Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы. Про развод
 Сообщение Добавлено: 15 май 2017, 21:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
olivlady писал(а):
LoveKitten писал(а):
gruber писал(а):
А кто вы по гороскопу?
Мое имхо-идите к нему и кайтесь, скажите что бросите пить , станете в церковь ходить, будете помогать ему ему по бизнесу, говорите что ребенку лучше всего с родной матерью и что вы устали дома , что вам нужна машина, будете ездить за продуктами и что ему помощь нужна и тд ...но не знаю конечно если вы Yes Dear не можете выдавить...странно как вы вообще сошлись. У них венера планета любви символ, по идее добрые и любвиобильные, любят роскошь и берут все на себя. Не просирайте провайдера, хорошего отца для ребенка. Конечно он будет непреступен, но вы не только говорите, но и делайте так. Никогда не идите на прямой конфликт, не спорьте. Только по доброму и хорошему потихоньку. Хвалите что хорошо вас обеспечивает . И еще посмотрите фильм Огнеупорный. Там пара на грани развода , оба уперлись , но брак спасли.

Я с вами полностью согласна. Я так и планирую.
Главное чтобы он мне сейчас никакие бумаги не подсунул, чтобы конфликт ещё больше не разгорелся. Я козерог.


Прекрасный знак козерог. Учитель, старейшина гороскопа. Телец это ребенок. Вам немного мудрости и ваш теленок будет работать на вас. :s_thumbup

Вообще телец и козерог это одни из самых совместимых пар какие только можно придумвть :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы. Про развод
 Сообщение Добавлено: 15 май 2017, 22:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
LoveKitten писал(а):
Посмотрим конечно как вечер сложится но мне кажется, больше эта тема не поднимется.
Ну а мне урок.


ошибаешься. урок в том что у абьюзеров все циклично - сначала искры мечет, потом цветы дарит, потом снова искры мечет... распечатай этот пост нюк с датой... попробуй сказать например, что хочешь ходить не в тот джим который выберет он а в другой - будет новый взрыв, одну он тебя не пустит... всем кто тут пишет взрослым работающим женщинам с детьми твоя ситуация кажется не просто ненормальной, а и крайне опасной для тебя самой и ребенка... блин ну должен же быть какой то инстинкт сохранения что ли...

nyk2009 писал(а):
Вам девушка, ни какой судья с вашими исходными данными не даст физическое кастоди. Те ребенок будет жить с мужем. Лигальное кастоди даст 50-50 ( если муж не выдаст на суде чего то чего мы не знаем). Ну будете свою жизнь обустраивать, видеть ребенка по выходным. Устроитесь, можете подать на пересмотрение.

Ваш муж "стэй эт хом дэд". Он работает из дома, конечно же скажет что ребенок тоже на нем полностью а вы весь день спите. Он везде его возил, по все врачам и тд, оплачиват тоже все. Вы извините, сидели на опе ровно, ибо лентяйка.
Это я вам говорю как это смотриться со стороны на суде!

Ваш муж же не скажет что он вас не пускал! Это только с ваших слов и вам врядне поверят если не было докуменированого обьюза. Тут не Сауд Арабия и ни кто не поверит что вас кто то не пускал и за руки держал.

У вас сейчас только один выход. Первой уходить в шелтор, там всем говорить как вас не пускали и обьюзили и подавать на развод с помощью лигал эйд. Активно заниматься правами и работой с помощью шентора. Тогда ваша история будет хотя бы иметь вес в суде. И это не гарантия что вам отдадут ребенка, но шансы ваши будут на много выше если к тому моменту вы бедете работать хоть в макдональце и водит хоть какаую машину.

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 23 из 23 [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 235

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: