Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 13:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Одесситочка писал(а):
Karishka писал(а):
Нет, звонить необязательно. Когда посылка вернётся то тетя скорее всего откроет рифанд реквест и в результате вы вернёте ей деньги, а ибей вам вернёт фи. Что касается шиппинга, то я бы за него пободалась, если у вас был указан фри шиппинг, то шансов меньше.


Спасибо. Я тоже так подумала, что за цену шиппинга стоит пободаться. Он не был бесплатный. Покупательницарь оплатила доставку.


А как бодатся за шипинг когда у них автоматом все в пользу покупателя. Вот только и остается что одобрять и надеятся что передумают. У меня последняя шмарка написала что пит ту пит не 18" а 17.5" и другой подобный бред ну и что выглядит юзд а не новое без тагс. В этом случае сразу видно скамеров. Сделала одобрение. Смотрю уже дня 4 прошло а она не шлет, последний день остался, посмотрим что дале будет. Вообще это бред конечно со стороны ибея устраивать такую несправедливость. Зачем спрашивается тогда нужна графа Но ретерн. Пишешь но ретерн и выглядишь в итоге как дура когда они с усмешкой открывают кейс а тебя даже нет опциии - Отказатся от ретерна. Там несколько опций - Принять с возвратом, Отдать все деньги без возврата покупки, Предложить часть денег. :t_thumbdown

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 13:43 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 07:00
Сообщения: 737
hiclass писал(а):
В упор не вижу гсе отзявы? Что значит зайдите на ее страницу? там где у нее квадратиками 3 тысачи разных лифчиков? и где там искать отзывы?

Search <Search People< iryna111<About - ниже Love Notes/received 100+.
Или находите ее товар, нажимаете ее имя сверху и About.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 13:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
eveline писал(а):
hiclass писал(а):
В упор не вижу гсе отзявы? Что значит зайдите на ее страницу? там где у нее квадратиками 3 тысачи разных лифчиков? и где там искать отзывы?

Search <Search People< iryna111<About - ниже Love Notes/received 100+.
Или находите ее товар, нажимаете ее имя сверху и About.


:p_heartbeat07 :ruk :s_thumbup

Оть ты , спасибо спасибо! Фух наконец дошло до жирафа как отзывы увидеть!!! Класс!
ушла читать:-)

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 14:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5794
покупала один раз на пошмарк, все отлично.
оплатила и написала продавцу - чего делать дальше.
продавец объяснила, что тракинг номер появится после шиппинга.
но я редко возвращаю интересные покупки. это уж очень надо меня достать своим хамством.
так что пошмарк понравился, и шиппинг отличный на все - 6.00 или 6.85?
и правила устраивают.
теперь надо попробовать продать там.

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 20:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59
Сообщения: 2881
Откуда: Omsk-Florida-TX
Mango Tango2 писал(а):
покупала один раз на пошмарк, все отлично.
оплатила и написала продавцу - чего делать дальше.
продавец объяснила, что тракинг номер появится после шиппинга.
но я редко возвращаю интересные покупки. это уж очень надо меня достать своим хамством.
так что пошмарк понравился, и шиппинг отличный на все - 6.00 или 6.85?
и правила устраивают.
теперь надо попробовать продать там.

Я три раза там покупала, один раз все нормально, пришла вещь, все как в описании, а два раза пришло Г, одна вещь воняла, а на второй дефект был. Но без проблем открыла реквест, выслала фотки, и деньги вернули сразу же как тракинг высветился.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 22:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
olivlady писал(а):

А как бодатся за шипинг когда у них автоматом все в пользу покупателя.

Неправда, в мою (продавца) пользу тоже решали, наверно смотря какой репрезентатив.
А уж к автору-то и придраться невозможно - она свою сторону договора выполнила, выслала товар и есть этому подтверждение. Почему она должна терять на шиппинге только потому, что покупатель передумал?

Цитата:
Зачем спрашивается тогда нужна графа Но ретерн. Пишешь но ретерн и выглядишь в итоге как дура когда они с усмешкой открывают кейс а тебя даже нет опциии - Отказатся от ретерна. Там несколько опций - Принять с возвратом, Отдать все деньги без возврата покупки, Предложить часть денег. :t_thumbdown

И последняя опция - ответить покупателю. Там можно и обосновать, почему, на ваш взгляд, покупатель - редиска и фиг ему ретерн. Можно загрузить фото, подтверждающие вашу правоту. Представитель ибея все это читает, и если видит, что диалог зашёл в тупик, то разрешает ситуацию основываясь на фактах, доказательствах, проверяет, были ли уже подобные инциденты у кого-то из сторон и тэпэ.

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 22:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Karishka писал(а):
olivlady писал(а):

А как бодатся за шипинг когда у них автоматом все в пользу покупателя.

Неправда, в мою (продавца) пользу тоже решали, наверно смотря какой репрезентатив.
А уж к автору-то и придраться невозможно - она свою сторону договора выполнила, выслала товар и есть этому подтверждение. Почему она должна терять на шиппинге только потому, что покупатель передумал?

Цитата:
Зачем спрашивается тогда нужна графа Но ретерн. Пишешь но ретерн и выглядишь в итоге как дура когда они с усмешкой открывают кейс а тебя даже нет опциии - Отказатся от ретерна. Там несколько опций - Принять с возвратом, Отдать все деньги без возврата покупки, Предложить часть денег. :t_thumbdown

И последняя опция - ответить покупателю. Там можно и обосновать, почему, на ваш взгляд, покупатель - редиска и фиг ему ретерн. Можно загрузить фото, подтверждающие вашу правоту. Представитель ибея все это читает, и если видит, что диалог зашёл в тупик, то разрешает ситуацию основываясь на фактах, доказательствах, проверяет, были ли уже подобные инциденты у кого-то из сторон и тэпэ.


Ну в моем случае она написала что замеры не такие, что на ее взгляд вещь не новая. Не докажешь. Сколько я звонила, если покупатель хитрый то решают в его пользу. Пару раз только незадачливые покупатели которые честно говорили что передумали тогда решалось в мою пользу. Хитрые знают что сказать, наловчились.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2017, 22:15 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2006, 12:48
Сообщения: 454
Откуда: Florida
Врт такую писульку я получила вчера.

I wanted to see how low you can go because I am raising money for this young lady /girl.
Me and my husband are trying to help out a Young lady who has terminal genetic Crohn s disease I am trying to get her something to Make her feel pretty and Put a smile on her face and let her know not to give up on life to keep on fighting to as it s been very hard for her since she lost her job over her disease also her infusions
Thank you from the bottom of my heart
jillenemarie

Что думаете по этому поводу?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2017, 22:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
Lao-Lao писал(а):
Врт такую писульку я получила вчера.

I wanted to see how low you can go because I am raising money for this young lady /girl.
Me and my husband are trying to help out a Young lady who has terminal genetic Crohn s disease I am trying to get her something to Make her feel pretty and Put a smile on her face and let her know not to give up on life to keep on fighting to as it s been very hard for her since she lost her job over her disease also her infusions
Thank you from the bottom of my heart
jillenemarie

Что думаете по этому поводу?

Думаю, что если вы хотите помочь, то можно разузнать данные девушки, есть ли у неё страница для благотворительности, и послать туда. Если помогать не хотите - то просто блокируете этого юзера и забываете.

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2017, 22:01 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2006, 12:48
Сообщения: 454
Откуда: Florida
Cпасибо Каришка :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2017, 09:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
"А был ли мальчик"? Не верю я в благотворительность за чужой счет. Я бы попросила прямые координаты и сказала бы, что предпочитаю помочь сама, но могу упомянуть и их.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2017, 10:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Lao-Lao писал(а):
Врт такую писульку я получила вчера.

I wanted to see how low you can go because I am raising money for this young lady /girl.
Me and my husband are trying to help out a Young lady who has terminal genetic Crohn s disease I am trying to get her something to Make her feel pretty and Put a smile on her face and let her know not to give up on life to keep on fighting to as it s been very hard for her since she lost her job over her disease also her infusions
Thank you from the bottom of my heart
jillenemarie

Что думаете по этому поводу?

напишите ей что вы продаете и отсылаете деньги голодным детишкам у которых рак и спид в Африку и как низко она опускает себя отбирая кусок хлеба у детишек

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2017, 21:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Покупательница написала, что вещь ей маловата. Измерения были в листинге и тайтле, да и покупка была дней 10 назад - положительный фидбек оставила. Но сейчас вот написала. что все же не подходит и хотела бы вернуть. Вещь недорогая, я согласилась.
Начала возврат, и у меня появляется строчка The buyer requested a return, but you're not obligated to accept a return for this item.
Я все же приняла, раз пообещала, но никогда раньше этой фразы не видела.
Никто не в курсе, откуда это?
В листинге было, что возврат не принимается ( в 99 проц у меня принимается), поэтому спросила подругу, у которой как раз обычно наоборот, не предлагает возврат. У нее тоже не было такой фразы никогда.
Откуда это, прям хотелось бы узнать на будущее :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2017, 21:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
OklaXoma писал(а):
Покупательница написала, что вещь ей маловата. Измерения были в листинге и тайтле, да и покупка была дней 10 назад - положительный фидбек оставила. Но сейчас вот написала. что все же не подходит и хотела бы вернуть. Вещь недорогая, я согласилась.
Начала возврат, и у меня появляется строчка The buyer requested a return, but you're not obligated to accept a return for this item.
Я все же приняла, раз пообещала, но никогда раньше этой фразы не видела.
Никто не в курсе, откуда это?
В листинге было, что возврат не принимается ( в 99 проц у меня принимается), поэтому спросила подругу, у которой как раз обычно наоборот, не предлагает возврат. У нее тоже не было такой фразы никогда.
Откуда это, прям хотелось бы узнать на будущее :c_laugh
Потому что по правилам, если у вас в листинге нет возврата, принять возврат вы обязаны только, если вещь нот аз дескрайбд. Видимо она дала причину - does not fit. Поэтому на ваше усмотрение.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2017, 22:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Понятно. Спасибо.
А то мы тут спорим, подруга убеждена, что это стопудово потому, что у меня в описании сказано, что не принимаю возврат(ума не приложу, тчо меня заставило это написать, никогда так не делаю :dum )
По моей логике, это не никак не может иметь значения, важно только то, где ты поставил галочки в листинге, а не то, какой воды ты намутишь в описании.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 41 [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Davidkib, Google [Bot] и гости: 92

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: