Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сколько минут займет, чтобы, чтобы ... пройти киллометр?
 Сообщение Добавлено: 15 май 2017, 18:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Деушки, приветик! Как и обещала под занавес, я открываю новую тему.
Значит, ставим СПОРТ во главу угла. :a_plain
Мало того, что я хожу пешком с бабушкой , может ли мне кто-нибудь сказать сколько минут нормальной хотьбы займет пешком (не торопясь) пройти мне киломметр до пляжа от квартиры.
Итак: сколько потребуется минут, чтобы так прогулоЧНО дойти до пляжа, имея сумку с полотенцами и чего там в ней еще? :angel

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько минут займет, чтобы, чтобы ... пройти киллометр?
 Сообщение Добавлено: 15 май 2017, 18:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2005, 20:11
Сообщения: 4330
Откуда: W., DC area
Goodly1 писал(а):
Мало того, что я хожу пешком с бабушкой , может ли мне кто-нибудь сказать сколько минут нормальной хотьбы займет пешком (не торопясь) пройти мне киломметр до пляжа от квартиры.
Итак: сколько потребуется минут, чтобы так прогулоЧНО дойти до пляжа, имея сумку с полотенцами и чего там в ней еще? :angel


километр это же фигня, он же ш короткий
Во флипфлопах за 15 мин дойдешь думаю


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько минут займет, чтобы, чтобы ... пройти киллометр?
 Сообщение Добавлено: 15 май 2017, 18:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Heureuse писал(а):
Goodly1 писал(а):
Мало того, что я хожу пешком с бабушкой , может ли мне кто-нибудь сказать сколько минут нормальной хотьбы займет пешком (не торопясь) пройти мне киломметр до пляжа от квартиры.
Итак: сколько потребуется минут, чтобы так прогулоЧНО дойти до пляжа, имея сумку с полотенцами и чего там в ней еще? :angel


километр это же фигня, он же ш короткий
Во флипфлопах за 15 мин дойдешь думаю


Cпасибо, Heureuse. :a_plain

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько минут займет, чтобы, чтобы ... пройти киллометр?
 Сообщение Добавлено: 15 май 2017, 18:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2005, 20:11
Сообщения: 4330
Откуда: W., DC area
а за че спасибо то?

Мы ж тебе любим тута, даже если не признаемся

Ты со спортивной бабкой когда ходишь сникерсы носи - купи хорошие беговые сникерсы и в них и поспевай за бабулей
:b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько минут займет, чтобы, чтобы ... пройти киллометр?
 Сообщение Добавлено: 15 май 2017, 18:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Значит, деушки, я никогда не ходила пешком до пляжа, т к , если честно, неудобно это.. но.., сделаю вам откровение, --- давайте не копируйте, что я пишу,и .. продолжаем "игру" как оно шло и раньше. Договорились? (надеюсь на понимание)

В общем, я живу в шикарном городе Нейплз(Флорида), и имею в собственности квартиру, которую я купила "as is" , 2 спальни, 2 ванные, 90 квадратных метра , с шикарной громадной лоджией,(в квадратные метры жилой площади не входит), светлую(квартиру), ... и .. которая рядом с пляжами. Ну хорошо! В- 0,9 милей (что есть 1,2 км ) от пляжей.
В лучшем локейшене, короче. (Но... я - бедная. Я ничего не хочу ремоделировать, у меня новый кондеционер и новый водонагреватель. Машинки там стиральные.. И все. Остальное- не хочу ничего менять. Все остальное- старье, но чистенько очень)

И не буду ничего менять. А нафик?! :a_plain Плевать!!! Я-нищая русская. А вот да! И профессии у меня нет местной.

Значит.. СПОРТ. (соседи оч. приличные, к слову . :a_plain )

А да! Самое главное. Давайте так, я - живу в Майами. ОК?
Майами- хороший город, но намноого дешевле Нейплз, более криминальный и пр..
Давайте будем продолжать играть, что я- живу в Майами, ОК? Снимаю квартиру, ..

Я серьезно. То есть, если кто-то меня будет разоблачать, я брошу все. (да что такое "разоблачать" вообще, если я...все... сама... тут... говорю.. , а?)

Итак, я живу "в Майами". Поехали? :a_plain

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько минут займет, чтобы, чтобы ... пройти киллометр?
 Сообщение Добавлено: 15 май 2017, 19:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
P.S. К откровению меня сподвигла Биелита, которая сказала, что , побывав в моем шикарном Нейплз, она так чувствовала себя хорошо, так хорошо (еще бы! :c_laugh ), что даже была бы готова купить была бы за пол миллиона КОМНАТУШКУ тут, что бы недалеко от пляжей.

Это прям меня задело.. , чесслово.. :dum Думаю так себе,,. да что же это такое! :komp

Не,.. Биелита тут меня поливает, как лузершу, а я все терплю.
Так вот, БИЕЛИТА! Вот как я соберусь в Россию, то продам тебе свою квартиру, :m_yes если хочешь ,конечно.

Не дорого,,, нееее.. А вот за что сама купила, за то и продам. :a_plain

Биелитка, ничо тебе так, если 0,9 от океана в Нейплз?

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько минут займет, чтобы, чтобы ... пройти киллометр?
 Сообщение Добавлено: 15 май 2017, 19:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Ладно. Веду тему. И еще раз: если тут мне какие "следопыты" найдутся- уйду сразу и буду хохотать!(я знаю , о чем я говорю)... :angel А что я потеряю?

Имейте ввиду. Я живу "в Майами"...

Значит, пошла я в Мамин День на пляж... Я давно паркуюсь в "потаенном месте", куда народ , как бы "не доезжает... (недалеко от даунтаун)
И тут тоже. Ехала туда. Парковки с двух сторон. Одна машина стоит носом ко мне на парковке, и .. я не могу видеть- есть ли свободные места. Женщина , шедшая с семьей с пляжа, смотрю машет мне руками, мол "Ехай сюда.И показывает жестом, на противоположную парковку от их машины, мол,- пустая. Поехала.. (дело в том, что там фик развернешься на той парковке к пляжу, если въехала вглубь)

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько минут займет, чтобы, чтобы ... пройти киллометр?
 Сообщение Добавлено: 15 май 2017, 19:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2016, 20:39
Сообщения: 1351
В принципебез разницы где ты живешь.
Что дальше? Что за игра?
Пешком ходить?
Мне например не нравится жить близко к воде.
1. Нет новых домов, квартиры не из тересуют
2. Страховка дороже, и ремонт чаше и дороже
15-20 минут на машине самое то, все в достигаемости. На пляж на машине, ну никак назад не хочется идти пешком даже если и близко. Это зонтик, стульчик и полотенце с водой нести. Нафиг надо. Только на машине. А спорт в зале по 5 миль бега с кондиционером.
Goodly, townhouse хороший можно купить в районе 200к, почти новый 300 в хорошем районе.
Да ты и сама знаешь


Goodly1 писал(а):
Значит, деушки, я никогда не ходила пешком до пляжа, т к , если честно, неудобно это.. но.., сделаю вам откровение, --- давайте не копируйте, что я пишу,и .. продолжаем "игру" как оно шло и раньше. Договорились? (надеюсь на понимание)

В общем, я живу в шикарном городе Нейплз(Флорида), и имею в собственности квартиру, которую я купила "as is" , 2 спальни, 2 ванные, 90 квадратных метра , с шикарной громадной лоджией,(в квадратные метры жилой площади не входит), светлую(квартиру), ... и .. которая рядом с пляжами. Ну хорошо! В- 0,9 милей (что есть 1,2 км ) от пляжей.
В лучшем локейшене, короче. (Но... я - бедная. Я ничего не хочу ремоделировать, у меня новый кондеционер и новый водонагреватель. Машинки там стиральные.. И все. Остальное- не хочу ничего менять. Все остальное- старье, но чистенько очень)

И не буду ничего менять. А нафик?! :a_plain Плевать!!! Я-нищая русская. А вот да! И профессии у меня нет местной.

Значит.. СПОРТ. (соседи оч. приличные, к слову . :a_plain )

А да! Самое главное. Давайте так, я - живу в Майами. ОК?
Майами- хороший город, но намноого дешевле Нейплз, более криминальный и пр..
Давайте будем продолжать играть, что я- живу в Майами, ОК? Снимаю квартиру, ..

Я серьезно. То есть, если кто-то меня будет разоблачать, я брошу все. (да что такое "разоблачать" вообще, если я...все... сама... тут... говорю.. , а?)

Итак, я живу "в Майами". Поехали? :a_plain

_________________
A private life is a happy life.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько минут займет, чтобы, чтобы ... пройти киллометр?
 Сообщение Добавлено: 15 май 2017, 19:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
То Нейплз, то Маями, то квартиру дедушка оплатил за год вперед, то теперь она выкупленная у Гудли в собственности. Рислинг пьешь небось? Да, и если б у меня квартира была в собственности зачем бы я с ножом у горла у кого-то дом требовала? Ты уж как-то следуй одной из выбранных версий, а то свежо преданье, да верится с трудом.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько минут займет, чтобы, чтобы ... пройти киллометр?
 Сообщение Добавлено: 15 май 2017, 19:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Математика, 4 класс - скорость пешехода 5 км\ч. Ну, это конкретного такого пешехода, на работу спешащего, например. Это 12 минут на километр получается. А прогулочным шагом - да, минут за 15-20 километр одолеешь.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько минут займет, чтобы, чтобы ... пройти киллометр?
 Сообщение Добавлено: 15 май 2017, 19:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Anais писал(а):
То Нейплз, то Маями, то квартиру дедушка оплатил за год вперед, то теперь она выкупленная у Гудли в собственности. Рислинг пьешь небось? Да, и если б у меня квартира была в собственности зачем бы я с ножом у горла у кого-то дом требовала? Ты уж как-то следуй одной из выбранных версий, а то свежо преданье, да верится с трудом.



Нейплз

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько минут займет, чтобы, чтобы ... пройти киллометр?
 Сообщение Добавлено: 15 май 2017, 19:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Так если бы ты сразу сказала, что квартира в собственности, никто лузершей не обзывал бы.Форум с пиететом относится к собственникам жилья. А ты то говорила, что снимаешь, и каждый месяц приходится исхитрятся, чтоб заплатить рент, а то на улицу выставят. прям, помню, целые топики были про выбивание из кадра отлаты за хату.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько минут займет, чтобы, чтобы ... пройти киллометр?
 Сообщение Добавлено: 15 май 2017, 19:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2016, 20:39
Сообщения: 1351
Irinchen писал(а):
А причем тут Миями, 90 кв метров, 2 спальни и стиральные машинки? Они как-то влияют на скорость при ходьбе?

:c_laugh
Ирина привет.

_________________
A private life is a happy life.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько минут займет, чтобы, чтобы ... пройти киллометр?
 Сообщение Добавлено: 15 май 2017, 19:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Проехала ту стоящую на дороге машину(идиоты какие-то!) и да, нормальная парковка, близко к пляжу. Проезжая мимо женщины, я остановилась , нажала на кнопку- открылось окно , я сказала. "ФЕнькь Ю".

(знаете, со мной на реелтерских курсах была одна, моложе меня американка, такая красивая, такая разбаЛОВАННАЯ., , такая растакая... Жила она в крутом нейбохуде "Пеликан Марш"..) . И она говорила не "ФЯнькью ", и не "ФЭнькь Ю", а ---
--- ФЕнькь Ю! Прямо, по-русски.
А крутая баба до ужаса! Надменная в жопу, ее все ненавидели за ее красоту..
Бывает так, когда очень красивая,.. и никто не хочет дружить с ней. Так и с этой. (у нее родители богатые. Муж умный, бывший сосед из др. штата, но-- ничего не получилось из него, и,.. она (ее родители!) платят за все.
Хотя мужик тоже из оч. хорошей семьи.

Так вот она говорила ФЕнькь Ю! :c_laugh (прям, как мы).
Ну.. и я скопикЯТИЛА. :angel

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько минут займет, чтобы, чтобы ... пройти киллометр?
 Сообщение Добавлено: 15 май 2017, 19:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2016, 20:39
Сообщения: 1351
Девушки,
Вот зачем вам знать где и как она живет. Это не главное в теме.
Было сказано игра, живет на юге Флориды женщина которая ходит пешком на пляж,
Не надо Ее обсуждать, тема не об этом.
Goodly дальше что?

_________________
A private life is a happy life.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 38 [ Сообщений: 557 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: