Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 3 месяца на раздумье
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 17:15 
Artemida писал(а):
Jessica_ писал(а):
Artemida писал(а):
Что за глупости про "держат цены". Цена определяется только рынком и спросом, а не потому что ее кто-то там держит, чтобы кто-то мог купить. Если там цены меньше, то только из-за спроса. Не все могут купить из-за ограничений по возрасту и детям.


Здрасьте, если бы позволили всем покупать, не было бы ограничения 55 +,
там цены бы взлетели на 100тыс. точно.
Там же напротив обычные дома, наверное, они сравнивали :f_eyebrows

Цены действительно "держат", держит штат, чтобы пенсионеры имели возможность купить себе дом
Охоссподи. Ну как штат может держать цены? Не разрешать продавать за цену, которую готовы дать? Але, ку-ку. Держат именно ограничения, а не штат. Сразу вылетают те, у кого дети до 18-ти, в синиор коммюнити им нельзя. И жить среди одного старичья тоже далеко не все захотят. У нас был дом в такой коммьюнити. Купили почти на пике рынка. Никто цену не держал естественно. Купили на будущее, там таксы маленьуие, потому что школы там нельзя строить. Он потом рухнул в цене. Опять же не благодаря штату, а рынку. :c_laugh Два года назад избавились от него. Я сказала - ни за что! Это как одной ногой в могиле жить. Вокруг одно старичье и детей-внуков только на две недели в году можно.


Как это сказать помягче - ограниченное мышление.
Если у вас так, то не значит, что ВЕЗДЕ так.
Ну у нас же все в одной Америке живут, в одном штате, что Бетти, что Артемида без разницы - везде одинаково :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 3 месяца на раздумье
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 17:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23835
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Jessica_ писал(а):
Artemida писал(а):
Jessica_ писал(а):
Здрасьте, если бы позволили всем покупать, не было бы ограничения 55 +,
там цены бы взлетели на 100тыс. точно.
Там же напротив обычные дома, наверное, они сравнивали :f_eyebrows

Цены действительно "держат", держит штат, чтобы пенсионеры имели возможность купить себе дом
Охоссподи. Ну как штат может держать цены? Не разрешать продавать за цену, которую готовы дать? Але, ку-ку. Держат именно ограничения, а не штат. Сразу вылетают те, у кого дети до 18-ти, в синиор коммюнити им нельзя. И жить среди одного старичья тоже далеко не все захотят. У нас был дом в такой коммьюнити. Купили почти на пике рынка. Никто цену не держал естественно. Купили на будущее, там таксы маленьуие, потому что школы там нельзя строить. Он потом рухнул в цене. Опять же не благодаря штату, а рынку. :c_laugh Два года назад избавились от него. Я сказала - ни за что! Это как одной ногой в могиле жить. Вокруг одно старичье и детей-внуков только на две недели в году можно.


Как это сказать помягче - ограниченное мышление.
Если у вас так, то не значит, что ВЕЗДЕ так.
Ну у нас же все в одной Америке живут, в одном штате, что Бетти, что Артемида без разницы - везде одинаково :c_laugh
Джессика - блондинко? :c_laugh Где ни живи - спрос диктует предложение. А не штат что-то там по цене ограничивает. Объяснять я так понимаю бесполезно, иди лучше йогой позанимайся, там мозги можно не включать, наоборот даже рекомендуют отключать, тебе и легче :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 3 месяца на раздумье
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 19:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7714
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Алла, а дочке в хайскул когда, в этом году или на следующий. Хорошо бы к этому времени уже осесть на одном месте. Чтоб ребенка не дергать.
Ты должна сама решить готова ли ты морально вернуться, не будет ли тебе тяжело. Если есть еще годик в запасе, то можно и в Калифорнию. Развеешся, а потом домой. Там дети и внуки.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 3 месяца на раздумье
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 19:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
Для меня приоритет - дети/внуки. И количество солнечных дней. Исходя из этого выбирала бы материковую часть или побережье, где наименее влажно и наиболее солнечно + час лёта от детей. Это в идеале.
Алла, мои соболезнования. И велкам ту зе клаб. :j_sad

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 3 месяца на раздумье
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 19:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Наименее влажно и солнечно наверное в штате Нью Иорк, я к подруге за час долетала из Балтимора.
Дочке на следуюшии год в хаи школу, здесь моя школа отличная, но нет компьютерных и программерских классов. Дети здесь намного лучше, нету такого гетто как в мериленде.
Наверное выпустится дочка из школы, тогда и буду переезжать из Мериленда, не хочу на страости в етои невыносимои влазности жить. А скучать то как буду по местным горам и недорогим ресторанам. Тут только что пришли из японского ресторана, за огромную тарелку суши 17 долларов заплатили.


Вложения:
IMG_8780.JPG
IMG_8780.JPG [ 115.49 КБ | Просмотров: 1134 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 3 месяца на раздумье
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 20:01 
Vishnya писал(а):
хоспидя, страсти-то какие. :lol: Как не за колбасой в США поехали, а? А тут - ой, не знаю, восток или запад. феерическое заламывание рук. Тьфу.

Суши это важно! Без них жизнь не жизнь.
Я научилась сашими салат дома делать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 3 месяца на раздумье
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 20:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8596
Jessica_ писал(а):
Здрасьте, если бы позволили всем покупать, не было бы ограничения 55 +,
там цены бы взлетели на 100тыс. точно.
Там же напротив обычные дома, наверное, они сравнивали :f_eyebrows

Цены действительно "держат", держит штат, чтобы пенсионеры имели возможность купить себе дом
Охоссподи. Ну как штат может держать цены? Не разрешать продавать за цену, которую готовы дать? Але, ку-ку. Держат именно ограничения, а не штат. Сразу вылетают те, у кого дети до 18-ти, в синиор коммюнити им нельзя. И жить среди одного старичья тоже далеко не все захотят. У нас был дом в такой коммьюнити. Купили почти на пике рынка. Никто цену не держал естественно. Купили на будущее, там таксы маленьуие, потому что школы там нельзя строить. Он потом рухнул в цене. Опять же не благодаря штату, а рынку. :c_laugh Два года назад избавились от него. Я сказала - ни за что! Это как одной ногой в могиле жить. Вокруг одно старичье и детей-внуков только на две недели в году можно.[/quote]
Artemida писал(а):
Jessica_ писал(а):
Artemida писал(а):

Как это сказать помягче - ограниченное мышление.
Если у вас так, то не значит, что ВЕЗДЕ так.
Ну у нас же все в одной Америке живут, в одном штате, что Бетти, что Артемида без разницы - везде одинаково :c_laugh
Джессика - блондинко? :c_laugh Где ни живи - спрос диктует предложение. А не штат что-то там по цене ограничивает. Объяснять я так понимаю бесполезно, иди лучше йогой позанимайся, там мозги можно не включать, наоборот даже рекомендуют отключать, тебе и легче :c_laugh

Джессико вроде не блондинко, судя по фотке, отмокающей в бассейне, но типа того по мышлению, все что читала от нее - чума! Блин, еще кому-то видимо непонятно, что дома в 55 комьюнити можно сдавать и покупать только тем, кто 55 и свыше? Дурдом! Потому и спрос сильно ограничен. Ну народ! Штат им держит! Спрос держит - никому особо это не надо, потому и цены такие. И на рент тоже - ну-ка попробуйте сдать семейке с детишками - никто вас не апрувит - там и автобусов желтых рядом не наблюдается. Джессика дикая видимо. Живет в пустыне.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 3 месяца на раздумье
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 20:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Тело и дочка в Орегоне ( как я понимаю). Орегон у нас на ЗАПАДе , Запад - ейто туда НАЛЕВО!

Душа Аллы очет назад на Атлантический океан в Мериленд, где тогда , ДО.., ей было хорошо.

Я считаю надо ей. телу, в Мериленд приехать назад, пусть дочка в МД шодит в школуи, а через 4 года -как получится.

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 3 месяца на раздумье
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 20:21 
Бухгалтер, вы как тот паровозик, ходите по темам и бухчите , бухчите :c_laugh
Кто дал распоряжение на землю под комьюнити ? штат ,
значит штат и "держит" цены,
а вы что думали :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 3 месяца на раздумье
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 20:22 
Vishnya писал(а):
хоспидя, страсти-то какие. :lol: Как не за колбасой в США поехали, а? А тут - ой, не знаю, восток или запад. феерическое заламывание рук. Тьфу.



Я подумала темы перепутала -тарелки какие-то , колбасы :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 3 месяца на раздумье
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 20:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Тело танцует в Орегоне, а душа мечется. В Мериленде была в ноябре, все было не то и не так. Только как в дом заиду, так прямо спокоино на душе. По дорогам вообше ездить не могла, на поля смотреть. Тут приехала, красота, горы, потом наступил серыи декабрь. Душа опять заныла, надо солнца.
Хоть к психологу иди, а страховка тут погана, не ко-пеи, а дедактибл, стольник за посешение врача, опять жаба душит. :cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 3 месяца на раздумье
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 20:36 
бухгалтер писал(а):
Блин, еще кому-то видимо непонятно, что дома в 55 комьюнити можно сдавать и покупать только тем, кто 55 и свыше? Дурдом! Потому и спрос сильно ограничен. Ну народ! Штат им держит! Спрос держит - никому особо это не надо, потому и цены такие. И на рент тоже - ну-ка попробуйте сдать семейке с детишками - никто вас не апрувит - там и автобусов желтых рядом не наблюдается. Джессика дикая видимо. Живет в пустыне.

Еще раз перечитала сообщение.
Какая вы глупая)), что судите только по своей области
Конечно, понятно, что не могут покупать, кто моложе +55.
Но насчет спроса вы глубоко заблуждаетесь.
Если бы разрешили (а кто разрешил? опять же штат) , там в их эрии,
дома бы в миг разлетелись.
Еще раз повторяю, для особо тупых (вы ведь позволяете себе распустить язык, так я тоже не поскуплюсь :angel )
Комьюнити и напротив обычные дома. Город больше ста тысяч населения.


Последний раз редактировалось Jessica_ 19 фев 2017, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 3 месяца на раздумье
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 20:36 
Я смотрю весь местный колхоз в кровь бьется куда алка переедет. :c_laugh тюююю. Да куда новый мужик позовет туда и почалит. Вопрос времени. Ей сейчас молодые танцующие мужики на фб ближе всех тут вместе взятых бабушек.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 3 месяца на раздумье
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 20:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
алла, останови танец...подумай.. замри..гдe tы себя цувствовала луше? куда тянет твою душу?

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 3 месяца на раздумье
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 20:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Irinchen писал(а):
AllaR писал(а):
Тело танцует в Орегоне, а душа мечется. В Мериленде была в ноябре, все было не то и не так. Только как в дом заиду, так прямо спокоино на душе. По дорогам вообше ездить не могла, на поля смотреть. Тут приехала, красота, горы, потом наступил серыи декабрь. Душа опять заныла, надо солнца.
Хоть к психологу иди, а страховка тут погана, не ко-пеи, а дедактибл, стольник за посешение врача, опять жаба душит. :cool

Я наверно не там хожу, какая красота? Все облезлое серое голое конца края не видно этой зиме, ни поехать ни пойти некуда, везде пробки, провались такая романтика. Танцуй себе в Орегоне за тарелкой суши, медицина везде одинаковая

Я уже просто запуталась в постах, где тут, а где там. :lol:
Красота здесь, в Орегоне, а в Мериленде поля с кукурузои. Нет красоты.
Танцевать тоже в Мериленде особо не было где, в клубах не по возрасту, да и громко, пивоварен тоже нет, не знаю где мои возраст ис отрывается.
А медицина не везде одинаковая, не говори так. Тут из госпиталеи за 2 часа выкидывают, сканирования неделями ждут. В Мериленде проблем с докторами, госпиталями и обследованиями не было, любои специалист на етои же неделе примет. Тут такого близко нет, надо 3 часа ехать.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gabrielcig, Google [Bot] и гости: 36

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: