Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 6 [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где искать помощь при абьюзе?
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 13:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
lala27 писал(а):
Ее с больницы не выпускают. Ждать пока проверят и диагноз поставят? Не нужно пока обращаться куда-то? В посольство США в Украине или в Украинское посольство в Нью Йорке, или ещё куда либо? Может кто то проходил через это. Как потом вещи забирать у мужа ( он там наверное пока она клиники все доказательства брака уничтожил).


Пусть она в психушке остается, кормят поят работать не заставляют что еще нужно :c_laugh А да есл бесплатный с врачами и пациентами :c_laugh

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где искать помощь при абьюзе?
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 13:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
И таблы на пациентах тестируют. Пусть деньги просит за то, что будет подопытным кроликом. Разбогатеет, под залог из психушки выпустят. Дура-баба.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где искать помощь при абьюзе?
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 13:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7161
fatcat писал(а):
SnideOlly писал(а):
а что по визе жены нужно ждать вторую гринкарту со снятием условности?

Нужно.

Я тоже удивилась. Моя невестка в июне приехала по визе жены и получила по почте гринкарту на 10 лет. Сразу постоянную.

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где искать помощь при абьюзе?
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 14:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
lala27 писал(а):
lioness12, я не знаю почему вы так посчитали...может со стороны виднее, но мне сегодня позвонила эта девушка и я поверила во все - чего в жизни только не бывает! Захотелось искренне помочь, но я никаких советов дать не могу, т.к. в такой ситуации даже примерно не была. Мне кажется это очень серьёзно - если муж тебя упекает в психушку. Просто хотелось бы услышать, если у кого-то был подобный опыт или знают какие шаги нужно предпринимать в такой ситуации.

Девушка не оправдывайтесь и не доказывайте никому . Тут уже сложилось, что крик о помощи воспринимается как разводилово, по этому приготовьтесь что кроме полезных советов над вами начнут прикалываться , по этому вам придется игнорировать многие посты, чтобы выжать хоть какую то полезную информацию. Найдите темы про абьюз и почитайте там очень много инфы почерпнете. Обзвоните все благотворительные организации в округе, шелтеры, церкви, армия спасения.там смотрите что они вам скажут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где искать помощь при абьюзе?
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 14:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:37
Сообщения: 2871
А шо цэ за бизнес такой, после продажи которого денюх совсем нет?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где искать помощь при абьюзе?
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 14:24 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 10:52
Сообщения: 675
Откуда: Crimea, UA - California, USA
Тип гринки зависит от продолжительности брака, хоть жены хоть невесты.

А баба дура, и истеричка похоже, желание мужика отправить ее домой понятно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где искать помощь при абьюзе?
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 14:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
lala27 писал(а):
lioness12, я не знаю почему вы так посчитали...может со стороны виднее, но мне сегодня позвонила эта девушка и я поверила во все - чего в жизни только не бывает! Захотелось искренне помочь, но я никаких советов дать не могу, т.к. в такой ситуации даже примерно не была. Мне кажется это очень серьёзно - если муж тебя упекает в психушку. Просто хотелось бы услышать, если у кого-то был подобный опыт или знают какие шаги нужно предпринимать в такой ситуации.

" и не выиграл, а проиграл... и не в карты , а в домино.."
Муж ее сдал в психушку когда она в истерике забилась до попытки суицида, полагаю что дааалеко не первой истерике за два года, мадам большая истеричка и манипуляторша. Все эти попытки показного суицида способ воздействия на окружающих. С чего вы вообще взяли , что эта знакомая рассказала вам правду и не попыталась переложить вину на мужа максимально?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где искать помощь при абьюзе?
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 14:32 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2014, 08:56
Сообщения: 28
Откуда: Moscow - Miami
gruber Спасибо за совет :d_thanx. Я за неё звонить не буду - она меня об этом не просила, а инициатив бывает часто наказуема ( у неё самой не плохой английский, объясниться точно сможет). Она не знает какие ей действия предпринимать, что бы больше ошибок не наделать. Я ей так же посоветовала шерлтор, но ее с клиники не выпускаю. Говорят что будут обследовать, а если нужно то и лечить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где искать помощь при абьюзе?
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 14:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
MagicalZebra писал(а):
lala27 писал(а):
Ее муж полностью содержал. Машина, деньги итд все его. Денег у неё совсем нет, все вещи, документы, машина устались в доме мужа. Ей по-моему 33 или 34 года. Штат Мичиган. А как выбраться из клиники и куда идти дальше, к кому обращаться без денег?

найдите ей ближайший шелтор для бездомных. очень поможете. сразу помирится с мужем.



Лучше уж в Киев. Что значит некуда возвращаться

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где искать помощь при абьюзе?
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 14:35 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2014, 08:56
Сообщения: 28
Откуда: Moscow - Miami
SantaMonica писал(а):
А шо цэ за бизнес такой, после продажи которого денюх совсем нет?

Деньги она вложила в недвижимость в Киева. Там есть квартира в новостройке с голыми стенами и офис, который она сдаёт за ( если не ошибаюсь) 700$ в месяц. На эти деньги ее мама там живет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где искать помощь при абьюзе?
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 14:39 
lala27 писал(а):
Добрый день!
Позвонила сегодня знакомая и не знает что ей делать. Ситуация такая, что приехала она сюда к американцу по визе жены ещё 2 года назад. Первой грин карты у неё так и нет, т.к. гринку послали на старый адрес мужа, а новые жильцы сказали что ничего не получали. На инфорассе сказали, что новую печатать не будут, т.к. в апреле этого года подходит срок подавать на вторую. Муж этой девушки ее иммиграцией заниматься не хотел и все время говорил, что отправит ее домой в Киев. Вчера был очередной скандал между ними. Он сказал что больше не будет оплачивать ESL классы итд. и что бы она собирала вещи на родину. Она девушка тоже вспыльчивая начала выбрасывать все свои **** и вещи в мусор, и типа жизнь окончена ( она продала там свой бизнес и возвращаться ей не куда) сказала, что выпьет сейчас какие-то таблетки и запьёт алкоголем. Взяла витамины и не знаю чем там их запила. Муж вызвал полицию, а сам тем делом начал доставать из неё эти таблетки. Уж не знаю как там было, но на тот момент когда приехала полиция, у неё все лицо было в крови и что то он ей там разодрал, когда доставал таблетки :dum Приехала скорая и отвезла ее в психиатрическую клинику, полиция зафиксировала попытку суицида, хотя девушка ее отрицала. А сегодня ее должны перевести в более серьезную клинику, т.к. в этой нет всего необходимого оборудования, как они говорят. Муж сказал что боиться находиться с ней рядом и в свой дом ее забирать не будет. Кто знает, что можно посоветовать в такой ситуации?



это какой-то триллер! :bigeyes Муж конечно ее не возьмет обратно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где искать помощь при абьюзе?
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 14:41 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2014, 08:56
Сообщения: 28
Откуда: Moscow - Miami
" и не выиграл, а проиграл... и не в карты , а в домино.."
Муж ее сдал в психушку когда она в истерике забилась до попытки суицида, полагаю что дааалеко не первой истерике за два года, мадам большая истеричка и манипуляторша. Все эти попытки показного суицида способ воздействия на окружающих. С чего вы вообще взяли , что эта знакомая рассказала вам правду и не попыталась переложить вину на мужа максимально?[/quote]

Я не могу судить в этой ситуации. Может вы и правы. Но когда человек звонит и просит помощи в совете, у меня возникает желание помочь, а не добить...


Последний раз редактировалось lala27 27 мар 2017, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где искать помощь при абьюзе?
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 14:41 
lala27 писал(а):
SantaMonica писал(а):
А шо цэ за бизнес такой, после продажи которого денюх совсем нет?

Деньги она вложила в недвижимость в Киева. Там есть квартира в новостройке с голыми стенами и офис, который она сдаёт за ( если не ошибаюсь) 700$ в месяц. На эти деньги ее мама там живет.


пусть едет к маме.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где искать помощь при абьюзе?
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 14:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6035
Откуда: St.Pete
pro bono lawyer (immigration)?
я очень плохо представляю себе ситуацию, когда официально отказывают в дубликате гринкарты ввиду ее неполучения


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где искать помощь при абьюзе?
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 14:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Larissa1067 писал(а):
fatcat писал(а):
SnideOlly писал(а):
а что по визе жены нужно ждать вторую гринкарту со снятием условности?

Нужно.

Я тоже удивилась. Моя невестка в июне приехала по визе жены и получила по почте гринкарту на 10 лет. Сразу постоянную.

Значит на тот момент их браку уже было 2 года.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 6 [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 166

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: