Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с носом
 Сообщение Добавлено: 11 май 2017, 12:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Ну девки, вы попали. К пластику небось дорого? Давайте я вас полечу гомеопатией. Результат 146%. Нос встанет сразу куда надо, если вы купите у меня чудодейственное мумие и будете делать из него влажные тампоны и вставлять в ноздри. Надо носить 24/7, но результат стоит того. Дополнительно, как поддерживающее средство прелагаю купить у меня 10 баночек "Воздуха Москвы". В сочетании с тампонами средство дает чудодейственный результат. А Кашпировскому напишите коллективное письмо. Может оплатит вам мумие и "Воздух Москвы". Пластика я не гарантирую.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с носом
 Сообщение Добавлено: 11 май 2017, 12:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Девки, давайте я вас по интернету полечу. Вот например, если нос стал таким, то помогут тампоны из мумия:



_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с носом
 Сообщение Добавлено: 11 май 2017, 12:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30610
Девы главное чтобы вас после сиЯнсу на старых педофилов не потянуло. Нос ерунда

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с носом
 Сообщение Добавлено: 11 май 2017, 13:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
joker писал(а):
Ох, Соня, Соня... Какая ж ты внушаемая :o_smokin . Ты сама себя лечить можешь, зачем тебе Кашпировский?
Что он хоть обещал исправить? Нос? Через телевизор? Я думала, что он помер давно, царство ему небесное... Ан нет, жив курилка и лечит, лечит :cool .
Соня, найди хорошего специалиста по гипнозу. Тебе хорошо пойдёт, даже просто для расслабления. А йогой заняться не хочешь? Сама сможешь своё тело контролировать, а не мужик в телевизоре. Правда, йога носовую перегородку не исправит, но дыхание поверхностное уберёт :m_yes .


Лучше хорошего ЛОРа
:b_wink

Я закодировалась от курения с помощью гипноза. Работает, однозначно
но у врача

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с носом
 Сообщение Добавлено: 11 май 2017, 14:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Врач еще и гипонтезер? Так что он вам там лечил? Может, загипнотизировал, оно и само бы рассосалось :b_wink
Алена Карра прочитала 11 лет назад. Бесплатно. Не курю с тех пор.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с носом
 Сообщение Добавлено: 11 май 2017, 15:11 
Ну что ? Хоть бы отписались. Чуйка заработала ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с носом
 Сообщение Добавлено: 11 май 2017, 16:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
M&M's Mom писал(а):
Врач еще и гипонтезер? Так что он вам там лечил? Может, загипнотизировал, оно и само бы рассосалось :b_wink
Алена Карра прочитала 11 лет назад. Бесплатно. Не курю с тех пор.


Да
по методу Довженко гипнотизирует

Сначала 2-х часовая лекция (вел помощник). Потом зашел ОН
сказал на счет 10 вы обмякнете сидя стульях (было около 20 человек) ;
"Фигушки" решила я и тело само расслабилось и "растеклось", краем глаза увидела что все присутствующие "поплыли"

Потом каждого по очереди вызывали на пару минут к НЕМУ;
Работает :b_wink

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с носом
 Сообщение Добавлено: 11 май 2017, 17:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
вот, смеетесь, а у мамы часы заработали. Когда фокусник английский, вылетело имя, который Биг Бэн останавливал, выступал и предложил принести неработающие часы и на них воздействовать псыхицецки.
:nlp :nlp :nlp

Мама принесла часы, на которые воздействовать невозможно было в принципе - они были одноразовые, в закупоренном наглухо корпусе. Кусок пластика! Только колесико для установки времени было сбоку. Продавались с дешевыми браслетами и колечками - все пластик. И они остановились давно-давно. Ну, как закончилась батарейка. Не выбрасывались, потому что такие яркие (да, еще и пластиковые :t_ex_01 :c_laugh ) часы в то время был дефицит и как бы было жалко. Из заграницы привезла.

И что? Они заработали. Я потом их носила еще какое-то время. Сколько - не буду врать, не помню.

Вот такие истории из серии, что пишешь и если бы я прочитала - не поверила бы. Подумала бы, что померещилось людЯм.

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с носом
 Сообщение Добавлено: 11 май 2017, 20:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2015, 08:11
Сообщения: 1035
Откуда: Wonderland, North Pole
Интересно, если я положу возле себя фотку Моники Белуччи во время гипноза, у меня будет такой носик, как у нее?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с носом
 Сообщение Добавлено: 11 май 2017, 20:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Avocado писал(а):
Интересно, если я положу возле себя фотку Моники Белуччи во время гипноза, у меня будет такой носик, как у нее?

Вам сказали - мечтать и желать во время сеанса не надо. Что нагипнозится, то и будет. Пройдите в мой пост с картинками, если нагипнозят такое, я смогу помочь.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с носом
 Сообщение Добавлено: 11 май 2017, 20:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2015, 08:11
Сообщения: 1035
Откуда: Wonderland, North Pole
Anais писал(а):
Avocado писал(а):
Интересно, если я положу возле себя фотку Моники Белуччи во время гипноза, у меня будет такой носик, как у нее?

Вам сказали - мечтать и желать во время сеанса не надо. Что нагипнозится, то и будет. Пройдите в мой пост с картинками, если нагипнозят такое, я смогу помочь.


Нееет, спасибо. Надо мной природа и так уже прикололась. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с носом
 Сообщение Добавлено: 11 май 2017, 21:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Avocado писал(а):
Anais писал(а):
Avocado писал(а):
Интересно, если я положу возле себя фотку Моники Белуччи во время гипноза, у меня будет такой носик, как у нее?

Вам сказали - мечтать и желать во время сеанса не надо. Что нагипнозится, то и будет. Пройдите в мой пост с картинками, если нагипнозят такое, я смогу помочь.


Нееет, спасибо. Надо мной природа и так уже прикололась. :c_laugh

На самом деле ваша проблема легко решаема. Обращайтесь ко мне, ну если не верите в гомеопатию, то к Кисмету - у нее кот уже стольких форумчанок от энуреза вылечил (ники не спрашивайте, очень личное). Так он вам и все ненужное на носу рассосет. Берет правда дорого - за сеанс 2 кг. телячей вырезки. Ничего другого не жрет, зараза. Но он того стоит. Напишите в личку Кисмету. Только пишите что у вас не энурез, а природа над носом пошутила. Может скидку даст какую. :m_yes :m_yes :s_thumbup

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с носом
 Сообщение Добавлено: 12 май 2017, 00:43 
,


Вложения:
tyir.jpg
tyir.jpg [ 88.81 КБ | Просмотров: 634 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с носом
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2017, 20:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
Знаю что репутация у меня на сайте не для того, чтобы что то рекламировать :) но после того как у меня практически исчез шрам на лице, хоть я до сих пор и думаю, что может это такое совпадение... в общем не особо я внушаемая, скорее сомневающаяся. речь не обо мне.
Всем у кого не вырос хобот в прошлый раз вот опять анонс от доктора http://www.kashpirovskiy.com/pages/4393 , ехать в нью Йорк не надо, верить не надо, что то представлять не надо, спать не надо. надо в 7 часов вечера нью-йоркского времени в положении лёжа или сидя в течение трёх минут сосредоточенно смотреть на любой предмет перед собой .
вот текст, с его сайта:

"ВНИМАНИЕ!
Ставлю всех в известность, что 29 июня 2017 ровно в 19.00 нью-йоркского времени в Нью-Йорке в зале ресторана «Националь» мною будет проведена беспрецедентная в истории человека психологическая акция — всемирная дистанционная коррекция носа с восстановлением нормального дыхания и избавлением от храпа.
Фантастичность этой необычной акции заключается не только в моментальном (за три минуты) исправлении носа у тысяч людей, что само по себе в высшей степени поразительно, но и при абсолютном отсутствии нашего контакта, исключающим наличие в это время аудио и видео аппаратуры во избежание подозрения на существование некой связи со мной, как с источником программирования, с помощью явных или скрытых технических средств.
Все участники в момент моих невидимых действий могут спокойно находиться далеко от Нью-Йорка, практически в любом уголке земного шара. Именно в этом, казалось бы, странном парадоксе и таится потрясающая сила создаваемой мною программирующей ситуации, способной вызывать колоссальные результаты не только в отношении носа, но и при других нарушениях, требующих для своего устранения такого же дерзкого и непонятного для всех психологического воздействия.
Техническая сторона:
Ровно в 7 часов вечера нью-йоркского времени участники должны в положении лёжа или сидя в течение трёх минут сосредоточенно смотреть на любой предмет перед собой, ни в коем случае не стремясь при этом что-либо почувствовать или уснуть. Не рекомендуется трогать нос рукой за один час до начала и спустя шесть часов после.
Очень важный момент! За несколько дней до участия необходимо несколько раз просмотреть на моём сайте kashpirovskiy.com предлагаемые ролики:
Уникальные примеры результатов выступлений г. Алматы (март, 2017)
Фрагменты выступлений г. Астана (апрель - май, 2013)
Фрагменты выступлений в г. Алматы (март, 2017)
Выступление на стадионе г. Киев (1988)
Просьба ко всем!
Поставить в известность о предстоящей акции своих родных, близких, знакомых, имеющих многолетние проблемы с носовым дыханием, храпом и настоятельно от моего имени порекомендовать им принять в ней участие."

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: проблемы с носом
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2017, 21:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
Вот еще с его сайта, где говорит что не экстрасенс он и не маг, а все по научному, просто у него опыт позволяющий человеку начать восстанавливаться самому как и было заложено природой... в Общем чтото в этом однозначно есть.

Уважаемые читатели, посетители сайта, друзья!
Я часто получаю от вас письма с просьбой дать разъяснение терминам «матрица памяти нормы», «психологическая привязка», «мои невидимые стрелы», часто размещаемым на рекламных плакатах и баннерах. Постараюсь коротко ответить:
МАТРИЦА ПАМЯТИ НОРМЫ
Многолетний профессиональный опыт наблюдения за реакцией огромной массы людей на психологическое воздействие, главной особенностью которого является максимальная сфокусированность на сфере бессознательного, позволил сделать вывод, что организм каждого человека обладает записанными на молекулярном уровне врождёнными программами нормальности, которым подвластно его физическое естество.
Совокупность этих программ, названная мною «матрицей памяти нормы», способна в результате её активации возбуждать реакцию стволовых клеток, что, в свою очередь, инициирует процесс регенеративных изменений в направлении первозданной нормы. Обширная практика свидетельствует, что не существует тех границ в обновлении организма человека на физиологическом и органическом уровнях, которых невозможно было бы достичь с помощью правильно построенного психологического программирования, нацеленного на сферу бессознательного.
Понимание этих процессов и проникновение в их тайну открывает новую страницу в сложившихся медицинских, философских представлениях о человеке и его неисчерпаемом потенциале в борьбе с неизлечимыми болезнями, старостью и преждевременным умиранием, значительно расширяя список заболеваний, преодоление которых оказалось возможным психологическими методами.
ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПРИВЯЗКА
Психологическая привязка представляет собой перенос программирующего оздоравливающего воздействия на любой отвлечённый объект с целью активирования врожденных программ нормы естества человека, которые не подвластны никаким словесным посылам, идущих от ума, что позволяет избежать вечно неодолимого антагонизма между умом и телом.
МОИ НЕВИДИМЫЕ СТРЕЛЫ
Это условное название моей философской концепции психологической активации скрытых возможностей человека, позволяющих избавляться от самых разнообразных нарушений и изменений телесного естества путем применения особого, абсолютно невидимого, неслышимого и неощутимого психологического воздействия, возникающего вследствие искусно создаваемых программирующих ситуаций, которые фактом невосприятия их ни одним органом чувств категорически исключают малейшее медицинское вмешательство, гипноз или мифическую «биоэнергию».
Благодаря этой необычной, воистину фантастической активации, огромное количество людей на моих выступлениях в высшей степени эффективно избавляются от самых разнообразных заболеваний органического характера. Таких, например, как рубцы после травм, ожогов, операций (в том числе, постинфарктные рубцы на сердце), остеохондроз, аритмия, стенокардия, гипертония, головная боль, мигрень, мастопатия, миома, поликистоз яичников, бесплодие, выпадение тазовых органов, папилломавирус, цистит, простатит, гастроэнтерит, язвы желудка и кишечника, полипы, аллергия, бронхиальная астма, нарушения носового дыхания, храп, искривление носовой перегородки, нарушения зрения, узлы в области щитовидной железы, нехирургическое удаление миндалин.
Уникальные феномены, впервые открывшиеся вследствие такой активации, поражают воображение фантастичностью своего проявления. Так, например, в момент общения с большими аудиториями у большой части посетителей в течение трёх минут исчезает варикозное расширение вен, восстанавливается форма стопы с выравниванием пальцев и исчезновением наростов в основании большого пальца.
С таким же успехом в течение тех же трёх минут происходит подтяжка кожи лица (с устранением морщин).
Особо эффектным и поразительным явилось изменение цвета глаз, наряду с возможностью оставлять на радужке глаз различные знаки, буквы, изображения. Всё это — впервые в истории человечества.
Конечно, термин «невидимые стрелы» художественный, но вместе с тем позволяет этими словами отразить мою концепцию воздействия на сферу бессознательного невидимым, неслышимым способом, завуалированной информацией. Ибо обыграть сферу бессознательного, заставить её работать в направлении пробуждения записанной в тайниках мозга нормы, «внутренней аптеки» человека, можно только минуя слово, команды которого организм, согласно законам природы, навечно запрограммирован не исполнять.
Потому что ум и тело извечные враги. Об этом писал ещё Гёте:
«Вот в чём я, например, не разберусь:
Душа и тело слиты нераздельно,
Так отчего же тесный их союз
Не оградил их от вражды смертельной?»
И. В. Гете «Фауст»...
Тело человека со всеми своими отшлифованными тысячелетиями, прочно зафиксированными программами в миллионы раз старше и «умнее» его ума, и в отношении анатомических и физиологических признаков, как эстафетная палочка, передается неизменным из поколения в поколение, прочно сохраняя постоянную неподвластность тела собственному уму.
Создание программирующих ситуаций, так называемых «невидимых стрел», позволяет оказывать сильнейшее воздействие на эту неподвластность, эффективно стимулируя колоссальный потенциал резервных возможностей человека, его скрытые, вечно защищённые от вмешательства ума программы.
С уважением ко всем.
Анатолий Кашпировский
Барнаул. 8-18 ноября 2013

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bryannic, Majestic-12 [Bot], MichaelVioff, Moory1 и гости: 115

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: