Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опять американец
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2017, 16:18 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 18:38
Сообщения: 289
седина в бороду - бес в ребро, классика жанра, искатель приключений.
ему жена нафик не нужна, он пришел скрипки пиарить и себя заодно. в 20 лет женился, не насексился, теперь не может надышаться перед смертью.
предстал во всей красе, и дом у него, и весь из себя благородный, ага герой.
на него теперь и гали, и маши вешаться будут десятками, а он выбирать. и уже обозначил, что будет принап, молодец.

p.s. кстати, психи и абьюзеры так очень хорошо умеют пыль в глаза пустить. а потом начинается веселуха. под конец тебе еще ОКР диагностируют, или чего еще похуже, чтоб совсем не отмыться


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять американец
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2017, 16:29 
M&M's Mom писал(а):
Бетя, ты ж сама не так давно писала, что те, кто за полтинник - старые для тебя. А ты, я полагаю, старше меня. Мне на 20 лет моложе не надо. Не нужны мне студенты :c_laugh

Да? Я такое писала? Не помню. У меня этот ... Как его ... Альцгеймер.
Машка и компания знают сколько мне лет. :lol: данные правда каждый раз разняться +/- 15 лет. Народ тут любит по шаманить на кофейной жиже. И я смотрю и ты туда же. :c_laugh
А кто тебе нужен? Дед с кучей болезней 70 лет, через 5 лет его возить на машине придется, или на санках с гор спускать. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять американец
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2017, 16:53 
Как считаете может этому мужику быть 52 года?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять американец
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2017, 17:36 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 апр 2006, 19:41
Сообщения: 801
Откуда: южные мы
Betty123 писал(а):
Как считаете может этому мужику быть 52 года?

Может. Если у него линия от инглишей или айришей, то у них премачюр седина очень распространена, практически с ранних 40. У евреев-ашкеназов тоже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять американец
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2017, 18:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Betty123 писал(а):
Народ тут любит по шаманить на кофейной жиже. И я смотрю и ты туда же. :c_laugh
А кто тебе нужен? Дед с кучей болезней 70 лет, через 5 лет его возить на машине придется, или на санках с гор спускать. :c_laugh

А чего там гадать. И без гадания понятно, что ты старше меня (и Машенции). Знаю, знаю, сейчас опять заведёшь свою песню, что придумываешь тут про себя, а другие ведутся. И про МЧ, что на 20 лет младше придумала тоже.

Кто мне нужен? Я уже написала, что Киану, меня такая разница в возрасте не пугает. На кой мне 70-тилетние? Для моего возраста это уже слишком, тем более такой "папа" моим детям. Я еще не ку-ку.

По большому счету, вообще никто не нужен. У меня есть моя семья. Мне достаточно от сыновей и любви и заботы.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять американец
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2017, 18:21 
M&M's Mom писал(а):
Betty123 писал(а):
Народ тут любит по шаманить на кофейной жиже. И я смотрю и ты туда же. :c_laugh
А кто тебе нужен? Дед с кучей болезней 70 лет, через 5 лет его возить на машине придется, или на санках с гор спускать. :c_laugh

А чего там гадать. И без гадания понятно, что ты старше меня (и Машенции). Знаю, знаю, сейчас опять заведёшь свою песню, что придумываешь тут про себя, а другие ведутся. И про МЧ, что на 20 лет младше придумала тоже.

Кто мне нужен? Я уже написала, что Киану, меня такая разница в возрасте не пугает. На кой мне 70-тилетние? Для моего возраста это уже слишком, тем более такой "папа" моим детям. Я еще не ку-ку.

По большому счету, вообще никто не нужен. У меня есть моя семья. Мне достаточно от сыновей и любви и заботы.

Нет, самое смешное, он реальный. :c_laugh с утра текстил. Спрашивал как я себя чувствую. :lol: внучек, ексиль! :lol: он когда хотел познакомиться я его сразу отшила, ты молодой для меня. Было это 2 месяца назад. История эта есть в самостоятельных . Но он с завидным упорством текстил. Я понимаю его: бабушка в бойфренд джинсах, кедах и в клечатой рубашке, внесла раздрай в его мозг по поводу возраста. :c_laugh


Последний раз редактировалось Betty123 18 фев 2017, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять американец
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2017, 18:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Мой гипотетический внучочек был бы в таком возрасте, что и текстить еще не умел бы. Так что...

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять американец
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2017, 18:31 
M&M's Mom писал(а):
Мой гипотетический внучочек был бы в таком возрасте, что и текстить еще не умел бы. Так что...

Нет этот умеет, он работает уже, на какой то не хилой работе, если может снимать такие дорогие аппартаменты. Он учебу закончил. Но хорош до безобразия :s_thumbup , качается 3 раза в неделю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять американец
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2017, 18:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Вот и славно. Вампирь, Бетя, молодой крови :s_thumbup

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять американец
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2017, 18:41 
M&M's Mom писал(а):
Вот и славно. Вампирь, Бетя, молодой крови :s_thumbup

Назойливый очень. Я в таком темпе не могу долго. :c_laugh старенькая я. :be


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Victorkwn и гости: 227

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: