Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2017, 15:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Anais писал(а):
lena 45 писал(а):
Anais писал(а):
Поехала сегодня первый раз в Гудвил на разведку. К сожалению ничего по доллару там нет. Все вещи от 5$ и выше. Нашла пару курток Коламбия мужских, не новых конечно, по 13$, а джинсы если новые с этикетками то от 20$. Купила только льняной пиджачишко, не дорогой бренд, просто симпатичный. Попробую продать. А так ничего путнего там нет.

У нас то же самое. Ношенные застиранные футболки волмартовских брендов по 5 дол. А Волмарте они же самые, но новые по 3 дол. Гудвил уже совсем офонарел. Ношенные джинсы по 10-15 дол. Когда в Колсе с купоном можно по десятке джинсов набрать.

Я там еще около часа провела, ходила смотрела все. Вышла и обчесалась. Такая чесотка началась по всему телу. Наверное аллергия на их какие-то порошки, что они добавляют. Сьездила на экскурсию. :h_angry Но зато буду знать что ничего там нет.
У меня тоже аллергия. Я там максимум 10 мин находиться могу из-за запаха. Так что хватает только донейшн сдать и рисит взять.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2017, 15:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
lena 45 писал(а):
Anais писал(а):
Поехала сегодня первый раз в Гудвил на разведку. К сожалению ничего по доллару там нет. Все вещи от 5$ и выше. Нашла пару курток Коламбия мужских, не новых конечно, по 13$, а джинсы если новые с этикетками то от 20$. Купила только льняной пиджачишко, не дорогой бренд, просто симпатичный. Попробую продать. А так ничего путнего там нет.

У нас то же самое. Ношенные застиранные футболки волмартовских брендов по 5 дол. А Волмарте они же самые, но новые по 3 дол. Гудвил уже совсем офонарел. Ношенные джинсы по 10-15 дол. Когда в Колсе с купоном можно по десятке джинсов набрать.


они на дураков расчитывают. спекулянты там сидят на креслах и ждут вывоз тележек. одежду с этикетками они выставляют за 10-15 долларов, зато можно бренды, если повезет, находить за смешные деньги. уж сколько раз я находила и гуччи и луи виттоны и кашемировые кофточки неплохих брендов как армани и другие. они могут пропускать бренд сант джон, путают наверное с сант джон бей. я нашла блузку сант джон и продала за 250. часто нахожу этот бренд, он не очень знаменитый но дорогой но брюки вот не берут этого же бренда.
за один доллар вряд ли что долежится хорошее. они устраиивают это один раз в неделю, стикс определенного цвета что не купили за месяц. я наоборот смотрю то что принесли только что, смотришь какие стиксы сегодня привозят и смотришь прям по ним.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2017, 15:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
У Вас в Калифорнии народ любят бренды, у хай класс в атланте тоже любители брендов . поэтому поносили, и всё в гудвил идёт.
В нашем городе ближайший магазин волмарт Таргет и колс. Даже мейсиса нет. Откуда у нас брендам взяться? Мексиканцы в волмарте покупают, по пять раз родственникам передают, потом , когда все в пятнах и дырявое, в гудвилл сплавляют.
В моём районе даже смысла нет туда ходить. Может у анаис тоже самое. если брендовых магазинов в округе нет то откуда в гудвиле возьмутся Louis Vuitton ? Нужно смотреть по району. У нас в Колорадо, говорят хороший гудвил и косайнмент стор в Аспене, где миллионеры. Но туда 2-3 часа в один конец ехать. Оно мне 100 лет не надо


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 41 из 41 [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.   1 ... 37, 38, 39, 40, 41




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: