Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 5
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2017, 17:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
lena 45 писал(а):
Учительница писал(а):
СЕРИАЛ "ПРЕСТУПЛЕНИЕ"

Знакомый сюжет. Наверное передрали с "The Killing". Не люблю, когда переснимают, особенно русские...все переговнякают
Вышел 6й сезон Родины

luckynata писал(а):
А мне, ктати, понравился, что редко случается с российскими сериалами. Не переигрывают. И больше аналогии со скандинавами: те же цвета, ракурс и декорации. А морды славянские

Это у Дарьи Мороз славянская морда? :dum
[quote="eveline"]... Актеры хорошие снимаются.
quote]

С этим абсолютно согласна. Актерский состав просто шикарный.
Killing не смотрела. Про этот сериал - неплохой в общем. Только очень затянуто, просто очень. Я больше люблю когда action, а здесь настолько затянули, что просто перемотать хочется (что и делаю иногда). Вот, например - понятно, что родители в шоке, только показывают их эмоции уж настолько долго и подробно, что даже как-то неестественно. Хотя с точки зрения актерской игры такие сцены интересны, безусловно.
Сами некоторые характеры несколько странные (актеры хороши, повторяюсь, и играют своих героев отлично). Вот мать, например - быдловатое хамло, впечатление, что она там вообще бандеровка-атаманша. Это так? Препод тоже "хорош" (я еще где-то на серии 7-й, и кое-что пропускала) - непонятно какие связи у него, а такой прям нежный вьюнош. Следователь здесь меня раздражает многим, хотя актриса сама нравится. Для одного сериала многовато чернухи, как по мне. Но в целом сериал, повторюсь, неплох.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 5
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2017, 18:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Lomas писал(а):

А название книги не знаете случайно? :f_eyebrows
Тоже хочу найти и почитать


The Queen of the South by Arturo Pérez-Reverte (перевод с испанского)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 5
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2017, 19:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Chloe_2010 писал(а):
lena 45 писал(а):
Учительница писал(а):
СЕРИАЛ "ПРЕСТУПЛЕНИЕ"

Знакомый сюжет. Наверное передрали с "The Killing". Не люблю, когда переснимают, особенно русские...все переговнякают
Вышел 6й сезон Родины

luckynata писал(а):
А мне, ктати, понравился, что редко случается с российскими сериалами. Не переигрывают. И больше аналогии со скандинавами: те же цвета, ракурс и декорации. А морды славянские

Это у Дарьи Мороз славянская морда? :dum
eveline писал(а):
... Актеры хорошие снимаются.
quote]

С этим абсолютно согласна. Актерский состав просто шикарный.
Killing не смотрела. Про этот сериал - неплохой в общем. Только очень затянуто, просто очень. Я больше люблю когда action, а здесь настолько затянули, что просто перемотать хочется (что и делаю иногда). Вот, например - понятно, что родители в шоке, только показывают их эмоции уж настолько долго и подробно, что даже как-то неестественно. Хотя с точки зрения актерской игры такие сцены интересны, безусловно.
Сами некоторые характеры несколько странные (актеры хороши, повторяюсь, и играют своих героев отлично). Вот мать, например - быдловатое хамло, впечатление, что она там вообще бандеровка-атаманша. Это так? Препод тоже "хорош" (я еще где-то на серии 7-й, и кое-что пропускала) - непонятно какие связи у него, а такой прям нежный вьюнош. Следователь здесь меня раздражает многим, хотя актриса сама нравится. Для одного сериала многовато чернухи, как по мне. Но в целом сериал, повторюсь, неплох.



Они просто с точностью до миллиметра повторяют американский "киллинг". В ам. актриса с таким же разрезом глаз и чертами лица, Из прилучного тоже сделали копию напарника насколько это можно. Даже жилое помещение где семья убитой девочки живет, все один в один соорудили. Даже текст один в один практически идет. Только мне кажецца они оба сезона ам килинга покажут в одном нашем.
Учитель-это друг Прилучного из "Закрытой школы".
Интересно будут ли снимать продолжение, где убивали уже много девчонок.?

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 5
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2017, 20:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2017, 17:38
Сообщения: 934
Что такое " бандеровка атаманша"????

_________________
Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 5
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2017, 23:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
eveline писал(а):
luckynata писал(а):
lena 45 писал(а):
Учительница писал(а):
СЕРИАЛ "ПРЕСТУПЛЕНИЕ"

В небольшом приморском городке совершено жестокое убийство: в багажнике утонувшей машины обнаружено тело 18-летней девушки. Расследование поручено следователю Александре Москвиной (Дарья Мороз), которая дорабатывает последние дни перед отъездом в столицу на новое место службы. Теперь ей придется задержаться и ввести в курс дела своего нового напарника - Андрея Чистякова (Павел Прилучный).

Расследование сразу обещает быть сложным - и полностью оправдывает ожидания. В деле замешаны многие: семья, родственники, школьные друзья и враги, деловые знакомые родителей жертвы. Следователи вынуждены разрабатывать сразу несколько версий. Острые драматические события захватывают все больше участников, дело становится все запутанней. Личная жизнь самих следователей переплетается с линией основного расследования. Под подозрение попадают все главные герои.

Каждый новый день расследования – это новая серия.

"Преступление" оборачивается сложной психологической драмой, поднимает вопросы человеческих ценностей, волнующих каждого: верность и предательство, цинизм и сострадание, месть и смирение. Один из основных вопросов, который ставит фильм, - удастся ли героям сохранить себя и остаться людьми?

Режиссер: Максим Василенко
В ролях: Дарья Мороз, Павел Прилучный, Андрей Смоляков, Людмила Артемьева, Игорь Костолевский, Алена Хмельницкая, Андрей Чернышов, Владимир Юматов, Валерия Шкирандо, Павел Трубинер


Знакомый сюжет. Наверное передрали с "The Killing". Не люблю, когда переснимают, особенно русские...все переговнякают
Вышел 6й сезон Родины


А мне, ктати, понравился, что редко случается с российскими сериалами. Не переигрывают. И больше аналогии со скандинавами: те же цвета, ракурс и декорации. А морды славянские, в чём своя изюминка. Жаль только, что прошло всего 8 серий. Или я рукожоп в поисковиках? :dum

Этот сериал есть на online-kinopokaz.ru. С этой недели по 4 серии выкладывают каждый день, сегодня уже есть 9-12, всех 20. Актеры хорошие снимаются.
Рекомендую online-kinopokaz.ru , он как my-hit.ru , тоже и фильмы и сериалы есть, только вначале 15 секунд рекламы посмотреть надо.


А ссылочку можно? А то замучилась искать. :dum
Пасиб! :q_flower01

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 5
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2017, 01:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
fatcat писал(а):
Учительница писал(а):
Из прилучного тоже сделали копию напарника насколько это можно.

:lol: Не видела русский вариант, но представила....

Ну, как бы весь смысл триллеров и детективов в развязке. Поэтому мне даже интереса нет смотреть русский. Я уже знаю, чем дело закончилось. Что нибудь свое придумали бы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 5
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2017, 09:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
:c_laugh и правда что, эта франШиза The Killing /Forbrydelsen
как Pizza Hut c McDonalds
прям вот культивируется удобное чувство = :lol: дают установку на культурнобытовой космополитизм
узнаваемой понятности и причастности здесь и сейчас
все серенькозанудненькое с волнительными скрипульками под конец серий с замедленными кадрами
а уж как сьемки с дронов остобрыдли - причем все одно и тоже практически с тех же углов даже -

как на улице все блин в кедиках и белых наиковыx тапочках с бини на голове

и даже слово"лофт" настойчиво озвучили нескоко раз - чтобы, значит, донести сакральность со знаковостью ктонедогнал

емае какая самобытность

у Мороз на лице прямо глаза Левтовой вставлены - даже как-то страшно

какой все-таки интересный этот Калининград-Кенингсберг
нравится город


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 5
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2017, 10:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
SnideOlly писал(а):
у Мороз на лице прямо глаза Левтовой вставлены - даже как-то страшно

какой все-таки интересный этот Калининград-Кенингсберг
нравится город


Регион 39 - Калининград? Сама заинтересовалась, но лень гуглить. И да, генетическая копия Левтовой, реинкарнация прям.
Чё-то следующие серии не выкладывают, 13,14,15,16. У кого есть, поделитесь ссылкой, плиз. :f_eyebrows

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 5
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2017, 10:16 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 07:00
Сообщения: 737
luckynata писал(а):
Чё-то следующие серии не выкладывают, 13,14,15,16. У кого есть, поделитесь ссылкой, плиз. :f_eyebrows

http://online-kinopokaz.ru/load/detekti ... -1-0-11611


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 5
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2017, 10:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
eveline писал(а):
luckynata писал(а):
Чё-то следующие серии не выкладывают, 13,14,15,16. У кого есть, поделитесь ссылкой, плиз. :f_eyebrows

http://online-kinopokaz.ru/load/detekti ... -1-0-11611



:q_flower01 :o_kiss04

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 5
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2017, 14:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
luckynata писал(а):
SnideOlly писал(а):
у Мороз на лице прямо глаза Левтовой вставлены - даже как-то страшно

какой все-таки интересный этот Калининград-Кенингсберг
нравится город


Регион 39 - Калининград? Сама заинтересовалась, но лень гуглить. И да, генетическая копия Левтовой, реинкарнация прям.
Чё-то следующие серии не выкладывают, 13,14,15,16. У кого есть, поделитесь ссылкой, плиз. :f_eyebrows

:dum У Левтовой был развороченный нос, как будто его горячими щипцами рвали? :j_sad

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 5
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2017, 14:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
Bastet писал(а):
luckynata писал(а):
SnideOlly писал(а):
у Мороз на лице прямо глаза Левтовой вставлены - даже как-то страшно

какой все-таки интересный этот Калининград-Кенингсберг
нравится город


Регион 39 - Калининград? Сама заинтересовалась, но лень гуглить. И да, генетическая копия Левтовой, реинкарнация прям.
Чё-то следующие серии не выкладывают, 13,14,15,16. У кого есть, поделитесь ссылкой, плиз. :f_eyebrows

:dum У Левтовой был развороченный нос, как будто его горячими щипцами рвали? :j_sad


Фууу :t_thumbdown

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 5
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2017, 15:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Что "Фууу"?Нельзя поинтересоваться? :dum
Я, например, такой особенности за Лефтовой не замечала.Может проглядела.

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 5
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2017, 20:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
У Левтовой лицо поУже, поинтеллигентней смотрится. А у Дарьи широкое, калмыцкое. Ей очень подходят рабоче-крестьянские образы. Такая, современная Римма Маркова ....или Нина Русланова.


Вложения:
20170615_121142.jpg
20170615_121142.jpg [ 10.47 КБ | Просмотров: 1837 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сериалы - 5
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2017, 20:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Она эссесовку, которая жену Миронова в "Семнадцати мгновениях" пытала напоминает.Те же повадки.Недаром ей следователей поручают играть.

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 39 [ Сообщений: 585 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Moory1 и гости: 98

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: