Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Муж начал переходить границы.
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 12:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
Кисмет писал(а):
1308 писал(а):
Кисмет писал(а):
А у них сохраняют беременность до 3 месяцев? Или рожают сильнейших?
В России поголовно все лежат сохраняются

Только после трех несохраненных беременностей. Направляют к врачу по беременностям с высоким риском, тот определяет.

Ну вот- а в России бы сохраняли.
У меня обоих детей сохраняли.
Подружка и воввсе 9 месяцев пролежала.
А почему вдрух эта тема в этой теме?)


сорри, если уже обсудили - в России по-моему ВСЕМ ставят угрозу выкидыша. Что 20 лет назад, что сейчас. Просто вот заходишь беременная к врачу - тебе сразу диагноз. Угроза выкидыша.
Если на этом остановятся - считайте, что повезло. А могут в ходе беременности понаставлять еще кучу диагнозов, не совместимых ни с жизнью, ни с родами. А потом все рожают, и тут врачи перекидываются на детей - вывих бедра через одного, желтуха - это гарантировано, и обязательно аллергия на все, что можно.

Я тут за врачом бегала полсрока, чтобы какой-то диагноз поставил, а он только хаха-хихи, вот типа как Алиен рассказывает. :c_laugh Потом вытащил ребятенка, сфоткался, поблистал улыбками и побежал у других детей вытаскивать и фоткаться. Деньги заплатите в кассу.

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж начал переходить границы.
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 12:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Kailey писал(а):
Кисмет писал(а):
1308 писал(а):
Кисмет писал(а):
А у них сохраняют беременность до 3 месяцев? Или рожают сильнейших?
В России поголовно все лежат сохраняются

Только после трех несохраненных беременностей. Направляют к врачу по беременностям с высоким риском, тот определяет.

Ну вот- а в России бы сохраняли.
У меня обоих детей сохраняли.
Подружка и воввсе 9 месяцев пролежала.
А почему вдрух эта тема в этой теме?)


сорри, если уже обсудили - в России по-моему ВСЕМ ставят угрозу выкидыша. Что 20 лет назад, что сейчас. Просто вот заходишь беременная к врачу - тебе сразу диагноз. Угроза выкидыша.
Если на этом остановятся - считайте, что повезло. А могут в ходе беременности понаставлять еще кучу диагнозов, не совместимых ни с жизнью, ни с родами. А потом все рожают, и тут врачи перекидываются на детей - вывих бедра через одного, желтуха - это гарантировано, и обязательно аллергия на все, что можно.

Я тут за врачом бегала полсрока, чтобы какой-то диагноз поставил, а он только хаха-хихи, вот типа как Алиен рассказывает. :c_laugh Потом вытащил ребятенка, сфоткался, поблистал улыбками и побежал у других детей вытаскивать и фоткаться. Деньги заплатите в кассу.

Далеко не всем. Мне не ставили, хотя у меня действительно была сложная беременность, ко мне гинеколог даже домой приезжал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж начал переходить границы.
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 12:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
Pionia@ писал(а):
Mashенция писал(а):
Панацея или нет а статистически у молодых куууда меньше проблем забеременеть и родить. Хорошо видно по мормонской популяции, они в 21 уже родители многие :c_laugh и дети одни за другим здоровые, никто из них на ЭКО не бегает чтоб родить, все естественно у большинства. Почему? Потому что молодые, даже до 21. К сожалению в 30 и позже женщина уже пожила с несколькими мужчинами, попила противозачаточные, одни другие, кто то и аборт успел сделать. Отсюда все "радости" и отсюда все ноги растут. Хотите вы этого или нет статистика весчь упрямая. Это скорее в сорок или 30 с лишним скакать козочкой беременной - везение

Статистика - это да. Против природы не попрешь. Ребенок в 21 год - и все, молодость "до" со всеми ее прелестями прошла, если, конечно, растить ребенка, а не спихнуть на родителей и/или нянь. Наверное потому, что сейчас продолжительность жизни выше, 40 лет - это 30, а то и 25 раньше - в зависимости от эпохи.


"спихивать" периодически нужно и в 20, и в 30, и в 40. Иначе свихнуться можно. Как может взрослый человек постоянно общаться с малышом, сами подумайте? Вам, может, о химии поговорить хочется или вот о теории Дарвина. А оне понимают исключительно "утипути". Растить получается куда успешнее и для своей психики, и для малыша, главное, когда перерывы в общении хоть какие-то. Ура бабушкам и нормальным няням или детсадам хорошим.

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж начал переходить границы.
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 12:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Kailey писал(а):
Pionia@ писал(а):
Mashенция писал(а):
Панацея или нет а статистически у молодых куууда меньше проблем забеременеть и родить. Хорошо видно по мормонской популяции, они в 21 уже родители многие :c_laugh и дети одни за другим здоровые, никто из них на ЭКО не бегает чтоб родить, все естественно у большинства. Почему? Потому что молодые, даже до 21. К сожалению в 30 и позже женщина уже пожила с несколькими мужчинами, попила противозачаточные, одни другие, кто то и аборт успел сделать. Отсюда все "радости" и отсюда все ноги растут. Хотите вы этого или нет статистика весчь упрямая. Это скорее в сорок или 30 с лишним скакать козочкой беременной - везение

Статистика - это да. Против природы не попрешь. Ребенок в 21 год - и все, молодость "до" со всеми ее прелестями прошла, если, конечно, растить ребенка, а не спихнуть на родителей и/или нянь. Наверное потому, что сейчас продолжительность жизни выше, 40 лет - это 30, а то и 25 раньше - в зависимости от эпохи.


"спихивать" периодически нужно и в 20, и в 30, и в 40. Иначе свихнуться можно. Как может взрослый человек постоянно общаться с малышом, сами подумайте? Вам, может, о химии поговорить хочется или вот о теории Дарвина. А оне понимают исключительно "утипути". Растить получается куда успешнее и для своей психики, и для малыша, главное, когда перерывы в общении хоть какие-то. Ура бабушкам и нормальным няням или детсадам хорошим.



Thank you. Но щас придут "суперматери " и тебе влепят :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж начал переходить границы.
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 12:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Kailey писал(а):
Кисмет писал(а):
1308 писал(а):
Кисмет писал(а):
А у них сохраняют беременность до 3 месяцев? Или рожают сильнейших?
В России поголовно все лежат сохраняются

Только после трех несохраненных беременностей. Направляют к врачу по беременностям с высоким риском, тот определяет.

Ну вот- а в России бы сохраняли.
У меня обоих детей сохраняли.
Подружка и воввсе 9 месяцев пролежала.
А почему вдрух эта тема в этой теме?)


сорри, если уже обсудили - в России по-моему ВСЕМ ставят угрозу выкидыша. Что 20 лет назад, что сейчас. Просто вот заходишь беременная к врачу - тебе сразу диагноз. Угроза выкидыша.
Если на этом остановятся - считайте, что повезло. А могут в ходе беременности понаставлять еще кучу диагнозов, не совместимых ни с жизнью, ни с родами. А потом все рожают, и тут врачи перекидываются на детей - вывих бедра через одного, желтуха - это гарантировано, и обязательно аллергия на все, что можно.

Я тут за врачом бегала полсрока, чтобы какой-то диагноз поставил, а он только хаха-хихи, вот типа как Алиен рассказывает. :c_laugh Потом вытащил ребятенка, сфоткался, поблистал улыбками и побежал у других детей вытаскивать и фоткаться. Деньги заплатите в кассу.



Примерно так же. Каждый раз моя гинекология говорила "you are blessed". Третий раз ребёнок родился быстро за 4 часа и обезболиваниe не успели сделать но все прошло легко и просто. Тогда она испугалась прибежала уже после рождения вся такая сорри но увидела что я улыбаюсь и сказала you are blessed :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж начал переходить границы.
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 13:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
Пудик, ну, конечно, я преувеличила. Не прям 100% ставят. Я статистику не смотрела, написала как бы в шутку, но по ощущениям так :).
Если кто-то в России беременел из подруг или родственниц или подруг подруг или родственниц родственниц, то тут же по цепочке шли ахи - то тонус, то почки отказывают, то отекает неправильно, то еще что-то. А детям нельзя вообще ничего после рождения и маме, если кормит грудью, тоже. Потому что кругом подстерегает аллергия.

Mashенция писал(а):



Thank you. Но щас придут "суперматери " и тебе влепят :c_laugh

Пройду боевое крещение, так сказать. :c_laugh :c_laugh

(Пошла искать, не завалялся ли в хозяйстве таз-шелтер :c_laugh )

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Последний раз редактировалось Kailey 02 апр 2017, 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж начал переходить границы.
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 13:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
вообще-то атопический дерматит сейчас, действительно, частое явление. И в первую очередь надо кормящей маме пересмотреть свою диету. и потом при прикорме рекомендуют вводить сначала нейтральные овощи.

Тема плавно перешла в роды и ГВ :c_laugh Про жрачку еще не было.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж начал переходить границы.
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 13:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
M&M's Mom писал(а):
вообще-то атопический дерматит сейчас, действительно, частое явление. И в первую очередь надо кормящей маме пересмотреть свою диету. и потом при прикорме рекомендуют вводить сначала нейтральные овощи.

Тема плавно перешла в роды и ГВ :c_laugh Про жрачку еще не было.



Может пока не поздно про жрачку начать? А то роды тут уже всем поздно обсуждать вообще то :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж начал переходить границы.
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 13:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:37
Сообщения: 2871
Mashенция писал(а):
M&M's Mom писал(а):
вообще-то атопический дерматит сейчас, действительно, частое явление. И в первую очередь надо кормящей маме пересмотреть свою диету. и потом при прикорме рекомендуют вводить сначала нейтральные овощи.

Тема плавно перешла в роды и ГВ :c_laugh Про жрачку еще не было.



Может пока не поздно про жрачку начать? А то роды тут уже всем поздно обсуждать вообще то :c_laugh

давайте начинать.
дайте рецепт форели на ужин.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж начал переходить границы.
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 13:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
Irinchen писал(а):
Тебе Пиония наверно уже сто годов вот ты и ратуешь тут за рожайте после климакса. А я родила почти в 30 и думаю какого черта так поздно. родила бы раньше уже б дите в универе училось а оно еще год в хай скул будет. Хорошо машину наконец то водит так я счастливая наконец то могу ехать в любое время и куда хочу. А был бы сейчас упаси боже младенец-тут болит там болит выспаться тетке в годах надо а то морда с утра сплюснутая уже не как в 25, да и все эти сады-школы ооооооо. Всему свое время


Еще есть, как мне кажется, такая вещь как психологическое старение. Одно дело объяснять про мир в 25 лет, когда сам еще недавно там был - в детстве и помнишь ощущение сказки. И другое - когда тебе сорок. В 25 вполне с ребенком можно стать друзьями. А в 40 хочешь-не хочешь, а прожитые годы накладывают отпечаток. Имхо. Может быть, кто -то и в сорок лет сохранил детский взгляд на мир - тогда другое дело.

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж начал переходить границы.
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 13:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
SantaMonica писал(а):
Irinchen писал(а):
SantaMonica писал(а):
Irinchen писал(а):
А еще есть италия германия окинава в японии и корея. Это каникулы а не деплоймент

то-то ты до сих пор крестишься, что кончились твои трехлетние "каникулы".

Уважаемая, я 6 лет была и мне далеко уже не 40. Какая мне армия. Это молодым только. Была б на 10 лет помоложе как уже говорила то пошла бы офицером. Но и того что я за 6 лет наработала мне безбедно прожить хватит. Дремучая ты баба

ты ж сама дремучая, раз мозгов только в армии пятаки драить хватило


Вы понимаете же, да, что в Армии (милитари вообще) - самый огромный бюджет, технологии и вообще - все им. Если сдаешь тест и результатов хватает только на "драить", то здесь уже, извините - это значит и на гражданке колледж не светит. Но можно будет копать канавы или заборы красить.
А если у тебя потенциал хороший - то зависит только от собственной прыти и целеустремленности.

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж начал переходить границы.
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 14:00 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 06:09
Сообщения: 770
Откуда: Ukraine-Colorado
Bronya писал(а):
Niamh- писал(а):
у нас с вами даже дата вылета одинаковая. и у меня ситуация похожая. правда, муж не орет и ничем в меня не кидается, но тут другое. в любом случае, уже пожалела что связалась с этим всем. домой не хочу ехать, не могу так поступить с родителями, они так радовались за меня, если назад приеду, их просто удар хватит. Вот думаю улыбаться и молча ждать гринку, делая вид что все прекрасно и что я счастлива, или валить куда-нибудь нелегалом



У вас свадьба была 15 февраля! ТО ЕСТЬ полтора месяца назад вы стояли в фате и лучились счастьем??????? А сегодня уже человек НЕ ТОТ! Вы
знаете... или что-то такое грандиозное должно было произойти или вы лицемерили полтора месяца назад! Я, конечно, не Станиславский, но к нему присоединяюсь! :bigeyes


Ей еще на стадии женихания на зеленом говорили не ехать, искать другого. Она обиделась ,сказала что сама все знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж начал переходить границы.
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 14:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
olivlady писал(а):
Irinchen писал(а):
SantaMonica писал(а):
Niamh- писал(а):
я бы в армию пошла, кстати, но не знаю по здоровью подойду ли им. а вообще для такого нежного цветочка была бы хорошая школа жизни :hurts

В вашем возрасте и без прицепов можно нормального еще найти, зачем в армию-то? Вам так америка нужна?

Чем мандавошкой с хуя на хуй прыгать лучше обеспечить себе будущее в молодом возрасте. Глуп ваш совет уж как хотите

:lol:

присоединяюсь :s_thumbup :s_thumbup :s_thumbup :lol:

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж начал переходить границы.
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 14:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Kailey писал(а):
Пудик, ну, конечно, я преувеличила. Не прям 100% ставят. Я статистику не смотрела, написала как бы в шутку, но по ощущениям так :).
Если кто-то в России беременел из подруг или родственниц или подруг подруг или родственниц родственниц, то тут же по цепочке шли ахи - то тонус, то почки отказывают, то отекает неправильно, то еще что-то. А детям нельзя вообще ничего после рождения и маме, если кормит грудью, тоже. Потому что кругом подстерегает аллергия.

Mashенция писал(а):



Thank you. Но щас придут "суперматери " и тебе влепят :c_laugh

Пройду боевое крещение, так сказать. :c_laugh :c_laugh

(Пошла искать, не завалялся ли в хозяйстве таз-шелтер :c_laugh )

Я поняла, что это гипербола. Но из всего моего окружения только одна подруга лежала на сохранении, причем оба раза. Но у нее и проблемы с зачатием были.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Муж начал переходить границы.
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 14:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
SantaMonica писал(а):
Mashенция писал(а):
M&M's Mom писал(а):
вообще-то атопический дерматит сейчас, действительно, частое явление. И в первую очередь надо кормящей маме пересмотреть свою диету. и потом при прикорме рекомендуют вводить сначала нейтральные овощи.

Тема плавно перешла в роды и ГВ :c_laugh Про жрачку еще не было.



Может пока не поздно про жрачку начать? А то роды тут уже всем поздно обсуждать вообще то :c_laugh

давайте начинать.
дайте рецепт форели на ужин.

Давайте. Я сегодня купила какую-то рыбу во вьетнамском магазине. Название на инглише не помню, на русском - не знаю. Что с ней делать? :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 33 из 37 [ Сообщений: 543 ]  На страницу Пред.   1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2, RIA, Victoraal и гости: 228

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: