Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 22 [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ну и дура эта Кэндя
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 09:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Zoyi писал(а):
А кто знает сколько ей лет ?
Посмотрела по косметике-уходу. Много хорошей информации и она всего много делала, но эффект на лице как антиреклама. :e_sorry

Ей где-то 49, 50 максимум.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну и дура эта Кэндя
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 09:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Avocado писал(а):
Один из комментариев. Грубовато, но со вкусом, а главное- в точку.

"На вопрос откуда ты/вы отвечать надо быстро, четко, членораздельно и естесственно с гордостью.
Зашоренные сучки с форума- далеко не показатель. Ничего. Эдакая злокачественная субстанция, возомнившая о себе невесть что.
Очень лихо и бескомпромиссно делают выводы и раздают ярлыки, а встретишь такую особу в толпе- унылое Г в свитерке с катышками.
Ты, дура, радуйся, что русская, кричи об этом , неси духовные ценности в американскую толпу..
Ну … или.. проблей в ответ что- нибудь … Все равно вычислят на раз по шнобелю, плохим зубам и пережженным волосам."
:lol:



:c_laugh :lol:

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну и дура эта Кэндя
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 09:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2015, 08:11
Сообщения: 1035
Откуда: Wonderland, North Pole
Joan_Goodman писал(а):
Avocado писал(а):
Один из комментариев. Грубовато, но со вкусом, а главное- в точку.

"На вопрос откуда ты/вы отвечать надо быстро, четко, членораздельно и естесственно с гордостью.
Зашоренные сучки с форума- далеко не показатель. Ничего. Эдакая злокачественная субстанция, возомнившая о себе невесть что.
Очень лихо и бескомпромиссно делают выводы и раздают ярлыки, а встретишь такую особу в толпе- унылое Г в свитерке с катышками.
Ты, дура, радуйся, что русская, кричи об этом , неси духовные ценности в американскую толпу..
Ну … или.. проблей в ответ что- нибудь … Все равно вычислят на раз по шнобелю, плохим зубам и пережженным волосам."
:lol:

Авокадо - я тя так и представляла по описанию - вечно злые (зашоренные ) комменты на форуме и ярлыки всем раздаешь. Зубы то вправила уже себе или все такие же кривые?


Ты с собой перепутала. Я, кстати, ярлыки никому не раздаю в отличии от тебя. Посмотри на название своей темы. Умом и интеллигенцией просто блещешь. А зацепил тебя тот коммент потому, как в точку попал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну и дура эта Кэндя
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 10:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2015, 08:11
Сообщения: 1035
Откуда: Wonderland, North Pole
Joan_Goodman писал(а):
Avocado писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Авокадо - я тя так и представляла по описанию - вечно злые (зашоренные ) комменты на форуме и ярлыки всем раздаешь. Зубы то вправила уже себе или все такие же кривые?


Ты с собой перепутала. Я, кстати, ярлыки никому не раздаю в отличии от тебя. Посмотри на название своей темы. Умом и интеллигенцией просто блещешь. А зацепил тебя тот коммент потому, как в точку попал.

На интеллигенцию не претендую - сразу предупреждаю, могу и на три буквы послать :c_laugh
А вот на счет ума - да, поболе будет чем у яйцеголовых . ни одного поста содержательного не видела у тебя, тока подперднуть приходишь, типа Светлой, и форумчан обосрать.


Форумчан я не обсыраю. Опять же с собой перепутала. Что не пост, то выперд в чью-то сторону. А на три быквы сама можешь сходить. Тебе, видимо, не в первой. Уже, наверное, можешь там прописаться и гражданство плучить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну и дура эта Кэндя
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 10:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Joan_Goodman писал(а):
Avocado писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Авокадо - я тя так и представляла по описанию - вечно злые (зашоренные ) комменты на форуме и ярлыки всем раздаешь. Зубы то вправила уже себе или все такие же кривые?


Ты с собой перепутала. Я, кстати, ярлыки никому не раздаю в отличии от тебя. Посмотри на название своей темы. Умом и интеллигенцией просто блещешь. А зацепил тебя тот коммент потому, как в точку попал.

На интеллигенцию не претендую - сразу предупреждаю, могу и на три буквы послать :c_laugh
А вот на счет ума - да, поболе будет чем у яйцеголовых . ни одного поста содержательного не видела у тебя, тока подперднуть приходишь, типа Светлой, и форумчан обосрать.



Название топика соответствует автору этой темы, зеркало, оно такое коварное))

:c_laugh

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну и дура эта Кэндя
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 10:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Joan_Goodman писал(а):
Так она в своем блоге тока критикой и занимается - в основном наш форум и русских критикует. А она такая вся американка, ебть.


Вот именно это (мне) не понравилось
с какой стати ? это плагиат
а вот сама статья понравилась (не будь там упоминание Форума)

ПЫСЫ
зубы я вправляю :m_yes . решила-таки вправить. Лучше поздно. Если есть что по зубной теме сказать, то милости просим в тему про инвизалайн (ортодонт, ситуация)

ПЫСЫ
не, не марьвана. Что-то вполне приятное если сравнивать с обычным табаком.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Последний раз редактировалось Pink Panther 29 май 2017, 10:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну и дура эта Кэндя
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 10:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
Joan_Goodman писал(а):
Bastet писал(а):
Galchik писал(а):
http://blondycandywellness.com/i-am-rus ... alifornia/
"Позвоните мне, если вы:
Вы устали от критики"

Гарантирую безграничное внимание,

Вот этот пассаж как то настораживает и можно даже сказать-пугает. :dum Возникает непреодолимое желание уточнить: кто именно нуждается в лечении. :doc И таки наступает счастье. :angel

Так она в своем блоге тока критикой и занимается - в основном наш форум и русских критикует. А она такая вся американка, ебть.


фамилия у нее армянская и нос, вообще армянки симпатичные, а эта на крысу похожА и в розово-фиолетовых тонах как в конце 90-х :rog

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну и дура эта Кэндя
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 10:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
Я, опять же извиняюсь, что лезу - мне эта дама-блоггер так же интересна как и миллион других дам-блоггеров, но не поняла, чем плохо хождение на те самые три буквы. Регулярный секас - он же как бы способствует.;)
Я бы даже сказала, что он выигрывает по сравнению с лайф коучем.

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну и дура эта Кэндя
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 10:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Zoyi писал(а):
А кто знает сколько ей лет ?
Посмотрела по косметике-уходу. Много хорошей информации и она всего много делала, но эффект на лице как антиреклама. :e_sorry
Ну вы же не знаете, как бы она выглядела, если бы ничего не делала. :c_laugh А кому-то оень даже поможет. Мне всегда жаль женщин, которые весь день что-то делают, утро начинают масочкой, вечер заканчивают пятишаговой процедурой, а для постороннего человека - никакого результата. Но что бы было без всего этого!

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну и дура эта Кэндя
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 10:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Joan_Goodman писал(а):
Зачем критиковать русских? Все иммигранты жалуются что их доканывает этот постоянный вопросы, а вернее не сам вопрос а дурацкая волынка.
Вчера ходила на стенд ап комеди - из четверых комиков - трое иммигрантов и все шутки по поводу этого вопроса и как оно им надоело.

Мне много есть чего сказать про ортодонта, я за пять лет брекетов специалистом стала, и щас мне надо брекеты опять ((. Сделать зубы прямыми - это фигня, любой сделает . А вот чтоб еще и байт при этом потом был функциональный , это другой вопрос. Многие ортодонты могут взять деньги и никаких гарантий что сделают хорошую работу. Но из за авокадных дур и тп - не буду вот писать.


Меня этот вопрос перестал смущать. Впрочем, я отвечаю что из Украины (хоть и русскоговорящая). Половина населения по-прежнему понятия не имеет где там та Украина. На этом опрос как правило заканчивается.
А кроме того, у меня давно и прочно сформировался игнор по отношению к чьему-либо мнению. Живу с мужем, вот его мнением интересуюсь периодически. Все остальные - в сад (включая всех Кэндей/шмендей и форумских иже с ней)
Критика если и есть (в статье), то скорее на Форум. Вот этот нечестно.

Да, меня именно байт интересует. И да. гарантии никто не дает - все на страх и риск. Но уже приперло.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну и дура эта Кэндя
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 10:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2008, 14:35
Сообщения: 4111
Откуда: TX
The person with the accent is tired of the question. And if they take pride in their American identity, it can feel like a slight against being fully accepted into the group.

http://www.alifewithsubtitles.com/2014/ ... d.html?m=1

Заметьте статья ( а их там до хренища на эту тему в гугле) написана не русскоязычным. Мы там вообще нигде не фигурируем. Но нашим в белых польтах обязательно нужно подчеркнуть вот мы то не такие, мы с радостью и взахлёб делимся нашей жизнью с complete strangers по 10 раз на дню and loving it...
уговорили! You are so much better/more enlightened/more intelligent, короче нужное подставьте что конкретно вашей короне соответствует.
Я не говорю что Кенди - дура, она прекрасно понимает что делает. Темка вышла смешная и прикольная. Она прекрасно видела что это просто стеб. Но не преминула обратить это в свою выгоду, представив эту ложь в своём блоге как правду. Ах какие мы бяки буки, тупое совковое хамло. Интеллигентностью я не измучена, быдло, понимаш. Короче, Кенди, иди ка ты в жопу. И свиту свою прихвати.

_________________
Русская баба сильна и могуча !
Вмиг улетает навозная куча..
Каши наварит, бардак уберет.
А если бухнёт, то и рыло набьёт!..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну и дура эта Кэндя
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 10:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
Мне кажется, к вопросу "откуда ты" нужно относиться философски. Это то, что иммгравнт получает вместе с Америкой. Это может надоесть, но переживать из-за этого - все равно что переживать , что надо учить английский.

я лично к вопросу откуда ты отношусь совершенно фиолетово. Считаю, что выхода у меня два, чтобы не задавали вопрос: либо уехать обратно , либо избавиться от акцента.
Ни тот, ни другой мне не походят, поэтому я решаю, что а) остаюсь и б) над акцентом мне просто лень работать. Или может быть когда-нибудь. Так даже лучше.

Когда осознаёшь, что происходящее с тобой - результат твоих решений, сразу проще жить. Так как получается, что как бы ты контролируешь ситуацию, а не она тебя.
:b_wink

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну и дура эта Кэндя
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 10:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2005, 08:21
Сообщения: 929
Откуда: USA
Alexandrite писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Bastet писал(а):
Galchik писал(а):
http://blondycandywellness.com/i-am-rus ... alifornia/
"Позвоните мне, если вы:
Вы устали от критики"

Гарантирую безграничное внимание,

Вот этот пассаж как то настораживает и можно даже сказать-пугает. :dum Возникает непреодолимое желание уточнить: кто именно нуждается в лечении. :doc И таки наступает счастье. :angel

Так она в своем блоге тока критикой и занимается - в основном наш форум и русских критикует. А она такая вся американка, ебть.


фамилия у нее армянская и нос, вообще армянки симпатичные, а эта на крысу похожА и в розово-фиолетовых тонах как в конце 90-х :rog


Я не помню точно, но наверное Матоян это ее фамилия по американскому армянскому ? мужу..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну и дура эта Кэндя
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 11:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2008, 14:35
Сообщения: 4111
Откуда: TX
Kailey писал(а):
Мне кажется, к вопросу "откуда ты" нужно относиться философски. Это то, что иммгравнт получает вместе с Америкой. Это может надоесть, но переживать из-за этого - все равно что переживать , что надо учить английский.

я лично к вопросу откуда ты отношусь совершенно фиолетово. Считаю, что выхода у меня два, чтобы не задавали вопрос: либо уехать обратно , либо избавиться от акцента.
Ни тот, ни другой мне не походят, поэтому я решаю, что а) остаюсь и б) над акцентом мне просто лень работать. Или может быть когда-нибудь. Так даже лучше.

Когда осознаёшь, что происходящее с тобой - результат твоих решений, сразу проще жить. Так как получается, что как бы ты контролируешь ситуацию, а не она тебя.
:b_wink

Кейли, невозможно избавиться от акцента если ты не говорила на английском с детства. И не жила в среде. Ну может если у человека идеальный музыкальный слух, верю, что есть исключения, но я их не встречала. У мужа хорошая знакомая, после московского иняза, переводов в гос думе, здесь ло скул закончила. И все равно нейтив спикер уловит что она иностранка, что англ Ее второй язык.

_________________
Русская баба сильна и могуча !
Вмиг улетает навозная куча..
Каши наварит, бардак уберет.
А если бухнёт, то и рыло набьёт!..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну и дура эта Кэндя
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 11:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23977
Joan_Goodman писал(а):
Иди к такому ортодонту что твой дантист порекомендовал. Если конечно есть у тебя дантист с большим опытом. Дантисты же видят много народу и знает кто хороший орто а кто нет.
не ищи не смотри никогда отзывы в инете про ортодонтов. никто плохого отзыва (за оч редким исключением) не напишет даже если не удовлетвроены.

Почему? Вот ходила к дантисту- в инете сотня хвалебных отзывов, какой он супер-пупер.Но очередной раз- разочарование.вот думаю, писать отзыв свой-не писать. :dum

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 22 [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 113

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: