Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2017, 22:15 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 май 2015, 08:25
Сообщения: 620
hiclass писал(а):
Девушки , спрошу здесь, чем чертики не шутят:

Нужны золотые сережки из запасов золотого фонда доперестроичного бСССРа.

Извиняюсь за подробности: ухо сильно гниет- скоро отвалится- не могу американскую куйню носить- все лажа последняя!
Хочу серьги золотые любого дизайна простые, лишбы доревелюцинной закрывалки душка в ухо и внизу на крючечек.Другие виды- как то гвозди и тд не предлагать! И только чистое наше БСССр золото!

Может быть кому-то из вас надоели до чертиков прабабушкины висюльки-- продайте мне!!! Душа просит ( и ухи ухи бо бо)!!

http://www.ebay.com/itm/14-K-Rose-Gold- ... SwnHZYfTHz


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2017, 22:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Спасибо Врум, смотрю на эти , но на них нигде пробы не видно и застежка кажется не крючек как мне нужно, а треугольник ходячий. Й ахочу крючек доперестроичный.

Там на ибее есть парочка то что мне бы пошло, Но все с пересылкой из России или Латвии. Я на такое не пойду. Вообще не верю и беям. Вас же иногда читаю как они наебывают и ничего не присылают и карточки воруют.
Я бы вот у наших если у кого если бы были.

Я на и беях боюсь.
Уже на китаском али бабаб карточку своровали обчистили. нет спасибо.

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2017, 09:22 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 09:13
Сообщения: 645
Откуда: Ukraine-Zaporozhye-NV
hiclass писал(а):
Спасибо Врум, смотрю на эти , но на них нигде пробы не видно и застежка кажется не крючек как мне нужно, а треугольник ходячий. Й ахочу крючек доперестроичный.

Там на ибее есть парочка то что мне бы пошло, Но все с пересылкой из России или Латвии. Я на такое не пойду. Вообще не верю и беям. Вас же иногда читаю как они наебывают и ничего не присылают и карточки воруют.
Я бы вот у наших если у кого если бы были.

Я на и беях боюсь.
Уже на китаском али бабаб карточку своровали обчистили. нет спасибо.

Такая пурга ...

_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Ф. Раневская)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2017, 21:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59
Сообщения: 2881
Откуда: Omsk-Florida-TX
Нужен коллективный разум!!!
Купила тетка брюки, получила, открыла возврат, мол не подошли. Я реквест одобрила, она не шлёт назад. Ну я через три дня как срок вышел, позвонила в ибей кастомер сервис и они закрыли кейс в мою пользу. За эти дни она ещё две вещи купила у меня, недешевые. Короче, прошла неделя уже как кейс закрыли, получаю сегодня от неё месседж

"I saw today that there was a message that you requested to close the return. Did you receive the returned item yet? I contacted eBay as I was confused on why a case was opened. They also have my notes from when I called to let them know that a tire blew out and I had an accident and was out for a week. However, I got return packages out in the mail (i've purchased a lot of clothes recently) and the post office then returned to me many packages with notes taped on them that I could not use the USPS mailing envelopes. I used them (recycled) and even if i used the same envelope sent if it was sent priority and return label was not priority mailing they don't like people reusing the envelope, so another delay (I think they are wrong for this). In any event, trying to follow up on all my packages. I cannot see the tracking number since you now opened the case, it won't allow me to see. Can you please provide it. Post office left note for me to pick up at their station too! Thanks"
Полезла ее фидбек посмотреть, а не могу, даже и не знала чтотоак можно:
This member, has decided to make his/her Feedback comments private. Feedback can still be left for this user and the Feedback ratings left are shown above in summary format.
Она мне ещё потом простынь накатала, че за бред то?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2017, 23:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
hiclass писал(а):
серьги золотые любого дизайна простые, лишбы доревелюцинной закрывалки душка в ухо и внизу на крючече!

Да закажи в Россию кому-нибудь. Там продают, недавно в подарок сами покупали с такой застежкой. Или отсюда ищи что называется "французская застежка".
https://www.magicgold.ru/catalog/earrin ... kij_zamok/

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2017, 06:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
Я продала item и выслала. Я, даже не посмотрела, что имя покупателя с адресом и имя платившего разные. Они Должны быть одинаковые? Теперь ПейПел прислал мне, что покупатель открыл кейс The buyer stated that they did not authorize this purchase. Ну и предлагают идти в Резолюшен центр и предоставить документы.
Также, я получила уже положительный отзыв от купившего этот item. А как я могу предоставить документы? Ссылки на мой ебей?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2017, 06:56 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 янв 2007, 09:44
Сообщения: 73
Наверное у покупателя взломали аккаунт. У моего бывшего так взломали и сделали покупки на 700 баксов. Взломщик был с русским именем. Вроде моему деньги вернул ибей или пейпел, я не помню.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2017, 19:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59
Сообщения: 2881
Откуда: Omsk-Florida-TX
Девы, видели что грядёт?
The Top Rated Plus final value fee discount will change from 20% to 10% on qualifying listings on May 1, 2017.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2017, 10:19 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 09:15
Сообщения: 65
Девочки, нужен совет. Разбирала свои клозеты и выставила на продажу на eBay кое-что из того, что не ношу уже. Одна дамочка купила туфли, но когда они пришли, то отказалась от доставки. Что делать в таком случае?
Кто сталкивался? Нужно ли звонить в кастомер сервис, чтобы они не чарджили фи за продажу? Стоимость шиппинг лейбла, я так понимаю, уже никто не вернёт.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2017, 23:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
Нет, звонить необязательно. Когда посылка вернётся то тетя скорее всего откроет рифанд реквест и в результате вы вернёте ей деньги, а ибей вам вернёт фи. Что касается шиппинга, то я бы за него пободалась, если у вас был указан фри шиппинг, то шансов меньше.

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 14:33 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 09:15
Сообщения: 65
Karishka писал(а):
Нет, звонить необязательно. Когда посылка вернётся то тетя скорее всего откроет рифанд реквест и в результате вы вернёте ей деньги, а ибей вам вернёт фи. Что касается шиппинга, то я бы за него пободалась, если у вас был указан фри шиппинг, то шансов меньше.


Спасибо. Я тоже так подумала, что за цену шиппинга стоит пободаться. Он не был бесплатный. Покупательницарь оплатила доставку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 15:17 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 07:00
Сообщения: 737
Расскажите потом, смогли ли вы сделать рифанд минус шиппинг. У меня также было. Покупательница вернула товар не получая.
Она оплатила шиппинг, но не получила/развернула на почте, интернешинал фи платить не захотела и сразу открыла кейс на пейпал
как товар не получен. Как только обратный тракинг ко мне появился в системе, ей сразу пейпал всю сумму вернул. Звонки в paypal не помогли.
Сказали - раз она не получила товар, значит вы ей ее полную сумму должны оплатить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 23:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
eveline писал(а):
Расскажите потом, смогли ли вы сделать рифанд минус шиппинг. У меня также было. Покупательница вернула товар не получая.
Она оплатила шиппинг, но не получила/развернула на почте, интернешинал фи платить не захотела и сразу открыла кейс на пейпал
как товар не получен. Как только обратный тракинг ко мне появился в системе, ей сразу пейпал всю сумму вернул. Звонки в paypal не помогли.
Сказали - раз она не получила товар, значит вы ей ее полную сумму должны оплатить.

Свинство :f_argg
Одесситочка, дайте знать чем дело кончилось.
Покупатели конечно сволочные иногда попадаются, хорошо, что по основному товару практически никогда не было проблем.
Вот, к примеру, сейчас - развлекаюсь перепиской с индивидуумом, утверждающим, что он получил от меня комплитли брокен диск, и так как он был велл пакд, то это значит я ему такой отослала. Ню-ню, я-то знаю, что диск целый, если бы написал, что не работает, вернула бы деньги, так как не проверяла если честно. Так как цена вопроса $10, то я переживу потерю, но скаммера спонсировать не согласна. Пишу ему: давай, покажи фото "разбитого" диска, но учти, что у меня куча фото с датами начала листинга, на которых ясно видно, что диск цел, так что не пытайся милок его сам раздолбать или другой диск подсунуть, разница будет очевидна. Он мне: сама редиска, диск сфоткала, а потом разбила, и вообще, я такой крутой, я тут годами покупаю бла-была... я ему: я все ещё не вижу фот диска. Параллельно его репортаю ибею. Фот пока нет. Посмотрим что будет дальше.

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 00:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Хочу продать IPad на EBay. Как это сделать, что бы не нарваться на скаммера? Заранее спасибо за советы.

Кстати, было бы хорошо иметь тему купи-продай на форуме.

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ๑۩۞۩๑ eBay, Esty, Amazon, Mercari and so on.. ۩۞۩๑
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 07:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Как прочитать ревью на продавца на Пошмарк? Я туплю? Или просто там такого нет?
Один раз там заказала кофточку за 5 долларов, но ее так и не выслали, заказ потом отменили, деньги вернули. Хотлось бы знать если там продавец реальный , а не Мертвые души или скамеры?

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 41 [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2 и гости: 215

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: