Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 10 из 14 [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Too much sarcasm, или какое чувство юмора у вас?
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 15:47 
Moon17 писал(а):
[
у меня юмор вери вери софистикейтед, :o_smokin


:lol:
это называется уже шиза


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Too much sarcasm, или какое чувство юмора у вас?
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 15:54 
Moon17 писал(а):
Iamthecat писал(а):
Moon17 писал(а):
[
у меня юмор вери вери софистикейтед, :o_smokin


:lol:
это называется уже шиза

это называется у тебя отсутствует чуство юмора :c_laugh


я не претендую. ты же претендуешь за звание почетного юмориста- саркасиста. где твой искрящисся юмор. где обличающие недостатки ремарки. Одно фуфло .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Too much sarcasm, или какое чувство юмора у вас?
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 15:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Iamthecat писал(а):
вот , Мун, специально для тебЯ.
Может до тебя, наконец, дойдет в чем отличие юмора от сарказма. Тока не хами,маленькая еще! :no

Цитата:
Сарказм неизменно ассоциируется с насмешкой. Это способность обнажать недостатки с помощью негативного суждения, порой довольно жесткого. Отличительными качествами сарказма считаются резкость и беспощадность, выражение ненависти. Если юморист изобличает недостатки мягко, с сочувствием и симпатией, саркастичный человек не стремится смягчить слова, которые могут больно ранить.


http://mjusli.ru/psihologija/poznaem-se ... -ili-yumor


Кое про кого с нашего форума на 100% :kuhn

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Too much sarcasm, или какое чувство юмора у вас?
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 16:03 
Moon17 писал(а):
[
да тут таких каждый второй :c_laugh


у тебя точно с понятем прочитанного проблемы. :lol:
Ты открыла тему, что подружка обиделась на твой сарказм.
я говорю; зачем нужен сарказм над подружкой?
а щас ты переводишь стрелки на форум. ахренеть. :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Too much sarcasm, или какое чувство юмора у вас?
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 16:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Moon17 писал(а):
olivlady писал(а):
Iamthecat писал(а):
вот , Мун, специально для тебЯ.
Может до тебя, наконец, дойдет в чем отличие юмора от сарказма. Тока не хами,маленькая еще! :no

Цитата:
Сарказм неизменно ассоциируется с насмешкой. Это способность обнажать недостатки с помощью негативного суждения, порой довольно жесткого. Отличительными качествами сарказма считаются резкость и беспощадность, выражение ненависти. Если юморист изобличает недостатки мягко, с сочувствием и симпатией, саркастичный человек не стремится смягчить слова, которые могут больно ранить.


http://mjusli.ru/psihologija/poznaem-se ... -ili-yumor


Кое про кого с нашего форума на 100% :kuhn

да тут таких каждый второй :c_laugh


может с какой то долей, не все 100% На самом деле в этом ничего хорошего нет, слишком много злобы внутри, хотя маска процветания. или садизм, запинать слабых. именно слабых. сильных не трогает.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Too much sarcasm, или какое чувство юмора у вас?
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 16:10 
обьясни мне тогда,Moon, зачем тогда твоя подружка обиделась на твой саркастические шутки, раз ты такая вся в белом пальто? за что ты перемываешь ей тут косточки?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Too much sarcasm, или какое чувство юмора у вас?
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 16:20 
Moon17 писал(а):
Irinchen писал(а):
тема зашла в тупик. Мунеич теперь всему виной. Договорились. Приехали

ну да не видиш меня саt к забору прижала,устроила мне тут допрос с пристрастием :lol:

ты говоришь , типа каkой у вас тип юмора.
а тема называется про сарказм. :rog
я пишу тебе в чем сарказм отлiчаeтся от юмора, чтоб определиться с темой беседы. а ты переводишь все на форум; типа; вы сами такие.
ой, ж говорю, детский сад. :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Too much sarcasm, или какое чувство юмора у вас?
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 16:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Iamthecat писал(а):
я говорю; зачем нужен сарказм над подружкой?

А КАК узнать, что человека обижает данное? -) Понятно дело есть границы, типа о весе не шутишь с полной подругой, или при афроамер определленные чутки не гововить, НО всеравно под всех не подстроишься, да и НАДО ли?
Как я писала выше народ совсем сдурел со своей полит кор-ю.
У меня знакомая была хорошая, например, она поехала в очередной (3й) раз в Италию одна. И я просто пошутила, смотрю ты всё жениха ищещь там, хат Италиан,а? В третий раз и ОДНА.
Она мне высказала многооо, и перестала со мной общаться. Откуда мне знать, что в ее всего 30 лет данное ее больная точка (поиск мужа). В Италии и правда много оч красивых мужчин -)
Плечами я пожала, и подумала в мире полно странных людей. Не ходить ж теперь с лентой на рту, там не скажу, то не скажи. Бред.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Too much sarcasm, или какое чувство юмора у вас?
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 16:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Тут сарказм не все понимают. Вот из недавного: сестра моего мужа, которая в Австралии живет, периодически пишет емейлы с гадостями. Я их в серьез не воспринимаю. По крайне мере, она пишет то, о чем думает и ни чего не скрывает. Так вот, мой муж у меня после очередного емейла спросил что ей ответить? Сестра ему написала, что ты (мой муж)-гамно и брат с папой такое же гамно. Еще она написала, что муж ее сказал про нас тоже самое. Я сказала мужу чтобы ответил типа: "Не надо тебе с таким гамном как мы общаться. Обгороди себя только такими прекрасными людьми как твой муж и его семья" и все в этом роде. Прошло пару месяцев и сестра эта ответила, что Мидвест - фейк, если про меня так хорошо говорит. Я мужу своему сказала, что вообще-то это сарказм был. Но фейк так фейк. Whatever. Я на его сестру ни когда не обижаюсь.

Вообще меня народ тут поражает. С ни по-хорошему чего-то добиться пытаешься, то они твои пожелания, просьбы и вопросы тебе же в лицо игнорируют. А как рот откроешь и скажешь, что о них думаешь, то сразу "Oh, my gosh! She is so rude!!!". Я сегодня емейл нашему контрактору, который наш дом ремонтирует написала. Перед отправкой дала на proofread своем мужу. Тот прочитал, сказал, что это очень angry емейл и чтобы я не отправляла его.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Too much sarcasm, или какое чувство юмора у вас?
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 16:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Ami писал(а):
У меня знакомая была хорошая, например, она поехала в очередной (3й) раз в Италию одна. И я просто пошутила, смотрю ты всё жениха ищещь там, хат Италиан,а? В третий раз и ОДНА.
Она мне высказала многооо, и перестала со мной общаться. Откуда мне знать, что в ее всего 30 лет данное ее больная точка (поиск мужа.

Если бы у меня бф не было, то я бы на такое может тоже обиделась. В России 30 лет и не замужем, конечно, больная тема.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Too much sarcasm, или какое чувство юмора у вас?
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 16:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Midwest писал(а):
Ami писал(а):
У меня знакомая была хорошая, например, она поехала в очередной (3й) раз в Италию одна. И я просто пошутила, смотрю ты всё жениха ищещь там, хат Италиан,а? В третий раз и ОДНА.
Она мне высказала многооо, и перестала со мной общаться. Откуда мне знать, что в ее всего 30 лет данное ее больная точка (поиск мужа.

Если бы у меня бф не было, то я бы на такое может тоже обиделась. В России 30 лет и не замужем, конечно, больная тема.

Ну люди разные, мне даже в голову б не пришло, что на ТАКОЕ кто т может обидеться...в любом возрасте. :bigeyes

:q_plaster Наверное, и есть на то причины, что дама в 30 лет без БФ, характер драммы квин....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Too much sarcasm, или какое чувство юмора у вас?
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 16:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Ami писал(а):
Midwest писал(а):
Ami писал(а):
У меня знакомая была хорошая, например, она поехала в очередной (3й) раз в Италию одна. И я просто пошутила, смотрю ты всё жениха ищещь там, хат Италиан,а? В третий раз и ОДНА.
Она мне высказала многооо, и перестала со мной общаться. Откуда мне знать, что в ее всего 30 лет данное ее больная точка (поиск мужа.

Если бы у меня бф не было, то я бы на такое может тоже обиделась. В России 30 лет и не замужем, конечно, больная тема.

Ну люди разные, мне даже в голову б не пришло, что на ТАКОЕ кто т может обидеться...в любом возрасте. :bigeyes

:q_plaster Наверное, и есть на то причины, что дама в 30 лет без БФ, характер драммы квин....


Зачем вообще капатся в личном? Она же не поднимала темы что она ищет там мужика. Подумала что нетактичная тетя вот и не общается. Я бы также поступила на ее месте. Это еще додуматся надо так докапыватся до людей.
Еще люди бывают докапываются как выглядишь или какое у тебя выражение лица, например че такая грустная, че то че се. Какая вам разница. Промолчите. Надо будет вас известят.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Too much sarcasm, или какое чувство юмора у вас?
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 16:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Irinchen писал(а):
Ami писал(а):
У меня знакомая была хорошая, например, она поехала в очередной (3й) раз в Италию одна. И я просто пошутила, смотрю ты всё жениха ищещь там, хат Италиан,а? В третий раз и ОДНА.
Она мне высказала многооо, и перестала со мной общаться. Откуда мне знать, что в ее всего 30 лет данное ее больная точка (поиск мужа.

А чего она туда аж по 3 раза ездит?

Нравится ей страна, язык и архитектура...ну возможно и мужчины -)) я просто пошутила без задней мысли, мне ее личная жизнь не волнует.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Too much sarcasm, или какое чувство юмора у вас?
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 16:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8545
Irinchen писал(а):
Ami писал(а):
У меня знакомая была хорошая, например, она поехала в очередной (3й) раз в Италию одна. И я просто пошутила, смотрю ты всё жениха ищещь там, хат Италиан,а? В третий раз и ОДНА.
Она мне высказала многооо, и перестала со мной общаться. Откуда мне знать, что в ее всего 30 лет данное ее больная точка (поиск мужа.

А чего она туда аж по 3 раза ездит?

Ну а почему нет? У меня подруга или знакомая, не уверена, как назвать, раз 5-7 ездила и еще поедет. А чЕ? Нравится ей - все уже исходила, изъездила, общается с людьми (учит итальянский). Не знаю, все это для поисков горячего мачо или просто нравится... Но вот так - хочет ездить и тратить деньги, как ей хочется и никого не спрашивает правильно это или нет, и не осудят ли это на каком форуме...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Too much sarcasm, или какое чувство юмора у вас?
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 17:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Moon17 писал(а):
Olivelady ну с такой логикой вообще ни о чем нискем нельзя разговаривать
один на одно обижается,другой на второе, итд
не ну есть темы которые табу и извесны большинству
ну а многие вопросы совсем невинны, а люди трагедии делают,хотя часто никто их и задевать не собирался,все от комплексов
кто то там сказал правильно: "nobody can hurt you without your permission"


Надо иметь чувство такта. Если тебе интересует почему коллега едет в Италию в 3 раз. Можно спросить просто - как там в Италии? Как мужчины? т.е общие вопросы ну и потом если ей надо будет пооткровеничать она и начнет. И причем тут нельзя разговаривать? Я так почему то ни с кем не разговариваю и жива, общаюсь. А тем более на работе. Можно понять если близкая подруга и ты точно знаешь как она прореагирует на конкретную шутку. Шутка мягко сказать глупая, нетактичное проникновение в личное пространство человека но типа шутка, ага. Может у Ами и не было такой мысли но так оно воспринимается, увы.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 14 [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Julidhm и гости: 199

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: