Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 3 месяца на раздумье
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2017, 21:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
AllaR писал(а):
Jessica_ писал(а):
А где дети живут?
Рано или поздно все равно потянет к детям

Дети и внуки в Мериленде, к нам не хотят. Дороги в Мериленде и правда спаси господи, но там госпиталя и доктора замечательные, здесь я даже массажиста и иглоукалывание не могу хорошее наити. Климат там вообше меняется. Всегда холодно было зимои, сеичас смотрю, зима вообше теплая. Лета боюсь из за влажности, опять как в бане будет. Еше друзья зовут в Калифорнии пожить, там недалеко от Сан Франциско есть Санта Роса, там учителям нормально платят и я бы апартмент потянула, но надоело уже переезжать. Здесь как следует не обосноваись, опять скарб ташить.


Госпиталя в Мэрилэнде упаси господи, просто страх и ужас, вздрючат тебя так, мало не покажется,
наймут анестезиолога, который не покрывается твоей страховкой и вздрючат тебя на стольник косарей,
беги отсюда, пока не поздно, страшный штат. Нищие и богатые жируют тут, социализм у нас процветает
во всю, а миддл класс ставят на колени и еще плетками, плетками по спине, твари


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 3 месяца на раздумье
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2017, 21:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Ты здесь к врачу хорошему, а не к участковому или псевдоспециалисту пыталась прорваться, Эндокринолога ждать 2 месяца! :komp

Кто, вообще, в своем уме, если у тя зарплата меньше 150 косарей едет для жизни в Мэрилэнд, я, вообще хочу,
пустить все с аукциона, взять три чемодана и уе... из Мэрилэнда, нищебродокормилка и офиснфй планктон парадайз, фуууу


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 3 месяца на раздумье
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2017, 21:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
ALIEN писал(а):
AllaR писал(а):
Jessica_ писал(а):
А где дети живут?
Рано или поздно все равно потянет к детям

Дети и внуки в Мериленде, к нам не хотят. Дороги в Мериленде и правда спаси господи, но там госпиталя и доктора замечательные, здесь я даже массажиста и иглоукалывание не могу хорошее наити. Климат там вообше меняется. Всегда холодно было зимои, сеичас смотрю, зима вообше теплая. Лета боюсь из за влажности, опять как в бане будет. Еше друзья зовут в Калифорнии пожить, там недалеко от Сан Франциско есть Санта Роса, там учителям нормально платят и я бы апартмент потянула, но надоело уже переезжать. Здесь как следует не обосноваись, опять скарб ташить.


Госпиталя в Мэрилэнде упаси господи, просто страх и ужас, вздрючат тебя так, мало не покажется,
наймут анестезиолога, который не покрывается твоей страховкой и вздрючат тебя на стольник косарей,
беги отсюда, пока не поздно, страшный штат. Нищие и богатые жируют тут, социализм у нас процветает
во всю, а миддл класс ставят на колени и еще плетками, плетками по спине, твари

Я сколько операции делала в Мериленде, муж месяцами в госпиталях был, все про все 20 долларов ко-пеи от нашеи страховки, никогда ничего не ждали, а тут урoлогов вообше близко нет, с Портланд 3 часа ехать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 3 месяца на раздумье
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2017, 22:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
fatcat писал(а):
lioness12 писал(а):
AllaR писал(а):
Дети только звонят когда деньги надо, да и внуки уже по мессаджам посылают запросы на подарки. Мама только звонит когда я забываю еи первая позвонить.
Вроде в хот табе посидела, успокоилась. Может время вылечит.

Вы так форуму вые-ли все мозги когда решали переезжать ли из Мериленда, что теперь мало кто будет с вами связываться и что-то советовать. :e_sorry

:c_laugh В-общем, да... И не только нашему, а еще и Привету. Хотела написать свое мнение, да на фига... :komp

И привету? А их то за что? :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 3 месяца на раздумье
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2017, 22:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Irinchen писал(а):
Зачем тебе уролог? И если не при смерти что дергаться как свинья на веревке, сиди ищи Хаттабыча благо их там много

Не мне, мужу не могли наити


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 3 месяца на раздумье
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2017, 23:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Главное слово от нашей страховки! Вообще, тебе повезло с вашей страховкой, у меня подругу
со страховкой от гавермента, после убийства ее дочери имеют на 300 000 тысяч, реанимационный
сервис какой-то специфический не покрылся... Дочь не спасли, бабки гони, дьяволы


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 3 месяца на раздумье
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2017, 04:20 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 05:22
Сообщения: 203
ALIEN писал(а):
Ты здесь к врачу хорошему, а не к участковому или псевдоспециалисту пыталась прорваться, Эндокринолога ждать 2 месяца! :komp

Кто, вообще, в своем уме, если у тя зарплата меньше 150 косарей едет для жизни в Мэрилэнд, я, вообще хочу,
пустить все с аукциона, взять три чемодана и уе... из Мэрилэнда, нищебродокормилка и офиснфй планктон парадайз, фуууу

У нас учитель говорил , я в госпиталь не пойду ложиться , там персонал не mоит руки , я сидя за партой тихо ржала , вообще очень умный мужик , он сразу распознал что у меня аллергия на собаку , а я 10 лет мучилась, думала инфекция , докторша меня дойла .

_________________
возвращаю бумерангом все , что было мне дано : И улыбку и конфетку , и обиды , и говно


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Moory1 и гости: 121

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: