Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 14 из 26 [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 26   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: DNA. Ancestry Testing etc
 Сообщение Добавлено: 03 май 2017, 07:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Война писал(а):


В США это противозаконно , использовать такие результаты страховкам.
https://en.wikipedia.org/wiki/Genetic_I ... nation_Act

А в Канаде такого закона нет. Сразу предупреджают. :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DNA. Ancestry Testing etc
 Сообщение Добавлено: 03 май 2017, 07:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Я тестировалась через dnafit, но смотрите в журналах но фитесу, у них есть хорошие дилы. И они так же с 23andme как то завязанны, тесты могут идти в связке. Отдельно покупать не стоит, ждите хороших дилов.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DNA. Ancestry Testing etc
 Сообщение Добавлено: 03 май 2017, 07:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Midwest писал(а):
Война писал(а):


В США это противозаконно , использовать такие результаты страховкам.
https://en.wikipedia.org/wiki/Genetic_I ... nation_Act

А в Канаде такого закона нет. Сразу предупреджают. :k_crying



Ну у вас же там государственное зравохранение, типа бесплатно для всех.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DNA. Ancestry Testing etc
 Сообщение Добавлено: 03 май 2017, 07:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Война писал(а):

Ну у вас же там государственное зравохранение, типа бесплатно для всех.

Я про страховку жизни. У нашего друга каждый год-два страховая запрашивает complete medical records от его доктора, а он официально к врачам не ходит (только к друзьям, без каких-либо paper trail). Страховая аж бесится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DNA. Ancestry Testing etc
 Сообщение Добавлено: 03 май 2017, 07:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Война писал(а):
Я тестировалась через dnafit, но смотрите в журналах но фитесу, у них есть хорошие дилы. И они так же с 23andme как то завязанны, тесты могут идти в связке. Отдельно покупать не стоит, ждите хороших дилов.

:d_thanx Посмотрю. Я у нас про эту компанию не слышала.
Тут кто-то про Food Intolerance Test писал. У нас тут многие доктора в это не верят и направление на него давать не хотят (хотя тест не покрывается госудраством и кеш онли). Я это не понимаю. Ну хочет человек заплатить за этот тест, то чего выпендриватся, дай ему blood work requisition.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DNA. Ancestry Testing etc
 Сообщение Добавлено: 03 май 2017, 07:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Я и писала. Я брала как бандал, с кодом из журнала. У них были ( и бывают) другие пакеджи на тестирование.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DNA. Ancestry Testing etc
 Сообщение Добавлено: 03 май 2017, 07:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Midwest писал(а):
Война писал(а):
Я тестировалась через dnafit, но смотрите в журналах но фитесу, у них есть хорошие дилы. И они так же с 23andme как то завязанны, тесты могут идти в связке. Отдельно покупать не стоит, ждите хороших дилов.

:d_thanx Посмотрю. Я у нас про эту компанию не слышала.
Тут кто-то про Food Intolerance Test писал. У нас тут многие доктора в это не верят и направление на него давать не хотят (хотя тест не покрывается госудраством и кеш онли). Я это не понимаю. Ну хочет человек заплатить за этот тест, то чего выпендриватся, дай ему blood work requisition.

зачев вам доктор для етого теста?
я пошла онлаин, заплатила
ко мне приехали и взяли кровь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DNA. Ancestry Testing etc
 Сообщение Добавлено: 03 май 2017, 08:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
AllaR писал(а):
зачев вам доктор для етого теста?
я пошла онлаин, заплатила
ко мне приехали и взяли кровь

В Канаде без доктора (его направления) это тест не делают. Хоть и платишь из своего кармана, а направление все равно нужно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DNA. Ancestry Testing etc
 Сообщение Добавлено: 03 май 2017, 11:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
nyk2009 писал(а):
The scientists say that genetic profiles cannot provide accurate information about an individual's ancestry.

Я уже написала выше
Мы делали тест этот и информация о предкаХ, даже очень недавних , не верная. При этом разная у сиблингов, у коих она должна быть одинаковой по идее те их предки то одни и те же. Но это обьяснимо.
Просто нужно понимать что это не родословная, а просто фан тест.

Попробуйте , купите тест себе и своей сестре на пример. Или детям своим
Прикольно.



Ну, если только для фана, может быть в будущем , пока как-то нет желания.
Я сейчас подумываю навестить всех пожилых родственников и записать все события семейные, которые они еще помнят, и там -то как раз информация самая достоверная. Эта идея у меня появилась после того, как я прочитала многочиcленные отзывы людей об этих тестах , у некоторых из них не сохранилось вообще ничего , никаких сведений о своей семье, и вот они цепляются за этот тест, как за последнюю надежду, это грустно.

Жизнь скоротечна

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DNA. Ancestry Testing etc
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 09:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Midwest писал(а):
Тут кто-то про Food Intolerance Test писал. У нас тут многие доктора в это не верят и направление на него давать не хотят .

Делайте сами. У нас тоже не дают. Я делала сама через натуропата.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DNA. Ancestry Testing etc
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 18:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Спасибо, Мариш! Надо будет попробовать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DNA. Ancestry Testing etc
 Сообщение Добавлено: 07 май 2017, 09:33 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2016, 22:43
Сообщения: 55
Так стоит ли делать в свете всех критик? Хотя, это как с гаданием на картах, завораживает... Выяснять особо нечего-это о генеалогии, нет сил и времени уже со своими родственниками общаться. Наши "Одноклассники" подарили мне больше десятка двоюродных братьев и сестер в Германии по отцовской линии lately, всё присматриваемся к друг другу, хотя бы это осилить. А вот по маминой линии все родственники в России рассеялись и потерялись, их очень хотелось бы найти, они более родные мне. Детей было бы здорово протестировать, у их отца кровей намешано, там бы разобраться!
Я участвовала здесь в генетическом исследовании, подписала у кардиолога согласие, но результатами со мной не поделились. Как бы этот источник открыть ..?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DNA. Ancestry Testing etc
 Сообщение Добавлено: 07 май 2017, 20:30 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:02
Сообщения: 724
Откуда: Москва - VA
Pink Panther писал(а):

Вообще генетика это круто, но
и в самом деле. как узнать реально/профессионально ли проводят этот тест ? и проводят ли его вообще ? :dum

В общем, и хочется и колется, но подожду когда это дело "станет на поток" и отсеятся скаммеры


Это УЖЕ на большом потоке. Я почти три месяца ждала, пока моя пробирка попадет в лабораторию. И считаю, что быстро получилось только потому, что они новую лаб открыли из-за огромного потока заказов.

_________________
А там, где раздавали сны, обоим разных не хватило. Мы видели один, но сила была в нем как приход весны.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DNA. Ancestry Testing etc
 Сообщение Добавлено: 20 май 2017, 15:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
подснежник писал(а):
Так стоит ли делать в свете всех критик? Хотя, это как с гаданием на картах, завораживает... Выяснять особо нечего-это о генеалогии, нет сил и времени уже со своими родственниками общаться. Наши "Одноклассники" подарили мне больше десятка двоюродных братьев и сестер в Германии по отцовской линии lately, всё присматриваемся к друг другу, хотя бы это осилить. А вот по маминой линии все родственники в России рассеялись и потерялись, их очень хотелось бы найти, они более родные мне. Детей было бы здорово протестировать, у их отца кровей намешано, там бы разобраться!
Я участвовала здесь в генетическом исследовании, подписала у кардиолога согласие, но результатами со мной не поделились. Как бы этот источник открыть ..?

Да чего на форуме спрашивать?
Вот простой американский юрист написал-так что смело отправляйте! :c_laugh :o_smokin
Ancestry.com takes DNA ownership rights from customers and their relatives

https://medium.com/@MedicalReport/ances ... afeed02b9e
Перепись дебилов продолжается.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DNA. Ancestry Testing etc
 Сообщение Добавлено: 20 май 2017, 15:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Ната решила что она самая умная, а все -дебили! :c_cool

Да понятно, что кто-то базу делает, потом продаст ее кому надо. Да все ето понятно!!! Да все уже на крючке у Мюллера, что теперь-повеситься?
Праиваси уже вообше не сушествует! Феибук один чего стоит. На Амазоне говоряшая дама появилась, тоже собирает инфу и говорит вам что делать/покупать? Как там ее зовут... У меня все ковокери обсуждают.

Ваибер и Восап тоже не радиonly ваших бесплатних звонков сушествует. Мои Универ хочет меня мониторит через веб-камеру, когда я сдаю екзамени. Я считаю ето -инваижен, тк к етои камере может любои подключится. И мониторить мое присутствие/отсутсвие дома. Но я простои человек, не политик и суперстар...Ничего не поделаешь.

Ви в госпиталь идете, сдаете анализи-все ето принадлежит науке, вкл ваши стволовие клетки. Я не вижу реальнои угрози. Ето просто реалии нашеи жизни.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 26 [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 26   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2 и гости: 106

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: