Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Девы, срочно! фильтры для воды.
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2017, 01:10 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 17:33
Сообщения: 272
Народ изобретательный. назовут по-другому, придумают, как преподнести, как облапошить. это смягчитель воды, судя по названию. может он и работает, но вопрос, а стоит ли их смягчитель тех денег, которые они планируют содрать с вас. да, лаборатория - это главное в сценарии убалтывания. он вам там фокусы химические, с электродами, с проводочками, наверное, показывал.

http://www.city-data.com/forum/northeas ... nsoft.html
"I know this is older, but I wanted to update it. It turns out the rainsoft guy was either a real scammer or just a moron. We had our water tested at several other places locally and sent out for testing. We actually have soft "near perfect water" as someone put it- not hard like he tried to tell us and have no bacterial "issues" at all like he was trying to scare us into believing. The only "bacteria" we have is iron, which is common for the area and harmless.

In fact, after talking to others in the field, the system he wanted to sell us was not even correct for the problems he was saying we had.

From my experience and all I have read online, it would be best to AVOID RAINSOFT!!! Hope this helps anyone else reading this!"

_________________
You can take the girl out of the country, but you can't take the country out of the girl


Последний раз редактировалось MagicalZebra 23 мар 2017, 01:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девы, срочно! фильтры для воды.
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2017, 01:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Девы, смягчитель воды - это одно, а фильтр - совсем другое, автору нужен фильтр или и то и другое. Автор, вам прежде всего нужен фильтр раз у вас грязная вода. Смягчитель просто добавляет какие-то соли в воду, но не фильтрует. Хотя системы которые и то и другое делают, думаю, существуют.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девы, срочно! фильтры для воды.
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2017, 10:09 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 11:27
Сообщения: 767
У нас и у сына стоит вот такой
iSpring RCC7 WQA Gold Seal Certified 5-Stage Reverse Osmosis Drinking Water Filter System - 75 GPD, как говорится и дешево и сердито)))) очень хорошая вода!

_________________
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными… Иначе — это просто планы на завтра!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девы, срочно! фильтры для воды.
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2017, 11:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Автору надо на весь дом, а не только на питьевую воду.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девы, срочно! фильтры для воды.
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2017, 11:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Да, конечно, на питьевую воду мы сразу поставили доп.опцию у застройщика еще, в доме чтобы сразу была.
Заколебались в апартменсах с этими галонами, ужас какой-то. и из автоматов вода тоже какая-то дрянная.
Нам надо на дом теперь.
Смягчитель я думаю поставить электромагнитный. Его не надо врезать и он не меняет состав воды, мне это нравится.
Но я пока не нашла тут такие кто делает, нашла только российские. но там напряжение поди не подойдет. пока не разобралась в общем где брать.
Очищать надо от всякого хлора и металлов.. Вода не то чтобы грязная.. Но какая-то противная, кожу стягивает сильно, пахнет.. в общем, неприятно.
Спасибо кто откликнулся, девы.
Тут в Аризоне я так понимаю с Колорадо вода, а это ужас ужасный такой.. у pе перхоть появилась, всегда головка была чистенькая. я уже не знаю что и думать, все поменяли, и диета и все на свете. Думаю тоже на воду теперь..
И налет везде от воды, меня это тоже угнетает, да и технику жалко.. но это наверное жескость виновата.

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девы, срочно! фильтры для воды.
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2017, 13:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
У вас просто жёсткая вода, поэтому кожу стягивает и налёт. Я в Колорадо, у нас хорошая вода, ну по крайней мере у нас в городе. Фильтров не надо, ничем не пахнет. Стоит только самый простой смягчитель, в который соль засыпаешь или что тамьтяжелое в этих мешках неподъёмных... Поэтому ничего не стягивает. Электромагнитный смягчитель ставили и не заметили разницу. С солью нравится. Насчёт налёта, мы приучились вытирать стены и двери в душе после принятия душа, иначе налёт остаётся и его уже почти не смыть никогда. Даже после смягчения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девы, срочно! фильтры для воды.
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2017, 14:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Laara, о, а какой вы ставили электромагнитный? Местной фирмы? просто на трубу сверху накручивается и в розетку, без замен всяких картриджей? да, такой?
А сейчас какой? следы не остаются больше с ним?
Мы тоже протираем воду в душе. но эти прыжки меня достают порядком..
Вот я прониклась тем, что смягчители с солью меняют хим.состав воды, добавляя в нее натрий не оч.нужный. Хочу без соли поэтому.. и запах хлорки у нас от воды такой, что разве что в бассейне больше.. такое фу..
Про Колорадо - не знаю, за что купила. Мне тут все кивают на Колорадо (реку), что она виновата, мол.

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: фильтры для воды.
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2017, 02:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Блин, писала-писала.... да, э/м штучка такая, которая накручивается. Фигня. Только соль работает для смягчения. Фирму не знаю, но их RO фильтр работает очень хорошо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: фильтры для воды.
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2017, 06:23 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 30 янв 2009, 23:49
Сообщения: 197
Откуда: Ekaterinburg
Привет девчата! Очень важна вода сейчас чистая и я могу предложить познакомитьсяс информациейо Канген воде? Уникальная очистка воды и сам аппарат имеет медицинские показатели! У кого будут вопросы пишитепошлю информацию как на русском так и наснглийском!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetlght и гости: 77

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: