Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 13 [ Сообщений: 195 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дети мужа от первого брака
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 13:39 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:04
Сообщения: 32
Интересует мнение девушек и женщин, которые конкретно были в ситуации и их опыт.
Ситуация такова-это мой первый брак и у меня детей нет, а мужа есть два ребенка взрослых-один приемный и другой свой но которого он не воспитывал и большую часть его жизни собственно и не видел по своему желанию. сейчас возобновили общение.
при знакомстве со мной особо детей не вспоминал, сказал только что взрослые и не в этом городе, поэтому первые полгода после замужества я их не видела и даже не задумывалась. потом так как один из низ собрался приехать он нас познакомил-но предупредил что ребенок неадекватный в плане общения- в итоге все так и было-взрослый ребенок полностью меня игнорировал кроме привет разве что. все попытки наладить общение не увенчались успехом. подарки все принимались без спасибо, а как должное и продолжался этот игрор при дальнейших приездах. второй ребенок с приемным не общается и все просьбы сводяться к деньгам от папы и постоянной фразой ты мне должен за все те годы так что давай-прям так и говорит-по телефону сама лично слышала. а мужа начинает мучать совесть и он дает ему деньги. ребенку за тридцать лет, если что)
но я стала замечать что меня очень тревожит этот факт наличия у него детей, прочитала много статей как жены пытаются отвадить детей от мужей или как наоборот разводятся из за этого или еще хуже вечные скандалы насчет финансов и суды после смерти. я не хочу заниматься отваживанием или интригами, я считаю что он сам должен принимать решения. и он тоже видит мое отношение к этому вопросу-я не скрываю.
я пытаюсь понять стоит ли оставаться в этом браке если мне неприятны его дети, я не хочу их приездов и вмешательств в нашу жизнь(хоть и редких). все остальное в нем меня устраивает, ссоры только из за детей возникают вечно. я готова уже иметь своих детей но в этой ситуации не уверена что стоит это делать.
или стоит найти мужчину без детей и создать все с чистого листа? от мужа не завишу на данном этапе, есть работа.он конечно зарабатывает больше чем я, но мне это менее важно. главное чтобы отношения хорошие с мужчиной были и спокойствие. могу уйти и снять жилье. но конечно тяжело это представлять потому что мужа все же люблю. но вот как буд-то заноза сидит из за этой ситуации. иногда плохо сплю, сняться кошмары, мысли мучают. тоже понимаю что можно так терпеть но печаль.
Девочки- только те, что был в этой или похожей ситуации и как решился вопрос. и только про взрослых детей идет речь. поеделитесь своими отношениями и тд. приняли ли ситуацию со временем или стало хуже? не нужно спекуляций если не были или если в обиде на бывших мужей и тд.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети мужа от первого брака
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 13:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52
Сообщения: 10647
Откуда: Seattle, WA
А в чем именно проблема то? Они с вами не живут, встречаетесь вы изредка. Много денег просят?
Если одному за тридцать, то мужу лет 55 или больше? А вам сколько? Если вы ровесница его детей и хотите своих ещё, то ваш муж явно староват для этого.

_________________
Никогда не говори никогда...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети мужа от первого брака
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 13:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
marina2 писал(а):
Интересует мнение девушек и женщин, которые конкретно были в ситуации и их опыт.
Ситуация такова-это мой первый брак и у меня детей нет, а мужа есть два ребенка взрослых-один приемный и другой свой но которого он не воспитывал и большую часть его жизни собственно и не видел по своему желанию. сейчас возобновили общение.
при знакомстве со мной особо детей не вспоминал, сказал только что взрослые и не в этом городе, поэтому первые полгода после замужества я их не видела и даже не задумывалась. потом так как один из низ собрался приехать он нас познакомил-но предупредил что ребенок неадекватный в плане общения- в итоге все так и было-взрослый ребенок полностью меня игнорировал кроме привет разве что. все попытки наладить общение не увенчались успехом. подарки все принимались без спасибо, а как должное и продолжался этот игрор при дальнейших приездах. второй ребенок с приемным не общается и все просьбы сводяться к деньгам от папы и постоянной фразой ты мне должен за все те годы так что давай-прям так и говорит-по телефону сама лично слышала. а мужа начинает мучать совесть и он дает ему деньги. ребенку за тридцать лет, если что)
но я стала замечать что меня очень тревожит этот факт наличия у него детей, прочитала много статей как жены пытаются отвадить детей от мужей или как наоборот разводятся из за этого или еще хуже вечные скандалы насчет финансов и суды после смерти. я не хочу заниматься отваживанием или интригами, я считаю что он сам должен принимать решения. и он тоже видит мое отношение к этому вопросу-я не скрываю.
я пытаюсь понять стоит ли оставаться в этом браке если мне неприятны его дети, я не хочу их приездов и вмешательств в нашу жизнь(хоть и редких). все остальное в нем меня устраивает, ссоры только из за детей возникают вечно. я готова уже иметь своих детей но в этой ситуации не уверена что стоит это делать.
или стоит найти мужчину без детей и создать все с чистого листа? от мужа не завишу на данном этапе, есть работа.он конечно зарабатывает больше чем я, но мне это менее важно. главное чтобы отношения хорошие с мужчиной были и спокойствие. могу уйти и снять жилье. но конечно тяжело это представлять потому что мужа все же люблю. но вот как буд-то заноза сидит из за этой ситуации. иногда плохо сплю, сняться кошмары, мысли мучают. тоже понимаю что можно так терпеть но печаль.
Девочки- только те, что был в этой или похожей ситуации и как решился вопрос. и только про взрослых детей идет речь. поеделитесь своими отношениями и тд. приняли ли ситуацию со временем или стало хуже? не нужно спекуляций если не были или если в обиде на бывших мужей и тд.


Это уже не ребенок, это родственник.
У моего мужа были дети такого возраста, когда мы поженились. Но я привезла свою дочь-подростка. Мужа нет уже 6 лет. С его детьми очень хорошие отношения, мы - семья.
А вам сколько лет?

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети мужа от первого брака
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 14:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Взрослые дети, которые живут далеко, при редких встречах они недостаточно общаются с вами, только "Привет" говорят... Неужели это такие веские причины расставаться с хорошим мужем, которого, как вы говорите, любите? Тем более, он сам не идеализирует сына, поэтому и от вас не будет ожидать особо теплых чувств к нему.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети мужа от первого брака
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 14:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Не дарите им подарков. Зачем пытаться строить отношения с чужими взрослыми дядьками?
Я так понимаю, что Вам лет 30 плюс/минус 5.
Как можно спрашивать у форума, оставаться с мужем или разводиться?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети мужа от первого брака
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 14:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Автор, какого другого мужчину? Сироту-миллионера? Вы не в вакууме живете и не на необитемом острове. Не взрослые дети не понравятся, так родители, не родители так братья-сестры или вообще друзья мужа. Каждый раз разводиться? Я еще понимаю, были бы подростки, живущие в вашем доме. А то телефонные разговоры мужа ей сон нарушают. :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети мужа от первого брака
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 14:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4922
Artemida писал(а):
Автор, какого другого мужчину? Сироту-миллионера? Вы не в вакууме живете и не на необитемом острове. Не взрослые дети не понравятся, так родители, не родители так братья-сестры или вообще друзья мужа. Каждый раз разводиться? Я еще понимаю, были бы подростки, живущие в вашем доме. А то телефонные разговоры мужа ей сон нарушают. :c_laugh


я так понимаю что автора не эти дурацкие разговоры волнуют, а то что великовозрастный сын начал с папаши деньги сосать усиленно :g_chewingum
Вот где главная проблема!

Автор своих детей иметь хочет, а на них может уже денег не остаться.

И я думаю что 30-летний сынок уже задумывается о получении наследства после смерти папашы - вот и возобновил общение.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети мужа от первого брака
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 14:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Rozamunda писал(а):
Artemida писал(а):
Автор, какого другого мужчину? Сироту-миллионера? Вы не в вакууме живете и не на необитемом острове. Не взрослые дети не понравятся, так родители, не родители так братья-сестры или вообще друзья мужа. Каждый раз разводиться? Я еще понимаю, были бы подростки, живущие в вашем доме. А то телефонные разговоры мужа ей сон нарушают. :c_laugh


я так понимаю что автора не эти дурацкие разговоры волнуют, а то что великовозрастный сын начал с папаши деньги сосать усиленно :g_chewingum
Вот где главная проблема!

Автор своих детей иметь хочет, а на них может уже денег не остаться.

И я думаю что 30-летний сынок уже задумывается о получении наследства после смерти папашы - вот и возобновил общение.

Сын возобновил или папаше он был пофиг долгие годы? И таки да. Должен он ему я считаю.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети мужа от первого брака
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 14:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
marina2 писал(а):
подарки все принимались без спасибо, а как должное и продолжался этот игрор .

Меня вот всегда удивляет такое, дарят незнакомым, по-сути людям, непонятно что и потом ещё какое-то спасибо ждут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети мужа от первого брака
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 14:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10
Сообщения: 4860
Надо уже в ам консульстве принимать каие- то меры,
на счет разницы в возрасте , при выдаче виз.
Я серьезно.

_________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети мужа от первого брака
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 14:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Кисмет писал(а):
Надо уже в ам консульстве принимать каие- то меры,
на счет разницы в возрасте , при выдаче виз.
Я серьезно.

Кстати да. Вон, недавно как раз тема была, теперь опять. Рожать она готова от мужика, у которого дети её ровесники.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети мужа от первого брака
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 14:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10
Сообщения: 4860
Автор, одна уже от деда родила- Мисвайлет,
Теперь мечтает от него срулить, да некуда и не за что.

_________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети мужа от первого брака
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 14:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4922
Artemida писал(а):
Rozamunda писал(а):
[/b]
я так понимаю что автора не эти дурацкие разговоры волнуют, а то что великовозрастный сын начал с папаши деньги сосать усиленно :g_chewingum
Вот где главная проблема!

Автор своих детей иметь хочет, а на них может уже денег не остаться.

И я думаю что 30-летний сынок уже задумывается о получении наследства после смерти папашы - вот и возобновил общение.

Сын возобновил или папаше он был пофиг долгие годы? И таки да. Должен он ему я считаю.


Может и должен, но автора темы это не устравивает. :g_chewingum
Она считает что взрослый сын уже сам себя должен обеспечивать, а не тянуть деньги из "её" семьи.
Она ведь хочет иметь свою семью с этим американским "дедом".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети мужа от первого брака
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 14:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4922
Alina76 писал(а):
marina2 писал(а):
подарки все принимались без спасибо, а как должное и продолжался этот игрор .

Меня вот всегда удивляет такое, дарят незнакомым, по-сути людям, непонятно что и потом ещё какое-то спасибо ждут.


ну элементарная вежливость должна же быть.
Разве трудно сказать "Спасибо" за подарок?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дети мужа от первого брака
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 14:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Rozamunda писал(а):
Alina76 писал(а):
marina2 писал(а):
подарки все принимались без спасибо, а как должное и продолжался этот игрор .

Меня вот всегда удивляет такое, дарят незнакомым, по-сути людям, непонятно что и потом ещё какое-то спасибо ждут.


ну элементарная вежливость должна же быть.
Разве трудно сказать "Спасибо" за подарок?

Я не знаю, если я дарю, то я дарю не для спасибо.
А если кто-то спасибо не сказал, то можно и перестать дарить, не?
Странно как-то тут притензии тут предъявлять.
Нафига она вообще ему что-то дарит?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 13 [ Сообщений: 195 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bryannic, Google [Bot] и гости: 223

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: