Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#19
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 16:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Сколько я мам повидала. Разве это о чем то говорит? Просто познакомил и все, пообщатся, какая радость. Пусть делом доказывает, даже не обязательно деньги подарки но что то что его реально напряжет. Время потратить, пожертвовать чем то ради тебя, потратить на тебя время и нервы, вообще сделать что то что не "заодно" и не для его удовольствия а чисто ради тебя. Хотя подарки это тоже прямое доказательство. Это надо пойти в магазин, потратить на тебя время, думать что ты любишь, это считай весь день ради тебя, с думами о тебе. Вот тогда я понимаю - отношения.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#19
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 16:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Bastet писал(а):
Тюльпан писал(а):
Не буду обзываться хотя очень хочется...я уже написала. Советы приемлю, а хамства нет. Бог с вами. Вот и вываливай вам тут информацию. Потешились, и хватит. Спасибо тем кто критику корректно проявил.

Хамство-это когда под зад коленом после того как услуги оказала вышибают.Вот это- хамство.А не тогда, когда двадцать пять раз на пальцах обьясняют и..снова-здорова, что в лоб, что по лбу.К 60 странице терпелка у народа закончилась и все назвали своими именами.На бойфренда ножками топайте и верещите, чего вы там терпеть не будете.

А ты займись делом и не талдыч.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#19
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 16:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Тюлпан, выйди за него замуж, потом подними эти посты, посмеемся)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#19
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 16:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Тюльпан писал(а):
Irinchen писал(а):
Короче, Тюльпан, хоть сколь ты жопу рви твой кандидат не кандидат, хошь теряй с ним время и трать нервишки это личное дело каждого но я на таких не тратила время, вижу тянет резину - просила бабла или посылала к чертям. Мое время дорого - плати - буду встречаться, нет - иди к черту, в любом случае мне толку не будет, мне мое время дорого. А ты сама как хочешь

Сколько можно талдычить... услышала я. за советом пришла только через 5 мес отношений когда сама задумалась что что то не то...Ещё раз говорю , ищу паралель...не против если встречу кого посговорчивее.... что прям сразу так..пшел вон чоли? Не моё значит пойду дальше... я же не насилую себя в этих отношениях....и никого не ублажаю поверьте мне...


А познакомилась где? Если на сайте знакомств то все понятно, они там как морковку на рынке выбирают, не понравилась одна возьмет другую, не велика потеря. Международные сайты знакомств другое, там мужики усилия прилагают чтоб быть с женщиной а тут вообще ничего и даже ездит сама, давалка на колесиках.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#19
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 16:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Тюльпан писал(а):
Bastet писал(а):
Тюльпан писал(а):
Не буду обзываться хотя очень хочется...я уже написала. Советы приемлю, а хамства нет. Бог с вами. Вот и вываливай вам тут информацию. Потешились, и хватит. Спасибо тем кто критику корректно проявил.

Хамство-это когда под зад коленом после того как услуги оказала вышибают.Вот это- хамство.А не тогда, когда двадцать пять раз на пальцах обьясняют и..снова-здорова, что в лоб, что по лбу.К 60 странице терпелка у народа закончилась и все назвали своими именами.На бойфренда ножками топайте и верещите, чего вы там терпеть не будете.

А ты займись делом и не талдыч.

Это правда, время на тебя переводить, только портить.

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#19
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 16:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Irinchen писал(а):
Тюльпан писал(а):
Alina76 писал(а):
mrv71 писал(а):
Он ей просто лапшу на уши вешает, а она верит. Правильно мама говорит, мужиков надо судить по делам, т.е. что они для тебя сделали. Прямо так составить список и перечислить все - подарки, ужины и проч. И что ты для него сделала - и увидишь, что дебет с кредитом никак не сходится. :c_laugh А это непорядок, должно быть наоборот, он должен вокруг тебя плясать и ублажать. А этот пизд..л-задушевник какой-то, только разговоры одни, а толку мало. Нормальный мужик, если он такой занятой, не только бы с мамой давно познакомил бы, но и предложил бы съехаться вместе, чтобы почаще друг друга видеть.

ужин вообще к подаркам от мужчин не относится.

МРВ, я же рубаху не рву на себе женись на мне. Я уже сказала что посмотрю как лето пойдёт и там решу...пять месяцев отношений не каждый с мамой знакомит и про женитьбу мечтает, не пиздите, девы.. Панику подняли про какое то юзанье...рестораны это чаще всего, за остальное он тоже платит, ну...подарками не заваливает конечно.. Я просто выложила инфу а тут поняли как я будто я вцепилась в мужика..и это моя последняя инстанция... меня последние отношения только через год предложили к маме с'ездить, но так и не доехали, разошлись ..

Чего ты прицепилась к этой маме, нахрена она тебе, мне вообще до инло дела нет, я к ним и не езжу хоть люди приличные, врачи. Мама это одно а муж совсем другое


Знакомство с родителями и родственниками вообще ничего не значит. Как и не знакомство. Может хотеть жениться, но с родителями не знакомить - и наборот, сразу познакомить, а толку.
За 5 месяцев отношений обычно видно чего хочет или не хочет мужчина. Тем более, что Вы и до отношений были 6 месяцев знакомы и он Вас добивался вроде.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#19
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 16:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
olivlady писал(а):
Сколько я мам повидала. Разве это о чем то говорит? Просто познакомил и все, пообщатся, какая радость. Пусть делом доказывает, даже не обязательно деньги подарки но что то что его реально напряжет. Время потратить, пожертвовать чем то ради тебя, потратить на тебя время и нервы, вообще сделать что то что не "заодно" и не для его удовольствия а чисто ради тебя. Хотя подарки это тоже прямое доказательство. Это надо пойти в магазин, потратить на тебя время, думать что ты любишь, это считай весь день ради тебя, с думами о тебе. Вот тогда я понимаю - отношения.

Золотые слова. :angel :angel :angel
А слова мужчины ничего не значят, так же как и оплата совместных развлечений/ужинов. Нужны дела - поднял попу и сделал, потратил время и деньги.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#19
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 16:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Irinchen писал(а):
Давайте наметим план действий.
1. Просить денег на бензин


Представила ситуацию. Тюльпан еле себя пересилив, выдавив "Не даш ли ты мне денех на бензин". Он округлил глаза спросит что случилось, работу потеряла, ты же столько работаешь. Тюльпан от стыда заплатит за обоих в ресторане :c_laugh

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#19
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 17:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
olivlady писал(а):
Сколько я мам повидала.

Сколько я зарезал, сколько перерезал..(с) Чота навеяло..извините.

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#19
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 17:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Bastet писал(а):
olivlady писал(а):
Сколько я мам повидала.

Сколько я зарезал, сколько перерезал..(с) Чота навеяло..извините.

мам? :c_laugh

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#19
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 17:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Ну наверно и мам.. :c_laugh Я не помню, че он там дальше пел :dum

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#19
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 17:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
.. Сколько душ невинных загубил

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#19
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 17:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Альтея писал(а):
знакомая тут лет 7 уже, приехала по визе невесты. Есть старший ребенок 14 лет. Я спросила, а с мужем они не планируют совместного ребенка? отвечает, вот только что созрел муженек. Ей 37, а мужу не говорит сколько, но говорит что "большой мальчик". Это по поводу нерешительности и тд. Бывает.


Если на счёт детей, то бывают и женщины такие нерешительные... например я :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#19
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 18:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
Сонотик, это что-ли в месяц?! :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#19
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 18:36 
Alina76 писал(а):
Pionia@ писал(а):
Тюльпан писал(а):
Ну хорошо а как иначе понять что мужик к тебе серьёзно настроен? Кроме как спрашивать в лоб?

Он будет строить совместные планы и скажет сам, что настроен серьезно. Вообще с теми, кто хочет семью и детей все просто, они сами добиваются и делают все, чтобы дама вышла за него замуж.

100 процентов.
Вообще поражает, как будто у людей никогда гармоничных отношений не было, что они такой сурогат и юзание себя за отношения принимают.

А что тюльпан юзают?
ТЮльпан тебя юзают? А как? Что денег мужик взаймы взял и не отдаёт?


Последний раз редактировалось Betty123 26 мар 2017, 18:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 38 из 40 [ Сообщений: 590 ]  На страницу Пред.   1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bonaventura, Google [Bot] и гости: 195

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: