Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Олег Видов
 Сообщение Добавлено: 20 май 2017, 15:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Конечно Видов красавцем был писанным, что сказать.
Вот удивляюсь я откуда в людях столько злобы и мстительности. Прочитала интервью его первой жены и поразилась, так долго ненавидеть и с сыном запрещала встречатся, только после ее смерти встретились.
Цитата:
“Олег Видов до знакомства со мной был скромным парнишкой в рваных ботинках”

— Наталия Васильевна, вы познакомились с Олегом Видовым благодаря вашей подруге?

— Не совсем так. Я ужинала в “Национале” со своими приятелями. Вдруг ко мне подошел молодой человек и стал настойчиво за мной ухаживать. В тот момент даже внешне он не произвел на меня впечатления. На следующий день я позвонила Гале и рассказала о произошедшем инциденте. Она воскликнула: “Натулик, я же с ним хорошо знакома! Он отличный парень, рекомендую, не пожалеешь!”. Позже Видов буквально на коленях умолял Галю, чтобы та уговорила меня выйти за него замуж. “Хорошо, — неожиданно согласилась я. — Только свадьбу сыграем завтра”. Я знала, что “завтра” был выходной, естественно, ни один загс не работал. Каково же было мое удивление, когда на следующий день ко мне прилетела Галя и заявила, что Олег обо всем договорился — свадьба состоится. Вот так я оказалась замужем через две недели после знакомства. Свадьбу сыграли шикарную — подготовкой к этому событию занималась Галя. Она заказала банкетный зал в дорогом ресторане, купила свадебные цветы, правда, белого платья с фатой я в тот день не надела.

— Видов на тот момент был уже известным актером?

— Тогда его никто не знал. Видов был скромным мальчиком из малообеспеченной семьи. Носил рваные ботинки. Его испортила слава, которая оказалась недолговечной. А сейчас в Америке он и подавно никому не нужен. В Голливуде глупо и смешно в шестьдесят лет делать карьеру. А вообще, вы считаете его талантливым актером? Олег был красивым, фактурным, не больше...

— Где вы жили с Видовым?

— Мы жили с моими родителями в высотке на Котельнической набережной. Причем до сих пор эту квартиру называют квартирой Видова, хотя он к ней не имеет никакого отношения. У Олега на юго-западе столицы осталась малогабаритная “двушка”. Если он ее, конечно, не продал. Сыну, во всяком случае, он ее не подарил.

— Вы его не ревновали?

— Нет, он никогда мне не давал повода для ревности.

— Почему вы расстались?

— Почему люди расстаются? Видимо, что-то не сложилось...

— Правда, что после развода вы не позволяли бывшему мужу общаться с сыном?

— Он сам этого не хотел. Видову никто не запрещал приходить в детский сад, потом в школу и навещать ребенка. Однако он ни разу этого не сделал. Кстати, мой сын позже отказался от фамилии отца.

— Эмиграция Видова в США могла серьезно отразиться на вашей семье.

— Так оно и случилось бы, но в это дело вмешались сильные мира сего.

— Правда, что ваша семья мечтала, чтобы Видов пошел в Высшую партийную школу?

— Все это ерунда! Он же актер, о какой партийной школе может идти речь? К тому же он не член партии.

— Говорят, после вашего развода карьера Видова пошла на спад. Некоторые кинорежиссеры даже перестали здороваться с ним. Вы приложили к этому руку?

— Никоим образом. Просто в то время, когда он был суперпопулярным, он к коллегам относился с пренебрежением. Когда он стал невостребованным, ему отомстили.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Видов
 Сообщение Добавлено: 20 май 2017, 15:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Мне кажется в этой истории все друг друга стоили :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Видов
 Сообщение Добавлено: 20 май 2017, 15:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Там со слов этой первой жены вообще ничего непонятно.
Нищий Видов, из бедной семьи и которого никто не знал, тусовался в Национале и сумел организовать свадьбу за один день?
А она как за него замуж пошла ( с её слов) типа, он позвал, она сразу согласилась, думая, что у него не получится организовать. У него получилось и она сразу за него замуж вышла.
Короче, бред какой-то.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Видов
 Сообщение Добавлено: 20 май 2017, 16:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Alina76 писал(а):
Там со слов этой первой жены вообще ничего непонятно.
Нищий Видов, из бедной семьи и которого никто не знал, тусовался в Национале и сумел организовать свадьбу за один день?
А она как за него замуж пошла ( с её слов) типа, он позвал, она сразу согласилась, думая, что у него не получится организовать. У него получилось и она сразу за него замуж вышла.
Короче, бред какой-то.
Конечно бред. Бывшие вообще редко хорошее говорят, но хотя бы логику включали. Парнишка в рваных ботинках в Национале. :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Видов
 Сообщение Добавлено: 20 май 2017, 16:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Тычут, что деревенский, а он в 6 лет немецким свободно владел. :c_laugh И мать сплошное село все по зарубежным командировкам. :c_laugh
С 1946 по 1947 годы Олег проживал с матерью в Монгольской Народной Республике, где она преподавала в школе детям специалистов из СССР. В 1948 году переехал вместе с ней в Германскую Демократическую Республику (ГДР), где она работала редактором-корректором в издательстве[5]. В возрасте шести лет Олег уже свободно владел немецким языком[7].

Вернувшись в 1950 году с матерью в Советский Союз, учился в средней школе посёлка Барвиха Московской области[5].

С 1951 по 1954 годы, когда мать находилась в служебных командировках в Китае и Румынии, жил у тёти Нюты в Алма-Ате (Казахская ССР)[5].

Мне Видов по воспитанию дворянина напоминает. Интеллигент, хорошая речь, доброжелателен, о самых трудных периодах никакой чернухи не говорит и про бывшую как про личность ничего плохого, кроме, что всегда ей было денег мало. А там шлюха международного масштаба была.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Видов
 Сообщение Добавлено: 20 май 2017, 16:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Alina76 писал(а):
Там со слов этой первой жены вообще ничего непонятно.
Нищий Видов, из бедной семьи и которого никто не знал, тусовался в Национале и сумел организовать свадьбу за один день?
А она как за него замуж пошла ( с её слов) типа, он позвал, она сразу согласилась, думая, что у него не получится организовать. У него получилось и она сразу за него замуж вышла.
Короче, бред какой-то.


Понятно что завирает. В рванных ботинках в национале она прям так сразу и познакомилась и замуж вышла и чего в метро не сказала хоть правдоподобней выглядело бы.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Видов
 Сообщение Добавлено: 20 май 2017, 16:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Олег Видов был четырежды женат.
В СССР его жёнами были Марина Видова, Наталия Федотова.
В 1983 году оформил брак с гражданкой Югославии Верицей Йованович и, получив визу на семьдесят два дня, уехал к ней.
Осенью 1985 года, находясь временно в Италии, Олег поселился в доме у актёра Ричарда Харрисона, где остановилась и американская журналистка Джоан Борстин, работавшая в Риме корреспондентом газеты
«Los Angeles Times».

Видов был совсем непростой парень. У меня уже паранойя на шпионов, какая бы не была красивая внешность, но много ли актеров могут похвастаться постоянными сьемками зарубежом, да еще и кап. странах в то время. И мама его простая сельская учителка, по заграницам каталась, чудеса да и только. :bigeyes

1967 — Красная мантия / Rode kappe / Hagbard and Signe (англ.)русск. (Дания, Швеция, Исландия) — принц Хагбард
1968 — Есть любовь, нет любви / Ima ljubavi, nema ljubavi (Югославия) —
1968 — Причину смерти не называть / Uzrok smrti ne pominjati (Югославия, ГДР) — эсэсовец
1969 — Битва на Неретве (Югославия, США, ФРГ, Италия) — Никола
1970 — Ватерлоо (Италия, СССР) — Томплинсон
1970 — Миссия в Кабуле — Сказкин, дипкурьер1972 — Текумзе (ГДР) — Эллиот
1973 — Всадник без головы (СССР, Куба) — Морис Джеральд
1970 — Миссия в Кабуле — Сказкин, дипкурьер (снимали в Афганистане)
1974 — Москва, любовь моя (СССР, Япония) — Володя
1975 — Яд / Pokoj, rci, jad (Югославия) — Гавриил
1978 — Особых примет нет (СССР, Польша, ГДР) — Михаил

1983 — Молодёжный оркестр / Orkestar jedne mladosti (Югославия) — Брауске
1985 — Тайна чёрного дракона / The Secret of the Black Dragon (Югославия, Нидерланды, ФРГ, Финляндия, США) — Иван
1985 — В тюрьме / U zatvoru (Югославия) — Слободан
1987 — Вук Караджич / Vuk Karadžić (Югославия) — князь Прозоровский

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Видов
 Сообщение Добавлено: 20 май 2017, 17:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
:c_laugh
hint-hint
у него был папа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Видов
 Сообщение Добавлено: 20 май 2017, 17:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
.... И самое главное- никому не известный нищеброд в рваных ботинках был знаком с Брежневой. И не просто знаком, а хорошо знаком!

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Видов
 Сообщение Добавлено: 20 май 2017, 17:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Ну, ясный-красный что не нищий и не в рваных ботинках. Но можно подумать что он не знал кем она была и по огроменной любви на ней женился. Как говорится, за что боролись, на то и напоролись...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Видов
 Сообщение Добавлено: 21 май 2017, 07:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
R.I.P(


Последний раз редактировалось SnideOlly 21 май 2017, 12:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Видов
 Сообщение Добавлено: 21 май 2017, 10:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Годунов на 1-ой фото похож на Челобанова.
Видов натуральный блондин, тоже редкость. Брежнева западала на такой типаж.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Видов
 Сообщение Добавлено: 21 май 2017, 10:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Говорят, у Брежневой, несмотря на обилие мужчин, было только две любви, и одна из них - Марис Лиепа. Черт, а у нас с ней вкусы сходятся. :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Видов
 Сообщение Добавлено: 21 май 2017, 10:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
SnideOlly писал(а):
:c_laugh
hint-hint
у него был папа


Действительно. :a_plain

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Видов
 Сообщение Добавлено: 21 май 2017, 11:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
R.I.P(


Последний раз редактировалось SnideOlly 21 май 2017, 12:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mix Markiz и гости: 198

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: