Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 36 [ Сообщений: 538 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 36   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-18
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2017, 00:36 
:lol: ага прям так и ходят, сходи посмотри баб на дейтинг сайтах. Какое замужество? Там уже об вечном думать надо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-18
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2017, 00:43 
[quote="Moon17"]и не лень тебе с 4 или сколько там у тебя "друзей "канитель заводить
постоянно?
то ли дейтинг то ли нет, то ли друзья то ли нет,... :c_laugh

ну да ладно у каждого свой фан :c_laugh[/
Мне не лень а почему мне должно быть лениво? Я так понимаю дейтинг ты потрах называешь что ли. Так я с сайтов давно ни с кем не встречаюсь и уж тем более не трахаюсь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-18
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2017, 04:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Странная позиция, Бетя..приехать поужинать потибидохаться и по своим норам? Меня не устраивают такие отношения и мужик которому такие отношения нужны тоже. Чего днем дома сидеть жопу растить? Когда можно выходные активно провести...Я на аркане никого не тяну..не хотел бы не встречались бы днем... У подруг семьи и свои дела что плохого делать это с одним бойфрендом..У меня нет проблем уйти из отношений, если меня там не надо. Если ты заметила я долго не писала тут (эти выходные дома была). А ты тут постоянно. Не так уж ты и на расхват.:)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-18
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2017, 04:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Moon17 писал(а):
Betty, так ты друзей встречаеш значит? :c_laugh а то ты тут свои истории про дейтинг пишешь
а дейтинг и встреча с друзьями ето разное,если ты не знала :c_laugh
тут девушки ходят на деитинг обычно с конкретной целью найти кого то,для длительных отношений, замужества...
а не друзей искать или встречать как ты :c_laugh

Всё правильно. Но Бетька адвокат мужиков. Надо так чтоб на раз. Ни о каком семье или долгих отношениях ни ни.. :n_no


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-18
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2017, 05:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Ищите лучше себе ещё один вариант если этого бросать пока не хотите, а там видно будет. И кто-то здесь правильно спросил мол зачем вы бросили того доктора? Этот же вам пока ничего серьёзного не предлагал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-18
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2017, 05:53 
Тюльпан писал(а):
Странная позиция, Бетя..приехать поужинать потибидохаться и по своим норам? Меня не устраивают такие отношения и мужик которому такие отношения нужны тоже. Чего днем дома сидеть жопу растить? Когда можно выходные активно провести...Я на аркане никого не тяну..не хотел бы не встречались бы днем... У подруг семьи и свои дела что плохого делать это с одним бойфрендом..У меня нет проблем уйти из отношений, если меня там не надо. Если ты заметила я долго не писала тут (эти выходные дома была). А ты тут постоянно. Не так уж ты и на расхват.:)

Днём куча дел. Если он занят значит занят, у многих в выходные свои дела. Стирка, уборка, решения бытовых проблем, дети, старые родители. Или он живёт с тобой? Если живут раздельно то одного выходного проведённого вместе за глаза, или даже его нет.
Мне что свой скейджкл вывешивать рабочий ? :c_laugh Встречайся после работы, если уж так приспичило. Ты может ругаться сколько угодно со своим бф но это не скрепляет отношения.
Он тебе нравиться своей домашностью, но тогда у него мама - довесок. Откуда домашность возьмется без мам и пап...
Ты можешь его бросить, ну будет некст, они у тебя быстро появляются, быстрее чем у меня. Еще по количеству мужчин в определенный отрезок воемени меня переплюнешь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-18
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2017, 06:00 
Тюльпан писал(а):
Moon17 писал(а):
Betty, так ты друзей встречаеш значит? :c_laugh а то ты тут свои истории про дейтинг пишешь
а дейтинг и встреча с друзьями ето разное,если ты не знала :c_laugh
тут девушки ходят на деитинг обычно с конкретной целью найти кого то,для длительных отношений, замужества...
а не друзей искать или встречать как ты :c_laugh

Всё правильно. Но Бетька адвокат мужиков. Надо так чтоб на раз. Ни о каком семье или долгих отношениях ни ни.. :n_no

Почти 3 года и год это не долгие отношения? Надо 10 лет чтобы форумом засчиталось? :lol: не смеши . В наше время если отношения стабильные уже хорошо. Даже первых браков на всю жизнь мало стало. Потому что брак - на терпении держится. Тебе тут быстро напишут бросай. Они то при своих мужиках как были так и останутся а ты по скачешь снова призрачную мечту ловить без мамы, ну найдешь а там еще какой нибудь подводный камень, какая нибудь степка.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-18
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2017, 06:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
"Самое главное, всяких "пунктиков" у меня нет. Например, я не курю, но для меня не будет deal breaker если мужчина курит. Могу быть и home body и тусоваться. Мне интересно то, что интересно тем, кто мне нравится, могу и спорт посмотреть, и в поход пойти, и в видео игру сыграть, "фи" свое по поводу всяческих хобби не выскажу. Ем все и пью все, но если мужчина не пьет могу и не пить тоже. Рост мне даже неважен, кто-то тут про 5.6 говорил типа ужас, мне с моим 5.3 практически любой подходит.
Я очень очень flexible."

Читается как совсем нетребовательная и без стержня. Наверное, в этом дело - мужчины это чувствуют.
Попробуйте написать список что важно именно Вам, ведь наверняка многое важно, но Вы это в себе забиваете.
То же курение - если сами не курите, то зачем дышать дымом и пасивно курить? Пасивное курение - так же вредно как и активное. Вы у себя одна!
У меня были совсем но-го курящие, нафиг портить здоровье ради отношений.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-18
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2017, 06:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Тоже не понимаю, почему все так ополчились на этого МЧ? И почему сразу "мамо"? Она же не настраивает его против Тюльпана, не стоит за дверью, в щёлочку не подглядывает, не звонит ему с проблемами, когда они вместе. Тюльпан сама написала, что она вроде бы хорошая женщина ("вроде бы" потому что лично не знакомы). Традиция у них субботние ужины вместе. Мама (я так поняла) без мужа, сын бессемейный, вот и встречаются раз в неделю. Все объяснимо и криминалом не пахнет.

Мне кажется, такой МЧ самое то для семейной жизни. Тем более, что Тюльпан итак взяла инициативу в свои руки, она ведущий, он ведомый. Конечно, если ей нужен "вулкан страстей", то этот вариант - не вариант. И про стрессы тоже понять можно, он с виду не кажется уставшим, а на работе, может, такой вынос мозга, что обратно вставишь с трудом.

Тюльпан, не надо его бросать. Хотя бы потому, что вы его уже хорошо знаете, и знаете, что можно ожидать. Да и, похоже, он человек без сюрпризов. Я вас не уговариваю, просто оглядитесь вокруг и включите свою рассудительность. Много ли таких, скажем, стабильных в отношениях мужчин среди одиноких? Их расхватывают ещё "цыплятами". Девы тут пишут про дейтинги и приключения, а вам, как я поняла, нужен семейный уют, а не танцы до утра со сменными физиономиями с сайтов.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-18
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2017, 06:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23976
Irinchen писал(а):
Betty123 писал(а):
:lol: ага прям так и ходят, сходи посмотри баб на дейтинг сайтах. Какое замужество? Там уже об вечном думать надо.

Щас придет Ka-milla и навешает тебе за милую душу за возраст и обвинит тебя во всех смертных грехах

И правильно сделает. :a_plain Сами через год-два там же будете, если не уже. :e_sorry Думайте о душе,а не тут торчите :i_angry_steaming

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-18
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2017, 06:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23976
Все же по разному реагируют на такое. Мне все равно, а кому-то нет. Ранить не надо, зачем? :dum

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-18
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2017, 06:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Просидели те же лица здесь все воскресенье, и в понедельник продолжают все и всех обкакивать. Жалкое зрелише.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-18
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2017, 07:00 
Irinchen писал(а):
Betty123 писал(а):
:lol: ага прям так и ходят, сходи посмотри баб на дейтинг сайтах. Какое замужество? Там уже об вечном думать надо.

Щас придет Ka-milla и навешает тебе за милую душу за возраст и обвинит тебя во всех смертных грехах

:lol: а я то тут причем? Пусть Машке и вешает, у нее у всех поезда туту, все старые.
Она любительница обгадить любой возраст :s_thumbup Всего лишь транслирует ее реплики. Не хочу чтобы умные машкины мысли забывали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-18
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2017, 07:06 
А тюльпана к маме не берут? Я же не читала вчера 30 страниц писанины. Надо сделать так что бы взяли к маме на ужин.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные-18
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2017, 07:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Moon17 писал(а):
Betty, так ты друзей встречаеш значит? :c_laugh а то ты тут свои истории про дейтинг пишешь
а дейтинг и встреча с друзьями ето разное,если ты не знала :c_laugh
тут девушки ходят на деитинг обычно с конкретной целью найти кого то,для длительных отношений, замужества...
а не друзей искать или встречать как ты :c_laugh

Хорошие знакомые тоже встречаютса.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 36 [ Сообщений: 538 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 36   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Veronacvz и гости: 132

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: