Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 6 [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где искать помощь при абьюзе?
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 14:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
lala27 писал(а):
" Я не могу судить в этой ситуации. Может вы и правы. Но когда человек звонит и просит помощи в совете, у меня возникает желание помочь, а не добить...


Да она вас пользует, епть, вы че какая наивная? Откуда вы знаете что она пыталась у мужа шантажом выцарапать? Она свою семейную жизнь с ним просрала, фсе.
Квартира, семьсот баксов в месяц на Украине! , мама,сама молодая, ни детей ни плетей, это назвается некуда возвращаться?????
А че из психушки дают звонить пациентам, да? А кто платит за пребывание в энтом очень недешевом заведении?


Последний раз редактировалось lioness12 27 мар 2017, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где искать помощь при абьюзе?
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 14:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
SnideOlly писал(а):
pro bono lawyer (immigration)?
я очень плохо представляю себе ситуацию, когда официально отказывают в дубликате гринкарты ввиду ее неполучения

Да врет она про гринку, о чем и речь с самого начала, а автор наивная повелась помогать этой интриганке.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где искать помощь при абьюзе?
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 14:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
lioness12 писал(а):
Цитата:
Цитата:
и не выиграл, а проиграл... и не в карты , а в домино.."
Муж ее сдал в психушку когда она в истерике забилась до попытки суицида, полагаю что дааалеко не первой истерике за два года, мадам большая истеричка и манипуляторша. Все эти попытки показного суицида способ воздействия на окружающих. С чего вы вообще взяли , что эта знакомая рассказала вам правду и не попыталась переложить вину на мужа максимально?


Я не могу судить в этой ситуации. Может вы и правы. Но когда человек звонит и просит помощи в совете, у меня возникает желание помочь, а не добить...

Да она вас пользует, епть, вы че какая наивная? Откуда вы знаете что она пыталась у мужа шантажом выцарапать? Она свою семейную жизнь с ним просрала, фсе.
Квартира, семьсот баксов в месяц на Украине! , мама,сама молодая, ни детей ни плетей, это назвается некуда возвращаться?????
чтобы возвращаться в Украину, надо хотя бы из психушки выйти.
поди еще и счет потом выставят за нахождение в ****? (а как же иначе? надеюсь что мужу выставят)
наверное посоветовать ей нормально там себя вести, чтобы диагнозов не навешали, а потом уже в шелтор пробовать устроиться, и оттуда уже смотреть по ситуации. МОжет работу искать, а может с мужем договариваться чтобы билет обратно купил?

ЕСЛ наверное можно было и бесплатно найти?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где искать помощь при абьюзе?
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 14:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
lioness12 писал(а):
SnideOlly писал(а):
pro bono lawyer (immigration)?
я очень плохо представляю себе ситуацию, когда официально отказывают в дубликате гринкарты ввиду ее неполучения

Да врет она про гринку, о чем и речь с самого начала, а автор наивная повелась помогать этой интриганке.
апрель начинается через неделю. Я не буду доказывать, что такое возможно (отказали в дубликате), наверняка надо платить за дубликат, у самой денег нет, может ей сказали (посоветовали) - а какой смысл платить за дубликат, если она истекает скоро?


Кстати чтобы подавать на новую ГК, однозначно нужна копия старой. Как предполагается ей подавать на продление, на основании чего?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где искать помощь при абьюзе?
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 15:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10
Сообщения: 4860
Сонотик писал(а):
Может бы чего-то не договариваете - в больницах в таких случаях делают быстренько панель проверяют на все токсины чем она по их мнению могла овердозитсься. Если она приняла витамины - то ничего бы естественно бы не нашли и на следующий день отпустили после того как дал psychiatrist gave medical clearance that it's safe to discharge her .

Вот и ответ)
А мужа че не забрали за порванную пасть?
А в бекграунде будет у нее психушка ?

_________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где искать помощь при абьюзе?
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 15:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10
Сообщения: 4860
Но фактически - она же отрицает факт суицида.
И если проверяют- ничего не нашли.
Почему ее держат?
Видимо, действительно наглаталась сонников или еще чего.

_________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где искать помощь при абьюзе?
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 15:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Альтея писал(а):
lioness12 писал(а):
SnideOlly писал(а):
pro bono lawyer (immigration)?
я очень плохо представляю себе ситуацию, когда официально отказывают в дубликате гринкарты ввиду ее неполучения

Да врет она про гринку, о чем и речь с самого начала, а автор наивная повелась помогать этой интриганке.
апрель начинается через неделю. Я не буду доказывать, что такое возможно (отказали в дубликате), наверняка надо платить за дубликат, у самой денег нет, может ей сказали (посоветовали) - а какой смысл платить за дубликат, если она истекает скоро?


Кстати чтобы подавать на новую ГК, однозначно нужна копия старой. Как предполагается ей подавать на продление, на основании чего?

USCIS такое советовать не будет, его ваши деньги не волнуют. Скорее всего сами не захотели платить.
Что не получила - верю, гринку выслали через две-три недели после приезда, она не успела, да и не знала, что нужно им сообщить о смене адреса.
В системе у них все есть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где искать помощь при абьюзе?
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 15:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10
Сообщения: 4860
Значит, недоговаривает автору.
Какой ужас, если это правда.
Теперь - до хаты, у ридну Украину.

_________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где искать помощь при абьюзе?
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 15:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Пудик писал(а):
USCIS такое советовать не будет, его ваши деньги не волнуют. Скорее всего сами не захотели платить.
Что не получила - верю, гринку выслали через две-три недели после приезда, она не успела, да и не знала, что нужно им сообщить о смене адреса.

Дада, вот все знают о необходимости сообщить о смене адреса, а они одни вишь не в курсе, я верю канешна ага... а потом юскис им такой и говорит-да нафига тебе эта старая гринка, потерпи без доков и будет тебе новая :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где искать помощь при абьюзе?
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 15:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
lioness12 писал(а):
Пудик писал(а):
USCIS такое советовать не будет, его ваши деньги не волнуют. Скорее всего сами не захотели платить.
Что не получила - верю, гринку выслали через две-три недели после приезда, она не успела, да и не знала, что нужно им сообщить о смене адреса.

Дада, вот все знают о необходимости сообщить о смене адреса, а они одни вишь не в курсе, я верю канешна ага... а потом юскис им такой и говорит-да нафига тебе эта старая гринка, потерпи без доков и будет тебе новая :g_chewingum

Юксис за деньги вышлет 10 новых) Видимо муж не захотел платить, раз он этим занимался, а ей соврал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где искать помощь при абьюзе?
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 15:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Автор темы- скорее всего наивная новенькая. Ничего страшного, автор, мы все тутт такими были и всем помогали. Вы умница.
Дева в психушке- не знаю, или интриганка, или сама наивная и ее муж заабьюзил по полной и нарассказал всякой чепухи , да еще и запугал.
Вообщем то третье последнее самое вероятное. Мужики вообще мудаки конкретные! А когда их баба достанет, так они вообще дьяволами становятся.

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где искать помощь при абьюзе?
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 15:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
конечно же. дубликат гринкарты делается небесплатно
а файлится форма + оплата
так что здесь k-to 100% несоответствие

насчет насильственного содержания в медучреждении - у нас знакомую, ей
(65+)выписали в тот же вечер после многочасовой оперзвии по замену
бедренного сустава.

ну вот верю (знаю) ISU может подзадержать - ибо помрет при выезде из корпуса без аппаратов


Последний раз редактировалось SnideOlly 27 мар 2017, 15:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где искать помощь при абьюзе?
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 15:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Кисмет писал(а):
Значит, недоговаривает автору.
Какой ужас, если это правда.
Теперь - до хаты, у ридну Украину.

Зачем до хаты, тут никто по причине психического диагноза дискриминировать не будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где искать помощь при абьюзе?
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 15:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Кисмет писал(а):
Значит, недоговаривает автору.
Какой ужас, если это правда.
Теперь - до хаты, у ридну Украину.

Если она истерик со стажем то у нее с Украины наверняка привезено феназепамов-шмазепанов и всяких транквилизаторов запас, поди их и лакала , их и нашли в психушке.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где искать помощь при абьюзе?
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 15:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
1308 писал(а):
Юксис за деньги вышлет 10 новых) Видимо муж не захотел платить, раз он этим занимался, а ей соврал.

Видимо мужа она уже так достала эта психопатка что ему уже все равно. Он ей машину и все остальное оплачивал,сам процесс гк оплатил , а потом прям этих денег пожалел за повторный отсыл. Вы прям наивная....


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 6 [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 224

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: