Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А где вам довелось пожить? Понравилось или нет?
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2017, 14:02 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:51
Сообщения: 232
Откуда: Ukraine-La Crosse WI
Irinchen писал(а):
Adolocha писал(а):
Green Day писал(а):
Я к вам) пожила я в Турции пол года 5 месяцев в Истанбуле и месяц в Денизли ( небольшой городишка). Впечатления остались до сих пор, хотя прошло почти 5 лет. Истанбул город красивый, современный, девушки ходят как наши, всмысле в джинсах футболках, кто как хочет. Есть правда которые сильно верующие, те в хиджабах. И турки все приветливые. Хотя не спорю, когда им привозишь новых туристок, они вообще в обмарок падаю, люблю нимагу золото куплю будь маей)) А в не сезон, вполне порядочные люди. Мне очень понравилось что в общественном транспорте всегда уступают женщинам место( у нас на Украине это только на 8 марта, ито не всегда). Очень берегут своих жен. Даже если он молодой, красивый, успешный, и русских девченок у него в летний период полно, он никогда не бросит свою жену, это табу( не скажу что это хорошо, по поводу русских девченок, но наши мужики бросают быстро своих жен ради новых малолеток). Так. Потом я попала в Денизли. Это город старых традиций. А попала чего. Сезон работы закончился, уезжать не хотелось, вот думаю съезжу посмотрю чего в глубинке творится. Ой лучше бы домой поехала. Там за человека женщину вообще не считают. Вот открыть коран, там точно про этот колхоз написано. Женщина с мужиками не садись за стол, женщина носи платье в подол и не дай Аллах без хиджаба. Кароче в другую страну попала. Я то приехала в шортах и майке, жара как ни как, а не тут та было, пока шла до отеля в меня пару раз мужики чем то кинули. А дальше то ужас. В ресторан не пойди, там мужики, а к ним нельзя, курить нельзя, забьют. В общем побыла почти месяц, обошла все красоты и домой. А Турция сама красива. Главное знать куда ехать.

Интересно было бы ещё пол Турцию послушать. Спасибо.

Знакомая в турции была замужем, он ребенка забрал а с ней развелся. Больше сына она не видела.

Очень жаль за вашу знакомую. Но прежде чем беременеть или "сообщать мужу о ребенке", нужно знать законы Турции! У них закон, при разводе ребенок остаётся с отцом, и не важно миллионер ты или нет, никакие деньги о доводы не помогут. Для большинства турков старше 35 лет не так важна жена как ребенок. Тем более если это иностранная жена!
Я вам больше скажу, в глубинке Турции развод проходит очень быстро. Достаточно выйти на перекресток и прокричать "ты мне больше не жена" три или четыре раза. И все, развод готов. Как бы ни было смешно, но это так. И очень печально когда наши словянская девушки попадаются на уловки турецких мужчин.

_________________
28 November - Visa approved
9 December - USA
16 February - applyed for GK
27 February - USCIS received our paperwork
18 March - NOA1
31 March - reguest for biometric
12 April - biometric done
19 June - combo card received


Последний раз редактировалось Green Day 21 июн 2017, 14:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А где вам довелось пожить? Понравилось или нет?
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2017, 14:12 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:51
Сообщения: 232
Откуда: Ukraine-La Crosse WI
Сами по себе турки порядочные мужчины, это конечно если он не молод. Молодые турки беспорядочны в основном все! Малое количество хороших парней можно встретить только в глубинке, ито они женятся только на тех кого им предоставят родители. Стамбул очень полон красивых богатых мужчин, которым нужны интрижки и любовницы, не более.

_________________
28 November - Visa approved
9 December - USA
16 February - applyed for GK
27 February - USCIS received our paperwork
18 March - NOA1
31 March - reguest for biometric
12 April - biometric done
19 June - combo card received


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mrv71 и гости: 215

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: