Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии. Что делать?
 Сообщение Добавлено: 28 май 2017, 20:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Куча компаний сейчас нанимают для работы на дому, в основном customer service, ecли есть английский, например Amazon.. Нужно иметь компьютер , телефон и интернет, будут платить больше, чем 10 дол в час...ceйчас магазины многие закрываются, и будут закрываться, так их много пооткрывали, и многие уже людям не нужны, а Амаzon процветает...
http://www.goodhousekeeping.com/life/ca ... home-jobs/

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии. Что делать?
 Сообщение Добавлено: 28 май 2017, 21:11 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 10:26
Сообщения: 859
hiclass писал(а):
user[f] писал(а):
hiclass писал(а):
Это значит в лесу. Если бы она была не в лесу, она бы написала просто в Атланте.
Короче никуда она пешком не дойдет.
Пусть играет в актрису малых театров , пока постоянную гринку или гражданство не получит.



Я так поняла , что она живет в МЕТРО aka SUBWAY :bigeyes


Не думаю. Особенно Русские обычно деликатно называют Метро Атлантой очень удаленные субербии, как то Альфаретты, Мариетты, Бьюфорды, Лоренсвиллы и остальные леса-ебеня. Люди кто живет в атланте так ее и называют.
В любом случае, мой поинт что она никуда пешком не дойдет.
Мой другой поинт, что филолог французского языка, несколько месяцев в стране --это деликатно сказано что по-английски она очень слабо .
Опять же мой поинт - или назад к маме, или театр для пока мужа.
Другого пути я не вижу.


или уход за стариками с проживанием...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии. Что делать?
 Сообщение Добавлено: 28 май 2017, 22:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Joan_Goodman писал(а):
user[f] писал(а):
Автор написала , что живет в Джорджии в метро Атланты.

Ну может велисапедом куда-то доедет?
или апчественным транспортом может? неужели в Атланте не развит общественный транспорт с сабербий? сейчас открыла карту (в Атланте не была), как по мне так Decatur or College park это тоже сабербии (ну а что еще, не Атланта вроде?)

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии. Что делать?
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 08:40 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 14:53
Сообщения: 320
Альтея писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
user[f] писал(а):
Автор написала , что живет в Джорджии в метро Атланты.

Ну может велисапедом куда-то доедет?
или апчественным транспортом может? неужели в Атланте не развит общественный транспорт с сабербий? сейчас открыла карту (в Атланте не была), как по мне так Decatur or College park это тоже сабербии (ну а что еще, не Атланта вроде?)

Она пишет, что живет в индустриальном городе.

_________________
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии. Что делать?
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 11:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51
Сообщения: 4656
А можно в армию. Иринчен подскажет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии. Что делать?
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 14:04 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 май 2017, 07:40
Сообщения: 10
Детей нет, живу в suburb-е Атланты, автобусов к сожалению нет. Машину должен был купить через несколько месяцев. А тут без машины как без ног.

goroshek1 писал(а):
Автор, а вы хотите сохранить брак? Муж вам нравится или тяжело с ним? Не может быть, чтобы его заявлению ничего не предшествовало...Какие его причины, что он говорит?


Мужа люблю, недостатки конечно есть. Почему хочет развод? Культурные различия. Эмоционально они более сдержаны. Говорит я эмоциональная. Это когда на родине мне всегда говорили я не проявляю мои эмоции. :dum :dum

Я и в прям хорошо знаю английский. но не на уровне американца конечно же.

Irinchen писал(а):
А сейчас? Сидение с детьми и переезд за мужем? Какая была цель то конечная достигнута?


Сидение с детьми и переезд за мужем это не цель. В жизни есть вещи которые в каком то периоде жизни в приоритете. Но если и я сейчас не работаю это не значит цель жизни остаться дома. Я 6 лет книги не грызла бы, вышла бы замуж рано и все пусть муж работает а я сижу дома.

Война писал(а):
Ну пусть тогда дома сидит и ждет пока ей предложат должность СЕО или ВП или на крайний случай менеджера.


Я не рассчитываю на высокие должности. Я готова с чего то начать. продавщица или смотреть за больными.

Я очень благодарна всем кто дал информацию, советы. :d_thanx :d_thanx Сейчас когда успокоилась начала трезво искать работу. На этом этапе не думаю что и впрямь будем разводится или выставит за дверь, но сейчас я понимаю что надо быть готовой ко всему.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии. Что делать?
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 14:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Я утром посмотрела всякие группы на Фб, там одни обьявления что ищут няню, ищут со стариками сидеть, еще несколько офисов ищут типа секретарей. Короче дешевой неквалифицированной работы полным полно. И никто ж найти работников не может:-) Но я уже 20 страниц спрашиваю: а как вы до той ( любой ) работы доезжать собираетесь?
Там еще несколько обьявлений про няню с проживанием есть.

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии. Что делать?
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 15:00 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 май 2017, 07:40
Сообщения: 10
hiclass писал(а):
Я утром посмотрела всякие группы на Фб, там одни обьявления что ищут няню, ищут со стариками сидеть, еще несколько офисов ищут типа секретарей. Короче дешевой неквалифицированной работы полным полно. И никто ж найти работников не может:-) Но я уже 20 страниц спрашиваю: а как вы до той ( любой ) работы доезжать собираетесь?
Там еще несколько обьявлений про няню с проживанием есть.


Не дадите ссылку этих всяких групп на фб (если конечно можно на этом форуме, не знаю про это правило).

Пока что с транспортом не знаю как. Но буду решать проблемы поочередно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии. Что делать?
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 15:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Автор, зачем вам какой- то няней сидеть у русских, вы там застрянете- это путь в никуда :n_no
вы же написали что пока с мужем уладилось, вот и идите в колледж, получите какие то знания и умения чтобы можно было устроиться на работу в нормальную американскую контору, теллером в банк, помощником учителя в школу, да тем же продавцом куда нить в Пабликс лучше чем с какой -нить русской бабушкой сидеть. Потом диплом эвальюируете и найдете нормальную работу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии. Что делать?
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 15:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Russian Atlanta
Russian Moms of Atlanta
Девичник Атланты
Школьники Атланты

Там полно всяких групп.
И во всех обьявление за обьявлением: здесь родственников ни у кого нет или особо не парятся про внучков, поэтому здесь все поголовно ищут няню , бебиситтера , или ситтера для стариков и больных.
Но перед тем как звонить про работу вам нужно устроить вопрос транспорта.
Потому что из личного опыта даже няню и уборшицу для дома нанимают ту, которая водит машину и может сама привезти отвезти ребенка куда нужно. Безлошадная помощь тут никому не нужна. Это огромная обуза. С вами никто не будет разговаривать.
Поэтому вам нужно серьезно заняться правами и машиной, а не поиском работы на данный момент.

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии. Что делать?
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 16:46 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 06:09
Сообщения: 770
Откуда: Ukraine-Colorado
Первоочердное -это права получить и хоть какую-то машину раздобыть. Если у вас английский хороший, идите сабом в школу. Их всегда не хватает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии. Что делать?
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 16:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Тигрица писал(а):
А можно в армию. Иринчен подскажет.

Вы узнайте возрастной предел для армии перед тем, как советовать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии. Что делать?
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 16:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Vera+nika писал(а):
Первоочердное -это права получить и хоть какую-то машину раздобыть. Если у вас английский хороший, идите сабом в школу. Их всегда не хватает.



Хороший совет, кстати. Я в разных местах работала, но эта работа даёт свободу и можно одновременно найти и время на учебу в том числе. Причём в некоторых штатах не надо сдавать дополнительные экзамены , достаточно иметь российский диплом и эвалюировать его здесь. Сабы очень нужны, звонят постоянно .

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии. Что делать?
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 19:51 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 06:09
Сообщения: 770
Откуда: Ukraine-Colorado
Svetlaya писал(а):
Vera+nika писал(а):
Первоочердное -это права получить и хоть какую-то машину раздобыть. Если у вас английский хороший, идите сабом в школу. Их всегда не хватает.



Хороший совет, кстати. Я в разных местах работала, но эта работа даёт свободу и можно одновременно найти и время на учебу в том числе. Причём в некоторых штатах не надо сдавать дополнительные экзамены , достаточно иметь российский диплом и эвалюировать его здесь. Сабы очень нужны, звонят постоянно .

Вот и я о чем! Платят тоже неплохо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я в отчаянии. Что делать?
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 21:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Joan_Goodman писал(а):
Vera+nika писал(а):
Svetlaya писал(а):
Vera+nika писал(а):
Первоочердное -это права получить и хоть какую-то машину раздобыть. Если у вас английский хороший, идите сабом в школу. Их всегда не хватает.



Хороший совет, кстати. Я в разных местах работала, но эта работа даёт свободу и можно одновременно найти и время на учебу в том числе. Причём в некоторых штатах не надо сдавать дополнительные экзамены , достаточно иметь российский диплом и эвалюировать его здесь. Сабы очень нужны, звонят постоянно .

Вот и я о чем! Платят тоже неплохо.

Платят сабам копейки.

Что такое Саб? :dum

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 8 [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 233

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: