Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Олег Видов
 Сообщение Добавлено: 17 май 2017, 17:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
"Прямой эфир" передача о Видове. Сын Сергей совсем не похож на отца, не удивительно, что делали ДНК тест. Такие мерзости всплывают о этих похотливых сучках в верхах. И Федель трахатель всего. :t_thumbdown
https://russia.tv/video/show/brand_id/5 ... d/1628551/

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Видов
 Сообщение Добавлено: 17 май 2017, 17:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11934
Откуда: CA
Кстати, вот это правда про красивых родителей и страшненьких детей. Я когда в пионерском лагере работала в России, у нас к детям родители приежали. У самых красивых родителей был самый страшненький мальчик! У обычных родителей у кого-то были хорошенькие детки, у кого-то обычные, а эти меня просто поразили - такие мама с папой, прямо как модели с картинки, а ребенок вообще ни на кого из них не похож... еще в детском саду у меня была подруга, выросла страшненьким маленьким прыщавым белобрысым колобком, а у нее такая была мама красивая роскошная длинноволосая блондинка, просто вообще непонятно откуда... когда эта девочка была совсем маленькой, то была еще как-то похожа на маму, а потом в школе уже "похужела"...

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Видов
 Сообщение Добавлено: 17 май 2017, 19:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16059
Как страшно ломала людей, судьбы людей, система.
ПОсмотрела Прямой эфир, очень интересно.
Красивый мужчина до смерти оставался, вот что тоже удивительно.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Видов
 Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 09:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:32
Сообщения: 1629
Откуда: Great Britain
Ох, как я тащилась с этого актера в детстве! Но вот че хочу сказать пиплам нашего поколения. Он умер - и правильно сделал. Энаф из энаф. Молодец. Его смерть это промис для нас, что и нам не так уж долго осталось. :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Видов
 Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 21:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Жена его была обычная женщина ,но видно хорошо и счастливо прожили.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Видов
 Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 21:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Sonia2012 писал(а):
Жена его была обычная женщина ,но видно хорошо и счастливо прожили.
Тот вариант, когда роковые красавицы достали, а она для жизни была. Понимающая, любящая, поддерживающая. Я вот только не поняла, зачем она практически сразу после смерти на ток шоу согласилась.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Видов
 Сообщение Добавлено: 20 май 2017, 07:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Artemida писал(а):
Sonia2012 писал(а):
Жена его была обычная женщина ,но видно хорошо и счастливо прожили.
Тот вариант, когда роковые красавицы достали, а она для жизни была. Понимающая, любящая, поддерживающая. Я вот только не поняла, зачем она практически сразу после смерти на ток шоу согласилась.


Тетка просто трезво оценивает себя, отхватить такой трофей со своей внешностью. А Видов изначально использовал ее, чтоб зацепиться в Америке и пользовался ее связями. Люди не меняются.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Видов
 Сообщение Добавлено: 20 май 2017, 08:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Мир праху его.

Но если честно, он был очень средним актером для меня,(и ролей то у него не ахти было), внешность его
обычная. (По мне). Человек "страдал" от несовместимости того, что он есть в действительности с тем, что он мнил о себе.
Это серьезная проблема, конечно.
Отсюда, похоже , и америка..

Жена американская? Ох.. Уже давным давно этим видео его успешности удивлялась.
Ну уж кто выбрал и дал секьюрити.. И на том спасибо.

Одному то или одной нам , иностранцам без местной
профессии плоховатенько и пахать сеять надо.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Видов
 Сообщение Добавлено: 20 май 2017, 10:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Интересно, что же для тебя необычная внешность? Таких красавцев с безупречными чертами в мире по пальцам можно пересчитать. Сказочный принц. И про роли подзагнула. Его подвергли полному забвению и вымарывали из титров, а все равно помнят все.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Видов
 Сообщение Добавлено: 20 май 2017, 10:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Мне очень нравится , как здесь он сыграл "Обыкновенное чудо" 1964

https://www.youtube.com/watch?v=lQdaTtcW5kc

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Видов
 Сообщение Добавлено: 20 май 2017, 15:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Конечно Видов красавцем был писанным, что сказать.
Вот удивляюсь я откуда в людях столько злобы и мстительности. Прочитала интервью его первой жены и поразилась, так долго ненавидеть и с сыном запрещала встречатся, только после ее смерти встретились.
Цитата:
“Олег Видов до знакомства со мной был скромным парнишкой в рваных ботинках”

— Наталия Васильевна, вы познакомились с Олегом Видовым благодаря вашей подруге?

— Не совсем так. Я ужинала в “Национале” со своими приятелями. Вдруг ко мне подошел молодой человек и стал настойчиво за мной ухаживать. В тот момент даже внешне он не произвел на меня впечатления. На следующий день я позвонила Гале и рассказала о произошедшем инциденте. Она воскликнула: “Натулик, я же с ним хорошо знакома! Он отличный парень, рекомендую, не пожалеешь!”. Позже Видов буквально на коленях умолял Галю, чтобы та уговорила меня выйти за него замуж. “Хорошо, — неожиданно согласилась я. — Только свадьбу сыграем завтра”. Я знала, что “завтра” был выходной, естественно, ни один загс не работал. Каково же было мое удивление, когда на следующий день ко мне прилетела Галя и заявила, что Олег обо всем договорился — свадьба состоится. Вот так я оказалась замужем через две недели после знакомства. Свадьбу сыграли шикарную — подготовкой к этому событию занималась Галя. Она заказала банкетный зал в дорогом ресторане, купила свадебные цветы, правда, белого платья с фатой я в тот день не надела.

— Видов на тот момент был уже известным актером?

— Тогда его никто не знал. Видов был скромным мальчиком из малообеспеченной семьи. Носил рваные ботинки. Его испортила слава, которая оказалась недолговечной. А сейчас в Америке он и подавно никому не нужен. В Голливуде глупо и смешно в шестьдесят лет делать карьеру. А вообще, вы считаете его талантливым актером? Олег был красивым, фактурным, не больше...

— Где вы жили с Видовым?

— Мы жили с моими родителями в высотке на Котельнической набережной. Причем до сих пор эту квартиру называют квартирой Видова, хотя он к ней не имеет никакого отношения. У Олега на юго-западе столицы осталась малогабаритная “двушка”. Если он ее, конечно, не продал. Сыну, во всяком случае, он ее не подарил.

— Вы его не ревновали?

— Нет, он никогда мне не давал повода для ревности.

— Почему вы расстались?

— Почему люди расстаются? Видимо, что-то не сложилось...

— Правда, что после развода вы не позволяли бывшему мужу общаться с сыном?

— Он сам этого не хотел. Видову никто не запрещал приходить в детский сад, потом в школу и навещать ребенка. Однако он ни разу этого не сделал. Кстати, мой сын позже отказался от фамилии отца.

— Эмиграция Видова в США могла серьезно отразиться на вашей семье.

— Так оно и случилось бы, но в это дело вмешались сильные мира сего.

— Правда, что ваша семья мечтала, чтобы Видов пошел в Высшую партийную школу?

— Все это ерунда! Он же актер, о какой партийной школе может идти речь? К тому же он не член партии.

— Говорят, после вашего развода карьера Видова пошла на спад. Некоторые кинорежиссеры даже перестали здороваться с ним. Вы приложили к этому руку?

— Никоим образом. Просто в то время, когда он был суперпопулярным, он к коллегам относился с пренебрежением. Когда он стал невостребованным, ему отомстили.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Видов
 Сообщение Добавлено: 20 май 2017, 15:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Мне кажется в этой истории все друг друга стоили :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Видов
 Сообщение Добавлено: 20 май 2017, 15:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Там со слов этой первой жены вообще ничего непонятно.
Нищий Видов, из бедной семьи и которого никто не знал, тусовался в Национале и сумел организовать свадьбу за один день?
А она как за него замуж пошла ( с её слов) типа, он позвал, она сразу согласилась, думая, что у него не получится организовать. У него получилось и она сразу за него замуж вышла.
Короче, бред какой-то.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Видов
 Сообщение Добавлено: 20 май 2017, 16:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Alina76 писал(а):
Там со слов этой первой жены вообще ничего непонятно.
Нищий Видов, из бедной семьи и которого никто не знал, тусовался в Национале и сумел организовать свадьбу за один день?
А она как за него замуж пошла ( с её слов) типа, он позвал, она сразу согласилась, думая, что у него не получится организовать. У него получилось и она сразу за него замуж вышла.
Короче, бред какой-то.
Конечно бред. Бывшие вообще редко хорошее говорят, но хотя бы логику включали. Парнишка в рваных ботинках в Национале. :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Олег Видов
 Сообщение Добавлено: 20 май 2017, 16:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Тычут, что деревенский, а он в 6 лет немецким свободно владел. :c_laugh И мать сплошное село все по зарубежным командировкам. :c_laugh
С 1946 по 1947 годы Олег проживал с матерью в Монгольской Народной Республике, где она преподавала в школе детям специалистов из СССР. В 1948 году переехал вместе с ней в Германскую Демократическую Республику (ГДР), где она работала редактором-корректором в издательстве[5]. В возрасте шести лет Олег уже свободно владел немецким языком[7].

Вернувшись в 1950 году с матерью в Советский Союз, учился в средней школе посёлка Барвиха Московской области[5].

С 1951 по 1954 годы, когда мать находилась в служебных командировках в Китае и Румынии, жил у тёти Нюты в Алма-Ате (Казахская ССР)[5].

Мне Видов по воспитанию дворянина напоминает. Интеллигент, хорошая речь, доброжелателен, о самых трудных периодах никакой чернухи не говорит и про бывшую как про личность ничего плохого, кроме, что всегда ей было денег мало. А там шлюха международного масштаба была.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 111

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: