Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Самостоятельные II
 Сообщение Добавлено: 17 май 2017, 01:07 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2015, 04:56
Сообщения: 505
Вот все говорят про сайты знакомств, что там никого нет или одна шушваль! Но нынче все в инете! Куда не зайдешь все втыкают в телефон и планшет от стара до мала! Даже зрительный контакт в транспорте с человеком поймать сложно так как в девайсах все. мое поколение +/- 30 вообще живет сейчас Фейсбук-инстаграм. Где с ними знакомится как не в инете я не представляю:(


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные II
 Сообщение Добавлено: 17 май 2017, 05:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Ира как всегда не в бровь, а в глаз. Я тоже не поняла где Swompi здесь общественный транспорт в котором можно без проблем ездить увидела ( ну, за исключением пары-тройки крупных городов ).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные II
 Сообщение Добавлено: 17 май 2017, 05:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2005, 09:31
Сообщения: 1466
Irinchen писал(а):
Swompi писал(а):
Вот все говорят про сайты знакомств, что там никого нет или одна шушваль! Но нынче все в инете! Куда не зайдешь все втыкают в телефон и планшет от стара до мала! Даже зрительный контакт в транспорте с человеком поймать сложно так как в девайсах все. мое поколение +/- 30 вообще живет сейчас Фейсбук-инстаграм. Где с ними знакомится как не в инете я не представляю:(

Ты сама ответила на вопрос- в транспорте, на фейсбуках. Приличные люди в транспорте не ездят и на фейсбуках не сидят. Какие сами такие и сани


А что не так с фейсбуком?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные II
 Сообщение Добавлено: 17 май 2017, 06:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
а что одной темы самостоятельных не достаточно? нужна еще одна?

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные II
 Сообщение Добавлено: 17 май 2017, 06:37 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2015, 04:56
Сообщения: 505
Irinchen писал(а):
Swompi писал(а):
Вот все говорят про сайты знакомств, что там никого нет или одна шушваль! Но нынче все в инете! Куда не зайдешь все втыкают в телефон и планшет от стара до мала! Даже зрительный контакт в транспорте с человеком поймать сложно так как в девайсах все. мое поколение +/- 30 вообще живет сейчас Фейсбук-инстаграм. Где с ними знакомится как не в инете я не представляю:(

Ты сама ответила на вопрос- в транспорте, на фейсбуках. Приличные люди в транспорте не ездят и на фейсбуках не сидят. Какие сами такие и сани

А чего это они на Фейсбуках не сидят? Там дофига народу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные II
 Сообщение Добавлено: 17 май 2017, 06:40 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2015, 04:56
Сообщения: 505
sweetalla писал(а):
а что одной темы самостоятельных не достаточно? нужна еще одна?

Пишут же не делать слишком большие темы


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные II
 Сообщение Добавлено: 17 май 2017, 07:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Моя подруга 34 лет наставила себе аппов на телефон и только так разговаривает. На етои неделе 2 свидания, и ето в дремучем Орегоне.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные II
 Сообщение Добавлено: 17 май 2017, 07:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:37
Сообщения: 2871
Свомпи не тут, а там еще. В метро небось глазами стреляет :c_laugh
У меня и 10 лет назад так было - в метро и на эскалаторах все с наушниками уткнувшиеся.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные II
 Сообщение Добавлено: 17 май 2017, 07:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
а чего она здесь спрашивает?
откуда мы знаем как в России знакомятся? :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные II
 Сообщение Добавлено: 17 май 2017, 07:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:37
Сообщения: 2871
Ну она и спрашивает "с ними" - американцами, значит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные II
 Сообщение Добавлено: 17 май 2017, 08:08 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2015, 04:56
Сообщения: 505
SantaMonica писал(а):
Ну она и спрашивает "с ними" - американцами, значит.

:d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные II
 Сообщение Добавлено: 17 май 2017, 08:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36
Сообщения: 2099
Рассказываю продолжение моего спиддеитинга. С двумя кандидатами у меня совпали "да" и мы обменялись телефонами. Один из них написал мне на мыло, типа, как хорошо поговорили, я ему да отлично, и все, пропал. Второи был более активныи и я пошла с ним на деит. Сначала предложил место в ебенях, там, где сам живет. Я ему говорю, выбери хорошее место в такои-то эрии. Упираться не стал, выбрал бар в моеи эрии. Он: 100% канадец, 38 лет, бухгалтер, на государство работает. С мускулами. Прихожу, он уже сидит, с пивом. Начался разговор, первыи вопрос: я не помню, ты вроде армянка? (я крашеная блондинка, белая кожа белее нету, с веснушками). Я ему, нет, не армянка, грузинка (пошутить решила). Он мне, да-а-а, ну и как там у вас? Я ему, я пошутила. Он шутки не понял.

Зашел разговор про отдых. Он в прошлом году на Кубу ездил. Говорит, меня там все кубинки хотели и приставали, хотят свалить с Кубы, да и не только, у меня вон какие мускулы - поднимает руку и начинает играть мускулами. Я чуть соком не подавилась от смеха. Говорю, слушаи, а как к тебе кубинки приставали? Он: подходили знакомиться со мнои, улыбались. На протяжении всего разговора, его взгляд падал на каждую мимо проходящую бабу.

Деит закончился через час тем, что я ему соврала, что мне надо идти в клуб на день рождения подруги и мне надо бежать. Он мне: а что за клуб? Я ему, да открыли недавно клуб такои-то. Он мне: ну я бы с тобои пошел, но у меня уже планы. Я вообще-то его не приглашала. Даи мне свои феисбук, говорит, посмотришь на мои фото, узнаешь меня лучше. И я как всегда, нет чтоб сказать, что у меня нет феисбука, добавила его в друзья. Вчера приходит на феисбук от него приглашение на деит. Мне кажется опять трата времени.

_________________
Porque el alma prende fuego cuando deja de amar.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные II
 Сообщение Добавлено: 17 май 2017, 08:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36
Сообщения: 2099
Еще есть турок со спортзала, которыи активизировался. Я его уже несколько месяцев отшиваю. Вроде успокоился. А тут недавно пишет смс, что он хочет со мнои построить серьезные отношения. Я ему говорю, у меня парень есть, я же тебе говорила (еще сразу как только пристал в спортклубе, он мне не понравился и я сказала, что не сингл), он - мне все равно, даваи попробуем, ты посмотришь, что я лучше и бросишь его. Я ему, я подумаю. Турок: возглавляет отдел компьютерщиков в компании, родился здесь у родителеи-турков, написал кучу книжек по программированию. Но с первого дня знакомства меня сразу напрягла его активность: он с первого дня начал слать мне ммс в розовых футболках с припискои "посмотри, какои я, вроде ничего", заваливал смс с утра до вечера, и короче, что-то не то с ним, я чувствую.

_________________
Porque el alma prende fuego cuando deja de amar.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные II
 Сообщение Добавлено: 17 май 2017, 08:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Канадка, то, что вы турку сказали, что у вас есть бф, наоборот, его подзадорило. Это категория людей таких - для них увести кого-нибудь у кого-нибудь и тут же бросить как спорт. Коллекционеры.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные II
 Сообщение Добавлено: 17 май 2017, 08:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36
Сообщения: 2099
M&M's Mom писал(а):
Канадка, то, что вы турку сказали, что у вас есть бф, наоборот, его подзадорило. Это категория людей таких - для них увести кого-нибудь у кого-нибудь и тут же бросить как спорт. Коллекционеры.


да, у него на лице это написано, неприятныи тип, и приставучии, как смола. Подходит ко мне в спортзале на этои неделе, говорит: раз ты не хочешь быть со мнои, познакомь меня с подругои, желательно русскои. И вообще, говорит, у меня есть еще парочка дружбанов-турков, даваите устроим парти в клубе, все синглы, перезнакомимься. Я ему: и в какои же клуб ты хочешь поити? Он мне: ну желательно в клуб при отеле. Я ему, почему при отеле? Он мне: ну вдруг у твоих подруг с моими друзьями все сложится в клубе и они захотят поити в нумера. Дебил.

_________________
Porque el alma prende fuego cuando deja de amar.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 37 [ Сообщений: 542 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bryannic, Google [Bot] и гости: 95

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: