Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 36 из 36 [ Сообщений: 538 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-18
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2017, 13:26 
Irinchen писал(а):
Bielita писал(а):
Ладно, я пошла выйду, пока от батареи отстегнули. :c_laugh
Слушай гуру Бетьку.

Ага, у ей что ни стори то из области дас ист фантастиш

Какие истории? Ну поведай какие история я тут про себя рассказываю. Даже мне интересно, под каким кокаином ты на придумываешь якобы что я писала. Если хоть что то и знает так это канадка, и то не все. Только потому что мы контактируем в открытом эфире.
Она может подтвердить что я далеко.... Не все пишу, да и она далеко не Все знает.


Последний раз редактировалось Betty123 22 мар 2017, 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-18
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2017, 13:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16059
Беть, а зачем читаешь? Не читай. Читай смайли и Канадку. Отвечай им. Вон Смайли что-то написала, а ты полный игнор, зато срешься с замужними только в путь.
Все Бетя, до вечера. :c_laugh :g_bye

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-18
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2017, 13:31 
Bielita писал(а):
Беть, а зачем читаешь? Не читай. Читай смайли и Канадку. Отвечай им. Вон Смайли что-то написала, а ты полный игнор, зато срешься с замужними только в путь.
Все Бетя, до вечера. :c_laugh :g_bye

Да я все и не читала. Но что читала то удивило. Надо быть полными дурами чтобы на это тратить время и еще более полными чтобы 30 страниц ерунды читать. Я вам лично темы открою, чтобы сюда не лезли с блинами и своей сраной готовкой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-18
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2017, 13:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 15:56
Сообщения: 942
Bielita писал(а):
ойёй ёй Канадка. читаю тебя и понимаю, что не суждено тебе суженного ряженного иметь.
Зарабатывай на фазенду и мальчиков к себе приглашай на ночь, и будет тебе счастье.





я когда пост Канадки про спать в одной кровати прочитала, то же самое подумала, вам надо майнсет менять в отношение себя, по постам очень напоминаете одну мою знакомую, внешность как у куколки, мужики сходу западают, но используют и дальше по жизни идут, сейчас живет одна, доктор какой-то женатый изредка поеб...т, не обижайтесь, мы вас не знаем, но то что у разных людей с форума одно и то же впечатление складывается о чем то говорит...анивей, удачи вам в ваших поисках


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-18
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2017, 14:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00
Сообщения: 1154
Откуда: CO
Kanadka писал(а):
mamamia писал(а):
Канадка :a_hello
Ну а ты то как? Есть новые дейты? Выздоравливай. .

Марина молодец! Четко знает что ей надо и идет к своей цели. Красота+ум в конце концов сделают свое дело. Удачи! :s_thumbup


Привет Mамамия, спасибо!!! :q_flower01 :p_heartbeat07 Вирус какои-то в этом году жестокии, надеюсь скоро проидет все. Насчет новых деитов: пока нет, пишет один смс-ски, 47 лет, ирландец, пригласил сладкую вату поесть на фестиваль, но я болею, не могу. Инженер, дом и все дела, посмотрим.

Мои египетскии пончик (ласково) еще здесь, веду его сегодня в Музеи, он там никогда не был. Притарабанил мне цветы вчера, хочет, чтоб я с ним поехала в ту провинцию (ну типа, поехала в день его отъезда, а потом уехала, но туда надо тарабанить 10 часов на машине, мне сильно мучительно). Хорошии он все-таки, со своими конечно прибамбасами, но спасибо ему за время и за то, что заботился обо мне. Я уже столько надумала и передумала, но пусть жизнь сама расставит все на свои места.

На тиндере глухо, пишут какие-то зяблики. Выздоровею, поиду с ирландцем на сладкую вату.

Прошу прощения что вмешиваюсь. Но мне реально стало интересно. Он хочет чтобы вы отвезли его на своей машине, а ехать нужно 10 часов в одну сторону? Там что аэропорт неподалёку? " хорошенький он всё-таки ":))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-18
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2017, 14:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36
Сообщения: 2099
newleka писал(а):
вам надо майнсет менять в отношение себя, по постам очень напоминаете одну мою знакомую, внешность как у куколки, мужики сходу западают, но используют и дальше по жизни идут, сейчас живет одна, доктор какой-то женатый изредка поеб...т, не обижайтесь, мы вас не знаем, но то что у разных людей с форума одно и то же впечатление складывается о чем то говорит...анивей, удачи вам в ваших поисках


Так уже давно поменяла, соблюдаю свои интересы и если спать мне неудобно в однои кровати, то не буду, люблю комфорт. Девушки, вы привыкли к однои стороне жизни, адаптировались, поменяли себя, может в душе понимаете что неудобно, да привыкли. А я не хочу, мне физически неудобно спать с кем-то, я не отдыхаю. И обязательно наиду того, кто меня поимет.

_________________
Porque el alma prende fuego cuando deja de amar.


Последний раз редактировалось Kanadka 22 мар 2017, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-18
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2017, 14:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36
Сообщения: 2099
izzytons писал(а):
Прошу прощения что вмешиваюсь. Но мне реально стало интересно. Он хочет чтобы вы отвезли его на своей машине, а ехать нужно 10 часов в одну сторону? Там что аэропорт неподалёку? " хорошенький он всё-таки ":))


Там есть аэропорт. Он хочет. чтоб я с ним поехала туда, на машине (по дороге остановка в отеле), так туда на машине 10 часов езды. Обратно - на самолете однои, он же там остается

_________________
Porque el alma prende fuego cuando deja de amar.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-18
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2017, 15:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:48
Сообщения: 2548
Pamela333 писал(а):
Yozhig писал(а):
мои друзья ставят ставки, насколько у меня хватит силы воли с ним не встречаться :c_laugh
я сама ему никогда не звонила, он звонит и пишет, а я отвечаю или нет..
и мне даже напутствие давали на мое путешествие - не вези сюда white trash из Европы, тут своих хватает...

ну блин, вот где взять такого же, но без патологий....


Кстати, девы, я думаю это не есть хорошая идея вообще никогда не писать и не звонить мужику первой, всегда ждать что б только он. Нам может казаться что это круто, мол вот типа я такая гордая, и мне все-равно, а на деле же это значит ровно то, что мужик полностью контролирует отношения. Захотел - написал, не захотел - пропал. Очень для них удобно. ИМХо нужен баланс.


Наверное может и так.. Но этот не пропадал никогда, только если я в очередной раз его посылала, да и то не надолго
Наверное нравилась, к тому же у нас много тараканов было одинаковых, им было весело вместе.. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-18
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2017, 15:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:48
Сообщения: 2548
Bielita писал(а):
Yozhig писал(а):
И я блинов хочу! Но они у меня не получаются
Все, главный пункт поиска мужика - чтобы готовил вкусно :c_laugh
Кстати все мои мужья и пара бойфрендов готовили, даже американец....может, назад его взять? :dum
Цветов не дарил, дарил жратву

Я счас научу. :c_laugh
У меня тоже никогда не получались, а так хотелось, все вкус блинчиков вспоминала моей двоюродной сестры.
А потом как пошло, как поехало!!!!! :kuhn
Короче, творог нужен такой сухой, не размазня, чтоб рассыпной был. Это на мой вкус, как перепробовала. 9% я беру. Значит на пачку, 200-250г, кусок масла размягченного сливочного, желток (только), чуть посахарить(на свой вкус). Блины делаются обычные мучные. Молоко, яйца, мука, чуть соли, сахара. Как тесто готово, влить ложку подсолнечного масла.
Жарить блинчики, оставлять их чуть светлыми, потом они обжариваются.
Напек, завернул. Потом масла побольше на сковороду и все обжарить хорошенечко.
Вкуснота, не передаваемая. :q_plaster :kuhn


:d_thanx omnomnom :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-18
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2017, 15:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:48
Сообщения: 2548
Betty123 писал(а):
Модераторы - почистите тему от ежей и Драйзеров заодно половину разогните зажравшихся жирных замужних. Звезду можно оставить как почетного гостя. Остальных гоните в шею поганой метлой за флуд.
УБЕРИТЕ ЖРАТВУ ИЗ ТОПИКА!


:a_hello не надо меня чистить, я самостоятельная, вон даже в списке у Смайли отметилась :cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-18
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2017, 17:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Kanadka писал(а):
Девы, вы любите секс по утрам?

Конечно...
И вообще все что ты Канадка написала что не любишь, я наоборот люблю :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-18
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2017, 21:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36
Сообщения: 2099
Тюльпан писал(а):
Конечно...
И вообще все что ты Канадка написала что не любишь, я наоборот люблю :angel


:s_thumbup мне утром максимум кофе хочется

_________________
Porque el alma prende fuego cuando deja de amar.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-18
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2017, 17:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Канадка я много своих черт уловила в твоем характере.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 36 из 36 [ Сообщений: 538 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexlcp и гости: 135

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: