Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 10 из 10 [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про ПЕСЦА
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2017, 13:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Jaxi писал(а):
Фортуна, а девушка есть у сына? Хорошая девочка -это всегда намного лучше ,чем ее отсутствие.


Ага, залетит и еще одна проблема :c_laugh
Пусть лучше учится.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про ПЕСЦА
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2017, 13:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Larissa1067 писал(а):
fatcat писал(а):
Тоже покаюсь... :c_laugh В садике девочка из нашей группы как-то притащила какую-то переливающуюся стекляшку из тех что тут называют marbles, всем показывала, все дети ахали. Меня эта стекляшка впечатлила и я ее сперла из ее шкафчика. Вечером дома мама у меня ее увидела и стала допрашивать. Глупый ребенок конечно раскололся, и ему строго было сказано вернуть и извиниться. На следующий день мне пришлось это сделать. Лет мне было 5-6, а до сих пор помню как стыдно было. С тех пор больше в голову не приходило воровать... :c_laugh


У меня было точно так. В 4 с половиной отдали меня в садик, и забирали раньше всех. одна девочка принесла какую-то игрушку, типа маленькой статуэтки, и эта штучка невероятно вкусно пахла. Вот я ее и украла у нее из шкафчика. Дома бабушка обнаружила у меня в кармане пальто,была семейная разборка, и утром я просила прощения у девочки, в присутствии детей и воспитателей. И я тоже помню, как мне было стыдно, но урок был выучен на всю жизнь, хотя возраст был не совсем сознательный.

Вообще, многие дети воруют, я работала в школе, столько много случаев воровства :l_bhuhhh , не только у детей, у учителей из учительской кошельки тащили. У меня в том числе. Причём воришка был из вполне обеспеченной семьи.
Всё это, конечно, в школе обсуждается, проводятся беседы, приглашают милицию, всё рассказывают и обо всём предупреждают. Не в вакууме живём.

Конечно, эти парни в 20-22 лет прекрасно знали, что они делают, и что за это бывает. Не дураки. Но хотелось пройти по грани, видимо, захотелось приключений и острых ощущений. Жизнь у них пресная... Получили сполна и они и родители.

Фортуна, Вам побольше сил пережить все эти неприятности, и с наименьшими потерями.


Хехе какие вы воровайки были :c_laugh Я все решала силой. Тоже в садике дело было, принесла девочка какие то разноцветные бусы и хвалится, мы таких и не видели, все просят а она издевается вся напыщенная как индюшка. А я взяла ее хрясь по рукам и все бусы разлетелись в разные стороны - налетай! В итоге все довольные кроме нее конечно :c_laugh влетело мне тогда от воспиталок :hurts

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про ПЕСЦА
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2017, 19:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
olivlady писал(а):
Jaxi писал(а):
Фортуна, а девушка есть у сына? Хорошая девочка -это всегда намного лучше ,чем ее отсутствие.


Ага, залетит и еще одна проблема :c_laugh
Пусть лучше учится.

Он уже доучился.Эвалюэшн в августе дадут.

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про ПЕСЦА
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2017, 19:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
Jaxi писал(а):
suslik писал(а):
Jaxi писал(а):
Pionia@ писал(а):
Я знаю мальчиков, которые не тихони, но нe крадут, не бухают, умнные, нормальные люди. И маму уважают, как и всех женщин.

Ну я же написала-жизнь многогранна, и ничего плохого в таких геях -сыновьях не вижу.

а почему ты таких мальцов к геям относишь? :c_laugh

Я не отношу, это они с ебя относят. Вот один недавно замуж вышел, официально. Так и назывaет-муж, даже не пАртнер, как раньше.

джакси. прямо как в старом анекдоте. где слепой с глухим огурцы воровали.
так и у нас с тобой. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про ПЕСЦА
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2017, 21:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11932
Откуда: CA
По-моему, воровство урожая из чужого сада вообще не воровством в детстве считалось, а скорее приключением, и все этим хоть раз в жизни занимались. Тем не менее, из магазинов не воровал никто, да и у сверстников очень редко кто. Хотя из магазинов у нас тогда и не поворуешь - все ценное было всегда за прилавком, а продавщицы какими страшными в детстве казались - как зыркнут, как рыкнут, как необозримой тушей над тобой встанут. :c_laugh Я их боялась в детстве не меньше, чем учителей, честно говоря. :c_laugh

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про ПЕСЦА
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2017, 23:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
Сегодня во время перерыва шла к машине и прямо на стоянке - там 70% работники паркуются - нашла такой spider wrap (оплётка с сигнализацией). Подобрала, зашла в магазин и на входе зазвенела сигнализация.
Пошла к нашему co-manager'у, объяснила, где нашла, и спросила, будут ли они смотреть по видеокамерам. Не-а, не будут. :cool

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про ПЕСЦА
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2017, 13:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
По поводу приключений и адреналина при воровстве. Буквально сейчас читаю и натыкаюсь на одну мысль. Это то, что смутно всегда было у меня в голве, но проще. Что есть вещи, когда не нужно учить и об\яснять, что воровать к примеру плохо. Вот просто нельзя и все. И даже вопросов не должно возникать, потому что это элементарно.

И вот читаю. У авантюристов страсть к приключениям вытеснила элементарную мораль: нельзя причинять людям боль, грабить, отбирать честно нажитое. По сути, это дикие нецивилизованные люди. Потому что культура и цивилизация – это не когда многое позволено, а когда многое недопустимо.

Т.е. детей надо прежде всего развивать культурно. И осознание придет само. В общем-то правда - здесь многие сказали, что росли на литературе, на добрых мультиках. А есть еще классическая музыка, шедевры живописи, прекрасная архитектура и природа.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 10 [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bonaventura, Google [Bot] и гости: 41

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: