Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проект Холостяк 5-обсудим
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2017, 00:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
А мне Глинников все больше нравится как герой, кажется искренним. Клевый.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Холостяк 5-обсудим
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2017, 00:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
ООООО! Какой украинский красавчик! И фигура, и голос и даже нос! Какой)!
Судя по превью перетрахает всех. Конечно, Иракли поступал благородней.
Ну украинцы на шоу часто породистых "женихов" дают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Холостяк 5-обсудим
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2017, 00:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
sweetalla писал(а):
посмотрела первые 4 невесты, ужас ужасный. :bigeyes

Алла, как не понравились? Красивые! И столько характера в каждой. Супер.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Холостяк 5-обсудим
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2017, 05:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
1308 писал(а):
sweetalla писал(а):
посмотрела первые 4 невесты, ужас ужасный. :bigeyes

Алла, как не понравились? Красивые! И столько характера в каждой. Супер.

мне нравятся 4 девочки. остальные туши свет. ну понятно, что это шоу, нужны разные, чтобы поддерживать интерес к шоу и интригу.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Холостяк 5-обсудим
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2017, 07:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
не могу дождаться когда он отправит домой Юлю и Стеллу. У меня полное их отторжение.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Холостяк 5-обсудим
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2017, 12:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
sweetalla писал(а):
не могу дождаться когда он отправит домой Юлю и Стеллу. У меня полное их отторжение.

А что у Стеллы с волосами, смотрится как-будто почти нет волос.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Холостяк 5-обсудим
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2017, 23:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
sweetalla писал(а):
не могу дождаться когда он отправит домой Юлю и Стеллу. У меня полное их отторжение.

Да ужас какой тетки : бычиха и гопница.

Я все выходные смотрю эти семь серий))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Холостяк 5-обсудим
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2017, 20:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
1308 писал(а):
sweetalla писал(а):
не могу дождаться когда он отправит домой Юлю и Стеллу. У меня полное их отторжение.

Да ужас какой тетки : бычиха и гопница.

Я все выходные смотрю эти семь серий))

Я тоже что-то увлеклась. Прикольное шоу. На меня многие девы удручающее впечатление производят - это я такая вредная? На внешность есть миленькие, но немного. Девушка с игрой своей (та, что коробочками пришла), напоминает немножко Алферову (та, конечно, тоньше во всех отношениях), забавная. Менталитет разный чувствуется. Как начали каждая рассказывать свою душещипательную историю, ой-ой.
Холостяк так быстро в роль вошел эдакого царька-отца: на церемонии роз этих вызывает на ковер каждую и журит или милует. Прямо петушок в курятнике. Сценарий кто-то написал после просмотра "Великолепный век", не иначе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Холостяк 5-обсудим
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2017, 21:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Chloe_2010 писал(а):
Я тоже что-то увлеклась. Прикольное шоу. На меня многие девы удручающее впечатление производят - это я такая вредная? На внешность есть миленькие, но немного. Девушка с игрой своей (та, что коробочками пришла), напоминает немножко Алферову (та, конечно, тоньше во всех отношениях), забавная. Менталитет разный чувствуется. Как начали каждая рассказывать свою душещипательную историю, ой-ой.
Холостяк так быстро в роль вошел эдакого царька-отца: на церемонии роз этих вызывает на ковер каждую и журит или милует. Прямо петушок в курятнике. Сценарий кто-то написал после просмотра "Великолепный век", не иначе.

Посмотрите Российского тоже, они идут параллельно. Мне показалось, что российский жених искренней украинского. Меньше позерства.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Холостяк 5-обсудим
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2017, 15:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
Криса Соулса посадили, который был "принц фарминг"

Цитата:
Iowa farmer Chris Soules, a former star on ABC’s “The Bachelor” who charmed reality TV viewers with his small-town life, was arrested this week after police said he fled a crash that killed a fellow farmer.

Soules, 35, was charged with leaving the scene of a fatal crash, a class D felony, and could face up to five years in prison if he is convicted.


https://www.washingtonpost.com/news/morning-mix/wp/2017/04/27/bachelor-chris-soules-arrested-after-deadly-crash-that-killed-iowa-farmer/?utm_term=.06f01beaace4

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Холостяк 5-обсудим
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2017, 17:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
1308 писал(а):
Посмотрите Российского тоже, они идут параллельно. Мне показалось, что российский жених искренней украинского. Меньше позерства.


Посмотрела с прокруткой. Да, шоу Must go. На украинском шоу, мне кажется, девушки не такие интересные, даже внешне - или фильтры на российском ТВ лучше? Съемки явно выглядят лучше, только плз не надо политику приплетать. В украинском шоу меня очень многие девы просто раздражали с самого начала своей... даже не знаю как назвать... в общем, неинтересные какие-то. И все при них вроде, а изюминки нет. Хотя подобрали как специально: несколько моделей, кто-то там визажист-стилист, кучка безработных. Кому будет интересно смотреть? Диверсити надо соблюдать, тогда и публике интереснее было бы. Истории у дев одна за другой, как в индийском кино, даже не отличаются разнообразием, и каждая просто обязана вызвать слезы у публики. Кто ж там режиссер? А жених-пловец тоже линию гнет скучную (надеюсь, это ему режиссеры жесткое указание дали): начинает там что-то выпытывать с иезуитским взглядом. Уже и кубики не такими приятными кажутся, при таком взгляде.
А эта манера (тоже кто-то ведь придумал): возьмет розу, позовет деву, и пошло: "Но эта роза не для тебя". Писец просто. Не нашлось на него братьев-джигитов. Я б после такого вообще ему розу засунула обратным концом кое-куда. В общем, пока что мне гораздо больше нравится, как ведет себя холостяк из российского шоу (сезон 5). Видно, что парень очень непростой и как он с девушками общается, понравилось.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Холостяк 5-обсудим
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2017, 13:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Chloe_2010 писал(а):
1308 писал(а):
Посмотрите Российского тоже, они идут параллельно. Мне показалось, что российский жених искренней украинского. Меньше позерства.


Посмотрела с прокруткой. Да, шоу Must go. На украинском шоу, мне кажется, девушки не такие интересные, даже внешне - или фильтры на российском ТВ лучше? Съемки явно выглядят лучше, только плз не надо политику приплетать. В украинском шоу меня очень многие девы просто раздражали с самого начала своей... даже не знаю как назвать... в общем, неинтересные какие-то. И все при них вроде, а изюминки нет. Хотя подобрали как специально: несколько моделей, кто-то там визажист-стилист, кучка безработных. Кому будет интересно смотреть? Диверсити надо соблюдать, тогда и публике интереснее было бы. Истории у дев одна за другой, как в индийском кино, даже не отличаются разнообразием, и каждая просто обязана вызвать слезы у публики. Кто ж там режиссер? А жених-пловец тоже линию гнет скучную (надеюсь, это ему режиссеры жесткое указание дали): начинает там что-то выпытывать с иезуитским взглядом. Уже и кубики не такими приятными кажутся, при таком взгляде.
А эта манера (тоже кто-то ведь придумал): возьмет розу, позовет деву, и пошло: "Но эта роза не для тебя". Писец просто. Не нашлось на него братьев-джигитов. Я б после такого вообще ему розу засунула обратным концом кое-куда. В общем, пока что мне гораздо больше нравится, как ведет себя холостяк из российского шоу (сезон 5). Видно, что парень очень непростой и как он с девушками общается, понравилось.

Во всем согласна 100%.
Мне обычно украинские больше нравятся, но в этот раз и девушки и жених ( не внешне, внешне украинский, конечно, привлекательней) гораздо интересней в российском.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Холостяк 5-обсудим
 Сообщение Добавлено: 09 май 2017, 01:02 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 16 апр 2007, 10:25
Сообщения: 103
Откуда: East Coast
Холостяк Илья какой-то выпивоха по виду, похож на алкоголика. И скууучный, правильно от него уже три девушки сами сбежали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Холостяк 5-обсудим
 Сообщение Добавлено: 27 май 2017, 13:25 
Досмотрела вчера Украинского . Очень даже довольно что такой выбор в итого. Не буду рассказывать если кто не смотрел. Села досматривать русскую версию.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Холостяк 5-обсудим
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 00:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Русского холостяка Илью Глинникова избила его невеста, что он нашел на шоу, лежит с сотрясением в Склифе. Они свадьбу планировали, он ее в грузию возил, с родственниками знакомил и такой финал. Она пришла под утро откуда-то, он ее ждал всю ночь и когда она заявилась сказал ей чтоб она уходила из квартиры. Они подрались, что с ней не знаю, а он в Склифе. Я просто думаю чем его худенькая девушка лупила :dum , что он с побоями и сотрясением в больнице.

https://dni.ru/showbiz/2017/9/18/380446.html

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antoniovqh, Mozzarella1 и гости: 47

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: