Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные II
 Сообщение Добавлено: 23 май 2017, 16:08 
Pionia@ писал(а):
Yozhig писал(а):
А вот скажите, это нормально, что на 1-2 дейте целоваться лезут?? :f_argg
Я ещё не поняла, что за тип, подходит ли мне, а они уже типа "кемистри проверяют"...
Причём обижаются, если отказываюсь! Во мужик пошёл, как будто на голодном пайке год, сразу наскакивать...
Несколько таких было, может сейчас так принято? :dum

Нет. Что это вообще такое? :no Серьезные не лезут.

Целоваться?! У меня свободный вечер на прошлой неделе образовался? Ну думаю пойду гульну что ли. Договорилась встретиться в ресторане и вроде живёт где то в получасе езды. А потом он мне почти перед дейтом выдаёт а мы трахаться будем после Дейта? Я - нет не будем. Он тогда я не поеду. :c_laugh Я так далеко не езжу просто так, замечу мужик офигенный сингл папаня. :c_laugh А ты целоваться! Девочка ты возрастная, а такие детские вопросы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные II
 Сообщение Добавлено: 23 май 2017, 16:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
marina писал(а):
Betty123 писал(а):
Почему русские такие всеядные? Почему внешность не важна? И что значит длительное качественное общение? Особенно что такое качественное? В чем заключается качество? Как без химии? Без химии трахаться с мужиком потому что с ним "качественно" общаешься?.

Ну я вообще-то не русская, если на то пошло. Но в целом у меня наоборот. У меня химия возникает как результат общения. Всегда так было. Наоборот никогда. И "трахаться" я с мужиком без общения и химии не буду. Но да, иногда это занимает время (не всегда, с бывшим мужем, например, мало времени потребовалось). Последний бойфренд месяц ждал и не возбухал. Качество общения заключается в том, как оно важно мне.
Знаешь как говорят, нет некрасивых девушек, есть мало водки. Типа после бутылки все красивые становятся. Вот у меня так же, только вместо водки общение, которое так же включает некоторые характеристики человека (которые в результате общения вскрываются) и тогда любой страшко для меня становится красавцем :c_laugh

Pionia@, спасибо.

Сегодня бывший бойфренд посылку прислал (у меня ДР). Открываю, там прямо на стенках коробки настрочил мне письмо, я прям слезу пустила.

Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные II
 Сообщение Добавлено: 23 май 2017, 16:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
marina писал(а):
(у меня ДР)


:q_flower01 :q_flower01 :q_flower01
Поздравляю! Пусть сбываются Ваши мечты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные II
 Сообщение Добавлено: 23 май 2017, 16:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Betty123 писал(а):
Pionia@ писал(а):
Yozhig писал(а):
А вот скажите, это нормально, что на 1-2 дейте целоваться лезут?? :f_argg
Я ещё не поняла, что за тип, подходит ли мне, а они уже типа "кемистри проверяют"...
Причём обижаются, если отказываюсь! Во мужик пошёл, как будто на голодном пайке год, сразу наскакивать...
Несколько таких было, может сейчас так принято? :dum

Нет. Что это вообще такое? :no Серьезные не лезут.

Целоваться?! У меня свободный вечер на прошлой неделе образовался? Ну думаю пойду гульну что ли. Договорилась встретиться в ресторане и вроде живёт где то в получасе езды. А потом он мне почти перед дейтом выдаёт а мы трахаться будем после Дейта? Я - нет не будем. Он тогда я не поеду. :c_laugh Я так далеко не езжу просто так, замечу мужик офигенный сингл папаня. :c_laugh А ты целоваться! Девочка ты возрастная, а такие детские вопросы.

В чем его офигенность? Отношение к женщине к эскорту. Может, денег бы еще отсыпал (с вычетом на транспорт - бензин и амортизацию машины). :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные II
 Сообщение Добавлено: 23 май 2017, 16:51 
Pionia@ писал(а):
Betty123 писал(а):
Pionia@ писал(а):
Yozhig писал(а):
А вот скажите, это нормально, что на 1-2 дейте целоваться лезут?? :f_argg
Я ещё не поняла, что за тип, подходит ли мне, а они уже типа "кемистри проверяют"...
Причём обижаются, если отказываюсь! Во мужик пошёл, как будто на голодном пайке год, сразу наскакивать...
Несколько таких было, может сейчас так принято? :dum

Нет. Что это вообще такое? :no Серьезные не лезут.

Целоваться?! У меня свободный вечер на прошлой неделе образовался? Ну думаю пойду гульну что ли. Договорилась встретиться в ресторане и вроде живёт где то в получасе езды. А потом он мне почти перед дейтом выдаёт а мы трахаться будем после Дейта? Я - нет не будем. Он тогда я не поеду. :c_laugh Я так далеко не езжу просто так, замечу мужик офигенный сингл папаня. :c_laugh А ты целоваться! Девочка ты возрастная, а такие детские вопросы.

В чем его офигенность? Отношение к женщине к эскорту. Может, денег бы еще отсыпал (с вычетом на транспорт - бензин и амортизацию машины). :c_laugh

:lol: К экскорту? Эскорт не дёшев. Отношение что уверен что просто найдет просто секс на одну ночь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные II
 Сообщение Добавлено: 23 май 2017, 17:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:48
Сообщения: 2548
Марина, с днём Рождения!
:q_flower01

Везёт тебе, а мне нужно и общение, и внешность, попробуй найти... :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные II
 Сообщение Добавлено: 23 май 2017, 17:11 
Yozhig писал(а):
Марина, с днём Рождения!
:q_flower01

Везёт тебе, а мне нужно и общение, и внешность, попробуй найти... :f_eyebrows

За внешность простишь что тупит?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные II
 Сообщение Добавлено: 23 май 2017, 17:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:48
Сообщения: 2548
Betty123 писал(а):
Yozhig писал(а):
Марина, с днём Рождения!
:q_flower01

Везёт тебе, а мне нужно и общение, и внешность, попробуй найти... :f_eyebrows

За внешность простишь что тупит?


Неа...
Должен быть и умный, и красивый :a_plain

Очевидно, зато прощаю гадкий характер..
Если и хороший характер добавить в список то мне останется только ждать секс киборгов для женщин :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные II
 Сообщение Добавлено: 23 май 2017, 18:04 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 14:53
Сообщения: 320
Goodly1 писал(а):
Меня пугало, когда первый дейт слишком "неразлей-вода" проходит. Много общего, все интересно, понимание в полувзгляда, и болтовня, болтовня.. Все! На следующий дейт уже не о чем будет говорить. :m_yes


Наоборот.
У меня первый дейт прошёл очень легко с будущим мужем. И уже 11-й год продолжается также.

_________________
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные II
 Сообщение Добавлено: 23 май 2017, 18:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:48
Сообщения: 2548
Irinchen писал(а):
Goodly1 писал(а):
Меня пугало, когда первый дейт слишком "неразлей-вода" проходит. Много общего, все интересно, понимание в полувзгляда, и болтовня, болтовня.. Все! На следующий дейт уже не о чем будет говорить. :m_yes

Зачем непременно о чем то говорить да болтать, можно в казину сгонзать, на какое-нить мероприятие сходить, съездить в культурное место, вот попутно и будет тема для разговора. А то книжку почитай, да не одну, новости какие, подготовься тык скыть если непременно болтать надо


Ну да. У меня правда всегда есть о чем поговорить, вот думаю надо больше молчать а не трындеть, вот может поэтому и лезут лобызаться сразу...один мне сказал что ему показалось что у нас сразу образовался невъебенный коннекшн поэтому он думал что поцелуем его закрепит.. :bigeyes (я спросила что за фигня)

Надо рот закрывать и позволять себя развлекать а не наоборот быть массовиком затейником...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные II
 Сообщение Добавлено: 23 май 2017, 18:40 
Yozhig писал(а):
Irinchen писал(а):
Goodly1 писал(а):
Меня пугало, когда первый дейт слишком "неразлей-вода" проходит. Много общего, все интересно, понимание в полувзгляда, и болтовня, болтовня.. Все! На следующий дейт уже не о чем будет говорить. :m_yes

Зачем непременно о чем то говорить да болтать, можно в казину сгонзать, на какое-нить мероприятие сходить, съездить в культурное место, вот попутно и будет тема для разговора. А то книжку почитай, да не одну, новости какие, подготовься тык скыть если непременно болтать надо


Ну да. У меня правда всегда есть о чем поговорить, вот думаю надо больше молчать а не трындеть, вот может поэтому и лезут лобызаться сразу...один мне сказал что ему показалось что у нас сразу образовался невъебенный коннекшн поэтому он думал что поцелуем его закрепит.. :bigeyes (я спросила что за фигня)

Надо рот закрывать и позволять себя развлекать а не наоборот быть массовиком затейником...

Неа, ёжик! Это просто тебя трахнуть хотят. Многие в твоём возрасте не вьебательные даже если мужик бутылку водки выпьет с досады. :c_laugh не надо не для кого быть массовиком затейником. это не работа. Кто бы тебя тут на форуме не уверял что это тяжелейший труд, как вагон с мешками муки разгрузить :c_laugh со своим человеком комфортно и ты с ним днями и ночами. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные II
 Сообщение Добавлено: 23 май 2017, 18:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36
Сообщения: 2099
Девочки, вы такие железные леди. У меня если секса долго не было и мужик нравится, терпелки не хватает, всякие там поцелуйчики через месяцы общения, сама взяла и потащила, может не на первый дейт, но на второй точно. Наверное это неправильно.

_________________
Porque el alma prende fuego cuando deja de amar.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные II
 Сообщение Добавлено: 23 май 2017, 18:51 
Kanadka писал(а):
Девочки, вы такие железные леди. У меня если секса долго не было и мужик нравится, терпелки не хватает, всякие там поцелуйчики через месяцы общения, сама взяла и потащила, может не на первый дейт, но на второй точно. Наверное это неправильно.

Правильно! Надо получать то что ты хочешь. Иначе превратишься в злобных элинов с форума тут не там
Нравиться мужик так возьми его! Потом разберёшься в его размере :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные II
 Сообщение Добавлено: 23 май 2017, 18:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36
Сообщения: 2099
Betty123 писал(а):
Правильно! Надо получать то что ты хочешь. Иначе превратишься в злобных элинов с форума тут не там
Нравиться мужик так возьми его! Потом разберёшься в его размере :c_laugh


Да вообще качественный секс самое молодящее средство. Хуже всего превратиться в тетку, у которой там все заклеилось и ничего больше не надо.

_________________
Porque el alma prende fuego cuando deja de amar.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные II
 Сообщение Добавлено: 23 май 2017, 19:03 
Kanadka писал(а):
Betty123 писал(а):
Правильно! Надо получать то что ты хочешь. Иначе превратишься в злобных элинов с форума тут не там
Нравиться мужик так возьми его! Потом разберёшься в его размере :c_laugh


Да вообще качественный секс самое молодящее средство. Хуже всего превратиться в тетку, у которой там все заклеилось и ничего больше не надо.

Это точно! А такое ощущение у форума заклеены глаза на действительность. Как можно с мужиком , который нравиться встречаться без секса? Так издеваться над собой и и саму себя насиловать, бывшие мужья поиздевались морально, материально, физически и ещё над собой эксперименты делать силы остались. Нравиться мужик надо брать! Твой останется по любомуи ещё просить будет как родниковой воды!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 34 из 37 [ Сообщений: 542 ]  На страницу Пред.   1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 162

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: