Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 8 из 8 [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: жизнь после развода
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2017, 23:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Tatmilka писал(а):
Mashенция писал(а):
Tatmilka писал(а):
Jessica_ писал(а):
Там надо вырасти,
а я так к Питеру и не привыкла и не полюбила

У меня дочь первый раз в Питере со мной была в 4 годика. Потом уже приехала самостоятельно в 19 лет. Выставила фотки на ФБ и подписала This city stole my heart. В эти зимние опять поехала туда на неделю. Мы там квартиру собираемся покупать (студию для нее) и дом где-нибудь в живописном месте под Питером.



Это особенно здорово если там есть свой уголок. Там конечно строят много нового но центр пока не трогают и не портят небоскребами и торговыми центрами как в Москве так что приезжаешь всегда в любимые места такие как они тебе запомнились

Рассматриваем вариант в новостройке на Московском проспекте. Если даже в квартире жить никто не будет, то в гости будем приглашать родственников и друзей из США и России. Ах, мечты, мечты...




Московский проспект хорошее место. Сейчас построили 2 кольцевые и вокруг города много муравейников по 5-10 тыс квартир домик. Говорят что жить в таком ужас, лифт всегда приходит набитый людьми уже. Так что такое я не купила бы, уж лучше сталинскую постройку но чтоб дом не огромный конгломерат

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: жизнь после развода
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2017, 23:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Люди и сейчас замечательные, вежливые и улыбчивые. Я любуюсь нашими женщинами как всегда в красивых зимних нарядах. Кстати в мехах на выпендрёже и " надев все лучшее" единицы. Большинство одеты стильно со вкусом и практично

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: жизнь после развода
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2017, 23:32 
-


Последний раз редактировалось Jessica_ 13 фев 2017, 06:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: жизнь после развода
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2017, 23:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Личная драма и тяжёлые условия вообще как то никакого отношения к городу не имеют.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: жизнь после развода
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2017, 02:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Tatmilka писал(а):
Jessica_ писал(а):

Сейчас написала сообщение про то как мы первый раз приехали, еще студентками,и оно пропало:(
жили там месяц в новой 9-ке, у каждого было по комнате.
По блату нам так досталось:)
Ходили по экскурсиям каждый день
С одной стороны - музеи, архитектура, старина, а с другой блокадный Ленинград.
У нас одна комната выходила на др.сторону, не знаем почему там была холодина зверская, мы там хранили продукты,
а кровать подруги перетащили в мою комнату, потому что в ее комнате спать было невозможно,
поэтому мы очень хорошо представили блокадный Ленинград, и както очень прониклись этим.

Никогда не думала, что буду там жить, а нас судьба с мужем забросила туда,
всего неск-ко лет после института, т.е. полно было энергии,
а нет , не полюбили, не он , ни я.
Может потому что мы как раз туда попали в 90-е.
Мне дочку приходилось с собой в очередь брать, чтобы продуктов хоть немного больше купить.
А блокадники шли без очереди, и вот мы там стояли по два-три часа.


В 90е Питер был погружен в разруху какую-то, я в шоке была от грязи вокруг, а загаженные парадные - ужас ужасный! Но меня поразили люди, в первую очередь. Таких вежливых и приветливых людей каждый день на каждом шагу я до этого нигде не встречала. Помню, выбирала зимние сапоги на гостинке (у нас в Уфе вообще никаких не было в то время), продавщица мне тщательно помогала с выбором и даже назвала меня "солнышко"! Мне 18 лет тогда было. Никогда не забуду.


Я была в Питере раз только но сразу заметила что люди очень вежливые и спокойные. Шли в давке и меня ни один человек не толкнул - удивительно. В Москве и без давки пхнут, раньше лимита, сейчас всякие кримминалы и торгаши рыночные, все прутся в Москву. Москвичи убегают в подмосковье, спокойней. особенно на рублевке :d_smily_tooth

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 8 [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 231

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: