Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии. Что делать?
 Сообщение Добавлено: 30 май 2017, 09:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Artemida писал(а):
hiclass писал(а):
Ну может быть.
Но если мужик роняет слова про развод на этом этапе отношений, то извините меня это не очень хороший знак:(
Ну Дай Бог я просто "перебздеть " как всегда . Писимист такой ( ашипка специальна в слове :) для красоты албанского языга.
Я тя умоляю. Мы с мужем в первый год этими роняниями о разводе обоюдно раз 10 обменялись. И ничего, 18-й год живем, наверное высиживаем чего-то. :c_laugh

Мы с мужем разводились один раз в месяц первые два года. Я даже один раз разводную форму распечатала и положила ему на сиденье в трак для заполнения. И вещи свои собирала. Да чего только не бывает в первые годы совместной жизни! Милые бранятся - только тешатся.

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии. Что делать?
 Сообщение Добавлено: 30 май 2017, 09:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Artemida писал(а):
hiclass писал(а):
Ну может быть.
Но если мужик роняет слова про развод на этом этапе отношений, то извините меня это не очень хороший знак:(
Ну Дай Бог я просто "перебздеть " как всегда . Писимист такой ( ашипка специальна в слове :) для красоты албанского языга.
Я тя умоляю. Мы с мужем в первый год этими роняниями о разводе обоюдно раз 10 обменялись. И ничего, 18-й год живем, наверное высиживаем чего-то. :c_laugh

+100 Притирка идет.

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии. Что делать?
 Сообщение Добавлено: 30 май 2017, 10:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
а никто не видел на просторах форума деву, у которой муж дитёнка в школу не определял, а она всё за скрипочку переживала? я не помню совершенно не ник, ни тему...интересно как она, я чё-то за неё переживала...тут хоть метро-ерия, а в том случае рурал пенсильвания. :dum

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии. Что делать?
 Сообщение Добавлено: 30 май 2017, 12:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Helenni писал(а):
Автор, еще как вариант временного заработка: найти работу компаньонкой. Это не совсем то, что ухаживать за стариками с проживанием.
Моя первая работа в Америки, еще будучи замужем, была компаньонкой у бабушки с Альцгеймером в начальной стадии.
Я приезжала 3-4 раза в неделю на 4 часа, мы с ней вместе готовили, играли с кошками, ходили в кино, в рестораны, в парк погулять, в основном нужно было следить чтобы она не напортачила чего-нибудь. Бабушка была славная, мы хорошо время проводили, она мне с английским помогала - исправляла произношение. Платили 15 в час, то бишь около тыщи в месяц выходило, что лучше, чем ничего. :m_yes
Работу мне найти помогла наша дева, кстати, я ей отдала свою зарплату за первый месяц за это, вот такие условия. :c_laugh

На сraiglist иногда такие объявления попадаются, поиск саregiver, ну там и дают такое объявление на 4 часа в день...если кто рядом живет , то можно, ну и обычно 15 дол в час...но то же самое, если не живешь рядом с метро в Атланте, то здесь без своей машины никуда ...поэтому вопрос поиска работы можно закрыть, пока не заимеешь свою машину...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии. Что делать?
 Сообщение Добавлено: 30 май 2017, 12:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
автор, то, что вы помирились это хорошо. но в тоже время то, что он озвучил желание развестись-огромный красный флаг. в 99% он вернется к этому опять. это не наши мужики, которые могут ляпнуть (как и мы женщины) не подумав, на эмоциях. американцы хитрожопосделанные. если он это озвучил, значит думал и взешивал все за и против.

перво-наперво эвалюируйте свой диплом и получите права. даже если нет пока своей машины, водите, набивайте так скажем руку на его машине. едете куда с ним...вы за рулем. и идите на работу. я думаю, если даже вы в субербе...возможно что-то есть недалеко. не ждите когда появится машина. я бы не советовала идти няней или кергивером к старикам. вы молодая девушка, вам нужно быть на виду. у вас хороший английский...на любой ресепшен, в тех же гостинницах, в банк, если есть какие кар дилершипы. скоро начнут нанимать все магазины и молы на кристмес период. это тоже не плохо на парт тайм, английский совершенствовать, быть среди людей, какие-то деньги и т.д. если есть какие-то колледжи поблизости. идти на любую офисную позицию, потом можно будучи уже там перейти на другую позицию. лично я бы не рвалась переучиваться. попыталась бы применить свой диплом. если ваш английский не только базовый, но и грамматика не хромает...сначала субститут тичер, затем можно попытаться в колледж на исл.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии. Что делать?
 Сообщение Добавлено: 30 май 2017, 14:22 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 май 2017, 07:40
Сообщения: 10
sweetalla писал(а):
автор, то, что вы помирились это хорошо. но в тоже время то, что он озвучил желание развестись-огромный красный флаг. в 99% он вернется к этому опять. это не наши мужики, которые могут ляпнуть (как и мы женщины) не подумав, на эмоциях. американцы хитрожопосделанные. если он это озвучил, значит думал и взешивал все за и против.


Это вы верно заметили. Он мне так и сказал нельзя НИКОГДА ничего делать на эмоциях.
Я не то что эмоциональная такая, но конечно ни такой и холодный как они. Вот и придирки ко мне.

Я активно ищу работу, посмотрим что выйдет. Если и развод случится (это фифти фифти я сказала бы) то не буду паниковать как в первый раз.
Армия не вариант для меня. :D Саб может быть, репетитороство думала об этом, но это вряд ли будет основная работа.

hiclass писал(а):
А, тю! Увидела! 27 лет - да ну с идиотом в деревне сидеть:( ещё вся жизнь впереди, можно ещё сто мужей потом нормальных найти.
Это она сейчас лучшие годы 3-5 лет потратит на высиживание непонятно чего.
А откуда автор она говорила?



Грин карта не стоит того чтобы потратить 3-5 лет своей жизни с кем то кто еб.... тебе мозг каждый день.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии. Что делать?
 Сообщение Добавлено: 30 май 2017, 15:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
sweetalla писал(а):
автор, то, что вы помирились это хорошо. но в тоже время то, что он озвучил желание развестись-огромный красный флаг. в 99% он вернется к этому опять. это не наши мужики, которые могут ляпнуть (как и мы женщины) не подумав, на эмоциях. американцы хитрожопосделанные. если он это озвучил, значит думал и взешивал все за и против.

перво-наперво эвалюируйте свой диплом и получите права. даже если нет пока своей машины, водите, набивайте так скажем руку на его машине. едете куда с ним...вы за рулем. и идите на работу. я думаю, если даже вы в субербе...возможно что-то есть недалеко. не ждите когда появится машина. я бы не советовала идти няней или кергивером к старикам. вы молодая девушка, вам нужно быть на виду. у вас хороший английский...на любой ресепшен, в тех же гостинницах, в банк, если есть какие кар дилершипы. скоро начнут нанимать все магазины и молы на кристмес период. это тоже не плохо на парт тайм, английский совершенствовать, быть среди людей, какие-то деньги и т.д. если есть какие-то колледжи поблизости. идти на любую офисную позицию, потом можно будучи уже там перейти на другую позицию. лично я бы не рвалась переучиваться. попыталась бы применить свой диплом. если ваш английский не только базовый, но и грамматика не хромает...сначала субститут тичер, затем можно попытаться в колледж на исл.



Согласна. В каждой семье, конечно, по-разному - кто-то раз в неделю разводится, кто-то раз сказал - и все серъезно. Я бы не доверяла после таких заявлений и как танк перла бы - права-машина-документы-учеба/работа-копить деньги. Потом бы посмотрела на поведение, прощать или нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии. Что делать?
 Сообщение Добавлено: 30 май 2017, 15:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
forum777 писал(а):
Это вы верно заметили. Он мне так и сказал нельзя НИКОГДА ничего делать на эмоциях.
Я не то что эмоциональная такая, но конечно ни такой и холодный как они. Вот и придирки ко мне.

.

Наверное, Вы его достаете (е....те мозги) - в этом он видит эмоциональность. Если сидите в лесу, без машини, Вам 27 лет, жизнь мимо проходит - тут у любой крыша поедет. Вам очень надо получить средство передвижения и начать иметь Вашу жизнь, а не общую жизнь с мужем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии. Что делать?
 Сообщение Добавлено: 30 май 2017, 15:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
автор, а он черненький , да? или реднек?
сорри, если что , но черненькие более эмоциональные и часто думаю орут про развод. Вполне возможно что они ( как руссие) , просто кидаются большими словами сотрясая воздух.

А вот если он реднек и орет про развод, вот тут я бы как Свителла , намотала на ус и никогда бы не забыла этот разговор. Он к нему вернется.

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии. Что делать?
 Сообщение Добавлено: 30 май 2017, 15:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
hiclass писал(а):
автор, а он черненький , да? или реднек?
сорри, если что , но черненькие более эмоциональные и часто думаю орут про развод. Вполне возможно что они ( как руссие) , просто кидаются большими словами сотрясая воздух.

А вот если он реднек и орет про развод, вот тут я бы как Свителла , намотала на ус и никогда бы не забыла этот разговор. Он к нему вернется.

Т.е. что у автора что-то приличное в мужьях, и мысли не возникает, да? :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии. Что делать?
 Сообщение Добавлено: 30 май 2017, 15:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Артемида, иди, девочка , пугуляй.
тут в Грузии другого контингента нету . Ты просто не в курсе?

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии. Что делать?
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 05:20 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 май 2017, 07:40
Сообщения: 10
Artemida писал(а):
hiclass писал(а):
автор, а он черненький , да? или реднек?
сорри, если что , но черненькие более эмоциональные и часто думаю орут про развод. Вполне возможно что они ( как руссие) , просто кидаются большими словами сотрясая воздух.

А вот если он реднек и орет про развод, вот тут я бы как Свителла , намотала на ус и никогда бы не забыла этот разговор. Он к нему вернется.

Т.е. что у автора что-то приличное в мужьях, и мысли не возникает, да? :c_laugh


Не черненкий и не реднек он, белый миддл класс американец.


hiclass писал(а):
Артемида, иди, девочка , пугуляй.
тут в Грузии другого контингента нету . Ты просто не в курсе?


В Грузии наверное так, :dum :dum но в Джорджии где я живу среднестатистические вежливые хорошо образованные американцы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии. Что делать?
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 05:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Белый миддл класс вежливый американец не выгоняет жён босой на мороз .
Белые образованные вежливые американские мужчины , когда привозят жену, покупают ей машину, отводят ее в университет, и создают ей все условия для того чтобы она строила свою новую жизнь в его стране. И это делается в первые две недели по ее приезду.

Извините автор, ни в коем случае не для ссоры. Просто вам на заметку.

Имхо

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии. Что делать?
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 06:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
hiclass писал(а):
Белый миддл класс вежливый американец не выгоняет жён босой на мороз .
Белые образованные вежливые американские мужчины , когда привозят жену, покупают ей машину, отводят ее в университет, и создают ей все условия для того чтобы она строила свою новую жизнь в его стране. И это делается в первые две недели по ее приезду.

Извините автор, ни в коем случае не для ссоры. Просто вам на заметку.

Имхо


Ну че ты докопалась до автора! Если уж на то пошлО, белые образованные вежливые американские мужчины жен черти откуда (с ам. перспективы) не везут, на своих женятся.
А если и везут, то лет на 20 моложе, как минимум.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии. Что делать?
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 07:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
hiclass писал(а):
Белый миддл класс вежливый американец не выгоняет жён босой на мороз .
Белые образованные вежливые американские мужчины , когда привозят жену, покупают ей машину, отводят ее в университет, и создают ей все условия для того чтобы она строила свою новую жизнь в его стране. И это делается в первые две недели по ее приезду.

Извините автор, ни в коем случае не для ссоры. Просто вам на заметку.

Имхо



тут я не соглашусь. все зависит не от того, что он белый mидл класс вежливый американец, а от их отношений. если отношения не складываются, то никто ничего для жены делать не будет.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 8 [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 214

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: