Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: смартфон в Россию...
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2017, 21:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
У людей сознание застряло в 90-х. Мало того, что в Китае производится многое из передовых брендов (комплектующие), так и сам Китай скор будет опережать других в плане технологий (после Японии, конечно). Правда, на форуме кто-то еще верит, что Америка самая технологически развитая страна :c_laugh

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: смартфон в Россию...
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2017, 21:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Магнолия писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Я в России купила яблоко, потому что там оно дешевле. И про задрипаные китайские вы зря говорите. Там и HTC есть и другие, про которые здесь не знают. И, к слову, Хюавей (или как там его зовут этот китайский) далеко не задрипанный. Здесь Самсунги, тоже китайские. В Корее Самсунги собирают для Кореи, а не на экспорт.


Не могу ничего сказать про Россию...не была там 5 - 6 лет. Но моя тетя и подруга так говорят. Подруга купила какой то смартфон полгода назад и он у нее сломался. Никакой гарантии нет, никто ремонтировать его не хочет. Денег у нее нет купить новый.Вот и думала что лучше послать им что то от сюда. Но если говорите там дешевле, наверное так и сделаю.



Я последние 5 лет как раз живу в России. В Китае делается все! Зайдите в штатах в яблочный магазин ради любопытства раз считаете аппл крутым - на телефонах написано designed in Cupertino, manufactured in China. Последние модели htc и самсунгом очень технологичные, но стоят они примерно так же или только чуть дешевле чем яблоко. Сейчас технологии развиваются настолько быстро что расчитывать на жизнь телефона дольше 3 лет это просто утопично - они и морально устаревают за это время да и делают их так что к концу 3 года что то да перестаёт работать Чаще всего. Поэтому просто выберете сумму и отталкивайтесь от неё - берите максимально продвинутое в том сегменте что выбрали. Я в 2006 году покупала в штатах pay as you go мотороллу (ещё век несмартфонов был) так та что только не пережила и работала шикарно! И перешивали и топила я Ее и в пресной и в соленой воде... вобщем песня был а не телефон - не делают так уже больше- рынок диктует другие условия.

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: смартфон в Россию...
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2017, 21:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
2006 год был век сенсорных телефонов. Не в "высокотехнологичной Америке" - здесь продвинутыми считались Блэкберри с количеством кнопок, как на клаваиатуре. У меня был LG тач скрин со стайлусом, я мужу на ДР купила какой-то корейский тоже тач скрин (с опциями на английском языке). Единственное, они были без сим-кард, привязаны к операторам.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: смартфон в Россию...
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2017, 21:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Магнолия писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Я в России купила яблоко, потому что там оно дешевле. И про задрипаные китайские вы зря говорите. Там и HTC есть и другие, про которые здесь не знают. И, к слову, Хюавей (или как там его зовут этот китайский) далеко не задрипанный. Здесь Самсунги, тоже китайские. В Корее Самсунги собирают для Кореи, а не на экспорт.


Не могу ничего сказать про Россию...не была там 5 - 6 лет. Но моя тетя и подруга так говорят. Подруга купила какой то смартфон полгода назад и он у нее сломался. Никакой гарантии нет, никто ремонтировать его не хочет. Денег у нее нет купить новый.Вот и думала что лучше послать им что то от сюда. Но если говорите там дешевле, наверное так и сделаю.

А где она его покупала? Вообще, странно как-то. В специализированных магазинах на все гарантия дается, и если ни сами ремонтируют, то дают адреса. Так же у нас есть магазины apple. Там уж точно все с гарантией.

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: смартфон в Россию...
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2017, 22:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
ну там может быть кейс не по гарантии, поэтому и не берут в ремонт бесплатный. иногда новый стоит столько же сколько и ремонт... кстати дополнительную страховку в России на девайсы тоже продают. Можно также у операторов посмотреть что есть - сейчас вроде уже все операторы в России торгуют как в Штатах хорошими телефонами задешево но с планом...

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: смартфон в Россию...
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2017, 23:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
miss_sunshine писал(а):
Erie писал(а):
Если найдете хороший надежный телефон, поделитесь названием. Я себе ищу. У меня сейчас три - у одного камера не работает, у другого экран с проблемами, а третий заряжается раз через раз. Причем все три не самые дешевые и не самые бюджетные.


Да и особенно уточните где он будет сделан ))) прям любопытство разбирает что же такое будет что не из Китая.

Ну я сейчас посмотрела. Моторола сделана в Китае, а оба LG - в Корее.
Как я вижу, сейчас производители телефонов так гонят выпуск новых моделей, что им не до качества, им важнее чтобы через год кастомер пришел к ним за новым телефоном.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: смартфон в Россию...
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2017, 07:46 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 янв 2007, 09:44
Сообщения: 73
Из моего опыта: первый посланный айфон украли из посылки, сейчас разбираюсь с почтой и страховкой. Второй айфон дошел нормально, но при работе оказался с косяками. Не ловил интернет. Покупала на ибей, у американского продавца с хорошими отзывами на unlocked factory телефоны. В итоге, смартфон купили в России. Работает отлично. Лучше бы сразу без нервотепок послала бы деньги. Потеряла время и деньги...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: смартфон в Россию...
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2017, 08:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23976
Я в телефонах не раzбираюсь.Но в черную пятницу в прошлом году моторолы купила,за 9 что ли долларов. Племянник 2 продал по 5 тысяч , один себе оставил Он их все прошил.В этот раз купилаLG,(19$) тоже прошил все работает прекрасно. Но он сам любой телефон разлачивает.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: смартфон в Россию...
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2017, 11:51 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 11:27
Сообщения: 767
Jaxi писал(а):
Я в телефонах не раzбираюсь.Но в черную пятницу в прошлом году моторолы купила,за 9 что ли долларов. Племянник 2 продал по 5 тысяч , один себе оставил Он их все прошил.В этот раз купилаLG,(19$) тоже прошил все работает прекрасно. Но он сам любой телефон разлачивает.

Спасибо. Jaxi. А не можете сказать какой примерно LG и моторола телефон вы купили?

_________________
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными… Иначе — это просто планы на завтра!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: смартфон в Россию...
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2017, 11:59 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 11:27
Сообщения: 767
miss_sunshine писал(а):
Магнолия писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Я в России купила яблоко, потому что там оно дешевле. И про задрипаные китайские вы зря говорите. Там и HTC есть и другие, про которые здесь не знают. И, к слову, Хюавей (или как там его зовут этот китайский) далеко не задрипанный. Здесь Самсунги, тоже китайские. В Корее Самсунги собирают для Кореи, а не на экспорт.


Не могу ничего сказать про Россию...не была там 5 - 6 лет. Но моя тетя и подруга так говорят. Подруга купила какой то смартфон полгода назад и он у нее сломался. Никакой гарантии нет, никто ремонтировать его не хочет. Денег у нее нет купить новый.Вот и думала что лучше послать им что то от сюда. Но если говорите там дешевле, наверное так и сделаю.



Я последние 5 лет как раз живу в России. В Китае делается все! Зайдите в штатах в яблочный магазин ради любопытства раз считаете аппл крутым - на телефонах написано designed in Cupertino, manufactured in China. Последние модели htc и самсунгом очень технологичные, но стоят они примерно так же или только чуть дешевле чем яблоко. Сейчас технологии развиваются настолько быстро что расчитывать на жизнь телефона дольше 3 лет это просто утопично - они и морально устаревают за это время да и делают их так что к концу 3 года что то да перестаёт работать Чаще всего. Поэтому просто выберете сумму и отталкивайтесь от неё - берите максимально продвинутое в том сегменте что выбрали. Я в 2006 году покупала в штатах pay as you go мотороллу (ещё век несмартфонов был) так та что только не пережила и работала шикарно! И перешивали и топила я Ее и в пресной и в соленой воде... вобщем песня был а не телефон - не делают так уже больше- рынок диктует другие условия.

Это с чего вы решили, что я считаю айфон крутым? У меня любимый LG, пару недель новый купила и счастлива- камера 32 мега пикселя- отличная, память можно нарастить до 132мб. - мне 64 вполне хватает. Ценя очень даже хорошая. Дорогие не покупаю, для меня они все одинаковые.

_________________
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными… Иначе — это просто планы на завтра!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: смартфон в Россию...
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2017, 12:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Магнолия писал(а):

Не крутой, не айфон


через запятую написали, поэтому и решила :b_wink

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: