Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 9 из 36 [ Сообщений: 528 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 36   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я влюбилась....:-(((
 Сообщение Добавлено: 28 май 2017, 07:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Alexandrite писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
Не поняла, чего смешного? Что европейцы женятся/замуж выходят?
Не у всех есть миллионы, которые открывают дверь в любую страну. Точно незнаю, где они работали в Европе, но здесь похоже устроились лучше, чем у себя. Бабы любого возраста их просто атакуют, чего ж не остаться и жить, как сыр в масле. Здесь дома купили, а там в квартирках ютились.

:c_laugh i zuby vstavili?


:doc

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я влюбилась....:-(((
 Сообщение Добавлено: 28 май 2017, 20:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 23:24
Сообщения: 6905
lioness12 писал(а):
fatcat писал(а):
lioness12 писал(а):
mamamia писал(а):
Надо Квашу дождаться и выяснить все интимные подробности.
От ить...седина в блонд,швейцар в ребро

И мы все таки ждем марку того чудесного постельного белья?

Простоквашу больше не пригласили в ту спальню... :cool

А шо так? Помяла сильно или дыру протерла?

на камеру все снимала, а он засёк :c_laugh

_________________
/ Ля Мер / фр. - море
http://youtu.be/x69INfVZHwE

"Early to bed and early to rise, makes a man healthy, wealthy, and wise"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я влюбилась....:-(((
 Сообщение Добавлено: 28 май 2017, 20:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 23:24
Сообщения: 6905
а если серьёзно, я вас понимаю, ПростоКваша, про Швейцарию

сама влюбилась даже после одного только просмотра передачи
https://m.youtube.com/watch?v=TtBtmUnFC3g

_________________
/ Ля Мер / фр. - море
http://youtu.be/x69INfVZHwE

"Early to bed and early to rise, makes a man healthy, wealthy, and wise"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я влюбилась....:-(((
 Сообщение Добавлено: 28 май 2017, 20:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
mrv71 писал(а):
Lula Lula писал(а):
я так же влюбилась в Италию пару лет назад, всегда ловила себя на мысли, что завидую им))) Мне там все все нра и люди, и погода, и еда, и культура. даже риалстайт изучали. Познакомилась там с русской, кот. живет много лет там и счастливо замужем, она начала мне завидовать, что я живу в Америке, просила найти пути переезда, сказала, что была уже в НЮ, я ей пыталась обьяснить, что ЮС это не НЮ, а она на своем стояла, говорила, что знает, все равно в Америку хочет.


У меня соседка по подъезду в России уехала в Италию, вышла замуж за итальянца. Очень красивая, долго там жила, наверно лет 15-20. Потом муж умер и она вернулась - не смогла там жить. Рассказывала мне в общем-то ужасы в основном - как там нет работы, какая там бедность, как все дорого, и вообще, совершенно нечего делать. И я ей верю, хотя и в России у неё жизнь не легкая.

В Швейцарии может и красиво, и вылизано все, но видно, что страшная скучища и деревня. Чего там делать-то??? Ходить и любоваться домами-лесами-полями??? Так это очень скоро надоест... везде хорошо только богатым людям, деньги могут купить и родину, а среднему человеку везде плохо приходится, везде работать надо и место под солнцем отвоевывать. Поэтому я никому не завидую, у всех везде свои проблемы. И смысл тогда менять шило на мыло??? :dum

A мой муж в итальянском доме в Таскани в душ не мог поместиться, да и я со своими 50 кг еле туда влезла :c_laugh

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я влюбилась....:-(((
 Сообщение Добавлено: 28 май 2017, 20:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Х

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Последний раз редактировалось ПростоКваша 30 май 2017, 09:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я влюбилась....:-(((
 Сообщение Добавлено: 28 май 2017, 23:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
[quote="mrv71"]

У меня соседка по подъезду в России уехала в Италию, вышла замуж за итальянца. Очень красивая, долго там жила, наверно лет 15-20. Потом муж умер и она вернулась - не смогла там жить. Рассказывала мне в общем-то ужасы в основном - как там нет работы, какая там бедность, как все дорого, и вообще, совершенно нечего делать. И я ей верю, хотя и в России у неё жизнь не легкая.

/quote]


Кстати, верно подмечено :t_ex_01
У меня муж итал.кровей, хоть и тут родился, но в силy места проживания (я живу в очень амер-италиан городке) у меня почти все друзья-знакомые Italian выходцы-говорят одно и тоже, а посление годы 5 лет еще хуже стало в связи с конфликтами на Ближнем и наплывами "Сирийцев и Ко"....

У меня учитель по Италиан был "мальчик" 34 лет, он с семьем переехал (жена и дочки тодлеры) в посках работы. Закочил.....САРБОННУ!! Докторскую по литературе Европы :bigeyes ....окренеть...Однако, работу не нашел in Italy и приехал к нам на остров учить Италиан, я брала у него классы for 1 year, молодец мальчик....жалко мозг попадает...Он говорил ужАс как тяжело в Итали и бедно сейчас


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я влюбилась....:-(((
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 16:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
начало отпуска:)
https://

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Последний раз редактировалось ПростоКваша 30 май 2017, 09:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я влюбилась....:-(((
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 17:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
manonina писал(а):

A мой муж в итальянском доме в Таскани в душ не мог поместиться, да и я со своими 50 кг еле туда влезла :c_laugh


как это?
А что у них маленькие душевте кабинки?
Тоскана - там же деревня, поля, горы? Там же места достаточно?

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я влюбилась....:-(((
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 17:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23961
hiclass писал(а):
manonina писал(а):

A мой муж в итальянском доме в Таскани в душ не мог поместиться, да и я со своими 50 кг еле туда влезла :c_laugh


как это?
А что у них маленькие душевте кабинки?
Тоскана - там же деревня, поля, горы? Там же места достаточно?

одно из двух, или муж большого размера, или басрум уж очень мелкая попалась. :dum

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я влюбилась....:-((( в Швейцарию...
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 17:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Amalia писал(а):
, нудистка , адская похота для всех в основном и ноль стабильности .


Можно эти два поинта обьяснить?
В Сан Фране все нудисты?
Похота? Э? Где?


Jax, ну как это? Типа как в поезде что ли? Я просто никогда не слышала про такое. Хоть буду знать.

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я влюбилась....:-((( в Швейцарию...
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 17:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Amalia писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Я влюбилась в Швейцарию. Самую дорогую страну мира. Что делать???? Я не могу больше жить в Америке... Меня здесь больше ничего не радует. Болото... :k_crying
Никогда в жизни не испытывала такой культурный шок. :k_crying

Да Америка говно полное ( сори) . Если бы не в Сан франциско жила , вообще бы тут не жила . Скука , нудистка , адская похота для всех в основном и ноль стабильности . Поверхностные люди , минимум культурной жизни . Вообщем добровольное рабство .
Кваша , Вы первый раз в Европе ?

В Европе первый раз. И сразу в богатую и красивую Швейцарию. Это как " пыльным мешком" из-за угла по башке огреть... :komp

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я влюбилась....:-((( в Швейцарию...
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 17:37 
Amalia писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Я влюбилась в Швейцарию. Самую дорогую страну мира. Что делать???? Я не могу больше жить в Америке... Меня здесь больше ничего не радует. Болото... :k_crying
Никогда в жизни не испытывала такой культурный шок. :k_crying

Да Америка говно полное ( сори) . Если бы не в Сан франциско жила , вообще бы тут не жила . Скука , нудистка , адская похота для всех в основном и ноль стабильности . Поверхностные люди , минимум культурной жизни . Вообщем добровольное рабство .
Кваша , Вы первый раз в Европе ?


Ну как можно хаять страну, где живешь :dum . Это тоже самое, как обливать помоями свои собственные апартаменты.
Ну не нравится и не нравится, значит не вписались сюда, но делото не в стране.
И в чем вопрос -вы молодая, бездетная, все дороги открыты, почему не переехать в Европу? Если у вас есть американский паспорт вы можете жить и работать в Англии. Муж сестры - американец, каждые 10 лет он продляет вид на жит-ва (не знаю как там у них точно документ называется) и живет там
Я была в Англии. И ни за что не променяю свое местожит-ва на Англию, ни сейчас ни потом. Мы говорили с сестрой на эту тему, если мужья пойдут на пенсию.
Да, красиво, старина кругом, но не мое.
Сестра, кстати, любит Англию, но терпеть не может англичан :c_laugh , говорит, что очень много не образованных,т.к. образование очень дорогое. Они никогда не примут вас за "свою", вы всегда будете там эмигрантом.
Старое поколение -да те настоящие англичане, как мы понимаем это слово, но теперь молодое поколение осовременилось, можно так сказать))) Вы можете увидеть и толстых и безобразных и пьяных на улице, чтото орущих.
Англия уже не та, которая была в нашим представлении по школе, институту.
А про стабильность... вы попробуйте найдите там хорошую работу, А если найдете, будете работать как раб.
Моя сестра работала, кстати, получала 50тыс фунтов в год, это немаленькая сумма, это очень хорошая зарплата для той эрии. У нее есть образование, она занималась бухучетом.У нее даже не было времени вставать, столько было на нее нагружено, она ушла сама, потом лечила долго ноги.
Англичане любят холод, везде сквозняки, она промерзала до костей, хотя работала в оффисе и как я уже сказала, сидела приклеившись к стулу, что нужно было успеть сделать тот объем который на нее был повешеню.

Некоторым везде хорошо, где их нет :c_cool

А я, наоборот, вот только приехала из Европы, не нарадуюсь просто на свою Америку. Господи, как же здесь хорошо :d_smily_tooth


Последний раз редактировалось Jessica_ 29 май 2017, 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я влюбилась....:-((( в Швейцарию...
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 17:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Tea писал(а):
hiclass писал(а):
Amalia писал(а):
, нудистка , адская похота для всех .


Можно эти два поинта обьяснить?
В Сан Фране все нудисты?
Похота? Э? Где?

Кругом одни нудисты и похоть.
Похотливые нудисты!
Кругом!

А еще возмущаюися, когда к грамотности придираются. :c_laugh Тут такие перлы благодаря безграмотности рождаются. :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я влюбилась....:-((( в Швейцарию...
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 17:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Amalia писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Amalia писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Я влюбилась в Швейцарию. Самую дорогую страну мира. Что делать???? Я не могу больше жить в Америке... Меня здесь больше ничего не радует. Болото... :k_crying
Никогда в жизни не испытывала такой культурный шок. :k_crying

Да Америка говно полное ( сори) . Если бы не в Сан франциско жила , вообще бы тут не жила . Скука , нудистка , адская похота для всех в основном и ноль стабильности . Поверхностные люди , минимум культурной жизни . Вообщем добровольное рабство .
Кваша , Вы первый раз в Европе ?

В Европе первый раз. И сразу в богатую и красивую Швейцарию. Это как " пыльным мешком" из-за угла по башке огреть... :komp

Я так и подумала что в первый .
Помню как ты Америку любила , и восхищалась ею , я тогда ещё подумала , наверное нигде не была кроме Америки . Ну вот , посмотрела как хорошо бывает , будешь страдать теперь . :e_sorry

Америка и сейчас для меня всё ещё ОК. Чисто, комфортно, спокойно....Но мой стиль и ритм жизни- это всё-таки Европа.
Что такое Европа - я имела представление, когда несколько раз посещала Прибалтику: Таллинн, Тарту, Раквере, Рига.
Женева из этой же " оперы".,

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я влюбилась....:-((( в Швейцарию...
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 18:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Amalia писал(а):
Да Америка говно полное ( сори) . Скука , нудистка , адская похота для всех в основном и ноль стабильности . Поверхностные люди , минимум культурной жизни . Вообщем добровольное рабство .

Со всем выделенным я абсолютно согласна.

Похоть или пАхота? Они похотливо на тебя смотрят или oни очень много работают ( на них пашут)?

Нудистика - от слово нудно, ОК, поняла, тоже согласна.

амалия, ты мать стареешь ( взрослеешь ) что ли:-) То ты все противоположное мне , буквально 2-3 года назад, кричала, теперь до тебя стала доходить суть Омериги? :b_wink

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 36 [ Сообщений: 528 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 36   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 38

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: