Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: фильтры для воды.
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2017, 00:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Наверняка уже все обсуждали на сто рядов.
Помогите по стопервому, кому не лень!

Приходил сейчас мужчинка из Soft-rain. предлагает фильтр на дом поставить.
Вода у нас жуткая, конечно. Что-то ставить все равно надо.
питьевая стоит пока только, другой фирмы.
Но нашей водой и мыться стремно. Надо что-то ставить конечно.
Мужичок устроил нам вечер популярной химии, с колбочками, с полотенчиками, всякие опыты короче.

Мы бы взяли его фильтр. Но он тут возьми и ляпни - если берете прям здесь, прям сейчас - то вот вам скидка. Если завтра - скидки не будет. На родине, конечно, это только одно означаает - лохотрон какой-то.
В общем сошлись на том, что что-то недоподписали, типа цену зафиксировали, и надо дать ответ ему край завтра.

Девы, милые, молю, расскажите, у кого что стоит и почем? Довольны ли?
Опыты конечно у него впечатляют.. Но цена меня как-то смутила все-таки. И вот это его - берите прям щаз!!
В общем, уповаю на коллективный разум.
Скажите что-то, дорогие.
а?

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Последний раз редактировалось Shvetka 23 мар 2017, 14:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девы, срочно! фильтры для воды.
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2017, 01:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4596
Откуда: Пуэрто Рико
Ох, про фильтры на целый дом не знаю. Но вы правильно сомневаетесь. Это дорого и поэтому такие заявления ещё больше заставляют сомневаться. На вашем месте я бы не обращала на это внимания - дискаунты эти. Если он сегодня может продать с дискаунтом, то точно так же он вам продаст с дискаунтом и через неделю. Поэтому фигня все это про цену. Её ещё больше можно сбить, с такими друзьями у нас всегда разговор короткий - иди лесом если мне не нравится цена. Ты продаёшь а я покупаю, деньги у меня, я и решаю сколько хочу потратить, если я не хочу потратить столько то иди лесом. Ну другое дело если я конечно хочу потратить столько. В вашем случае, не переживайте про то что вам дали только день. Вам нужно расследовать все фильтры, понять какой вам надо, прочитать отзывы про все что найдёте, и потом только решайте. У вас полно времени. Ни когда не надо решать про любую дорогую покупку под давлением эмоций. Завтра будет новый день и новые мысли, новые идеи, новая информация.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девы, срочно! фильтры для воды.
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2017, 01:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7674
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Погуглите сами название фирмы и системы очистки. Найдети всю необходимую информацию.
Меня тоже всегда напрягает такой напор - либо сейчас и дешевле, либо потом и дороже. Это специально делают чтоб человек не думая подписался. У меня недавно так дочку подписали на определенный сервис. Сервис сам ей как раз был очень нужен. Но когда потом она стала гуглить эту компанию то оказалось что на нее очень много жалоб и сервис ужасный. Теперь пытается от них отписаться.
Вобшем гугол вам в помощь.

У нас у нескольких знакомых стоят системы очистки на весь дом. Народ доволен. Какой фирмы, не знаю.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девы, срочно! фильтры для воды.
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2017, 09:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Laara, вот я тоже так думаю. Ну прямо вот сейчас есть скидка, а завтра нет. Ну другого дилера найдем значит. Пусть еще раз фокусничает.. Блин, он у нас был 4 часа! Ужас. мы ужин пропустили из-за него, и вообще чуть живые отползли.. в одиннадцатом часу ушел, чекнуться можно.
Может это система такая, вымотать как следует клиента, а когда он уже измочален подсунуть подписать бумаги? :2gunfire:

mamik, yма не приложу где гуглить, вчера до 2-х сидела, ничего толком не нашла. К тому же отзывы в инете особого доверия не внушают, их пачками и хорошие и плохие пишут на заказ.. Где найти реальных людей, как не здесь? :angel


Надеюсь, хоть кто-то подтянется кто в теме :p_heartbeat07

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девы, срочно! фильтры для воды.
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2017, 09:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4596
Откуда: Пуэрто Рико
Я бы смотрела какие ведущие фирмы делают эти фильтры, их сильные и слабые стороны. Все они есть на амазоне, а там все-таки большинство отзывов реальные, плюс часто читая отзыв можно понять заказной он или нет.

Гугл поиск дал например вот этот сайт https://waterfilteranswers.com/whats-th ... er-filter/ прочитаешь несколько описаний, отзывов, сайтов и начнет складываться картина. Мы так всё покупаем, делаем очень глубокий ресёрч, и только потом принимаем решение, зачем нам головная проблема?

Да, смотрите не купите water softener под именем фильтра для очистки воды. 5 минут я только посмотрела в гугл, а уже выяснила что такое бывает нередко. Я всегда только на себя надеюсь и на то что я выяснила. Форум - только часть, я делю еще на 10 после того как здесь прочитаю. Т.к. тут ведь тоже не специалисты. Кому-то может тоже втесали продукт о котором они ничего не знают, вам наверное такой отзыв не надо.... откуда вам знать взаправду тот фильтр чистит воду очень хорошо или нет. Ну скажу я вам что вот мой фильтр - самый надежный из надежных, поверите? А если я вам скажу что я в фильтрах как свинья в апельсинах, но клянусь что именно этот фильтр хороший.. . Острожнее надо с такими вещами.

Удачи!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девы, срочно! фильтры для воды.
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2017, 10:58 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:06
Сообщения: 766
У нас стоит на воду во всем доме Water Softner и Reverse Osmosis Filtration System покупали и пользуемся услугами местного бизнеса - раз в пол года к нам приезжают проверять работу и делают замеры, меняют фильтры.

Соседи наши все отмахивались и решили что им не нужно и за 2-3 года проживания в новостройке поменяли уже почти всю технику - стиралку, посудомойку и холодильник из за того что вода жесткая .

Посмотрите в местной строительном магазине Хоме Депо бесплатный тест воды , у нас по крайней мере они лежат в открытом доступе и бесплатно.

То что вам сказали что цена такая только для вас и только сегодня это такой подход почти у все продавцов так что не особо верьте - сделайте вначале ресерч а потом еще и поторгуетесь с ними за цену сказав что можете поставить у кого-то из конкурирующей с ними компанией дешевле :m_yes . Поверьте это работает

_________________
Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девы, срочно! фильтры для воды.
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2017, 21:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7674
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Shvetka писал(а):
mamik, yма не приложу где гуглить, вчера до 2-х сидела, ничего толком не нашла. К тому же отзывы в инете особого доверия не внушают, их пачками и хорошие и плохие пишут на заказ.. Где найти реальных людей, как не здесь? :angel


Как где, в гугле.
Набираете имя компании и читаете. Потом название филт.системы и опять читаете отзывы.
Почему вы решили что они заказные. Я сама часто пишу отзывы на товар который покупаю. Мне не жалко потратить пять минут. Особенно изучайте плохие. Они могут быть раздуты и на пустом месте - народу придраться надо, а могут и очень много дать информации.
Если об этой компании нет ничего в интернете, то это как раз повод серьезно задуматься.
Тогда гуглите по номеру телефона.
Потом делайте выводы, надо оно вам или нет.

Я всегда так делаю если мы покупаем что то серьезное. Сначала все изучаю и потом решаю.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девы, срочно! фильтры для воды.
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2017, 22:54 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 17:33
Сообщения: 272
Shvetka писал(а):
Пожалуйста, дайте теме день тут.

Наверняка уже все обсуждали на сто рядов.
Помогите по стопервому, кому не лень!

Приходил сейчас мужчинка из Soft-rain. предлагает фильтр на дом поставить.
Вода у нас жуткая, конечно. Что-то ставить все равно надо.
питьевая стоит пока только, другой фирмы.
Но нашей водой и мыться стремно. Надо что-то ставить конечно.
Мужичок устроил нам вечер популярной химии, с колбочками, с полотенчиками, всякие опыты короче.

Мы бы взяли его фильтр. Но он тут возьми и ляпни - если берете прям здесь, прям сейчас - то вот вам скидка. Если завтра - скидки не будет. На родине, конечно, это только одно означаает - лохотрон какой-то.
В общем сошлись на том, что что-то недоподписали, типа цену зафиксировали, и надо дать ответ ему край завтра.

Девы, милые, молю, расскажите, у кого что стоит и почем? Довольны ли?
Опыты конечно у него впечатляют.. Но цена меня как-то смутила все-таки. И вот это его - берите прям щаз!!
В общем, уповаю на коллективный разум.
Скажите что-то, дорогие.
а?

Это же самый известный трюк с колбочками, неужели никто не видел.
на ютюбе посмотрите, там этого должно быть много, как вода превращается в грязную жижу.
лохотрон. народ доверчивый и нелюбопытный охотно верит и платит мошенникам.

_________________
You can take the girl out of the country, but you can't take the country out of the girl


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девы, срочно! фильтры для воды.
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2017, 00:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
в общем, конечно, так сходу мы ничего не купили.
Буду искать.
Laara Спасибо большое. у меня с гуглом плохо, а яндекс ничего путного про здесь не пишет, все больше про там((
Спасибо, хороший сайт, изучаю!


Aleks01, о, классно. А не могли бы вы поподробнее рассказать?
Сколько эта система стоит и сколько в обслуживании? (запросил ок.$140/мес на 6 лет + по мелочи на обслуживание)
Интересует часть очищения которая, с жесткостью проще разобраться.
Вы заказывали анализ воды и на его результатах потом фильтры? от чего они воду вам чистят?
Я вот думаю.. если у нас меди тут много, то железный же нам не подойдет.. или как их выбирать - прямо не до конца понимаю. вы как выбрали, поделитесь, если несложно?

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девы, срочно! фильтры для воды.
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2017, 00:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
mamik, спасибо! но у меня сложности имя компании нагуглить) где его взять-то.
вот выше дала добрая дама сайт, теперь поизучаю конечно
про отзывы. когда занималась писательством в Рашечке часто просили отзывы написать на разные вещи. судя по кол-ву запросов это обычная практика.. я не спорю, читать их полезно и не все заказные, читаю.
Но мне было бы в разы интереснее найти кого-то здесь на форуме с фильтрами, хоть диалог можно составить. и часто от отзыва только больше вопросов возникает..

MagicalZebra, да вот же припоминаю что-то такое, но никак не могу вспомнить в чем там суть.
Вообще он не только с колбочками. Он у нас на несколько часов лабораторию развернул на кухне..

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девы, срочно! фильтры для воды.
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2017, 01:10 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 17:33
Сообщения: 272
Народ изобретательный. назовут по-другому, придумают, как преподнести, как облапошить. это смягчитель воды, судя по названию. может он и работает, но вопрос, а стоит ли их смягчитель тех денег, которые они планируют содрать с вас. да, лаборатория - это главное в сценарии убалтывания. он вам там фокусы химические, с электродами, с проводочками, наверное, показывал.

http://www.city-data.com/forum/northeas ... nsoft.html
"I know this is older, but I wanted to update it. It turns out the rainsoft guy was either a real scammer or just a moron. We had our water tested at several other places locally and sent out for testing. We actually have soft "near perfect water" as someone put it- not hard like he tried to tell us and have no bacterial "issues" at all like he was trying to scare us into believing. The only "bacteria" we have is iron, which is common for the area and harmless.

In fact, after talking to others in the field, the system he wanted to sell us was not even correct for the problems he was saying we had.

From my experience and all I have read online, it would be best to AVOID RAINSOFT!!! Hope this helps anyone else reading this!"

_________________
You can take the girl out of the country, but you can't take the country out of the girl


Последний раз редактировалось MagicalZebra 23 мар 2017, 01:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девы, срочно! фильтры для воды.
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2017, 01:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4596
Откуда: Пуэрто Рико
Девы, смягчитель воды - это одно, а фильтр - совсем другое, автору нужен фильтр или и то и другое. Автор, вам прежде всего нужен фильтр раз у вас грязная вода. Смягчитель просто добавляет какие-то соли в воду, но не фильтрует. Хотя системы которые и то и другое делают, думаю, существуют.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девы, срочно! фильтры для воды.
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2017, 10:09 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 11:27
Сообщения: 767
У нас и у сына стоит вот такой
iSpring RCC7 WQA Gold Seal Certified 5-Stage Reverse Osmosis Drinking Water Filter System - 75 GPD, как говорится и дешево и сердито)))) очень хорошая вода!

_________________
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными… Иначе — это просто планы на завтра!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девы, срочно! фильтры для воды.
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2017, 11:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4596
Откуда: Пуэрто Рико
Автору надо на весь дом, а не только на питьевую воду.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Девы, срочно! фильтры для воды.
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2017, 11:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Да, конечно, на питьевую воду мы сразу поставили доп.опцию у застройщика еще, в доме чтобы сразу была.
Заколебались в апартменсах с этими галонами, ужас какой-то. и из автоматов вода тоже какая-то дрянная.
Нам надо на дом теперь.
Смягчитель я думаю поставить электромагнитный. Его не надо врезать и он не меняет состав воды, мне это нравится.
Но я пока не нашла тут такие кто делает, нашла только российские. но там напряжение поди не подойдет. пока не разобралась в общем где брать.
Очищать надо от всякого хлора и металлов.. Вода не то чтобы грязная.. Но какая-то противная, кожу стягивает сильно, пахнет.. в общем, неприятно.
Спасибо кто откликнулся, девы.
Тут в Аризоне я так понимаю с Колорадо вода, а это ужас ужасный такой.. у pе перхоть появилась, всегда головка была чистенькая. я уже не знаю что и думать, все поменяли, и диета и все на свете. Думаю тоже на воду теперь..
И налет везде от воды, меня это тоже угнетает, да и технику жалко.. но это наверное жескость виновата.

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2, Gabrielcig и гости: 57

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: