Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обо всем и ни о чем. Болталка
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2017, 11:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Пудик писал(а):
Да ну. Она всегда была о себе слишком высокого мнения. Помню, как она говорила, что в молодости была необыкновенной красавицей. А я, когда смотрела "Жестокий романс", все удивлялась, почему такую неинтересную актрису выбрали.


Не слежу за звездульками, но если показывают что-то по ТВ, а я чем-то занята своим, то по неволе слышишь что там вещают.
Так вот, не помню в какой передаче было, Эльдар Рязанов очень хотел С. Шакурова на какую-то роль в "Жестокий романс", тот по каким-то причинам отказался, но упросил Рязанова взять свою на тот момент любовницу. Гузееву взяли, ее озвучивала Анна Каменкова, а пела Пономарева. Почти как в "Иронии судьбы" с Брыльской.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всем и ни о чем. Болталка
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2017, 11:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Kalambyr1 писал(а):
Konstanta писал(а):
Правда что Лариса Гузеева разводится? Сказала что с дочерью живут сейчас у сына.


Это ее очередное вранье, так же как и она ни свет ни заря встает раньше всех домашних, что б испечь хлеб. Рабыня Изаура, а не Гузеева, или баронесса Мюнхаузен.

Она врет и не помнит, что говорила до того. Вот только что я помню она говорила (из разных передач): загородный дом, где она живет с мужем, дочкой и матерью; квартира в Москве (Гузеевой до замужества), где делали идеальный ремонт; хвасталась что уже и сыну и дочери накупила квартиры. Сына квартира в Москве недалеко от их квартиры в центре. Так сколько ж там квартир только в одной Москве? Также у нее в Болгарии квартира, и это только то что я узнала по ТВ.


И это при том что она какой то период была алкоголичкой. Она говорит во всеуслышание что была зависима,и когда она все успела.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всем и ни о чем. Болталка
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2017, 11:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Пудик писал(а):
Помню, как она говорила, что в молодости была необыкновенной красавицей. А я, когда смотрела "Жестокий романс", все удивлялась, почему такую неинтересную актрису выбрали.

Воот, Пудик. Тоже самое. Гузееву долгое время вообще не воспринимала ни как актрису, ни тем более как красавицу. Из воспоминаний того времени, у меня только зафиксировались ее брежневские брови. Больше ничего вспомнить не могу, хоть убей. И только смотря "Давай Поженимся" я узнала, что, оказывается, Гузеева великая актриса и красавица.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всем и ни о чем. Болталка
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2017, 11:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10
Сообщения: 4860
Kalambyr1 писал(а):
Laara писал(а):
Я конечно очень не люблю Гузееву, но почему вы считаете что она врёт? Может у нее хобби, покупать себе дома и квартиры? Вроде не воспрещается.


Мне кажется странным иметь кучу квартир и как бездомной идти к сыну жить.
Она сама говорит о себе:"Я вруша!" А то какая она "супер кулинарка", кто видел ее в программе у Урганта- все понял. И про ее готовки дома тоже, имея собственный ресторан.
Да много чего она молотит на ТВ, себе мозги засорять только.

Это точно, руки из одного места и вела себя мерзко.
Я , кстати, не знала, что она татарка.

_________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всем и ни о чем. Болталка
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2017, 11:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Вот еще вспомнила, родственница Никиты Михайловского, играл в "Вам и не снилось", говорила что Гузеева хотела прописаться в его квартире. Проныра еще та.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всем и ни о чем. Болталка
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2017, 11:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Пудик писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
Laara писал(а):
Я конечно очень не люблю Гузееву, но почему вы считаете что она врёт? Может у нее хобби, покупать себе дома и квартиры? Вроде не воспрещается.


Мне кажется странным иметь кучу квартир и как бездомной идти к сыну жить.
Она сама говорит о себе:"Я вруша!" А то какая она "супер кулинарка", кто видел ее в программе у Урганта- все понял. И про ее готовки дома тоже, имея собственный ресторан.
Да много чего она молотит на ТВ, себе мозги засорять только.

Да ну. Она всегда была о себе слишком высокого мнения. Помню, как она говорила, что в молодости была необыкновенной красавицей. А я, когда смотрела "Жестокий романс", все удивлялась, почему такую неинтересную актрису выбрали.

Помнится мой приятель сказал, что режиссеру любовь глаза застила. :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всем и ни о чем. Болталка
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2017, 12:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 авг 2004, 04:09
Сообщения: 990
Не знаю, а мне нравилась Гузеева в "Жестоком романсе". И сыграла она хорошо, и к роли подошла. Мне она тогда показалась такой интересной, тонкой и интеллигентной... Была очень удивлена, когда увидела ее в "Давай поженимся" - баба базарная, хабалка.

Пару дней назад смотрела на первом российском канале передачу об Олеге Янковском. Он и раньше мне нравился, но мне казалось, что он кобелино еще тот, да и вообще почему-то в голове сидел его образ этакого повесы, легкомысленного, гулящего и не очень серьезного человека. Очень была удивлена, что он всю жизнь прожил с одной женой, очень ценил семью, и вообще был очень порядочным человеком. Может там что и было в семье, измены какие-нибудь, но он это не офишировал, и вообще не впускал в свою жизнь посторонних. Уважаю. Если взять Абдулова например, так ни он, ни другие никогда не скрывали его похождений, влюбленностей и "легкости бытия". У Янковского было не так. Удивлена и растрогана. Показывали отрывки из его многих фильмов... хорош, как же хорош, просто великий актер. Он также снялся в нескольких иностранных фильмах, и тесты говорил на иностранных языках, т.е. учил тексты чисто фонетически, не владея языком. Обалдела, по-французски он говорил практически без акцента, и так легко и небрежно, как будто он владел им в совершенстве! А это очень сложный в произношении для нас язык.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всем и ни о чем. Болталка
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2017, 12:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Tatjana писал(а):
Не знаю, а мне нравилась Гузеева в "Жестоком романсе". И сыграла она хорошо, и к роли подошла. Мне она тогда показалась такой интересной, тонкой и интеллигентной... Была очень удивлена, когда увидела ее в "Давай поженимся" - баба базарная, хабалка.

Аналогично


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всем и ни о чем. Болталка
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2017, 13:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Tatjana писал(а):
Не знаю, а мне нравилась Гузеева в "Жестоком романсе". И сыграла она хорошо, и к роли подошла. Мне она тогда показалась такой интересной, тонкой и интеллигентной... Была очень удивлена, когда увидела ее в "Давай поженимся" - баба базарная, хабалка.

Пару дней назад смотрела на первом российском канале передачу об Олеге Янковском. Он и раньше мне нравился, но мне казалось, что он кобелино еще тот, да и вообще почему-то в голове сидел его образ этакого повесы, легкомысленного, гулящего и не очень серьезного человека. Очень была удивлена, что он всю жизнь прожил с одной женой, очень ценил семью, и вообще был очень порядочным человеком. Может там что и было в семье, измены какие-нибудь, но он это не офишировал, и вообще не впускал в свою жизнь посторонних. Уважаю. Если взять Абдулова например, так ни он, ни другие никогда не скрывали его похождений, влюбленностей и "легкости бытия". У Янковского было не так. Удивлена и растрогана. Показывали отрывки из его многих фильмов... хорош, как же хорош, просто великий актер. Он также снялся в нескольких иностранных фильмах, и тесты говорил на иностранных языках, т.е. учил тексты чисто фонетически, не владея языком. Обалдела, по-французски он говорил практически без акцента, и так легко и небрежно, как будто он владел им в совершенстве! А это очень сложный в произношении для нас язык.


Просто вы мало передач о нем смотрели. Проклова беременна была от него. А пари кто быстрее затащит в койку Алферову. Все они там святоши, роли-это одно, в реальной жизни-другое.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всем и ни о чем. Болталка
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2017, 13:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 авг 2004, 04:09
Сообщения: 990
Kalambyr1 писал(а):
Просто вы мало передач о нем смотрели. Проклова беременна была от него. А пари кто быстрее затащит в койку Алферову. Все они там святоши, роли-это одно, в реальной жизни-другое.


Возможно. И скорее всего так и было. Но если об Абдулове абсолютно все так и говорят, то с Янковским все же иначе. Хотя и в этой передаче дали понять, что "никто не знает как там было в семье", но о Янковском совсем по-другому говорили.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всем и ни о чем. Болталка
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2017, 13:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 15:56
Сообщения: 942
Кисмет писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
Laara писал(а):
Я конечно очень не люблю Гузееву, но почему вы считаете что она врёт? Может у нее хобби, покупать себе дома и квартиры? Вроде не воспрещается.


Мне кажется странным иметь кучу квартир и как бездомной идти к сыну жить.
Она сама говорит о себе:"Я вруша!" А то какая она "супер кулинарка", кто видел ее в программе у Урганта- все понял. И про ее готовки дома тоже, имея собственный ресторан.
Да много чего она молотит на ТВ, себе мозги засорять только.

Это точно, руки из одного места и вела себя мерзко.
Я , кстати, не знала, что она татарка.


мама у нее татарка, об отце ничего не известно, она росла с отчимом


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всем и ни о чем. Болталка
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2017, 13:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2002, 15:01
Сообщения: 5946
Откуда: California
Перевожу всех своих employees на DD. ( direct deposit).
Письмо, объясняющее, что такое DD, и как он работает, мне подготовили с испанским переводом. Ну что, блин, за страна. В России бы представить сложно, чтобы официальный документ на русском и втором языке печатался.
Вот правильно трампусик просит всех нелегалов из страны. Ещё бы всех не умеющих по английски разговаривать, но работающих, попросил.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всем и ни о чем. Болталка
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2017, 13:41 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 27 апр 2007, 06:20
Сообщения: 776
Откуда: CA
Когда все магазины Калифорнии перешли на платные пакеты, в одном мексиканском все еще месяц продолжали раздавать направо и налеко пакеты за фри, муж тогда пошутил, что наверное им еще не перевели закон)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всем и ни о чем. Болталка
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2017, 14:00 
Nena писал(а):
Перевожу всех своих employees на DD. ( direct deposit).
Письмо, объясняющее, что такое DD, и как он работает, мне подготовили с испанским переводом. Ну что, блин, за страна. В России бы представить сложно, чтобы официальный документ на русском и втором языке печатался.
Вот правильно трампусик просит всех нелегалов из страны. Ещё бы всех
Цитата:
не умеющих по английски разговаривать,
но работающих, попросил.


так пол наших русскоговрящих сразу на автобусахи в зад домой.. и мамн вашу и папашу тоже в общем тоже можно выслать обратно.. :lol: Я бы еще автобусами выслал тех легальных которые историю и законы не знает старины в которой живет... :c_laugh

Испанский это второй язык тут.. ряд языков (испанский, французский и гавайский) признаны официальными в ряде штатов и территорий.

Официальным языком образования и делопроизводства де-факто (а в некоторых штатах и де-юре) является английский язык. На местном уровне статус официальных наряду с английским имеют: гавайский на Гавайях и испанский — на острове Пуэрто-Рико и в штате Нью-Мексико. В более ранний период на территории современных США официальными были русский на Аляске и голландский в штате Нью-Йорк.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всем и ни о чем. Болталка
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2017, 14:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2002, 15:01
Сообщения: 5946
Откуда: California
Натулик, это точно:)
плюс жадность у них- выше крыши. Каждую копейку считают. Сейчас начнётся ( уже закатываю глаза ):" а сколько это мне будет стоить, а зачем мне это надо, мне и так хорошо. Не надо мне никаких ДД- я по- английски не говорю."


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 34 из 37 [ Сообщений: 542 ]  На страницу Пред.   1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 189

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: