Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Огородники-55
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 20:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 15:38
Сообщения: 1424
LG1 писал(а):

Как быстро растут клематисы? Я задумала установить, так сказать, центерпис - арку в середине цветочного участка и пустить по ней клематисы.


Быстро растут, я уезжала на несколько дней, один самый старый за это время вырос на полметра, я глазам не поверила, уже полтреллиса обвил, другие сантиметров на тридцать, но был дождь и они все сейчас бурно в весенний рост пошли на наших югах. Потом рост останавливается, по крайней мере у моих, как температура поднимается.

А вам в вашингтонщине райские кущи наверное будут уже за год, при вашем климате, я уже завидую, помню какие там цветы везде. Наверное самый лучший штат для огородничества.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Огородники-55
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 20:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 00:41
Сообщения: 3393
Спасибо, Волжская. Здорово, мой эксайнтмент не знает предела. :c_laugh

Вот водоемчик наш небольшой. Там слева в нижнем углу очень хорошо "ссыкуленты" произрастают. Отправляла степ-сыну это фото сегодня в Эстонию. Мол, ждем тебя в мае, возврашайся на дождливую Родину. :f_eyebrows



Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Огородники-55
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 21:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
LG1 писал(а):
Долго цветут, просто неизнашиваемые. У нас продаются розовые и бордовые. У меня к ним любовь с первого взгляда приключилась.

Водоем небольшой декоративный. Летом кувшинки. Рыбки там живут . Водоем тоже приводим в порядок сейчас. Специальное средство этот мох на камнях убить, а потом что-то супруг запустил, чтобы эту зелень сожрало. Не знаю, он ответственный за водную проперть. :c_laugh
Лес недалеко, заповедная зона. Там недавно останки мужика, пропавшего два года назад, нашли. Полиции наехало. Наш собакевич даже голос поднял на поисковую овчарку. Погорячился, конечно. А так у нас спокойно. Приезжай в гости. :e_braces

Звучит очень завлекательно. Минус - мужик. Но его за давностью можно не считать достопримечательностью. LG, я как-нить обязательно подпоясаюсь, спасибо за приглашение :angel :d_thanx Не была в ваших краях, даже рядом.
:a_plain


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 41 из 41 [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.   1 ... 37, 38, 39, 40, 41




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 197

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: