Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Youtube 12
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2017, 14:04 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:16
Сообщения: 557
Откуда: SPb - White Plains, MD
Нез, спасибо большое. Видео действительно не для заработка или массового просмотра. Пока нет возможности всё повыбрасывать, но как смогу одна ездить, так многое просто в гудвил отвезу. Ну а потом или ремонт, или все таки снос дома и постройка нового. Очень меня напрягает наша кухня, низкие потолки и странная планировка. Дом кстати да.. Муж в нем вырос, его мама выросла. Изначально он был без пристройки (сзади) и он с 1920 года..

_________________
Ты говоришь с Богом, ты верующий. Бог говорит с тобой? Ты сумасшедший (с) Хауз


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 12
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2017, 14:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Ниночка, я тоже когда посмотрела несколько видео на твоем канале, то подумала, что это для друзей. Потом, когда все сделаете , будет приятно сопоставить"до" и" после" , снимешь видео новое и подумаешь- неужели мы сделали это !!! Понимаю, что сказать легко , сделать непросто и не быстро. Но как говорится, глаза боятся, а руки делают :-) . Удачи !


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 12
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2017, 15:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:48
Сообщения: 5991
Откуда: USA
-Nina- писал(а):
Нез, спасибо большое. Видео действительно не для заработка или массового просмотра. Пока нет возможности всё повыбрасывать, но как смогу одна ездить, так многое просто в гудвил отвезу. Ну а потом или ремонт, или все таки снос дома и постройка нового. Очень меня напрягает наша кухня, низкие потолки и странная планировка. Дом кстати да.. Муж в нем вырос, его мама выросла. Изначально он был без пристройки (сзади) и он с 1920 года..

Нина, а мне кажется у твоего канала есть хороший потенциал!
Очень многие приезжают в холостяцкую берлогу и пытаются там создать домашний уют. Только я бы делала еще видео в процессе уборки, это многим новоприбывшим интересно!
ОМГ, я как вспомню сколько всего у моего мужа было, как жаль я не сняла видео тогда!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 12
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2017, 16:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Нина, вы там в видего говорите - асфальт хотите поменять...
Не надо вам это. Это ооооооочень затратно. Вы не миллионеры.
Можно просто отремонтировать. И вам на ваш век хватит.
Бригада вычищает траву из щелей. Заливает щели. Затем заливают поверхность дороги закрепляющим слоем наподобие гудрона. Выглядит свеженько. Вызовите специалистов, они вам посчитают во сколько это встанет.

И совсем дешёвый способ содержать дорогу более менее хорошо выглядещей - просто купить в Лоусе спрей убивающий всю растительность и забрызгивайте им траву в щелях 1 - 2 раза за лето.

Удачи!!!!

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 12
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2017, 19:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Мое мнение. Чтобы иметь заработок (просмотры ) на ЮТУБЕ, 1). надо быть молодой и КРАСИВОЙ.
2. надо зубы вставить белые, и показывать рот крупным планом (зубья). - Все смотрят "в рот" всегда.
3. Надо КРИВЛЯТЬСЯ много. Все.

Сюжет, если это не кухня- не важен.

Вывод: Теткам в годах вообще не фига делать каналы.
Невыгодное соревнование получается, все на выхлоп. Пустая трата времени.
Такая, как Наташка Квик- одна на всю америку.

Кстати, тут говорилось, что у женщины (Валентина) с Аляски умер муж. Она уехала в Питер, побыла там с родней, и... вернулась??
Люди добрые, скажите мне на милость, по кой хрен она вернулась на Аляску-то?????!!! :bigeyes :bigeyes

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 12
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2017, 19:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2016, 20:39
Сообщения: 1351
я не знаю ее историю, но новерное потому что
1. свое жилье
2. работа где платят все равно больше чеm в России
3. нас там (в России) нет и мы не знаем как на самом деле там, в России, устроится сейчас

Goodly1 писал(а):
Мое мнение. Чтобы иметь заработок (просмотры ) на ЮТУБЕ, 1). надо быть молодой и КРАСИВОЙ.
2. надо зубы вставить белые, и показывать рот крупным планом (зубья). - Все смотрят "в рот" всегда.
3. Надо КРИВЛЯТЬСЯ много. Все.

Сюжет, если это не кухня- не важен.

Вывод: Теткам в годах вообще не фига делать каналы.
Невыгодное соревнование получается, все на выхлоп. Пустая трата времени.
Такая, как Наташка Квик- одна на всю америку.

Кстати, тут говорилось, что у женщины (Валентина) с Аляски умер муж. Она уехала в Питер, побыла там с родней, и... вернулась??
Люди добрые, скажите мне на милость, по кой хрен она вернулась на Аляску-то?????!!! :bigeyes :bigeyes

_________________
A private life is a happy life.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 12
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2017, 19:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Lusyyy писал(а):
я не знаю ее историю, но новерное потому что
1. свое жилье
2. работа где платят все равно больше чен в России
3. нас там (в России) нет и мы не знаем как на самом деле там, в России, устроится сейчас

Goodly1 писал(а):
Мое мнение. Чтобы иметь заработок (просмотры ) на ЮТУБЕ, 1). надо быть молодой и КРАСИВОЙ.
2. надо зубы вставить белые, и показывать рот крупным планом (зубья). - Все смотрят "в рот" всегда.
3. Надо КРИВЛЯТЬСЯ много. Все.

Сюжет, если это не кухня- не важен.

Вывод: Теткам в годах вообще не фига делать каналы.
Невыгодное соревнование получается, все на выхлоп. Пустая трата времени.
Такая, как Наташка Квик- одна на всю америку.

Кстати, тут говорилось, что у женщины (Валентина) с Аляски умер муж. Она уехала в Питер, побыла там с родней, и... вернулась??
Люди добрые, скажите мне на милость, по кой хрен она вернулась на Аляску-то?????!!! :bigeyes :bigeyes


Свое жилье, работа, где платят больше... все это чепуха, т к оно имеет значение только если твой сын (семья) с тобой рядом.
Был бы сын у тебя в россии, нафик тебе бы был дом и заработки?
Поэтому, я не пойму зачем та женщина вернулась.

Ни языка, ни детей тут.. , ни семьи.. Зачем?
Я, лично, уже рвусь назад в Россию, но мои дети против.
Пока терплю.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 12
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2017, 19:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2016, 20:39
Сообщения: 1351
Goodly1 писал(а):

Свое жилье, работа, где платят больше... все это чепуха, т к оно имеет значение только если твой сын (семья) с тобой рядом.
Был бы сын у тебя в россии, нафик тебе бы был дом и заработки?
Поэтому, я не пойму зачем та женщина вернулась.

Ни языка, ни детей тут.. , ни семьи.. Зачем?
Я, лично, уже рвусь назад в Россию, но мои дети против.
Пока терплю.

Ou chto ti, konechno.
Voobshe vot chestno, ya sina vivosila.
U menya i tam bila shikarnaya rabota.
Govoru je ne znau ustoriu etou tetenki

_________________
A private life is a happy life.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 12
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2017, 19:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Goodly1 писал(а):
Свое жилье, работа, где платят больше... все это чепуха, т к оно имеет значение только если твой сын (семья) с тобой рядом.
Был бы сын у тебя в россии, нафик тебе бы был дом и заработки?
Поэтому, я не пойму зачем та женщина вернулась.

Ни языка, ни детей тут.. , ни семьи.. Зачем?
Я, лично, уже рвусь назад в Россию, но мои дети против.
Пока терплю.


Ну, наверное, имущественно-наследственные дела еще надо завершить, дом продать. Мало ли.

На меня знакомые тоже смотрели с пальцем у виска, типа сдурела совсем - одна с двумя детьми поехала в никуда (ну, не совсем в никуда, перекантовалась у свекрови недолго), а потом все сама-сама: в другой штат за 1,5 тысячи миль (и одна за рулем по 15-16 часов, и так три раза). Но, извините, тут я получила страховку на жизнь, пенсия мужа немаленькая, детям пособие. Я не миллионерша такими деньгами разбрасываться. Муж не для того до смерти пахал в три смены, чтоб я вот взяла и подарила зажравшимся банкам его (=наши) деньги. В Россию никогда не поздно вернуться.

Поэтому я эту женщину прекрасно понимаю.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 12
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2017, 19:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Lusyyy писал(а):
Ou chto ti, konechno.
Voobshe vot chestno, ya sina vivosila.
U menya i tam bila shikarnaya rabota.
Govoru je ne znau ustoriu etou tetenki


Да и я не знаю ее истории, и, если честно, знать не хочу. Зачем мне это? Только засорять мозг? :a_plain Надо беречь память свою и не забивать сторидж, а то Альцгеймер..:))
Что знаю? Факты.
Умер муж.
Одна в Америке, детей тут нет.
Есть родня в питере. (похоже, сама оттуда)

Поэтому и говорю: ЧЧоо делать на старости лет одной на аляске???
Да, даже и нашелся бы если мужичишка. Ну? Цель какая? Быть его отрадой, что ли??
Чепуха. А себе что?
Потом, пока "найдется" мужичишка, это... мульен денег ухнется.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 12
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2017, 19:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
M&M's Mom писал(а):
Ну, наверное, имущественно-наследственные дела еще надо завершить, дом продать. Мало ли.

На меня знакомые тоже смотрели с пальцем у виска, типа сдурела совсем - одна с двумя детьми поехала в никуда (ну, не совсем в никуда, перекантовалась у свекрови недолго), а потом все сама-сама: в другой штат за 1,5 тысячи миль (и одна за рулем по 15-16 часов, и так три раза). Но, извините, тут я получила страховку на жизнь, пенсия мужа немаленькая, детям пособие. Я не миллионерша такими деньгами разбрасываться. Муж не для того до смерти пахал в три смены, чтоб я вот взяла и подарила зажравшимся банкам его (=наши) деньги. В Россию никогда не поздно вернуться.

Поэтому я эту женщину прекрасно понимаю.


дети в Америке? Это- ключевое.
Я про когда ОДНА!

( В ВОЗРАСТЕ ОКОЛО 50 И ПЛЮС...)Делать тут не-фи-га! (сейчас экономика швах и не заработаешь. + покаааааа все утрясется... Нетт. Не стоит тут быть, если одна на старости лет)

Люся и с сыном, и- она пенсию заработает хорошую. А те, кто без специальности??? и без детей???
Тетеньки, нафик вам америка? (как вон Оле Брукман. Ну зачем она ей, эта Америка???)

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 12
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2017, 19:44 
Гудли, а что хорошего в России?
Я раньше скучала, а как стала каждый год ездить - тоска. Сейчас после кризиса хуже стало, люди более хмурые. Все уже не то, в магазинах ждешь сервиса как здесь, не дождешься:), ну если конечно не по бутикам дорогим ходить, а я говорю про обычные магазины с продуктами.
Уже не знаешь, что есть.
На рынок пришла, лук репчатый хотела купить, одна только тетенька продает.
Я у другой спрашиваю, а куда лук подевался, она говорит: неурожай, дожди были, а тот что вы видите - это китайский .
Т.е. люди из деревень закупают теперь китайское и продают как свое :bigeyes
Также она мне про чеснок сказала, а там у каждой на прилавке лежит. Ну и сами знаете головками продают подороже.
А чеснок тоже китайский. Она мне показала, как отличить, китайский подпаливают корни.
Ходила в дорогой супермаркет, все как у нас -броколи, цв.капуста, все что хочешь, но уже какоето все подвялое. Или они уцененное покупают, не знаю.
Ни один авокадо мне не попался нормальные, все черные внутри.


Последний раз редактировалось Jessica_ 06 фев 2017, 19:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 12
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2017, 19:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Что значит зачем вернулась....там видимо не мало после мужа осталось. Нужно решить все вопросы.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 12
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2017, 19:47 
Goodly1 писал(а):
Люся и с сыном, и- она пенсию заработает хорошую. А те, кто без специальности??? и без детей???
Тетеньки, нафик вам америка? (как вон Оле Брукман. Ну зачем она ей, эта Америка???)


Детям ты уже не нужна, у них свои семьи, ну если внуков народят, сидеть с ними, сделают нянькой.
Наши дети эгоисты, если мы сами все заработали, им теперь все готовенькое подавай.
И жить с ними сама теперь не сможешь, а отдельно.., так какая разница -вон общайся по скайпу каждый день.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube 12
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2017, 19:52 
Tea писал(а):
Goodly1 писал(а):
Тетеньки, нафик вам америка? (как вон Оле Брукман. Ну зачем она ей, эта Америка???)

Как это "зачем"? Ей здесь светло, тепло и мухи не кусают. Работать тяжело не дадо.
А в ЕБурге холодина, грязища


Ольге точно. Она такие трущобы снимала, которые и не найдешь при желании. Она как будто говорит своему мужу :"только не отправляй меня обратно":)
Посмотрела , кстати , ее последнее видео.
Она там про финансы разглаголивает (в прошлой теме Константа ссылку давала)
Сказала - у него свои деньги , у меня свои (какие у нее там свои -копейки по сравнению с ним).
Такую семью я не понимаю -вместе, пока его это устраивает.
Она уже 5 лет здесь, а ничего по его финансам не знает и не суется. А у нас тут учат про финансы:), что знать должны
так сунется - ее туда, отправят в сибирь, на каторгу :f_eyebrows


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 40 [ Сообщений: 599 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 48

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: