Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Боюсь мужа
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 12:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3326
Откуда: Питер
Betty123 писал(а):
joker писал(а):
vsekaknado писал(а):
mamamia писал(а):
У тебя какая то бравада детская...ты уже выясни что тебе надо-доки и легализация в стране или доказать своему турку что у тебя боллс есть меж ногами и ты вся такая крутая и ему тебя не обломать.

Это правда,больше выпендриватся не получится,Прийдёться общаться как с реально психическим больным. Но до этого ведь он не возмущался и все делал для меня.Это последнюю неделю-две его совсем переклинило


Обещала заткнуться, но не стерпела, sorry :h_angry
Ну не нравится людям быть откровенно использованными, а нестабильным пьющим горячим парням - особенно. Как вам не страшно по куполу получить... Ведь с огнём играетесь... Инстинкт самосохранения совсем не работает? Мне, как всегда, ребёнка жалко.

:c_laugh Психопаты считают что их все используют! Документы это не использование а необходимость для нормальной жизни и это выгодно семье.


Ох, Бетя, мне иногда кажется что ты споришь просто из любви поспорить.. :o_smokin
Да, конечно документы делать как-то надо. Но человек откровенно говорит что вышла за первого попавшегося психа для гринки и от безнадёги , а потом удивляется почему турок чудит. Мужик, наверное, себя таким самцом-спасителем представлял, с чугунными яйцами и золотым сердцем. А ей нет бы подыграть - левым программистам текстит. Я не горячий парень, но если со мной так любимка, я б отправила её до дому до хаты с волчим билетом :g_bye

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Боюсь мужа
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 12:59 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 12:52
Сообщения: 169
joker писал(а):
Betty123 писал(а):
joker писал(а):
mamamia писал(а):
У тебя какая то бравада детская...ты уже выясни что тебе надо-доки и легализация в стране или доказать своему турку что у тебя боллс есть меж ногами и ты вся такая крутая и ему тебя не обломать.

Это правда,больше выпендриватся не получится,Прийдёться общаться как с реально психическим больным. Но до этого ведь он не возмущался и все делал для меня.Это последнюю неделю-две его совсем переклинило


Обещала заткнуться, но не стерпела, sorry :h_angry
Ну не нравится людям быть откровенно использованными, а нестабильным пьющим горячим парням - особенно. Как вам не страшно по куполу получить... Ведь с огнём играетесь... Инстинкт самосохранения совсем не работает? Мне, как всегда, ребёнка жалко.

:c_laugh Психопаты считают что их все используют! Документы это не использование а необходимость для нормальной жизни и это выгодно семье.

Неправда, нигде я такое не говорила и даже не думала. Если бы я хотела, могла бы воспользоваться его деньгами, тем более он все время сам предлагает,но я отказываюсь. А бывшие брали и по заграницах и курортам ездили за его деньги.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 39 из 39 [ Сообщений: 572 ]  На страницу Пред.   1 ... 35, 36, 37, 38, 39




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Leonzma и гости: 117

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: