Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: срочно вопрос про подарок ребенку !
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 14:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
M&M's Mom писал(а):
Ребенок в год будет разворачивать подарок? это у кого такие продвинутые? Мои бы и с завернутым играли. Детям в этом возрасте вообще пофиг, что им дадут. Хоть старую замызканную пирамидку вместо новой железной дороги.
Все зависит от суммы. Я бы предпочла в качестве подарка небольшой презент (не книжку, лучше кубики какие-нибудь, пирамидку) и гифт карту. На несколько таких карт можно купить что-то одно стОящее, чем на ту же сумму разной ненужной мелочи.

Многие годовалые дети разворачивают и радуются подарку и упаковке.
Я бы тоже дарила гифткард, чтобы родители купили что сами считают нужным, и небольшой подарок типа книг, пазлов, куклы, фигурок, расскрасок и красок для рисования руками, кубиков и т.д.
Что подарят моему ребенку - все равно, так и говорю - хотите что-то дарить - дарите что сами захотите. Мы всему рады. :angel Если даже одинаковое подарят, то можно иметь в запасе, если поломается/потеряется или передарить или отнести в гудвил.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: срочно вопрос про подарок ребенку !
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 14:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
miss_sunshine писал(а):
а что продвинутого в том чтобы разорвать бумажку :dum дочь разрывала, племяшка тоже - фотки :s_thumbup у родителей умиление, у детяти восторг. Я и торт им обеим делала чтобы мять в руках и мазаться спецом из детских печенек - у меня сестра в законе тоже все твердит да не старайся ты так они глупые ниче мол в этом возрасте не понимают и не запомнят. ну пусть на 2 минуты но фан... сложно что ли :f_eyebrows

В год дети понимают больше чем кажется. Моя поняла, что день особый, ей столько внимания, подарки, Торт свой ела. Потом на фото показывала гостей и радовалась. Мы еще принцессе фотосессию делали. Ей было все фан.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: срочно вопрос про подарок ребенку !
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 17:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Pionia@ писал(а):
miss_sunshine писал(а):
а что продвинутого в том чтобы разорвать бумажку :dum дочь разрывала, племяшка тоже - фотки :s_thumbup у родителей умиление, у детяти восторг. Я и торт им обеим делала чтобы мять в руках и мазаться спецом из детских печенек - у меня сестра в законе тоже все твердит да не старайся ты так они глупые ниче мол в этом возрасте не понимают и не запомнят. ну пусть на 2 минуты но фан... сложно что ли :f_eyebrows

В год дети понимают больше чем кажется. Моя поняла, что день особый, ей столько внимания, подарки, Торт свой ела. Потом на фото показывала гостей и радовалась. Мы еще принцессе фотосессию делали. Ей было все фан.

Так возраст такой: все новое. У нас также, но мне кажется, что ребёнок разницымежду Новым годом и днём рождения не видит: везде внимание и подарки. Тем более, что праздники рядом.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee, Суслик2, Hermanelind и гости: 240

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: