Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#15
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 22:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Karishka писал(а):
olivlady писал(а):
Karishka писал(а):
olivlady писал(а):
Не будем брать наше время, но в те времена спортсмены такие и были. Без особых мышц. Потому что он спортом занимается а потом жрет много.

Ой, дануконечно :c_laugh вы хоть настоящего спортсмена вблизи видели? Их заставляли тренера много есть, чтобы мышечную массу нарастить. У спортсменов, даже бывших и с лишним весом, все равно рельеф остаётся, спросите откуда я знаю...
На фотке максимум 2-3 спортсмена, из-за одежды и сидя не видно точно. Тот что справа - просто жирдяй.


откуда уж мне видеть, в америке живем, порошковые повсюду :c_laugh

У каждого своя Америка значит :b_wink



Блестящих тоже кстати нет особо, каких то там порошковых. Если на сцене те что намазанные как жареные курицы? Это что ли "порошковые"? Ну не должна талия нависать над ремнём в норме у человека с нормальным весом

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#15
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 22:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
У нас в футбольной лиге где дети играют, образцовые папаши не порошковые, со спортивным прошлым, ни одного нет "неповоротливого" едят что то домашнее из контейнера пока дети тренируются, иногда вижу с фаст фудом, так что не порошки. Все такие подтянутые, с маффин топами ни одного

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#15
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 22:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Mashенция писал(а):
Karishka писал(а):
olivlady писал(а):
[
откуда уж мне видеть, в америке живем, порошковые повсюду :c_laugh

У каждого своя Америка значит :b_wink



Блестящих тоже кстати нет особо, каких то там порошковых. Если на сцене те что намазанные как жареные курицы? Это что ли "порошковые"? Ну не должна талия нависать над ремнём в норме у человека с нормальным весом


да те что порошки глотают каждый день и мажутся потом чтоб мышцы подчеркнуть. Незнаю что должно не должно но оно есть в норме, разговор был о 90х когда все боле мене естественно выглядели. Сейчас с помощью порошков конечно все блестят ни жиринки. Сиськи силиконовые тоже не висят :kuhn

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#15
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 22:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Для меня футболисты самые секси). Но я не объективна, люблю эту игру.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#15
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 22:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
olivlady писал(а):
Karishka писал(а):
1308 писал(а):
Верю.
Я как-то слышала как один Американец говорил, мол ты не смотри что такой жирный, под этим слоем жира у меня six pack. Ему лет 50, толстенький такой, говорил другому мужику такому же кругленькому.

True true :c_laugh
До этих сикспакс не докопаться правда, но они есть где-то там, глубоко...

и на хрена они вам сдались. главное здоровье и настоящая сила а не порошковая как мыльные пузыри, красивые но быстро лопаются. там же здоровья никакого, все на порошках каждодневных, качают качают мышцы, ходят неповоротливо. ничего хорошего. все в меру должно быть. К слову, у меня отчим был футболист и у сестры двоюрной футболист, совершенно не накачанные, с виду обычные мужики. Это я к тому, что близко со спортсменами не стояла. А да, сестра то тоже баскетболистка.

У меня муж бывший боксёр, занимался до 17 лет, не качался и порошки не пил, но видно что бывший спортсмен. Всегда видна разница между просто мужиком с хорошей фигурой, но не занимающимся спортом и тем, кто занимался и поддерживает (даже без фанатизма). Вы реально не видите разницы между вашими родственниками, занимавшимся спортом и теми, кто не занимался? Странно как-то...

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#15
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 22:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Mashенция писал(а):
У нас в футбольной лиге где дети играют, образцовые папаши не порошковые, со спортивным прошлым, ни одного нет "неповоротливого" едят что то домашнее из контейнера пока дети тренируются, иногда вижу с фаст фудом, так что не порошки. Все такие подтянутые, с маффин топами ни одного

да футболеры все худые и жилистые в основном. хотя насчет американского по другому, там здоровых ребят ищут, . недаром АА все здоровые ребята в цене.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#15
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 22:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Karishka писал(а):
olivlady писал(а):
Karishka писал(а):
1308 писал(а):
Верю.
Я как-то слышала как один Американец говорил, мол ты не смотри что такой жирный, под этим слоем жира у меня six pack. Ему лет 50, толстенький такой, говорил другому мужику такому же кругленькому.

True true :c_laugh
До этих сикспакс не докопаться правда, но они есть где-то там, глубоко...

и на хрена они вам сдались. главное здоровье и настоящая сила а не порошковая как мыльные пузыри, красивые но быстро лопаются. там же здоровья никакого, все на порошках каждодневных, качают качают мышцы, ходят неповоротливо. ничего хорошего. все в меру должно быть. К слову, у меня отчим был футболист и у сестры двоюрной футболист, совершенно не накачанные, с виду обычные мужики. Это я к тому, что близко со спортсменами не стояла. А да, сестра то тоже баскетболистка.

У меня муж бывший боксёр, занимался до 17 лет, не качался и порошки не пил, но видно что бывший спортсмен. Всегда видна разница между просто мужиком с хорошей фигурой, но не занимающимся спортом и тем, кто занимался и поддерживает (даже без фанатизма). Вы реально не видите разницы между вашими родственниками, занимавшимся спортом и теми, кто не занимался? Странно как-то...


С виду нет разницы, в одежде. Хотя отчим сильный и шустрый был но муж сестры совершенно обычный. Тихий всегда сидит в уголочке молчит. Как играет не видела.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#15
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 22:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
1308 писал(а):
Для меня футболисты самые секси). Но я не объективна, люблю эту игру.

А мне больше всего нравится, как выглядят пловцы, мышцы не пузырятся, тело выглядит естественно и гармонично.

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#15
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 22:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
olivlady писал(а):
Mashенция писал(а):
У нас в футбольной лиге где дети играют, образцовые папаши не порошковые, со спортивным прошлым, ни одного нет "неповоротливого" едят что то домашнее из контейнера пока дети тренируются, иногда вижу с фаст фудом, так что не порошки. Все такие подтянутые, с маффин топами ни одного

да футболеры все худые и жилистые в основном. хотя насчет американского по другому, там здоровых ребят ищут, . недаром АА все здоровые ребята в цене.

Да Американский футбол это саморазрушение, потом эти парни с травмами головы в 30 уже никому не нужны.
Играют все, а бабки одному и тренеру и клубу. Вы видели как они кубки берут? Даже толком игрокам подержать не дают, сразу спонсорам отдают и те на трибуне им трясут. Тфу, капиталисты!(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#15
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 22:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Karishka писал(а):
1308 писал(а):
Для меня футболисты самые секси). Но я не объективна, люблю эту игру.

А мне больше всего нравится, как выглядят пловцы, мышцы не пузырятся, тело выглядит естественно и гармонично.

О да, да. Красивые.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 37 из 37 [ Сообщений: 550 ]  На страницу Пред.   1 ... 33, 34, 35, 36, 37




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: