Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ALIEN,Mrs Hudson и др.Модераторы-Очень временно!
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2017, 11:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
Mrs Hudson "И за мою Бабулю поставьте пожалуйста. :d_thanx Она мне сейчас каждую ночь почему-то снится. Елена."






Идет Родительская неделя -это обычно всегда перед Пасхой. Люди идут на кладбище и облагораживают могилки чистят после зимы,красят, садят цветы. В деревнях еще сохранились древние обычаи и там в Родительскую субботу после посещения могил люди прямо на траве постелив что-то устраивают поминальный обед,кто что принес с собой то и выкладывает. Люди кушают и разговаривают. Обычно в селах люди знают о семьях друг друга по 3-4 поколения и вот поминают добрым словом кого помнят.
Раздают там сладости(конфеты-пряники) детям в первую очередь а потом и взрослым что бы помянули вашего умершего родственника.

Если снится нужно обязательно помянуть того кто снится.После этого они сниться не будут-успокоятся.
Хотя могут сниться с какими то предупреждениями об опасности и на это нужно обратить внимание,прислушайтесь что вам говорят,хотя обычно они предупреждают довольно громко и так реалистично звучит их родной голос что обязательно проснешься и сядешь на кровати осматриваясь по сторонам настолько все реально было.

Помянуть можно по разному в зависимости от ваших обстоятельств. Ну например: раздать детям конфетки при этом упомянуть имя того за кого помянуть,иcпечь блины и позвать на блины друзей или соседей ,подать милостыню просящему при этом упомянуть имя того за кого за кого подаете,пойти в церковь поставить свечу у распятья и помолиться за умерших,подать записку о молебени за умерших перечислив имена.


Последний раз редактировалось Konstanta 05 апр 2017, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ALIEN,Mrs Hudson и др.Модераторы-Очень временно!
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2017, 13:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:32
Сообщения: 1629
Откуда: Great Britain
:d_thanx

А мне нравится, что Бабуля снится, мне так хорошо с ней, как всегда было. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ALIEN,Mrs Hudson и др.Модераторы-Очень временно!
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2017, 13:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:32
Сообщения: 1629
Откуда: Great Britain
Я не православная, но Бабуля была православная, очень верующая, я обязательно сделаю что-нибудь из того, что вы посоветовали, раз это правильно. :d_thanx Но я не хочу, чтобы она перестала мне сниться.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mozzarella1 и гости: 62

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: