Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наша тетка?
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2017, 10:15 
Avocado писал(а):
Betty123 писал(а):
Myself1967 писал(а):
а вот еще нашенская тетка , работает в тюряге и не унывает

Женщина-охранник из России работает в тюрьме Айдахо
http://www.slavicsac.com/2017/02/23/marina-billings/

Амнезия - страшное дело! но еще хуже судьба!
в сентябре 2007 года она оказалась на самолете, летящем в Покателло, штат Айдахо.
Была владельцем рекламного агентства, что бы потом в Денис работать официанткой.


По-моему, дома иметь рекламное агенство намного лучше, чем ехать сюда официанткой. Наверное, ехала в розовых очках.

Там же написано про розовые очки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наша тетка?
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2017, 10:18 
Avocado писал(а):
Уж лучше жить в сибирской деревне, чем в Покателло :c_laugh

Тем более иметь рекламные агентство. Чухаю приврали в статье что она была владелицей. Скорее всего работала в рекламном агентстве .
Быть владельцем рекламного Агенства не то что большие деньги сколько другой уровень социальной жизни. Это просто как небо и земля.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наша тетка?
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2017, 10:54 
fatcat писал(а):
Нашла ее на фейсбуке, она журналистка по образованию. Ну, не знаю, наверное действительно лучше уж на исторической чем в айдаховской тюрьме... :c_laugh

Судя по судьбе, кто то ее туда протащил.
Там и страховка там и пенсия - по реднековски хорошая работа. Но по социальной жизни это как быть артисткой Корнеевой и работать в американском ресторане.
Но в Америке любят промыть мозг - что все работы хороши.
Вообщем человек развивается. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наша тетка?
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2017, 11:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
M&M's Mom писал(а):
Причем тут карма, ё-моё? Преступление и наказание. Закон.


Ваша схема - это "украл-поймали-сел в тюрьму"
Здесь её начали искать после того, как её случайно встретила дочь убитой. А теперь давайте просчитаем шансы встретить знакомого соотечественника в многомиллионном городе на другой стороне глобуса.
Ага-ага, преступление и наказание :c_laugh

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наша тетка?
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2017, 11:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
fatcat писал(а):
Myself1967 писал(а):
а вот еще нашенская тетка , работает в тюряге и не унывает

Женщина-охранник из России работает в тюрьме Айдахо
http://www.slavicsac.com/2017/02/23/marina-billings/

Ну так работает же, а не сидит в тюряге :c_laugh Покателло маленький городок, видать, выбор у нее был или Волмарт или тюряга...


А что вы знаете о работе в американской тюрьме? Хоть даже о работе в Волмарте? Чтобы ставить эти работы как альтернативу? :g_chewingum
Пысы. Мой степ получил бакалавра в criminal justice и работает в американской тюрьме. Я работаю в Волмарте. Обсудим? :f_eyebrows

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наша тетка?
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2017, 11:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 08:08
Сообщения: 2881
Betty123 писал(а):
Avocado писал(а):
Уж лучше жить в сибирской деревне, чем в Покателло :c_laugh

Тем более иметь рекламные агентство. Чухаю приврали в статье что она была владелицей. Скорее всего работала в рекламном агентстве .
Быть владельцем рекламного Агенства не то что большие деньги сколько другой уровень социальной жизни. Это просто как небо и земля.

в раше владеть агентством-это откаты, наезды, рэкет. то еще удовольствие. в тюрьме то поспокойнее будет-тут все преступники за решеткой уже :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наша тетка?
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2017, 11:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
luckynata писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Причем тут карма, ё-моё? Преступление и наказание. Закон.


Ваша схема - это "украл-поймали-сел в тюрьму"
Здесь её начали искать после того, как её случайно встретила дочь убитой. А теперь давайте просчитаем шансы встретить знакомого соотечественника в многомиллионном городе на другой стороне глобуса.
Ага-ага, преступление и наказание :c_laugh


Интересно, детектив её по фотке на фейсбуке нагуглил :dum . Или как на неё на фейсбуке вышли.
Может она старым профилем продолжала пользоваться. Тогда могли бы и раньше на неё выйти.

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наша тетка?
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2017, 12:03 
pawn1 писал(а):
Betty123 писал(а):
Avocado писал(а):
Уж лучше жить в сибирской деревне, чем в Покателло :c_laugh

Тем более иметь рекламные агентство. Чухаю приврали в статье что она была владелицей. Скорее всего работала в рекламном агентстве .
Быть владельцем рекламного Агенства не то что большие деньги сколько другой уровень социальной жизни. Это просто как небо и земля.

в раше владеть агентством-это откаты, наезды, рэкет. то еще удовольствие. в тюрьме то поспокойнее будет-тут все преступники за решеткой уже :c_laugh

В каком году? В начале 90-х может быть. В 2000 там не до наездов там бы остаться на плаву из за жестокой конкуренции. Плюс она журналист.
Смысл в том что она жила в определенной среде. Если действительно владелица рекламного Агенства в городе это и определенные знакомства с непоследними людьми в городе, и мэрии. А если еще и журналистка так вообще все двери открыты.
А тюрьма это тюрьма. Как шутят работники тюрьмы они сидят вместе с заключенными.
Но для женщин старше среднего возраста в маленьком городе это не плохие деньги + бенефиты. Судя по фамилии она замужем или была замужем. Короче никакой мужик того не стоит чтобы так круто менять свою жизнь.
Подозреваю что все таки агентство было не ее. Или обанкротилась.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наша тетка?
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2017, 12:05 
fatcat писал(а):
luckynata писал(а):
fatcat писал(а):
Myself1967 писал(а):
а вот еще нашенская тетка , работает в тюряге и не унывает

Женщина-охранник из России работает в тюрьме Айдахо
http://www.slavicsac.com/2017/02/23/marina-billings/

Ну так работает же, а не сидит в тюряге :c_laugh Покателло маленький городок, видать, выбор у нее был или Волмарт или тюряга...


А что вы знаете о работе в американской тюрьме? Хоть даже о работе в Волмарте? Чтобы ставить эти работы как альтернативу? :g_chewingum
Пысы. Мой степ получил бакалавра в criminal justice и работает в американской тюрьме. Я работаю в Волмарте. Обсудим? :f_eyebrows

Я знаю что это state government job, я работала на гавернмент, но на другое агентство. Так вот, работы на Department of Correction были явно непопулярны, всегда требовались люди. Но такая работа - это job security и бенефиты. Зарплата маленькая, однако. В Волмарте у меня знакомая работает. Тюрьма лучше Волмарта, я считаю.

Гросери вообще гулаг, если ты не мененжер.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наша тетка?
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2017, 12:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Как тесен МИР.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наша тетка?
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2017, 12:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
Alexandrite писал(а):
luckynata писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Причем тут карма, ё-моё? Преступление и наказание. Закон.


Ваша схема - это "украл-поймали-сел в тюрьму"
Здесь её начали искать после того, как её случайно встретила дочь убитой. А теперь давайте просчитаем шансы встретить знакомого соотечественника в многомиллионном городе на другой стороне глобуса.
Ага-ага, преступление и наказание :c_laugh


Интересно, детектив её по фотке на фейсбуке нагуглил :dum . Или как на неё на фейсбуке вышли.
Может она старым профилем продолжала пользоваться. Тогда могли бы и раньше на неё выйти.


Могли бы, только кто-то (в данном случае дочь погибшей) должен был дать волшебный пендель. И тогда машина закрутится, и начнут искать по соцсетям и т.д.
"Интерпол разыскивает", как я понимаю, это не значит, что полицейские всего мира на ушах бегают по улицам или зависают на фейсбуке в поисках профайлов. Это, скорее всего, работает так: инфа о разыскиваемом попадает в базу по факту задержания/случайного обнаружения частным детективом/попадания в базу иммиграционных служб и пр. Вот тогда и начинается движуха и статьи в СМИ. А до этого сам, всё сам, своими ножками (я про потерпевших).
Если бы эта с "плотной фигурой и морщинистым лицом" тихо осела бы в айдоховских/монтанских ебенях, оборвала бы все связи с родиной и минимизировала контакты с русской диаспорой, то бегала бы на свободе еще долго, если не всегда. :dum

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наша тетка?
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2017, 12:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
luckynata писал(а):
Если бы эта с "плотной фигурой и морщинистым лицом" тихо осела бы в айдоховских/монтанских ебенях, оборвала бы все связи с родиной и минимизировала контакты с русской диаспорой, то бегала бы на свободе еще долго, если не всегда. :dum


Она имя/фамилию поменяла или на своей же и фестивалила?
Я так понимаю в большом городе деньги зарабатывала проституцией, поэтому было не выгодно ехать в глухомань.
Дурная тетка, еще и квасила с нашими.

Вот еще один, Карим Баратов, горе от ума:
http://www.thespec.com/news-story/71919 ... e-clothes/

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наша тетка?
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2017, 13:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
Мне все равно непонятно, как на неё вышли. Получается, что тётка жила как ни в чем не бывало и даже ФБ старым пользовалась.

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наша тетка?
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2017, 13:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
Alexandrite писал(а):
Мне все равно непонятно, как на неё вышли. Получается, что тётка жила как ни в чем не бывало и даже ФБ старым пользовалась.


Предполагаю, она думала,
1. что если прокатило с фальшивыми документами, то она особо охраняема госпожой Удачей.
2. что если она в Америке, то здесь всем пофиг на её российские подвиги
На самом деле, фиг знает, что в голове у этих девиантов/асоциалов/преступников. И у частных детективов наверняка есть методы, о которых мы не знаем, и связи из их, детективной, прошлой жизни. :cool

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наша тетка?
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2017, 03:31 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 05:22
Сообщения: 203
Betty123 писал(а):
Avocado писал(а):
Betty123 писал(а):
Myself1967 писал(а):
а вот еще нашенская тетка , работает в тюряге и не унывает

Женщина-охранник из России работает в тюрьме Айдахо
http://www.slavicsac.com/2017/02/23/marina-billings/

Амнезия - страшное дело! но еще хуже судьба!
в сентябре 2007 года она оказалась на самолете, летящем в Покателло, штат Айдахо.
Была владельцем рекламного агентства, что бы потом в Денис работать официанткой.


По-моему, дома иметь рекламное агенство намного лучше, чем ехать сюда официанткой. Наверное, ехала в розовых очках.

Там же написано про розовые очки.

да я с ней там на фейсбуке в вцепилась , она хотела открыть свою фирму по сбору собачьего дерьма , я ей говорю , ты сначала попробуй а потом фирму регистрируй , там ЮАС мамочки давай , как почетно свой бизнес иметь, а мне как вам не стыдно такую мечту подрезали .
Говорю да в этой деревне , народ бедный , кто будет платить , все стараются за доллар мясо купить . Вообщем меня там пристыдили .
Она пишет клиенты звонят и просят пойти собрать дерьмо за собачками .
Вобьем ладно , брехала она , потом пишет ой я в круиз уезжаю с мужем , общем без тормозов , что увидела то и несет.

_________________
возвращаю бумерангом все , что было мне дано : И улыбку и конфетку , и обиды , и говно


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 148

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: