Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 6 [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как обмануть Фейсбук ??
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2017, 03:12 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 05:22
Сообщения: 203
Девы кто спец по этим делам , поделитесь инфой , плиз .
Дело в том что не хочу что бы с моей работы заходили ко мне не страницу ,
Раскажу по порядку , сначала было нaстоящие имя и фамилия , потом заметила что после добавления друзей с работы стали заходить и смотреть мою страницу левые нюрсы , менеджеры , мне не понравилось удалилась .
Вышла по вымышленный именем , но потом опять втерлись в доверие девы с кем работаю , добавила и пошли сплетни .
Удалила и поменяла вымышленное имя , так те всеравно вычислили и сплетничают что у menya раздвоение личности , два имени , ухмыляются и кивают друг другу .
Но это не все , там в телефоне , тех что я удалила , остались в контакте , у меня айфон 6 плаcс .
Теперь когда я онлайн , мой телефон делает маленький сигнал что эти **** тоже онлайн .
Как их удалить и сделать невидимкой .
Если смотреть на телефон , пальцем проводишь страницу с лево и показывает все контакты .

_________________
возвращаю бумерангом все , что было мне дано : И улыбку и конфетку , и обиды , и говно


Последний раз редактировалось Myself1967 31 мар 2017, 03:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как обмануть Фейсбук ??
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2017, 03:17 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 05:22
Сообщения: 203
еще не все , почему я решила , быть невидимой .
Потому что когда прихожу на huddle , все сплетни , кто что запостил , например одна не вышла на работу и звонит она заболела , другая достает телефон и сообщает начальству что она онлайн и постит свои пикчи .
Мне например не понравилось , вот заболею и не выйду на работу а они будут следить за мной по страницам .
воошем , другая переезжает , все уже знают , она еще даже не сообщила на работе .
Недавно заметила в контакте , сигнал , стала смотреть что это , а у меня там мой босс , наxpenа оно мне надо , она все будет знать.

_________________
возвращаю бумерангом все , что было мне дано : И улыбку и конфетку , и обиды , и говно


Последний раз редактировалось Myself1967 31 мар 2017, 03:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как обмануть Фейсбук ??
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2017, 03:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Myself1967 писал(а):
Дело в том что не хочу что бы с моей работы заходили ко мне не страницу ,
Раскажу по порядку , сначала было нестоящие имя и фамилия , потом заметила что после добавления друзей с работы стали заходить и смотреть мою страницу левые нюрсы , менеджеры , мне не понравилось удалилась .

А как вы в Фейсбуке видите, кто заходил на вашу страницу? А вообще кто бы мог подумать, что хаускипинг так популярен у мед. сестер и менеджеров.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как обмануть Фейсбук ??
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2017, 03:23 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 05:22
Сообщения: 203
никогда бы не подумала , но у нас девы универ закончили и одна АА с зависимостью , да еще с непреходящей дисперсией , так она всех научила , знаю , девы из вечерней смены появились из морды на странице ( возможно вы их знаете ) если часто заходишь , фейсбук предлагает в друзья .
Еще не все , я дала обьяву бесплатно отдать собаку , так вечером прихожу на работу а один с ехидной улыбкой спрашиваете , ну что пристроила собачку ? У меня левое имя как он догадался ??? :bigeyes

_________________
возвращаю бумерангом все , что было мне дано : И улыбку и конфетку , и обиды , и говно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как обмануть Фейсбук ??
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2017, 03:24 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 05:22
Сообщения: 203
Fantastica писал(а):
А как вы в Фейсбуке видите, кто заходил на вашу страницу? А вообще кто бы мог подумать, что хаускипинг так популярен у мед. сестер и менеджеров.

не будте найвной , стучало полно
а вы не догадываетесь что у нас и студенты из Университета по вечерам работают , они ребята умные , все могут хакнуть .

_________________
возвращаю бумерангом все , что было мне дано : И улыбку и конфетку , и обиды , и говно


Последний раз редактировалось Myself1967 31 мар 2017, 03:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как обмануть Фейсбук ??
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2017, 03:31 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 05:22
Сообщения: 203
очень удивилась как могла ко мне прицепиться в контакты мой босс , проколов полно на работе , так я решила yстраница . допустим мы работаем по ночам часто смотрим в телефоны , по фейсбуку рыскаем , мне не надо что бы босс или еще кто из дев видел что я онлайн и болтаю по фейсбуку .
Они если видят что онлайн бегут и стучат супровайзеру .

_________________
возвращаю бумерангом все , что было мне дано : И улыбку и конфетку , и обиды , и говно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как обмануть Фейсбук ??
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2017, 03:42 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 05:22
Сообщения: 203
.......
у одной дочка подросток не пришла ночевать домой , та еще на работу не вышла а мы уже все знаем , есть у нас одна сплетница с телефоном не срастается , она была у меня в друзьях , я ее удалила , так она меня запомнила и у меня в контакте , если выхожу онлайн она видит .
Сплетница еще та , у нас общая знакомая постит на фейсе все подряд , так эта сообщает мне у них дисперсия она выкладывает всякий бред и вообще себе ищет так мужика , хочет казаться что она очень умная , я похвалила ее сына ( он голубой ) те уже знают что я к ним хорошо отношусь , блят ь , надо быть осторожной .
много казусов из за Фейсбука.

_________________
возвращаю бумерангом все , что было мне дано : И улыбку и конфетку , и обиды , и говно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как обмануть Фейсбук ??
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2017, 04:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Заблокируйте таких "друзей", делов-то.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как обмануть Фейсбук ??
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2017, 04:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2015, 08:11
Сообщения: 1035
Откуда: Wonderland, North Pole
Можно изменить privacy в настройках, что вас ни по имейла, ни по гуглу не найти. Можно изменить доступ каждому "другу", но это надо делать на компе или лаптопе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как обмануть Фейсбук ??
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2017, 06:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2004, 11:21
Сообщения: 1243
Откуда: USA, VA
Тут нужна помошь профессионалов

_________________
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки!!!)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как обмануть Фейсбук ??
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2017, 06:26 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 05:22
Сообщения: 203
пишу быстро и ухожу .
У нас одна медсестра , запустила в Фейсбуке для родни и друзей , место где она работает , палату без пациента , похвалилась новым отделом для рожениц . На следующий день уволена ,нам обьявили никаких снимков госпиталя на Фейсбуке , эта собственность госпиталя .
Я побледнела , сама наделала снимков операционных , где делают операций на сердце . Хотела друзьям показать .
Вот так можно вляпаться .
Я пару друзей заблокировала , а в телефоне показывает они онлайн .Так сплетница и не догадывается что я вижу ее ночью она онлайн на Фейсе. :c_laugh

_________________
возвращаю бумерангом все , что было мне дано : И улыбку и конфетку , и обиды , и говно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как обмануть Фейсбук ??
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2017, 06:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
Fantastica писал(а):
[
А как вы в Фейсбуке видите, кто заходил на вашу страницу? А вообще кто бы мог подумать, что хаускипинг так популярен у мед. сестер и менеджеров.


присоединяюсь к вопросу , это же не однокласники видно кто "гости были".

конечно технологии супер развиты.
я ставила в телефон фейсбук -так автоматом с кем были котакты по телефону или емейлу сразу "окно" вы знакомы этих людей...
все эти сайты нужны кто бизнесом занимается или ведет группу какую то ....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как обмануть Фейсбук ??
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2017, 06:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:37
Сообщения: 2871
Расскажу как было у меня: после добавления телефона моей свекрови к себе в контакты, ее фб профайл стал высвечиваться у меня в фб мессенджере, при этом друзьями на фб мы тогда не были. Т.е фейсбук мессенджер имеет доступ к вашим контактам и таким образом вас коннектит с теми контактами, у кого есть фейсбук мессенджер в телефоне тоже (примерно то де самое делает и вайбер).
Другой путь, как вы получаете в "возможно вы их знаете" людей с работы: если в личных настройках на фейсбуке забит ваш номер телефона и этот же номер забит в телефоне у коллег/начальства, то фб вам и будет подсовывать вам их профайлы. Таким образом мне фб до сих пор подсовывает мне моего московского директора и всю его семью (в моем фб до сих пор забит московский телефон).
Выход: не выходить в фб и не мессаджить с телепона.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как обмануть Фейсбук ??
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2017, 07:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Закройте вы этот фэйсбук и все дела. С друзьями можно общаться и без фэйсбука, а крысы с работы пусть отдыхают.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как обмануть Фейсбук ??
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2017, 07:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Не помню почему, но у меня в мессенджере только друзья с фейсбука. Никаких контактов с моего телефона у меня там нет и не предлагается.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 6 [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: