Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 12
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2017, 21:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Люда Флорида в своём видео "Сопли висят или ремонт продолжается" вскользь обмолвилась почему она поменялась Дугласом "палатами" :c_laugh говорит, что договорились, что он ни за какую коммуналку и т.п. не платит, а только проживает, но на меньшей площади. Людка платит за всё.

В видео "Везу бывшего мужа на приём к врачу, говорим на английском" очень живо интерсуется его здоровьем, хотя ему очень хотелось поговорить о другом :c_laugh

А вообще я так посмотрела эти её видео, и предыдущее "Доброе утро отчёт о ремонте" ( с 3:20 мин) Ну она там конечно стены то понамазюкала. Замазала краской все плинтуса и розетки, потолок и зеркало. Ничего, говорит, зеркало потом отмою. :rog
Потом, в другом видео заявила, что собирается поверх деревянного пола в ливинг рум положить плитку. :bigeyes Грит, поговорила с каким-то мужиком, и он сказал иц окей :c_laugh

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 12
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2017, 21:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 04:27
Сообщения: 1489
Откуда: USA, NY
Osalia писал(а):
Боже, как эта блондинка из Севастополя подурнела! Что с ней случилось, темные круги, кожа, цыганка с крашеными волосами... Ужас....она выглядит измученной и несчастной

Если вы действительно об Юлисе, то почему цыганка? Юля болеет очень, посмотрите внимательно её видео, дай бог ей здоровья!

_________________
Есть желание – тысяча возможностей, нет желания – тысяча причин.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 12
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2017, 22:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
США/ ТУПЫЕ ОБСУЖДАЮТ, УНМЫЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ!!!

https://www.youtube.com/watch?v=WlT9cNDgtHQ

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 12
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2017, 00:49 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 02 май 2007, 09:19
Сообщения: 230
Пипец какая нервная эта дама. Вся издергалась и эти выпученные глаза :doc Оч похоже на то ,как оправдывалась Квик ,что она не воровка:"В наручниках забрали в полицию . Судили за кражу. Есть рекорд в гугле но не воровала". Тоже самое Юля лепечет: "бизнес легальный. Самое плохое что может случиться, вас будут судить и вы испортите свою историю тенанта" :c_cool У нас что ? Теперь за легальный бизнес судят ? :bigeyes Или всё же надо признать что " бизнес" который она предлагает всё же нелегальный :f_eyebrows Наверное это очень мило когда после суда выкинут за дверь вместе с монатками и потом с испорченной историей невозможно будет арендовать жилье :f_eyebrows легальным мог бы быть этот бизнес если бы она была хозяйкой дома /кондо/.. из которого сделала хостел.И то сначала надо прочитать что прописано в ассосиэйшн рулз и рэгулэйшнс. Бывает что запрещено сдавать жилье в аренду вообще, а не то, что хостел/проходной двор устраивать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 12
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2017, 12:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
ядан писал(а):
Osalia писал(а):
Боже, как эта блондинка из Севастополя подурнела! Что с ней случилось, темные круги, кожа, цыганка с крашеными волосами... Ужас....она выглядит измученной и несчастной

Если вы действительно об Юлисе, то почему цыганка? Юля болеет очень, посмотрите внимательно её видео, дай бог ей здоровья!

лучше бы сказали сами, что происходит. Неужели думаете, что кто-то последует призыву внимательно смотреть все ее видео? Серьезно? В осноаном смотрят только, если кто ссылку дал, даи то далеко не всегда. А так конечно здоровья ей и всем тоже.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 12
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2017, 12:15 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 02 май 2007, 09:19
Сообщения: 230
Тупое Надько продолжает сравнивать Аризону и Колорадо :f_eyebrows Продолжает утверждать что в Аризоне жить никто не хочет. Говорит погуглите если мне не верите..Ну я Погуглила: Arizona Populatiion: 7,026,629 Colorado Populatiion: 5,658,546 То есть в Аризоне на 1.500.000 человек народу больше :f_eyebrows Надько прежде чем вводить в заблуждение народ, сама бы и погуглила :be Еще загребли её утверждения что Аризона это пустыня. Да там есть и пустыня. Но там также есть места ничем по внешнему виду не отличающиеся от Колорадо. Горы, сосны водопады . Она наверное в этой части Аризоны еще не была, поэтому так и будет утверждать что Аризона это пустыня с одними деревнями без городов и жить там никто не хочет :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 12
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2017, 12:20 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 02 май 2007, 09:19
Сообщения: 230
Еще прикольно как она все подряд поездки называет путешествиями :f_eyebrows Даже в зоопарк и в музей в своем городе-мы говорит путешествуем. Пипец полный. Согласно такой логике , мы все без исключения с утра до вечера путешествуем. :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 12
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2017, 12:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Dior писал(а):
Тупое Надько продолжает сравнивать Аризону и Колорадо :f_eyebrows Продолжает утверждать что в Аризоне жить никто не хочет. Говорит погуглите если мне не верите..Ну я Погуглила: Arizona Populatiion: 7,026,629 Colorado Populatiion: 5,658,546 То есть в Аризоне на 1.500.000 человек народу больше :f_eyebrows Надько прежде чем вводить в заблуждение народ, сама бы и погуглила :be Еще загребли её утверждения что Аризона это пустыня. Да там есть и пустыня. Но там также есть места ничем по внешнему виду не отличающиеся от Колорадо. Горы, сосны водопады . Она наверное в этой части Аризоны еще не была, поэтому так и будет утверждать что Аризона это пустыня с одними деревнями без городов и жить там никто не хочет :lol:

Не буду говорить много, а то такие как Надя тоже вопить начнут. :c_laugh Но если говорить о населении, то буквально лет 6-7 назад было только 6 000 000 млн. Населенные места даже в пустынном климате все озеленены так, что позавидовать можно. Апельсиновые сады, фермы с фруктовыми деревьями. Полно овощей местных. Флагстафф, Пейсон, Прескотт - все в лесах и озерах. Про лыжный курорт наверное нет смысла и упоминать. :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 12
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2017, 12:32 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 04:25
Сообщения: 477
Artemida писал(а):
Dior писал(а):
Тупое Надько продолжает сравнивать Аризону и Колорадо :f_eyebrows Продолжает утверждать что в Аризоне жить никто не хочет. Говорит погуглите если мне не верите..Ну я Погуглила: Arizona Populatiion: 7,026,629 Colorado Populatiion: 5,658,546 То есть в Аризоне на 1.500.000 человек народу больше :f_eyebrows Надько прежде чем вводить в заблуждение народ, сама бы и погуглила :be Еще загребли её утверждения что Аризона это пустыня. Да там есть и пустыня. Но там также есть места ничем по внешнему виду не отличающиеся от Колорадо. Горы, сосны водопады . Она наверное в этой части Аризоны еще не была, поэтому так и будет утверждать что Аризона это пустыня с одними деревнями без городов и жить там никто не хочет :lol:

Не буду говорить много, а то такие как Надя тоже вопить начнут. :c_laugh Но если говорить о населении, то буквально лет 6-7 назад было только 6 000 000 млн. Населенные места даже в пустынном климате все озеленены так, что позавидовать можно. Апельсиновые сады, фермы с фруктовыми деревьями. Полно овощей местных. Флагстафф, Пейсон, Прескотт - все в лесах и озерах. Про лыжный курорт наверное нет смысла и упоминать. :c_laugh



О Надиных видео: так необразованная самоуверенность всегда брала верх над образованной интеллигенцией. Жаль, что девы из Украины и России принимают ее рассказы за истину.

_________________
Запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 12
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2017, 12:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Алиса. Прочитала вашу подпись одним текстом про Надю :c_laugh

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 12
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2017, 12:43 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 04:25
Сообщения: 477
M&M's Mom писал(а):
Алиса. Прочитала вашу подпись одним текстом про Надю :c_laugh

Это точно, хоть надпись и не о ней, но Надя считает себя и умнее, и лучше и ловчее,и,вообще, жизнь ухватила за хвост. А если что, то государство поможет. Тут она и царя за бороду схватит. Надя в шоколаде.

_________________
Запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 12
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2017, 12:53 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2016, 09:25
Сообщения: 5
Что Надька несет? :dum Это ж Астап Бендер в юбке... :c_laugh С уверенным видом нести такую ахинею... :t_thumbdown Честно говорю, я завидую ее уверенности в себе)))

_________________
Ошибочно предполагать, будто все люди обладают одинаковой способностью чувствовать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 12
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2017, 13:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
У Нади есть деньги на дом во Флориде? Говорит дешево дома во Флориде 200-300 тыс.. У Нади есть 300 тыс.$?
Это у леди работающей на вещевом рынке имеются такие суммы? :bigeyes
Грит в Майами перееду... но там дома ещё дороже как бы в 2-3 раза в боль менее нормальном районе. А говорят украинская голь вот это голь так голь с деньгами под мульён :e_braces


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 12
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2017, 13:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 июн 2007, 05:04
Сообщения: 5318
Откуда: -USA
О Боже! :k_crying Лучше б я Надько не открывала. :c_laugh Я как тот мазохист.
Какой тошнотворный самоуверенный тон. Взахлеб рассказывает, с видом эксперта. Как на базаре, боясь, что ее перебьют такие же базарные. "В амееерикеее.." "Значит,, смотрите", "Вы сразу должны настроиться", "Где бы мы не путешествовали, я всех, и русских, и американцев опрашиваю, где работают, сколько получают, потому что мне это интересно". Ну-ка все, перед Надько на первый второй рассчитайсь и доложи, где , сколько и почему :c_laugh

_________________
Все в жизни относительно. И даже если вас в одном месте послали, то в другом уже просто заждались!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 12
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2017, 13:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Natavita писал(а):
О Боже! :k_crying Лучше б я Надько не открывала. :c_laugh Я как тот мазохист.
Какой тошнотворный самоуверенный тон. Взахлеб рассказывает, с видом эксперта. Как на базаре, боясь, что ее перебьют такие же базарные. "В амееерикеее.." "Значит,, смотрите", "Вы сразу должны настроиться", "Где бы мы не путешествовали, я всех, и русских, и американцев опрашиваю, где работают, сколько получают, потому что мне это интересно". Ну-ка все, перед Надько на первый второй рассчитайсь и доложи, где , сколько и почему :c_laugh


Ой, как вы точно выразились! Про мазохизм :c_laugh .
А ведь ей денежка капает от наших с вами просмотров ! Мы язвим, насмехаемся, а надюшкин кораблик плывет, или не, вернее, караван идет. .. ну когда собаки лают :c_laugh :b_wink


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 19 из 40 [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 131

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: