Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 4 из 12 [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где легче найти мужчину для брака? В какой стране
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2017, 17:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Конечно ви можете оставаться здесь и битчит про обсуждение чего то в 151 раз!!!! :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где легче найти мужчину для брака? В какой стране
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2017, 17:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
BusyBee писал(а):
23 считается? Мне всегда есть о чем поговорить с ними. Как то много общего находится с коллегами и с мамашками. С какого возраста было бы трудно? Я серьёзно спрашиваю


Маш, ми про деитинг а не про parenthood и еже с ними проблеми.[/quote]

Дейтинге за сорок вообще всем тяжело даётся потому что кандидатов все меньше и меньше и даже неподходящих расхватывают

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где легче найти мужчину для брака? В какой стране
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2017, 17:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
BusyBee писал(а):
Pamela333 писал(а):
Irinchen писал(а):
Не понимаю этого - не о чем говорить. Можно подумать в рашке все встречаются и взахлеб все говорят и говорят. Ну раз поговорили выяснили все что надо. Ну два перетерли высшие материи. А на третий то раз самой бабе не надоело все чесать и чесать леший знает о чем? Неужели в семьях прямо каждый день че то все обсуждают и обсуждают. Да пошли просто по берегу прогуляться чего языками то махать? Насладитесь той же тишиной пустомели


Точно! Тоже всегда недоумевала что это такое народ собрался осуждать денно и нощно по 150 кругу.


Памела, по-моему ви не не поняли чего то. Может сахар дропнул и вам надо заити в кулинарнии топик?



:c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где легче найти мужчину для брака? В какой стране
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2017, 17:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Irinchen писал(а):
Mashенция писал(а):
BusyBee писал(а):
23 считается? Мне всегда есть о чем поговорить с ними. Как то много общего находится с коллегами и с мамашками. С какого возраста было бы трудно? Я серьёзно спрашиваю


Маш, ми про деитинг а не про parenthood и еже с ними проблеми.


Дейтинге за сорок вообще всем тяжело даётся потому что кандидатов все меньше и меньше и даже неподходящих расхватывают

В смысле помирать начинают?[/quote]


Женаты или уже не хотят больше жениться

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где легче найти мужчину для брака? В какой стране
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2017, 17:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
BusyBee писал(а):
Pamela333 писал(а):
Я все прекрасно поняла, не тупая. Ну, у кого-то есть потребность 250 раз обсуждать Ну, погоди!/КВН/ или же янки и метц с партнёром, а кто-то такой потребности не испытывает, и вполне может довольствоваться тем что обсудит это с друзьями или вообще не обсудит. Что не ясно? От человека зависит.


Ну тогда зачем вам человек с такими разними интересами. Может с русскими больше повезет?

Памела, я не помню когда я с вами обсуждала данную тему. Я вообше нечастии гость здесь. out of loop, got it :be


В смысле "Я с вами обсуждала"? Это форум. Здесь все обсуждают все, когда хотят, сколько хотят и в каком угодно количестве, в пределах установленных правил. А Вы с кем-то это в индивидуальном порядке в личке, по телефону или у себя на кухне. Я с вами в индивидуальном порядке точно никогда ничего не обсуждала, ни данную, никакую другую тему.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где легче найти мужчину для брака? В какой стране
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2017, 17:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
BusyBee писал(а):
Irinchen писал(а):
Не понимаю этого - не о чем говорить. Можно подумать в рашке все встречаются и взахлеб все говорят и говорят. Ну раз поговорили выяснили все что надо. Ну два перетерли высшие материи. А на третий то раз самой бабе не надоело все чесать и чесать леший знает о чем? Неужели в семьях прямо каждый день че то все обсуждают и обсуждают. Да пошли просто по берегу прогуляться чего языками то махать? Насладитесь той же тишиной пустомели


Обшение и интереси по моему важнеее всего в отношениях. Мне тоже би тишини хотелось, а не говорить о колледж футбол и Леброне. А вот для Американцев ето важно.



Далеко не для всех леброн важен. Полно нормальных, но другие факторы могут мешать

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где легче найти мужчину для брака? В какой стране
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2017, 18:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Irinchen писал(а):
Mashенция писал(а):

Дейтинге за сорок вообще всем тяжело даётся потому что кандидатов все меньше и меньше и даже неподходящих расхватывают

В смысле помирать начинают кандидаты?

:lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где легче найти мужчину для брака? В какой стране
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2017, 18:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
У нас на работе одна женщина все ищет себе мужика хорошего, запросы у нее нормальные, а вот то что сама каждый день после пяти пива выжирает по 3 литра и курит как паровоз это она в упор не видит. Американка. Так вот нашла как то мужчину, пригласила нас с ним познакомиться, так вот мужик отличнейший был. Уж он с ней носииился, сажал ее на диету от курева и от пьянки , а она еще так выкаблучивалась , типа не давал пить ей. Канадец мужик , ну ей около 55 , ему лет 65...он приезжал на зиму во Флориду, так вот он однажды не приехал( мож помер ) не знаю что с ним стало, но дом его она заграбастала, и опять с поиске....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где легче найти мужчину для брака? В какой стране
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2017, 18:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Mashенция писал(а):
Irinchen писал(а):
Mashенция писал(а):
BusyBee писал(а):
23 считается? Мне всегда есть о чем поговорить с ними. Как то много общего находится с коллегами и с мамашками. С какого возраста было бы трудно? Я серьёзно спрашиваю


Маш, ми про деитинг а не про parenthood и еже с ними проблеми.


Дейтинге за сорок вообще всем тяжело даётся потому что кандидатов все меньше и меньше и даже неподходящих расхватывают

В смысле помирать начинают?



Женаты или уже не хотят больше жениться[/quote]
Я то же самое от мужчин про женщин слышу. Я ж на работе как психолог! :c_laugh Со мной обо всем говорят. :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где легче найти мужчину для брака? В какой стране
 Сообщение Добавлено: 01 май 2017, 22:31 
BusyBee писал(а):
У меня своя теория насчет топика. Назову ее "Окно Возможностеи", так вот считаю что наити себе пару все таки больше по-молодости с мужчинои традиционних ценностеи. Такие мужчини женятся рано и живут. Такие есть только после колледжа. Как только вам за 37-40, окно сужается до размера форточки а потом малько дирки. А после етого -лотерея.

От штата ето не зависит! ИМХО. У меня ковокерша еи сеичас 31 год, очень милая и обшительная, училась в Орегоне. Сказала, что боифренда там не било. Аитишники-тормозние, народ в целом "страннии" по-ее описанию. Сеичас она как и я, в МИ. Сообшила что нашла недавно боифренда, чему несказанно рада. НО!! Боифренд живет с родителями, получает $35, 000. У мего Бачелор в Музике, играет в церкви. На виходних он у нее. Она- нерс Анестетист, с зарплатои $150, 000. Считает еи повезло. Строят плани на будушее.

А что делать бабам в Калифорнии, Вашингтоне...??? Там ваше замуж не виити, если ви не модель. Сеичас вообше мужики не идут на коммитмент. А зачем оно им надо, да и вибор у них огромнии, у них у самих криша от етого вибора едет. Многие деньги делают на треинингах как наити мужика.


А что касается русских которие ишут и не находят. Как мне один признался, ну вроде красивие и есть атракшен. А потом-говорить с ними не очем. С Американскими бабами хоть о спорте, таилгеитингом позаниматься и пр. Интересов у них больше совместних.


Well, seems like Dakota an exception, if you make it there...
http://www.dailymail.co.uk/news/article ... -boom.html

Весь топик не читала. Устала и сил нет все читать. Но отпишусь. Огромное количество мужчин не хотят вообще с кем то быть в долгую. Выбор большой. У них действительно едет крыша. Все давно юзают фейсбук как сайт знакомств. Не складываютсЯ отношения с женой тут же подхватят одинокие (!) экс герлфрендши, если не могут с эксами, найти новую не проблема. Многие мужики переписываются прям при женах с подружками в интернете. :c_laugh жены даже не вякают почему мужик на вечеринке сидит за столом с друзьМи а сам периодически в фейсбук лезет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где легче найти мужчину для брака? В какой стране
 Сообщение Добавлено: 01 май 2017, 23:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Извините, но в 31 год, имея привлекательную внешность, находясь у себя дома в своей стране и ещё и к тому же делая 150K в Орегоне не найти никого кроме чего-то непонятного с 35К и сидеть ждать дрожа предложения - это клиника. Либо она не очень хорошо искала, либо у неё какие-то уж очень специфические вкусы. Да ситуация не фонтан, но не до такой же степени.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где легче найти мужчину для брака? В какой стране
 Сообщение Добавлено: 01 май 2017, 23:10 
Pamela333 писал(а):
Извините, но в 31 год, имея привлекательную внешность, находясь у себя дома в своей стране и ещё и к тому же делая 150K в Орегоне не найти никого кроме чего-то непонятного с 35К и сидеть ждать дрожа предложения - это клиника. Либо она не очень хорошо искала, либо у неё какие-то уж очень специфические вкусы. Да ситуация не фонтан, но не до такой же степени.

Если она хочет для брака - найти очень трудно, потрахаться - легко. Сегодня сидела в ресторане столько симпотичных с хорошими фигурками девок, а вот их ухожеры - рыхлые , овервейт мужики. Одна встречалась с бф - симпотичный старше ее но прилично старше. Как она выделывалась перед ним.
Никого не видела с ровней. А это просто дейты.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где легче найти мужчину для брака? В какой стране
 Сообщение Добавлено: 01 май 2017, 23:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
У вас там спец ресторан для свиданок? И love hotel рядышком?

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где легче найти мужчину для брака? В какой стране
 Сообщение Добавлено: 02 май 2017, 05:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
А у меня в окружение как то 50/50.Я живу где в основном семейные пары, так вот пары все очень достойные по внешнему виду-иногда даже на мой вкус мужички и получше будут:) Душераздирающих возрастных различий тоже не вижу.Единственное что на работе например вижу много девушек без мужей и бойфрендов около 30-но они пытаются свою карьеру построить-им как бы не до мужиков особо.
У меня на современной работе 60% ААмериканки-так они на ланчах часто жалуются, что ААмериканцы часто изменяют.Не знаю как верна данная статистика в общем, но часто это от них слышу, что мужики у них достаточно избалованные.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где легче найти мужчину для брака? В какой стране
 Сообщение Добавлено: 02 май 2017, 05:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Тем для разговоров между мужчиной и женщиной много разных.
Женщине не надо уж так сильно подстраиваться
под мужчину и начинать любить футбол или бейсбол.

Ну зачем мучить себя? Он все равно просекет фальш и уж тогда замордует (для своего фана) вас этим баскетболом, а вы должны будите сидеть и радоваться?

Должно быть уважение к женщине. Если этого нет, то ничего не получится.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 12 [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Davidslini, Gabrielcig, Mariongak и гости: 52

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: