Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 18 из 18 [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зачем успешной женщине муж
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 10:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
M&M's Mom писал(а):
Irinchen писал(а):
Там не только кобеля для души и тела надо найти а и чтобы ребенка если бы не любил так хорошо относился, если он ебарь от бога но ребенка не любит то никакая баба не будет с таким жить если она конечно настоящая мать

+100500 Никакая нормальная мать не променяет своего ребенка, его душевное и психическое спокойствие на собственные оргазмы.

Когда есть в семье дети, то все меняется. В тоже время жить вместе ради детей - путь к депрессии и т.д., да и дети в таком союзе не очень счастливы. Детям нужна счастливая, спокойная мама, а не нервная и издерганная. Женщина рано или поздно станет нервной и издерганной, если живет с мужчиной, которого никак не любит,который ее бесит, с каким не чувствует себя любимой женщиной и т.д., даже если нет явных психов в семье, но дети все чувствуют. А жизнь проходит. Тоже самое можно сказать и о папе, конечно же. Папа тоже нужен счастливый, а не ушедший в себя, в алкоголь или в загул.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем успешной женщине муж
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 10:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23976
M&M's Mom писал(а):
Irinchen писал(а):
Там не только кобеля для души и тела надо найти а и чтобы ребенка если бы не любил так хорошо относился, если он ебарь от бога но ребенка не любит то никакая баба не будет с таким жить если она конечно настоящая мать

+100500 Никакая нормальная мать не променяет своего ребенка, его душевное и психическое спокойствие на собственные оргазмы.

Не только оргазмы, а желание быть з амужем,etc... Я лично знавала несколько таких. С виду норм. женщины, и д етей своих, вроде, любят. А вот муж невзлюбил их детей-и они хоть бы пол-словечка за ребeнка вступились. :j_sad Делают так, как кобелина пожелает. У одной знакомой сын ,как вырос вернулся в Россию, в Америку не хочет. Там счастлив. Нахлебался здесь отчимовской ненависти.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем успешной женщине муж
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 10:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23976
У меня ребенок с очень непокладистым характером, так я только смотрела, как к нему относиться будут. Мой муж в этом плане просто идеальный был, но у него такой мягкий характер,он и своим никогда поперк слова не скажет.Сидел с ним уроки поначалу часами учил, разъяснял,никогда не вспылил,ни при каких обстоятельствах.Из всех передряг вытаскивал,ни словом не попрекнув. Вот стареет, становится скучным, но я закрываю на это глаза,навсегда благодарна за отношение к своему ребенку. :p_heartbeat07 Сама,правда, тоже не молодею. :c_laugh

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем успешной женщине муж
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 10:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Jaxi писал(а):
Не только оргазмы, а желание быть з амужем,etc... Я лично знавала несколько таких. С виду норм. женщины, и д етей своих, вроде, любят. А вот муж невзлюбил их детей-и они хоть бы пол-словечка за ребeнка вступились. :j_sad Делают так, как кобелина пожелает.
Для меня это "ненормальные матери".

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем успешной женщине муж
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 10:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Pionia@ писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Irinchen писал(а):
Там не только кобеля для души и тела надо найти а и чтобы ребенка если бы не любил так хорошо относился, если он ебарь от бога но ребенка не любит то никакая баба не будет с таким жить если она конечно настоящая мать

+100500 Никакая нормальная мать не променяет своего ребенка, его душевное и психическое спокойствие на собственные оргазмы.

Когда есть в семье дети, то все меняется. В тоже время жить вместе ради детей - путь к депрессии и т.д., да и дети в таком союзе не очень счастливы. Детям нужна счастливая, спокойная мама, а не нервная и издерганная. Женщина рано или поздно станет нервной и издерганной, если живет с мужчиной, которого никак не любит,который ее бесит, с каким не чувствует себя любимой женщиной и т.д., даже если нет явных психов в семье, но дети все чувствуют. А жизнь проходит. Тоже самое можно сказать и о папе, конечно же. Папа тоже нужен счастливый, а не ушедший в себя, в алкоголь или в загул.


+++1000

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем успешной женщине муж
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 10:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Jaxi писал(а):
У меня ребенок с очень непокладистым характером, так я только смотрела, как к нему относиться будут. Мой муж в этом плане просто идеальный был, но у него такой мягкий характер,он и своим никогда поперк слова не скажет.Сидел с ним уроки поначалу часами учил, разъяснял,никогда не вспылил,ни при каких обстоятельствах.Из всех передряг вытаскивал,ни словом не попрекнув. Вот стареет, становится скучным, но я закрываю на это глаза,навсегда благодарна за отношение к своему ребенку. :p_heartbeat07 Сама,правда, тоже не молодею. :c_laugh

Муж молодец! :angel За такое отношение к не его ребенку на многое можно закрыть глаза. Скучно - это фигня, имхо.
У меня детей до брака не было, но я смотрела на отношение к моей семье - папе и сестре. Муж к ним относится как к своим, они у нас живут месяцами и было бы хорошо, если бы постоянно жили.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем успешной женщине муж
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2017, 10:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Jaxi писал(а):
У меня ребенок с очень непокладистым характером, так я только смотрела, как к нему относиться будут...

Вот стареет, становится скучным, но я закрываю на это глаза,навсегда благодарна за отношение к своему ребенку. :p_heartbeat07 Сама,правда, тоже не молодею. :c_laugh


У меня дочь тоже ОЧЕНЬ сложная.

Я всегда буду мужу благодарна за то, что он ее вырастил, считай. С 8 лет, сейчас уже почти 18. Хоть мой и не такой терпеливый, и злится, бывает, на нее, - но готов для нее на все, я это знаю, были примеры.

Стареем - так мы оба стареем, параллельно :c_laugh

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 18 из 18 [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 143

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: