Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как обмануть Фейсбук ??
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2017, 20:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 15:29
Сообщения: 8219
Откуда: Sopranoland
Nadin0705 писал(а):
KatnissE , у нас тоже есть такая "одержимая". Бывшая герл френд моего мужа. Расстались в 2013. Она после этого полмира исколесила, недавно в Штаты вернулась. И опубликовала совместное фото с моим мужем эпохи их встреч. 5-6 летней давности. Вообще "ку-ку". И в покое его и его семью не оставляла на ФБ . Все куда то их присоединяла к своим постам, текстам. Бывают же такие ! А самое интересное - была бы ещё какая невзрачная,страдающая от отсутствия внимания, а так ,наоборот,- видная, образованная . Вот чего себя так вести ? Мания величия, нарциссизм , жуткий дефицит мужчин .....что ли...?



А как вы на это реагировали? А муж?
Я просто свидетель подобной ситуации.
Подруга встречается с парнем, у него общий ребенок с бывшей
и та постоянно выставляет фотки и делает и добавляет его имя..
Они у меня оба в друзьях и со стороны это выглДит как будто они вместе, многие оставляют комеенты для них обоих.. Подругу бесит и меня тоже бы бесило...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как обмануть Фейсбук ??
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 06:37 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 26 дек 2014, 14:43
Сообщения: 585
Откуда: Брест,Беларусь- Бока Ратон, Флорида
Мне было неприятно видеть их совместное фото ,естественно. Но я не стала делать из этого скандал. Так себя вести - это вообще показывать неуверенность в наших отношениях и в себе в частности. Скажем так, это был единичный случай за несколько лет,тьфу тьфу. Года 3 назад она активничала больше. Для моего мужа - 5 лет назад - это оччччень давно )) Особенно если он не был женат на этой женщине и нет общих детей. Мало ли с кем он жил в прошлом 2-4 года.

_________________
В США с 8 сентября 2015
Green card получена 10 июня 2016


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как обмануть Фейсбук ??
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 08:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Нравится название темы "Как обмануть Фейсбук ??" а фейсбуку по барабану обманывают его или нет. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как обмануть Фейсбук ??
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 11:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8544
Не знаю, по барабану фэйсбуку или нет на что-то там, но это настоящая помойка. Приходит мне сегодня в 6 утра сообщение, вроде как от моей давней знакомой. Ну обменялись как делами и тут она меня спрашиает, получила ли я уже хорошую новость. Не знаю, про что она говорит, переспрашиваю. Оказывается новость про Publishers Clearing House. Я понятия не имею, что это за хрень, но полезла в интернет, почитала - скамеры, их за хвост поймали и заставили выплатить 34 миллиона. Ну ладно. Мне-то что... Я так и написала. Но блин, 6 утра. На фиг меня морочить бредом каким-то. Тут мне она начинает рассказывать, что они раздают деньги просто так, ну чтоб помочь людям и что она уже получила. Ну-ну, обалдеть. Я начинаю подозревать, что это не моя знакомая, не может она такую ересь писать. Молчу. Не отстает. Предлагает линк агента, с которым надо связаться и денег попросить, сославшись на нее. Ну давай, говорю. Присылает. Ага - там фотка Джеймса Коми, директора ФБР. Совсем очумели скамеры. Ну я и сказала, чтоб шла/шел в жопу, кто бы ни писал эту муть из Нигерии или еще какой Кении. Она/он обиделся и понеслось не пойми что на каком-то ломаном английском. Пришлось заблокировать. Отправила своей знакомой линк на этот профиль, двойник все же - имя и фотка ее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как обмануть Фейсбук ??
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 15:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:37
Сообщения: 2871
У меня не про фейсбук, но тоже страшно.
В телефоне моем стоит настройка, чтобы сири вызывать не кнопкой, а 'hey siri".
и вот периодически без какого-либо обращения к ней сири сам включается и сама же отвечает на какой-нибудь вопрос. вот только что сейчас на экране появляется вопрос "сири спой что-нибудь". и тут же сири отвечает "тебе это не понравится". (я телефон не трогала, видео на компе смотрела)
трюк фейсбука в смоими контактами я разгадал, а эту хрень не могу.
WTF в конце концов, какой-то потусторонний глюк. у кого-нибудь такое наблюдается?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как обмануть Фейсбук ??
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 15:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
SantaMonica писал(а):
У меня не про фейсбук, но тоже страшно.
В телефоне моем стоит настройка, чтобы сири вызывать не кнопкой, а 'hey siri".
и вот периодически без какого-либо обращения к ней сири сам включается и сама же отвечает на какой-нибудь вопрос. вот только что сейчас на экране появляется вопрос "сири спой что-нибудь". и тут же сири отвечает "тебе это не понравится". (я телефон не трогала, видео на компе смотрела)
трюк фейсбука в смоими контактами я разгадал, а эту хрень не могу.
WTF в конце концов, какой-то потусторонний глюк. у кого-нибудь такое наблюдается?

У, spooky. Мне б немного жутко стало.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как обмануть Фейсбук ??
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 16:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
1308 писал(а):
SantaMonica писал(а):
У меня не про фейсбук, но тоже страшно.
В телефоне моем стоит настройка, чтобы сири вызывать не кнопкой, а 'hey siri".
и вот периодически без какого-либо обращения к ней сири сам включается и сама же отвечает на какой-нибудь вопрос. вот только что сейчас на экране появляется вопрос "сири спой что-нибудь". и тут же сири отвечает "тебе это не понравится". (я телефон не трогала, видео на компе смотрела)
трюк фейсбука в смоими контактами я разгадал, а эту хрень не могу.
WTF в конце концов, какой-то потусторонний глюк. у кого-нибудь такое наблюдается?

У, spooky. Мне б немного жутко стало.


И тут Сири каааак запоет: валенки, валенки, эх, да не подшиты старенькиии... :c_laugh

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как обмануть Фейсбук ??
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 22:59 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 05:22
Сообщения: 203
бухгалтер писал(а):
Подтвержу, что если заходили на эту мордокнигу с телефонного приложения, оно соберет все контакты с телефона и если люди с этим номером зарегистриртвались, вам их предложат посмотреть. Я сдуру загрузила это приложение на телефон, хотя на фэйсбуке не бываю вообще, потом узнала, что он жрет кучу энергии вместе с месенджером, снесла их, но теперь заходя с компьютера поздравить с днем рождения друзей, все же вижу народ из телефонного справочника, мне их предлагают посмотреть и подружиться. Надо вообще оттуда удалиться.

так вообщем , отчитываюсь , занесла в телефон контакт ,номер своего босса и автоматом добавились в контакты на фей сбуке она , теперь из дома видит меня , когда я на работе и на фейсе .
Пошла порылась , все пучком , не moгу удалить там мой сын я с ним чатюсь , но в последний раз перешли на фейстайм , очень удобно , вижу его .
исправила свое имя по русски , фамилию написала матери , мож хер догадаются .

_________________
возвращаю бумерангом все , что было мне дано : И улыбку и конфетку , и обиды , и говно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как обмануть Фейсбук ??
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 23:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
luckynata писал(а):

И тут Сири каааак запоет: валенки, валенки, эх, да не подшиты старенькиии... :c_laugh

:c_laugh Я бы из дому побежала, и да ну ее на фиг эту Сири.
У меня был период постоянного недосыпания с ребенком, так вот однажды я малышку оставила в кроватке, а сама ( прсте за подробности) в туалет. Малышка, как я вышла из комнаты, в громкий плач..и вдруг я слышу ей кто-то так "Тссссс" и что то там нашептывает, успокаивая. А! Я про туалет забыла, ребенка в коляску и на улицу. Гуляла пока муж не вернулся с работы. Я потом, конечно, себя убедила, что это у меня от недосыпа и стресса слуховые галлюцинации...но страшно было, жуть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как обмануть Фейсбук ??
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2017, 08:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
У кого контакты телефонные на мордокниге выходят, это значит, что вы, закачивая апп фб, кликнули на автоматическое добавление контактов из телефонного списка. Попробуйте удалить апп ФБ и загрузить по новой. Внимательно читайте каждую опцию при загрузке и думайте, нужны они вам или нет.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как обмануть Фейсбук ??
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2017, 11:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
M&M's Mom писал(а):
У кого контакты телефонные на мордокниге выходят, это значит, что вы, закачивая апп фб, кликнули на автоматическое добавление контактов из телефонного списка. Попробуйте удалить апп ФБ и загрузить по новой. Внимательно читайте каждую опцию при загрузке и думайте, нужны они вам или нет.

у меня предлагает добавить бывших коллег мужа, с которыми он работал лет надцать тому назад и их жен, в то числе бывших. их нет ни в моем телефоне, ни в мужа телефоне. и мужа на фейсе нет.
еще предлагает добавить его врачей и врачей сына (а моих, главное, не прелдагает))), у нас нет их телефонов и мылов нет. контакты только ресепшен госпиталя.

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как обмануть Фейсбук ??
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2017, 12:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
я всегда думала что people you may know это друзья друзей

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как обмануть Фейсбук ??
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2017, 12:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Да, это друзья друзей или товарищи, чей имейл есть у вас в электронной почте. Или еще те, чье имя вы забивали в поисковик ФБ.
Никак не узнать, кто посещал вашу страницу. Говорят о каких-то дополнительных прогах, но в ревьюс постоянно пишут, что это лажа.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как обмануть Фейсбук ??
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2017, 15:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
M&M's Mom писал(а):
Да, это друзья друзей или товарищи, чей имейл есть у вас в электронной почте. Или еще те, чье имя вы забивали в поисковик ФБ.
Никак не узнать, кто посещал вашу страницу. Говорят о каких-то дополнительных прогах, но в ревьюс постоянно пишут, что это лажа.

я именно об этом пишу. у меня нет друзей, у которых бы докотора мужа или сына или его бывшие коллеги были в друзьях. Самого мужа нет на фб, следовательно, у него этих людей тоже нет в друзьях. + я уже думала, что так как тел. мужа есть в моем телефоне, то его контакты из телефона мне на фб предлагаются. но у него этих людей нет в контактах телефона. за давностью отношений.

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как обмануть Фейсбук ??
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2017, 15:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Альтея писал(а):
я всегда думала что people you may know это друзья друзей


Я всегда думала что по имейлам в телефоне предлагаются друзья.

Не думаю что по телефонам.
Но точно не знаю.

Вообщем мы все под колпаком . Где моя шапочка!?

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 152

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: