Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 13 из 26 [ Сообщений: 387 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 26   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: DNA. Ancestry Testing etc
 Сообщение Добавлено: 02 май 2017, 08:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Упс, спасибо что напомнили: у нас эти пробирочки лежат уже несколько месяцев где-то, я совсем забыла! Надо плюнуть и отправить.
Во мне четыре разных национальности, две восточно-европейские, а две совсем из другой оперы, вот посмотрим на результат, определят ли правильно. :b_wink Потом отпишусь.

Насчет всего остального... девушки, вам операции какие-то делали здесь? или биопсию брали без операции, родинка там, или биопсия груди? или pap smear пришел с подозрительными клетками, тогда кусочек от шейки матки отщипывают, это рутинная процедура здесь? Вы думаете, ваши ткани выкидывают после этого?

Так вот, согласно федеральному закону CLIA (Clinical Laboratory Improvement Amendments), гистопатологические слайды хранятся как минимум десять лет.
Вдобавок, в том же законе сказано, что ыome states have their own laws that require labs to keep pathology specimens longer than the time specified in the CLIA regulations. And some labs have policies for keeping specimens longer than required by federal or state laws.


Так что есть у них уже ДНА многих из нас. :m_yes
А еще снимки радужки, это делают одновременно с отпечатками пальцев на гринку еще, не помните?
И где гарантия, что они также не хранят blood test samples, по крайней мере для иностранцев? Уведомлять вас об этом вряд ли будут.
И после этого вы еще беспокоитесь за вашу прайвеси? :lol:
Просто живите так, чтобы быть всем этим спецслужбам неинтересной, и все.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DNA. Ancestry Testing etc
 Сообщение Добавлено: 02 май 2017, 09:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
Война писал(а):
На себе я проверяла тест по здоровью и питанию. Очень интересно, информативно, попадание 100 % Отлично сделано по пищевой непереносимости, по чувствительности к углеводам , витаминам, метаболизму и тд и тп. У меня выявили особенность что мне надо употреблять одно вещество в повышенных количествах.


А можно чуть подробнее? Название теста? Как и где заказать именно этот? Я бы сдавала только по здоровью, особенно, для детей! Остальное - баловство, хобби. Я не вижу никакого практической смысла. :cool

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DNA. Ancestry Testing etc
 Сообщение Добавлено: 02 май 2017, 10:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 06:47
Сообщения: 1231
О тоже интересно. Война, напишите что за тест?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DNA. Ancestry Testing etc
 Сообщение Добавлено: 02 май 2017, 10:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
mrv71 писал(а):
Война писал(а):
Ну есть определенные маркеры, по которым смотрят. Например у людей в мышцах есть быстрые и медленные волокна. И у каждого человека это значение разное. Да, тренировками эти значения можно изменить. Но если у человека больше быстрых волокон, то ему лучше податься в стринтеры, прыгуны, заняться боевыми искусствами или тяжелой атлетикой. А человеку с медленными волокнами само то в бег на длинные дистанции, плаванье, велоспорт. А талант это не только гены, но и трудолюбие, делание побеждать и учиться, достигать каких то высот.


А вы лично проверяли, работает это или нет? Может, все же ребенку лучше заниматься тем, что ему нравится, а не тем, что какой-то тест определил?


А зачем это так сурово воспринимать? Если тест определил, что силовые виды спорта подходят, а ребенку хочется быть гимнастом - так и пусть занимается. Если, конечно, не стоит задача "либо олимпийская медаль, либо сидеть на диване, среднего нам не надо."
Этот тест скорее для тех, кто хочет воспользоваться результатами, а не для тех, кто заранее против. Просто пусть те, кто хотят, все-таки плюют в пробирки и радуются. Можно? ;)

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DNA. Ancestry Testing etc
 Сообщение Добавлено: 02 май 2017, 23:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
The scientists say that genetic profiles cannot provide accurate information about an individual's ancestry.

Я уже написала выше
Мы делали тест этот и информация о предкаХ, даже очень недавних , не верная. При этом разная у сиблингов, у коих она должна быть одинаковой по идее те их предки то одни и те же. Но это обьяснимо.
Просто нужно понимать что это не родословная, а просто фан тест.

Попробуйте , купите тест себе и своей сестре на пример. Или детям своим
Прикольно.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DNA. Ancestry Testing etc
 Сообщение Добавлено: 03 май 2017, 07:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Я тоже хочу подобный тест сделать. Интересно что же покажет. У меня бабушка сиротой была, с папой моим мы не общаемся, не знаю о его родственниках. Все руки ни как не дойдут заказать этот тест. Еще тут 23 and me есть на предрасположенность к заболеваниям, но его бы я на фейк имя сделала и визой припейд оплатила, послала на работу. Не хочется, чтобы страховые эти данные потом получили. Про спец. службы - пофиг, я преступления не совершаю и не планирую пока.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DNA. Ancestry Testing etc
 Сообщение Добавлено: 03 май 2017, 07:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Вот некоторые считают, что то, что на границе у людей с визами снимают отпечатки пальцев обидным. А если бы не отпечатки пальцев, то ни кто бы девушку из соседней темы в американской глуши не опознал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DNA. Ancestry Testing etc
 Сообщение Добавлено: 03 май 2017, 07:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Midwest писал(а):
Я тоже хочу подобный тест сделать. Интересно что же покажет. У меня бабушка сиротой была, с папой моим мы не общаемся, не знаю о его родственниках. Все руки ни как не дойдут заказать этот тест. Еще тут 23 and me есть на предрасположенность к заболеваниям, но его бы я на фейк имя сделала и визой припейд оплатила, послала на работу. Не хочется, чтобы страховые эти данные потом получили. Про спец. службы - пофиг, я преступления не совершаю и не планирую пока.



В США это противозаконно , использовать такие результаты страховкам.
https://en.wikipedia.org/wiki/Genetic_I ... nation_Act

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DNA. Ancestry Testing etc
 Сообщение Добавлено: 03 май 2017, 07:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Война писал(а):


В США это противозаконно , использовать такие результаты страховкам.
https://en.wikipedia.org/wiki/Genetic_I ... nation_Act

А в Канаде такого закона нет. Сразу предупреджают. :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DNA. Ancestry Testing etc
 Сообщение Добавлено: 03 май 2017, 07:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Я тестировалась через dnafit, но смотрите в журналах но фитесу, у них есть хорошие дилы. И они так же с 23andme как то завязанны, тесты могут идти в связке. Отдельно покупать не стоит, ждите хороших дилов.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DNA. Ancestry Testing etc
 Сообщение Добавлено: 03 май 2017, 07:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Midwest писал(а):
Война писал(а):


В США это противозаконно , использовать такие результаты страховкам.
https://en.wikipedia.org/wiki/Genetic_I ... nation_Act

А в Канаде такого закона нет. Сразу предупреджают. :k_crying



Ну у вас же там государственное зравохранение, типа бесплатно для всех.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DNA. Ancestry Testing etc
 Сообщение Добавлено: 03 май 2017, 07:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Война писал(а):

Ну у вас же там государственное зравохранение, типа бесплатно для всех.

Я про страховку жизни. У нашего друга каждый год-два страховая запрашивает complete medical records от его доктора, а он официально к врачам не ходит (только к друзьям, без каких-либо paper trail). Страховая аж бесится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DNA. Ancestry Testing etc
 Сообщение Добавлено: 03 май 2017, 07:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Война писал(а):
Я тестировалась через dnafit, но смотрите в журналах но фитесу, у них есть хорошие дилы. И они так же с 23andme как то завязанны, тесты могут идти в связке. Отдельно покупать не стоит, ждите хороших дилов.

:d_thanx Посмотрю. Я у нас про эту компанию не слышала.
Тут кто-то про Food Intolerance Test писал. У нас тут многие доктора в это не верят и направление на него давать не хотят (хотя тест не покрывается госудраством и кеш онли). Я это не понимаю. Ну хочет человек заплатить за этот тест, то чего выпендриватся, дай ему blood work requisition.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DNA. Ancestry Testing etc
 Сообщение Добавлено: 03 май 2017, 07:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Я и писала. Я брала как бандал, с кодом из журнала. У них были ( и бывают) другие пакеджи на тестирование.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: DNA. Ancestry Testing etc
 Сообщение Добавлено: 03 май 2017, 07:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Midwest писал(а):
Война писал(а):
Я тестировалась через dnafit, но смотрите в журналах но фитесу, у них есть хорошие дилы. И они так же с 23andme как то завязанны, тесты могут идти в связке. Отдельно покупать не стоит, ждите хороших дилов.

:d_thanx Посмотрю. Я у нас про эту компанию не слышала.
Тут кто-то про Food Intolerance Test писал. У нас тут многие доктора в это не верят и направление на него давать не хотят (хотя тест не покрывается госудраством и кеш онли). Я это не понимаю. Ну хочет человек заплатить за этот тест, то чего выпендриватся, дай ему blood work requisition.

зачев вам доктор для етого теста?
я пошла онлаин, заплатила
ко мне приехали и взяли кровь


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 13 из 26 [ Сообщений: 387 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 26   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2 и гости: 114

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: