Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 1 из 8 [ Сообщений: 106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать новый дом????
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 11:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
ПЫСЫ

если у вас дом новый и немаленький, то я бы ничего не меняла
разве что звукоизоляцию мужу

все эти клоузинг кост + 6 процентов риэлтору того не стоят + переезд со все добром и проч

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать ноаый дом????
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 11:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Jaxi писал(а):
Наша знакомая риэлтор, сказала, что с ейчас дома на пике цен и ,если есть возможность, лучше подождать года 2,когда цены пойдут вниз. Если стоимость для вас имеет значение. Опять же, это личное мнение, может , так и не случиться.

А моим соседям риелтор сказал как раз обратное. Они хотели продать, но отложили на пару лет, сдали в рент. У нас, вы знаете, один из дорогих районов.
Но мое личное мнение совпадает с вюмнением вашего риелтора. Дома с гнилой начинкой стоят неразумных денег сейчас. И менять все внутри - это пол-стоимости дома.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать ноаый дом????
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 12:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Azalia писал(а):
Моё мнение - детям backyard не нужен. Им там скучно, они хотят в парк, в бассейн, на front yard или улицубассейн нужен для детей, если в жарком штате, мои оттуда не вылезали. Школы смотрите неплохие, они вам нужны. ну и расстояние если увеличится на 10 мин, а цена намного меньше - придётся пожертвовать чем-то.

Вы, видимо, про старших детей. А малышам бэкярд в самый раз. Трёхлетке, конечно, может быть уже скучновато, но терпимо. Поставить там песочницу, небольшую площадку и ребёнок будет играть.


По теме, Моцарелла, вам решать, нужен вам переезд или нет. Из вашего описания я так и не поняла, что такого плохого в текущем доме.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать ноаый дом????
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 12:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40
Сообщения: 5305
Jaxi писал(а):
Наша знакомая риэлтор, сказала, что с ейчас дома на пике цен и ,если есть возможность, лучше подождать года 2,когда цены пойдут вниз. Если стоимость для вас имеет значение. Опять же, это личное мнение, может , так и не случиться.

Эту песню про пик цен уже года три поют, а цены как росли, так и растут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать ноаый дом????
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 12:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Leno4ka писал(а):
Jaxi писал(а):
Наша знакомая риэлтор, сказала, что с ейчас дома на пике цен и ,если есть возможность, лучше подождать года 2,когда цены пойдут вниз. Если стоимость для вас имеет значение. Опять же, это личное мнение, может , так и не случиться.

Эту песню про пик цен уже года три поют, а цены как росли, так и растут.

И строят как бешеные.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать новый дом????
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 13:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Ах да, деревья, лес и соответственно клещи с лайм дезис должны быть подальше, хорошо покупать дом на кукурузном поле
каком-нибудь. Поскольку в США экономика ужасная, доллар обесценивается, то, все может быть, что спад цен и не произойдет,
кто его знает... Цены растут из-за инфляции

Лучше 30 минут ехать до кружков, чем час стоять, пока эта несметная толпа детей дойдет до дома,
а они же балуются, толкают друг друга, толкнут тебе под колеса. Кроме того в школах постоянно соревнования какие-то,
барабанят, дудят, орут... ема ё никакого спокойствия. Покупали дом, вокруг нас было 20 домов, а сейчас, город целый.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать ноаый дом????
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 13:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Mozzarella писал(а):
Наш дом тоже новый, покупали 3,5 года назад. Вот вокруг нашего дома как раз строят новые школы и молы, да и комьнити по 400К-700К дома, а дорожка то одноколейная (хайвей не беру в расчет), вот наверное скоро у нас и будут нереальные пробки ....

Рейтинги школ одинаковы что у нас что и в 30 минутах езды. Конечно же я смотрю на них.

Да, я сама со страхом смотрю на эти бассейны в комьюнити, наш стоит открытый, весь зеленый и заплесневелый.... а через месяц уже и отчистят и купать детей пустят.

А вы вообще своих детей плавать никуда не водите? В УМСа хотя бы воды в бассейне меняют, хотя правда у меня там до жути купальник полинял один раз.


Тоже самое, я хожу на трэд мил бегать и из окна смотрю, на этот страшный бассейн...зеленый, грязный брррр...
никогда туда не влезу больше... кошмарррррррррррррр


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать новый дом????
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 13:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
ALIEN писал(а):
Ах да, деревья, лес и соответственно клещи с лайм дезис должны быть подальше, хорошо покупать дом на кукурузном поле
каком-нибудь.
Поскольку в США экономика ужасная, доллар обесценивается, то, все может быть, что спад цен и не произойдет,
кто его знает... Цены растут из-за инфляции

Лучше 30 минут ехать до кружков, чем час стоять, пока эта несметная толпа детей дойдет до дома,
а они же балуются, толкают друг друга, толкнут тебе под колеса. Кроме того в школах постоянно соревнования какие-то,
барабанят, дудят, орут... ема ё никакого спокойствия. Покупали дом, вокруг нас было 20 домов, а сейчас, город целый.


Что бы мышей был полон дом? :dum

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать новый дом????
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 14:15 
странно, нигде тут не видела страшных зеленых бассейнов. :bigeyes
ну што делать, человек живет в страшном месте.
Это не у вас там крокодiлы ходят страшные, на яху писали. и еще питон целого человека заглотнул, Питона вскрыли, а там мужик в животе, заглоченный целиком питоном. :bigeyes
Алиен, осторожнее там. Волнуюсь. :h_angry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать ноаый дом????
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 14:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
ALIEN писал(а):
Jaxi писал(а):
Наша знакомая риэлтор, сказала, что с ейчас дома на пике цен и ,если есть возможность, лучше подождать года 2,когда цены пойдут вниз. Если стоимость для вас имеет значение. Опять же, это личное мнение, может , так и не случиться.

а, мой риэлтер сказал подождать еще год, когда они допрут до самого пика и тогда продавать,
то есть следующий год, я теперь хочу главное подальше от школ и людей, лесс пипле море лайф

А мне сказали что самое время покупать что ценв ползут вверх потихоньку но стабильно. Я хотела кондо купить но вовремя одумалась. Не решила
заключать себя в финансовые рамки. Короче чуть не вляпалась. Нельзя без мужика на чего самой покупать если не в этом бизнесе крутишься и не знаешь всю подноготную.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать ноаый дом????
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 15:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Тюльпан писал(а):
А мне сказали что самое время покупать что ценв ползут вверх потихоньку но стабильно. Я хотела кондо купить но вовремя одумалась. Не решила
заключать себя в финансовые рамки. Короче чуть не вляпалась. Нельзя без мужика на чего самой покупать если не в этом бизнесе крутишься и не знаешь всю подноготную.


Самое время было в 2011-2012 :s_thumbup
а сейчас ... :dum
цены потихоньку растут, инфляция-с, не исключена и гипер-инфляция ИМХО

Но если жилья нет совсем и вы планируете оставаться в конкретном городе на энное количество лет, то почему не купить ?

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать новый дом????
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 15:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Iamthecat писал(а):
странно, нигде тут не видела страшных зеленых бассейнов. :bigeyes
ну што делать, человек живет в страшном месте.
Это не у вас там крокодiлы ходят страшные, на яху писали. и еще питон целого человека заглотнул, Питона вскрыли, а там мужик в животе, заглоченный целиком питоном. :bigeyes
Алиен, осторожнее там. Волнуюсь. :h_angry

Ты подойди к своему бвссейну зимой и загляни
Под накрывку ковер или как там его, увидишь не
Только крокодилов, но и дохлых белок, а потом к какому то там американскому празднику весной
Его подчистят, зальют хлором и запустят вас плавать,
У нас еще неоновую подсветку включают, а студенты
Ворк и тржвэл рассказывали, что летом, иногда крыс вылавливаю т из прекрасных американских бассейнов


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать новый дом????
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 15:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13732
Откуда: SoCal
Ну, реально не стерпела, вышла сфоткать бассейн прям под моими окнами. Грязи в упор не вижу!


_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать новый дом????
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 15:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Я бы тоже не знала про эту бассейновую грязь, если
Бы не ветер, который сдер кавер, а я в это время на трэд мил ходила, да на поле мыши есть, но они уходят , у меня за 5 лет ни одной не было, но лучше
Мыши, чем клещи за разные. У моей подруги лайм,
Ей пальцы повыкручивало


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли покупать новый дом????
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2017, 15:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
В Калифорнии, где нет зимы сфоткала бассейн!
Смешно, у нас стоит закрытый тряпками и зеленый,
Ты поговори, с теми, кто обслуживает, как они оттуда
Живность дохлую достают :g_chewingum


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 8 [ Сообщений: 106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8   След.




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: