Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши домашние любимцы - 31
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 06:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23915
Joan_Goodman писал(а):
Муж рассказал, что этот случай изменил его взгляд на кошек.

Есть у нас одна киса (усыпить руки не доходят). Короче она гадит везде. Иногда в таких местах где практически невозможно отмыть. Муж щас один с кошками, устал от этого . Он вообще оч добрый, но уже начал сдавать, потому что это каждодневное отмывание мочи.
Один раз нассала она рядом с раковиной на кухне. Он ее схватил и носом ткнул.

И тут почувствовал за ногу укус. Это другая кошка укусила его. Он оглядулся, она на него зашипела и не убежала (то есть не играющи она укусила). Как он описал stood her ground.
Кошки меж собой совсем не дружат.

На фото та кошка что укусила.

Ее что-то беспокоит, и таким образом она вам хочет сказать, словами-то не может.. :j_sad У меня мой любимчик Вася, когда начались проблемы с мочевым пузырем,то залезал на крыши домов, там от забора до крыши см 50.Т.е. он на крышу запрыгивал, а назад "якобы" не мог спрыгнуть. Мы постоянно с лесенкой носились ,его снимали. Как выяснили причину, и стали лeчить, он перестал это делать.
Да разные случаи бывали-у кошки вашей какие-то проблемы со здоровьем. Может ,и мочевой пузырь или почки беспокоят. :dum

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши домашние любимцы - 31
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 06:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59
Сообщения: 2881
Откуда: Omsk-Florida-TX
goroshek1 писал(а):
Хеленка, коша какая хорошенькая))

Мы сегодня снимали нашу красавицу с дерева, она загнала белку на самую верхушку, белка упала вниз , как мешочек с песком и убежала в лес, а Зину пришлось снимать с дерева, спускаться она еще не научилась :c_laugh

Горошек, спасибо :f_eyebrows
Я вот тоже к этому морально готовлюсь :c_laugh Через неделю переезжаем, там во дворе большое дерево, будут лазить, особенно рыжик, она охотница.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши домашние любимцы - 31
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 18:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 15:27
Сообщения: 2018
Откуда: Ростов-на Дону-Macomb,MI
:a_hello сегодня нашим щенкам 3 недели.родилисьна Мамин день. 2 девочкии два мальчика. две девочки(черно белые) свободны. вот фотосессия седняшняя


Вложения:
Комментарий к файлу: айна
aina1.JPG
aina1.JPG [ 955.45 КБ | Просмотров: 1354 ]
Комментарий к файлу: Айна и Аза.сестрички
girlzz.jpg
girlzz.jpg [ 5.2 МБ | Просмотров: 1354 ]
Комментарий к файлу: девушки
girlz.jpg
girlz.jpg [ 4.35 МБ | Просмотров: 1354 ]
Комментарий к файлу: аза девочка
aza.jpg
aza.jpg [ 5.05 МБ | Просмотров: 1354 ]
Комментарий к файлу: айна-девочка -
aina3.jpg
aina3.jpg [ 3.48 МБ | Просмотров: 1354 ]
Комментарий к файлу: два брата-резерв
boys1.JPG
boys1.JPG [ 2.63 МБ | Просмотров: 1354 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши домашние любимцы - 31
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 18:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 15:27
Сообщения: 2018
Откуда: Ростов-на Дону-Macomb,MI
папа любит их навещать https://youtu.be/W3DISBTt7do


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши домашние любимцы - 31
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 19:30 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2016, 09:27
Сообщения: 417
Откуда: former goroshek
MiaMia, какие бебики кьютные!!! :angel

Жалко, собачку мне пока нельзя. Работаем оба долгие часы :( Коты мои терпят, но они и спят по 16 часов день))

Надеюсь, найдутся им хорошие и любящие хозяева.

_________________
Вино какой страны вы предпочитаете в это время дня? ( Мастер и Маргарита)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши домашние любимцы - 31
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 21:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
MiaMia, какие крупные щенки!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши домашние любимцы - 31
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 21:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Мия, собачки - прелестные, так бы и затискала и зацеловала в толстые животики. Куклята просто. Обожаю щеночков. :p_heartbeat07

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши домашние любимцы - 31
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 21:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Мне сегодня кошка (курильский бобтейл, почти 16 лет) трофей принесла - то ли большую мышь, то ли крысенка, не разбираюсь я в них. Мама моя 1.5 года назад привезла кошку. ДО этого кошка была 100% домашней, ни разу на улицу не выходящей. Она очень быстро адаптировалась к бекярду. К счастью, с бекярда никуда не уходит.
В общем принесла она трофей, положила у порога. Я напугалась и закрыла дверь от кошки и ее трофея. Кошка трофей сожрала. Только скелетик оставила. Теперь ума не приложу, какими медикаментами ее поить, чтобы никакая зараза не прицепилась.

Миa, псы зачетные!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши домашние любимцы - 31
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 21:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2016, 20:39
Сообщения: 1351
MiaMia писал(а):
папа любит их навещать https://youtu.be/W3DISBTt7do

Замечательные собаки.
Папа так вообше красавец. :angel

_________________
A private life is a happy life.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши домашние любимцы - 31
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 21:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
nekotorii писал(а):
MiaMia, какие крупные щенки!

Да, щеночки просто прелестные маленькие ангелы. :angel :angel :angel Хочу снова щенков! Почему они только так быстро растут?

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши домашние любимцы - 31
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 21:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Пусть меня расстреляют здесь, но не покупайте животных у заводчиков! Шелторы переполнены щенками и котятами, взрослыми кошками и собаками :k_crying Берите себе питомцев там!

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши домашние любимцы - 31
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 21:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Tatmilka писал(а):
Пусть меня расстреляют здесь, но не покупайте животных у заводчиков! Шелторы переполнены щенками и котятами, взрослыми кошками и собаками :k_crying Берите себе питомцев там!



Меня тоже расстреливайте. Не берите собак и котов в шелтерах, покупайте у заводчиков. В шелтере вы никогда не возьмете маленького, породного щеночка, вам уже предложат взрослую собаку с фиг знает какой психикой. У породных животных вы будете знать что ожидать- характер, заболевания, длинна жизни. Беря собаку из шелтера или у волонтёров вы подвергаете жизнь своих детей огромным рисках. Вспомнить хотя бы историю на ПиК. Собаку приютила семья с ребенком. Позже выяснилось что собака контактировала с носителем бешенства. Волонтёры не хотели сообщать это семье, что бы те не сдали собаку назад. А то что этим они подвергали огромным рискам семью- не важно. Беря взрослую собаку вы не сможете ее воспитать под себя. Беря беспородную собаку вы не сможете посещать соревнования АКС по аджилити и тд. Вы не сможете выбрать собаку с нужными свойствами- пастух, охранник, охотничья.


Татмилка, с удовольствием возьму из шелтера щеночка или подростка черного терьера. Не найдешь? :c_laugh


ПЫСЫ. Фас меня, фас, налетай.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши домашние любимцы - 31
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 21:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Joan_Goodman писал(а):
MiaMia писал(а):
:a_hello сегодня нашим щенкам 3 недели.родилисьна Мамин день. 2 девочкии два мальчика. две девочки(черно белые) свободны. вот фотосессия седняшняя

Конечно не щеночков вина, но не надо тут рекламировать. Мия - как развели, так и сами кормите своих " свободных"

Странные вы тут, предлагаете азиата в шелторе взять? А как с ним потом со взрослым справляться?
А если азиат нужен? Мне нужен был, чтобы охранные качества в крови были. Еноты всех кур за ночь убили. Уток тоже. Непонятно кто молодым эму головы отрывал. Теперь все спокойно. Я свою из России заказывала, мне срочно надо было, а так могла бы и у Мии купить. Теперь утки гуляют где хотят, два чуть не картонных курятника стоит. Для двух пород отделить купила. А собака всю ночь охрану несет, и
учить не надо. Какая шелторская бы справилась?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши домашние любимцы - 31
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 21:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Наши кураторы из шелторов с ног сбились, устраивая бездомных животных. Если я не доверяю волонтирам, я несу животное к вету, и он все мне расскажет, что надо сделать (прививки, глистогонные, какие заболевания у животного). Вот такие крики души постоянно появляются на сайтах Потеряшек России:

ЗАПОМНИТЕ НАВСЕГДА:
Каждый человек, который ПОКУПАЕТ щенка или котенка от заводчика-сутенёра или в зоомагазине, ПОДПИСЫВАЕТ СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР БЕЗДОМНОМУ ЖИВОТНОМУ в приюте или на улице!!!
Потому что, если есть возможность взять животное в дом, то НУЖНО СПАСАТЬ ЖИЗНЬ тому, кто может ее лишится, а не тому, кто еще не родился, но обязательно родиться и будет продан как товар за ваши денежки, благодаря разведенцам-сутенёрам, для которых это просто БИЗНЕС!!!

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши домашние любимцы - 31
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 21:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 15:27
Сообщения: 2018
Откуда: Ростов-на Дону-Macomb,MI
Tatmilka писал(а):
Пусть меня расстреляют здесь, но не покупайте животных у заводчиков! Шелторы переполнены щенками и котятами, взрослыми кошками и собаками :k_crying Берите себе питомцев там!

у меня не питомцы а породистые собаки.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 23 из 34 [ Сообщений: 501 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 34   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: